Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#40376 2018-04-17 14:57:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Именно.
Стелс эта хуже еды и отмазывается тут жалко и душно. За свои поступки нужно отвечать. И за свое говно тоже, раз в чужое тыкаешь пальчиком.

...а сейчас внес далеко не Стелс, все мимо, все мимо. :lol: Эк мамо порвало из-за ролевки 2012 года.

#40377 2018-04-17 14:59:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

...а сейчас внес далеко не Стелс, все мимо, все мимо. :lol: Эк мамо порвало из-за ролевки 2012 года.

Анон пишет:
Анон пишет:

Стелс, дорогой, ты ли с нами?)

А куда ж я денусь! Интересно, как сериал развиваться будет :) Хотя наблюдать за Лютораком уже становится больше грустно, чем смешно...

Анон пишет:

Да и полчетвертого утра - тоже хорошо!

И не поспоришь))

Очень тепло и радостно тебя видеть! Спасибо за огромный вклад в наш сериал, ты золотце. :heart:

#40378 2018-04-17 15:01:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

жалко и душно.

душно

Э, пиривет.

#40379 2018-04-17 15:02:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И нахуя ты это процитировал, Локи? Я внес скрины, Стелс подивился, я порадовался, что он еще с нами, и поблагодарил за вклад.

#40380 2018-04-17 15:10:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что за набег из института благородных девиц?  :really:

Ролевка - штука, как ни смешно, достаточно интимная. Это не фикло и даже не пост в уютненьком, ролевка существует в пространстве, жёстко ограниченном двумя игроками. Она может быть унылой, нелепой, с ошибками, с кинками, с повторениями 100500 раз одной и той же ситуации, это норма формата (а может быть крутой, в стилистике и вообще). Тут много кто играет в такие - и много для кого идея вынести ролевку в общий доступ, мягко скажем, выглядит как очень мерзкое говно, которое из любого положения заставляет вынесшего выглядеть хуже, чем пациента.

Я с одной стороны понимаю твое негодование, но учитывая то, как Шоня глумилась над другими и приосанивалась, не очень.
Не спорю, что для кого-то это может быть интимным, но далеко не для всех, все зависит от человека. А про жесткое ограничение двумя игроками анон вообще в первый раз слышит. Вдвоем может быть комфортнее, это да, но это далеко не обязательное условие, люди сами решают, как им удобнее играть.

#40381 2018-04-17 15:15:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

а торжественные приосанивания

Ты тоже приосаниваешься. Ну и в чем между вами разница?

Ну-ка, и где это я приосанивался над окружающими своими ниибаца познаниями семейной жизни по ролевым игрищам? Цитатой, плес

#40382 2018-04-17 15:16:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не спорю, что для кого-то это может быть интимным, но далеко не для всех, все зависит от человека.

Как и взлом почты. Однако взлом чужой переписки считается преступлением. Хотя постойте, тут же некто постоянно пляшет с украденными письмами Шани.

Анон пишет:

люди сами решают, как им удобнее играть.

Шаню не спросили, согласна ли она на вынос своей игры на холиварку. Она решения не принимала как с ней будут тут играть.

#40383 2018-04-17 15:17:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это Карма, Шонь  :troll:

#40384 2018-04-17 15:17:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но учитывая то, как Шоня глумилась над другими и приосанивалась, не очень.

Напоминаю: http://hot-reborn.diary.ru/p113349956.htm#403746989

2010-06-17 в 15:17
Veni Vidi Vici

Я видел столько суперских заявок(даже гетных), а добавили о5 какого-то овуляшкового бреда.

Что же вы видели " суперского"?
Бьякуран погладил Блюбелл по голове? Тсуна поцеловал Киоко руку?
Охуеть, какой обалденный гет... Обнянякаться прям!

Вы наверняка ещё слишком юны, чтобы понять всю ценность взрослых, семейных отношений.

Анон пишет:

А про жесткое ограничение двумя игроками анон вообще в первый раз слышит.

Ну, видимо, о существовании форумок тот анон не знает, что поделать. =D

#40385 2018-04-17 15:18:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это Карма, Шонь  :troll:

Так хотели звезды!

#40386 2018-04-17 15:19:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И нахуя ты это процитировал, Локи? Я внес скрины, Стелс подивился, я порадовался, что он еще с нами, и поблагодарил за вклад.

и верить тебе разумеется нужно на слово.

#40387 2018-04-17 15:20:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

а торжественные приосанивания

Ты тоже приосаниваешься. Ну и в чем между вами разница?

Ну-ка, и где это я приосанивался над окружающими своими ниибаца познаниями семейной жизни по ролевым игрищам? Цитатой, плес

А мерзко приосаниваться только этим? За все остальное тебя нужно в жопу целовать?

#40388 2018-04-17 15:20:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И нахуя ты это процитировал, Локи? Я внес скрины, Стелс подивился, я порадовался, что он еще с нами, и поблагодарил за вклад.

и верить тебе разумеется нужно на слово.

Таки шо ты утверждаешь: что я - Стелс и разговаривал сам с собой?

#40389 2018-04-17 15:21:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что же вы видели " суперского"?
Бьякуран погладил Блюбелл по голове? Тсуна поцеловал Киоко руку?
Охуеть, какой обалденный гет... Обнянякаться прям!

Вы наверняка ещё слишком юны, чтобы понять всю ценность взрослых, семейных отношений.

Ёбелька и запузяривание?

#40390 2018-04-17 15:21:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А мерзко приосаниваться только этим? За все остальное тебя нужно в жопу целовать?

На всё остальное тоже внеси цитаты, где я приосанивался, в принципе чем-либо. Пруф или пиздишь, как говорится в интернетах

#40391 2018-04-17 15:23:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и верить тебе разумеется нужно на слово.

Анон, вносить это всё сюда вообще-то нельзя правилами, я же не просто так устраивал все эти пляски с почтой и ребусами, чтобы сейчас просто залить в тред скрины. Никакой инфы, добытой не из открытых источников, лично я на холиварку никогда не вешал :)

#40392 2018-04-17 15:25:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Таки шо ты утверждаешь: что я - Стелс и разговаривал сам с собой?

Вот такое коварство, чтобы обдурить других анонов :o

#40393 2018-04-17 15:29:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А мерзко приосаниваться только этим? За все остальное тебя нужно в жопу целовать?

Не только, у Шони тут целый тред того, чем мерзко приосаниваться, припади и открой для себя прекрасный (нет) новый мир.

#40394 2018-04-17 15:35:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

5. Запрещена публикация персональной идентифицирующей информации, полученной не из открытых источников.

Т.е. получается закрытки таскать можно?
Запрещено вносить только персональные данные, полученные не из открытых источников?
Не срача ради, просто пытаюсь понять, по правилам таки можно крысокунить или нет?

#40395 2018-04-17 15:37:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не срача ради, просто пытаюсь понять, по правилам таки можно крысокунить или нет?

Не только можно, но и всячески поощряется.

#40396 2018-04-17 15:38:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

5. Запрещена публикация персональной идентифицирующей информации, полученной не из открытых источников.

Т.е. получается закрытки таскать можно?
Запрещено вносить только персональные данные, полученные не из открытых источников?
Не срача ради, просто пытаюсь понять, по правилам таки можно крысокунить или нет?

Закрытки с дайрика всегда таскают только в путь. Номер карточки мамки, к слову говоря, тоже персональные данные, но она внесла их сюда сама.

#40397 2018-04-17 15:41:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

5. Запрещена публикация персональной идентифицирующей информации, полученной не из открытых источников.

Т.е. получается закрытки таскать можно?
Запрещено вносить только персональные данные, полученные не из открытых источников?
Не срача ради, просто пытаюсь понять, по правилам таки можно крысокунить или нет?

Да закрытки каждый второй вносит.

#40398 2018-04-17 15:41:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Alcyone Sadalbari
сегодня в 5:57
Действия
Мне иногда просто не верится в то, что подобная степень отбитости существует. Пробовала по-хорошему, пробовала по-плохому, но человек не сознает берегов вообще. К счастью, я наконец-то встретила абсолютно адекватную реакцию, когда поведала об этом уё лесном, хотя поначалу тоже сомнения были. Что я поматросила-бросила несчастного и вообще. Да никогда в жизни я ничего не обещала этому придурку! Мне к нему без медперчаток и прикасаться-то брезгливо.Хотя, были моменты, когда мне нравилось с ним болтать о логике и он казался неплохим.Беда в том, что он реально слишком много болтает, даже о том, что ему не говорили напрямую, такие версии развивает, что мама дорогая...

#40399 2018-04-17 15:42:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Номер карточки мамки, к слову говоря, тоже персональные данные, но

он взят из открытых источников.

#40400 2018-04-17 15:42:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Запрещено вносить только персональные данные, полученные не из открытых источников?

Да. Телефоны, реаловые имена (незасвеченные в фандомных срачах), адреса проживания, другая персональная информация. Закрытки, переписки в личке и ролёвочки к этому не относятся

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума