Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#38326 2018-03-14 19:21:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мажоров, не способных понять, что не всем родители дали хотя бы такую примитивную базу для старта, как возможность получить образование, хватает.

Анон, прости, ты правда думаешь, что вышку только богатые получают?

#38327 2018-03-14 19:22:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, прости, ты правда думаешь, что вышку только богатые получают?

Я думаю, что ее получают как минимум те, кому не ставят ультиматум "Или ты присылаешь нам ежемесячно сумму в 3 раза больше твоей стипендии, или мы тебя выписываем из квартиры, ты же в Москве живешь и учишься!"

#38328 2018-03-14 19:25:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, прости, ты правда думаешь, что вышку только богатые получают?

Я думаю, что ее получают как минимум те, кому не ставят ультиматум "Или ты присылаешь нам ежемесячно сумму в 3 раза больше твоей стипендии, или мы тебя выписываем из квартиры, ты же в Москве живешь и учишься!"

Анон, я не хочу засорять тему Шани в такой драматический момент, прости. Если ты серьезно, то беда тут не в "тех".

#38329 2018-03-14 19:26:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мажоров, не способных понять, что не всем родители дали хотя бы такую примитивную базу для старта, как возможность получить образование, хватает.

Анон, прости, ты правда думаешь, что вышку только богатые получают?

Я другой анон, но ты что, не увидел слово "мажоров"? Не верится, что есть люди, которым никогда не попадались вот такие богатые детки. И речь именно о мерзких богатых детках! Потому что есть, но редко, и нормальные дети состоятельных родителей.

#38330 2018-03-14 19:28:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, я не хочу засорять тему Шани в такой драматический момент, прости. Если ты серьезно, то беда тут не в "тех".

Да, серьезно, а что? И где я писал, что виноваты "те"? Я вообще-то писал, что некоторым "тем" не хватает соображалки понять, что не у всех есть возможность в этой жизни добиться, например, собственной квартиры, и они начинают тебя тыкать "Лох! неудачник!", сами сидя в квартире, которую родители подарили. А не то, что "те" виноваты в моих каких-то бедах.

#38331 2018-03-14 19:29:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, у нас нет смайлика аплодисментов? Шанька, ну что ты за фееричная лавандовая бестолочь! Я не знаю, это слишком беспомощное дерьмо, то ли плакать, то ли ржать сквозь фэйспалм

#38332 2018-03-14 19:53:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Непочитала.

Мне жаль, что мои слова тебя ранили. Я уважаю твою позицию в отношении женщин и считаю тебя одним из немногих действительно талантливых людей.

К сожалению, я не умею спокойно реагировать на холиварников и часто выражаюсь так, что мои слова можно трактовать двусмысленно. Но мне хотелось бы, по возможности, развеять недоразумение и уладить этот конфликт.

#38333 2018-03-14 19:57:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Непочитала.

А толку... Она уже там столько наговорила...

#38334 2018-03-14 19:57:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мажоров, не способных понять, что не всем родители дали хотя бы такую примитивную базу для старта, как возможность получить образование, хватает.

Анон, прости, ты правда думаешь, что вышку только богатые получают?

Вот мне тоже интересно, анон про бюджетные места не слышал? Или он из тех, кто искренне верит, что туда только "своих" зачисляют?)

#38335 2018-03-14 19:57:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

К сожалению, я не умею спокойно реагировать на холиварников

Шаня, да не надо тебе на нас никак реагировать. Сто раз тебе говорили: просто не ходи сюда.

#38336 2018-03-14 19:58:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамо игнорируют, а она продолжает жечь

Мне жаль, что мои слова тебя ранили. Я уважаю твою позицию в отношении женщин и считаю тебя одним из немногих действительно талантливых людей.

К сожалению, я не умею спокойно реагировать на холиварников и часто выражаюсь так, что мои слова можно трактовать двусмысленно. Но мне хотелось бы, по возможности, развеять недоразумение и уладить этот конфликт.

О, аноны мня опередили...

Отредактировано (2018-03-14 19:58:45)

#38337 2018-03-14 19:58:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У нее такие биполярные комменты, что я начинаю подозревать о существовании Шоэнхайда и Шоэнджекилла.

#38338 2018-03-14 20:00:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

мои слова можно трактовать двусмысленно

Объявляю конкурс на двусмысленное толкование мамкиных выражений!
Например, "огнесручий какаду" — это она хотела сказать "каждый повтор — золото"!
Обшоеним мамкино хамство, аноны?

#38339 2018-03-14 20:02:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне жаль, что мои слова тебя ранили. ... Но мне хотелось бы, по возможности, развеять недоразумение и уладить этот конфликт.

Это ей кто-то написал быренько, Шаня сама так не умеет.

#38340 2018-03-14 20:04:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот мне тоже интересно, анон про бюджетные места не слышал? Или он из тех, кто искренне верит, что туда только "своих" зачисляют?)

Почитай выше, пожалуйста.
Учился я, на вышке. На бесплатной. Только надо было еще что-то кушать как бы.
И я искренне рад за железных феликсов, которые имели, может быть, несколько иной анамнез, чем у меня, и точно иной склад характера и все прочее, и в аналогичной ситуации смогли все сами-сами.
Однако те, кому родители обеспечили и жилье, и еду на время обучения, и все то же самое на период нарабатывания опыта за копейки, а потом еще и подогнали квартирку, не имеют никакого ебаного права мне что-то высказывать типа "Мне стыдно перед друзьями, что ты снимаешь".
Так понятнее?

Отредактировано (2018-03-14 20:06:15)

#38341 2018-03-14 20:05:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но мне хотелось бы, по возможности, развеять недоразумение и уладить этот конфликт.

чтоб ты меня на игру таки взяла, ага

#38342 2018-03-14 20:05:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Почитай выше, пожалуйста.
Учился я, на вышке. На бесплатной. Только надо было еще что-то кушать как бы.

Так, а причем тут ты, когда там китовий жир во все стороны брызжет? Не оффтопь, пожалуйста

#38343 2018-03-14 20:06:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

причем тут ты,

Тут начали хуесосить агату за то, что посмела что-то сказать про мажоров. Как будто их блин не существует.

#38344 2018-03-14 20:08:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Azmidis Nurbanu

У нас такая потрясающая система здравоохранения, что приёма у лора ты ждешь две недели, а потом к нему в твои пять минут ещё и приходит какая-нибудь клушка из младшего персонала поболтать про своих внуков. Причем, чем-то недовольная медсестра ещё и орёт на тебя, если ты попала позже из за её же трёпа, приглашая в кабинет словами " И чё сидим?" и заявляя, что будь ещё кто-нибудь, то тебя бы не приняли. Отменили мне прошлый приём самовольно из за чего моё трудоустройство отложилось и теперь " я не я и жопа не моя". Одолжение мне делают, выписывая медикаменты не глядя.

#38345 2018-03-14 20:09:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тут начали хуесосить агату за то, что посмела что-то сказать про мажоров. Как будто их блин не существует.

Ну и черт с Агатой, у нее свой тред есть, борцы с социальным неравенством могут туда перекатииься и защищать ее до пены изо рта.
Давай оба свернем этот оффтоп, анончик

#38346 2018-03-14 20:12:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тут начали хуесосить агату за то, что посмела что-то сказать про мажоров. Как будто их блин не существует.

Всем похуй, уебывай с махровым не-мажорным асибе.

#38347 2018-03-14 20:13:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Отменили мне прошлый приём самовольно из за чего моё трудоустройство отложилось и теперь " я не я и жопа не моя".

Шонь, сама Вселенная против того, чтобы ты работала, по ее непреложному закону ты должна нахлебничать, так что расслабься.

#38348 2018-03-14 20:14:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тут начали хуесосить агату за то, что посмела что-то сказать про мажоров. Как будто их блин не существует.

Твоя агатка завистливая нищебродка, которой все должны. Ты такой же и нашел чем гордиться. Съеби, это тред про мамку.

#38349 2018-03-14 20:15:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

По-моему, это абсолютный бред.
Агата Лерд сказала, что я не буду играть Нимуэ, потому что ей прислал письмо бомбожелатель с говнофорума о том, что я её презираю.Сама придумала - сама обиделась.

Шаня, прикинь, люди умеют читать. Вот же незадача-то.

#38350 2018-03-14 20:16:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как-то странно все у нее со здравоохранением. Анон из ДС только сегодня ходил сдавать анализы, а позавчера - к врачу, и чет нихера такого не заметил. Записываться через ЕМИАС, вообще легко. Как так отменили прошлый прием?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума