Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#38901 2018-03-17 17:47:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаня, даже звезды обсирают тебя...

Звезды кричат "ДУРА!ДУРА!" :lol:

#38902 2018-03-17 18:01:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Где мамка подбирает такие фотожопы?  :lol:
http://static.diary.ru/userdir/3/4/5/5/ … 560098.jpg

#38903 2018-03-17 18:17:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Где мамка подбирает такие фотожопы?

Открыл и заверещал
Вершина мамкиных влажных фантазий?

#38904 2018-03-17 18:27:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

мамо на полигонке. :lol:

#38905 2018-03-17 18:57:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

как ни проси,
не могу извиниться.
луна в огне.

:great:
луна в огне а солнце раком
я пораженья не приму
возьми на ролку а иначе
умру

#38906 2018-03-17 19:22:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

как ни проси,
не могу извиниться.
луна в огне.

:great:
луна в огне а солнце раком
я пораженья не приму
возьми на ролку а иначе
умру

ААААА
А если не поможет, то можно "умру" на "сожру" заменить  ;D

#38907 2018-03-17 19:41:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

сатурн лениво чешет кольца
меркурию ваще насрать
что шане хочется серсею
играть

#38908 2018-03-17 20:12:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

:lol:

#38909 2018-03-17 20:46:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Неблагосклонны были звезды
При рождении кита
Все таланты чёрная всосала
Дыра

#38910 2018-03-17 20:48:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А если не поможет, то можно "умру" на "сожру" заменить 

Так еще лучше!

#38911 2018-03-17 21:54:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пока больше всего нахожу параллелей у Болотиной и Шани :slow2:

А вот по духу Шане однозначно ближе Вафля  ;D

Куда припасть?

#38912 2018-03-17 21:56:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пока больше всего нахожу параллелей у Болотиной и Шани :slow2:

А вот по духу Шане однозначно ближе Вафля  ;D

Куда припасть?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1464
Тока там дохуя. Но классное дохуя.

#38913 2018-03-17 21:57:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А вот по духу Шане однозначно ближе Вафля  ;D

Куда припасть?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1464
Тока там дохуя. Но классное дохуя.

Было.

#38914 2018-03-17 22:01:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

луна в огне а солнце раком
я пораженья не приму
возьми на ролку а иначе
умру

:heart2:

#38915 2018-03-18 00:36:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

луна в стрельце в овне меркурий
плутон в созвездии плеяд
и все планеты дура дура
кричат

..Хотя Плутон уже формально и не планета.

#38916 2018-03-18 00:50:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

..Хотя Плутон уже формально и не планета.

Так он же снова планета?

#38917 2018-03-18 01:10:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Горячие споры до сих пор ведутся, но НАСА все еще считает его карликовой, а не "настоящей" планетой https://solarsystem.nasa.gov/planets/dw … /overview/.

#38918 2018-03-18 01:35:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Телец в Меркурии витает
А Львом наполнилась Луна
Сижу давлюсь лавандовым макруном
Одна

#38919 2018-03-18 01:39:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я властна так и огнесруча
Мне всё всегда и все должны
Как жаль что не согласны с этим
Весы

/предмет или знак - решайте сами/  ;D

#38920 2018-03-18 02:35:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сегодня звезды встали раком.
Какая боль!
Я думала, хамлю гиенам,
А там король.

Пронзил небесный каждый атом
Мой гневный спич.
Но я ... ошиблась адресатом!
О, carma is a bitch.

#38921 2018-03-18 09:25:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон припал, наконец-то, к треду амадизов и наткнулся там на историю, как они были мастерами и довели эту вашу Агату. Внесу всю простыню, не подумайте, что это оффтоп, чуть позже поймете, какое это отношение имеет к нашей подленькой мамо.

Кулстори Агатка vs Амадизы, из первых рук, но без пруфов.
Потом, если время будет, настригу пруфов.

1. К. и Д. о которых агатка писала периодически, плюясь желчью - это про них. Почему Д, вместо Г - не знаю. Джордж, что ли?
2. Скока-то там лет назад амадизы ставили игру, на которую агатка поехала, вбухав какую-то тучу бабла в прикид, стафф, поездку в Питер и чота там еще. До этого она вроде как с ними знакомилась и даже просилась в ученицы по парикам, но ее послали. Она все равно ими восхищалась и хомячила, как не в себя.
Я хуй знает, что на игре было, но агатка вернулась с игры сама не своя, полгода сидела на таблеточках, срывалась в слезы при одном упоминании амадизов, орала, что они уебки, каких мало, посралась с рыжей тян, которая тоже вроде как была в мастерах... Срач у нее в дневнике где-то был, найти надо.
Писала депрессивные посты про себя и своего персонажа, плевалась ядом в анализов, порывалась "никогда больше не играть" и реально стала реже ездить на игры.
По ее словам, "мастера на игре проебали технику безопасности", перепутав списки пожеланий и противопоказаний игроков, и она по всей морде получила ВСЕ, во что играть не хотела и боялась, включая какой-то ебаный треш вроде принудительного аборта (ее персонажка была беременна). Аборта. На игре по Сейлор Мун. Охуенно, блять (тут анон сам выпадает, есличессна). Она по какой-то причине не послала их нахуй после первого же пиздеца, доиграла до конца игры, после которой сорвалась в слезы при всех, наорала на мастеров и убежала. Ее обвинили в том, что она слила персонажа, истеричка, невменяшка и вообще таких надо гнать ссаной метлой из РИ.
Потом она написала в дайри отзыв об игре, куда как раз пришла рыжая тян и наехала на нее, агатка отзыв отредактировала, но ее все гордо поименовали "нерукопожатной".

Спустя эн времени она пришла мириться к амадизам, была послана чуть ли не матом (вот тут пруфов не будет, все по ее словам только).
Спустя еще эн времени она сама начала клеить парички и еще раз поперлась к ним, потому что все еще восхищалась качеством и фоточками. Еще раз была послана.
Когда амадизы начали набирать народ в мастерскую через объявление в дайри, она приперлась к ним опять, как последний ебнутый хомяк. Опять была послана, но на этот раз уже в формулировке "переедешь в Питер, подумаем". Она на полном серьезе начала думать об этом, но тут грянул скандал с Табаки, с которым (которой?) агатка знакома еще с Краснодара и розовые очки треснули и посыпались к хуям.
Дальше агатка без имен гиенила в дайрике, радуясь, что анализов "погнали грязной тряпкой по щщам", говорила, что теперь-то у нее картина мира сложилась, и что ей только легче не быть фанаткой их творчества, при этом зная, что они суки.

Напомните анону притащить пруфов на выходных, а то анон работает с нестандартным графиком и может забыть.

Т.е. у нас тут простыня, судя по которой Агата нарвалась на ебанутых мастеров ака сиятельных, у которых свой сочащийся жиром тред в тварях и получается, что она совсем не такая ебанашка, какой ее пыталась представить мамо. Но что из этой простыни вычленяет Шонька?

Бесит, когда пытаешься урегулировать конфликт по-хорошему, думая " ах ну блядь, может я и вправду сказала что-то не то", а потом выясняется, что дамочка просто сама скандальная ебанашка, которую никто из нормальных людей не уважает и терпеть не может рядом с собой, так что всё что ей остаётся устраивать своё с блэкджеком и шлюхами и чесать эго за счет прихлебателей, самоутверждаясь через самоунижение. Дура набитая.

Сама обосрала хобби человека, сама пришла объяснять человеку, как он не прав и лютольвино указывать всем, что делать, сама обиделась, что ей не начали нализывать и просить прощения, и в итоге еще и лживо обосрала человека на основании травмирующей его истории. Мамо, ты удивительно неприятная, подлая, да еще и лгунья, как хорошо, что нормальные люди долго тебя рядом с собой не терпят!

#38922 2018-03-18 09:53:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хочу, чтоб шоэнка съездила на игру к амадизам.
Готов ей даже взнос проплатить - ради такого ЖЫРА ничего не жалко.

#38923 2018-03-18 09:57:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шанька! А задружись с Георгинками. Они тут все такие "невинно пострадавшие", ты им посочувствуешь, в Питер к ним сгоняешь, лакшери-жизни понюхаешь.

#38924 2018-03-18 10:10:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я больше хочу, чтобы она с нльщицей Мариной подружилась. Там такое же "я чувствую переворот судьбы" и "я достойна лухари брендов", дроч на парфюм и прочее.
С бждшниками ей не сойтись из-за её ненависти к "хендмейду"

#38925 2018-03-18 10:41:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не выйдет, НЛ еда по сравнению с настоящей не вкусная, и очень дорогая. Мамка не потянет, Марина дружить не станет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума