Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#36126 2018-01-20 00:23:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

что такое АиР?

#36127 2018-01-20 00:45:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Возвращаясь к срачу "коммуалка VS рублёвка" хочу ППКС-нуть этому анону.

Анон пишет:

Откуда логика того, что "ну да, дочь самой обычной семьи пролетариев не смогла устроиться в жизни на уровне самого обычного пролетария - так это само собой разумеющееся, ну куда ей, с ее-то происхождением и из ее-то среды? Да неоткуда!"?

Относительно "ах, у Шани не было полимеров с самого рождения". У нас есть Батон для сравнения. Стартовые позиции Батона были местами куда хуже, чем у Шани. И ничего, работает, живёт. И перспективы у неё получше, чем у Шани.

#36128 2018-01-20 00:55:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

что такое АиР?

анимешная тусовка в дс нулевых

#36129 2018-01-20 03:19:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

что такое АиР?

анимешная тусовка в дс нулевых

Хорошая тусовка была. Анон сам оттуда. Там тогда студентота тусовалась, многие и правда работали-учились и бухали как не в себя
Сейчас общаюсь с некоторыми людьми оттуда довольно близко, у всех в жизни за 10 лет что-то изменилось. Но почему-то не у Шоен.

#36130 2018-01-20 13:35:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и бухали как не в себя

в начале нулевых вся молодежь бухала как не в себя

#36131 2018-01-20 13:45:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Возвращаясь к срачу "коммуалка VS рублёвка" хочу ППКС-нуть этому анону.

Анон пишет:

Откуда логика того, что "ну да, дочь самой обычной семьи пролетариев не смогла устроиться в жизни на уровне самого обычного пролетария - так это само собой разумеющееся, ну куда ей, с ее-то происхождением и из ее-то среды? Да неоткуда!"?

Относительно "ах, у Шани не было полимеров с самого рождения". У нас есть Батон для сравнения. Стартовые позиции Батона были местами куда хуже, чем у Шани. И ничего, работает, живёт. И перспективы у неё получше, чем у Шани.

У Шани лет десять были те же перспективы. На работу ее нормальную для старта брали. Другое дело, что она эти перспективы своим поведением просрала и дальше шансов будет намного меньше.

#36132 2018-01-20 13:50:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и бухали как не в себя

в начале нулевых вся молодежь бухала как не в себя

Не вся. Некоторым было некогда. Другое дело, что тогда бухать было нормально. Не ширяешься - уже молодец. Это сейчас - спорт, смузи, ПП и чистая водичка с травяным чаем. И все это в инстачь.

#36133 2018-01-20 17:23:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Духовная близняшка нашей гадалки
https://www.youtube.com/watch?v=A83nHk4fIHY&t=3657s

Орнул с видео. Но нет, до этой близняшки Шоен надо ещё дорасти. Там девка недалёкая и инфантильная, но не злобная и не заносчивая. И руки у неё не из жопы, не гороскопы втюхивает, а вареников вполне приличных сама налепила.

#36134 2018-01-20 19:29:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Купила с зарплаты дешевый наполеон и бутылку красного ламбруско. Чувствую себя Шаен.

#36135 2018-01-20 20:08:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Купила с зарплаты дешевый наполеон и бутылку красного ламбруско. Чувствую себя Шаен.

Если на это ушла не вся твоя зарплата, то ты не тру.

#36136 2018-01-20 20:14:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамка расчехлилась :33

Говорят " Звезды правят дураками, а мудрый своими звездами". Натальная карта мощный инструмент самопознания во всех сферах жизни. Когда-то её составляли каждому человеку при рождении.Порой люди совершают изумительные открытия и обретают ответы на вопросы, которые терзали их всю жизнь, именно поэтому хорошая трактовка натальной карты стоит внимания и многократно окупит себя. Это будет файл, к которому Вы сможете обратиться в любой момент жизни, заказав единожды. Мой письменный анализ карты стоит 6500 рублей.

:lol:

04:40 Во время бессонницы перед важным и ответственным делом можно.
- Вытащить самую нижнюю книгу, чтобы всё нахрен обвалилось.
- Написать кавер на песню Фармер.
- Прополоскать горло содой в полчетвертого утра.
- Посчитать на калькуляторе.
- Включить машину времени и унестись в прошлое.
- Думать над чьими-то судьбами.
- Думать над своей судьбой.
- Попытаться угадать что за аромат в безымянной пробирке.

***

Вчера мне приснилось, будто я пытаюсь выбрать температуру и цвет океана на своё усмотрение и это был первый яркий и запомнившийся сон за долгое время.

***

Если бы в моей жизни не было несчастной любви, у меня бы не было такого пространства вариантов и возможности придумывать что-то интересное. Возможно, всё бы кончилось как-то уёбищно банально, если бы сбылось, как у людей. Мне дороже все эти мечты и слова, чем очередное грубое фиаско.

Точно так же, как эта отверженность мне дает определенное вдохновение, его дает и безграничное понимание и взаимная любовь в противовес ей. Я чувствовала поддержку своей родственной души каждый раз, когда была чем-то оскорблена или чему-то рада. И в любой ситуации я благодарна своему супругу, который дает мне силы жить и всегда на моей стороне.

А говорила, что не поэт!

#36137 2018-01-20 20:17:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Приносили уже.

#36138 2018-01-20 20:25:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если на это ушла не вся твоя зарплата, то ты не тру.

Не, не тру. Ламбруско стоит 330 руб, даже говорить не о чем...  :please:

#36139 2018-01-20 20:27:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А зачем полоскать горло содой?

#36140 2018-01-20 20:30:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

бутылку красного ламбруско

Ну и очень милый шипучий компотик, пей и радуйся.
А вот, если будешь пить много дешёвого Наполеона, то почувствуешь себя Валико и начнёшь просирать квартиры и строить мэноры. Это хуже.

#36141 2018-01-20 20:34:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Купила с зарплаты дешевый наполеон и бутылку красного ламбруско. Чувствую себя Шаен.

Наполеон уже не торт, а коньяк?

#36142 2018-01-20 20:39:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Наполеон уже не торт, а коньяк?

Не-не, я покупала торт!  :lenin:

#36143 2018-01-20 20:58:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Наполеон уже не торт, а коньяк?

Не-не, я покупала торт!  :lenin:

Упс. И самой мне тоже из темы валька надо свалить, а то ассоциации только в одну сторону.

#36144 2018-01-20 23:59:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И руки у неё не из жопы, не гороскопы втюхивает, а вареников вполне приличных сама налепила.

йа недосмотрел, но у неё же вареники так и остались в стадии "я налеплю вареников, продам их и разбогатею вся в белом красивая"? или она их всё-таки слепила и даже принесла на передачу?

#36145 2018-01-21 00:10:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

или она их всё-таки слепила и даже принесла на передачу?

Показывали, как она их лепила-варила, а потом на рынке торговцам распродала. Вроде, народу понравилось. А что там дальше, кто знает...

#36146 2018-01-21 01:22:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А зачем полоскать горло содой?

Зачем это делает Шаня, не знаю, а так сода обеззараживает. Самая бюджетная и надежная полоскалка при больном горле.

#36147 2018-01-21 01:41:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

или она их всё-таки слепила и даже принесла на передачу?

Показывали, как она их лепила-варила, а потом на рынке торговцам распродала. Вроде, народу понравилось. А что там дальше, кто знает...

Анон, ты прямо сподвиг меня досмотреть до этой диснеевской концовки. В прошлый раз я застрял на "под машины бросалась, но они уворачивались"  :shock:
Концовка очень трогательная, но оставляет много вопросов. Например, как влияет на продаваемость вареников таскающаяся следом за продавщицей съёмочная группа?

#36148 2018-01-21 02:12:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Раз такое дело, то внесу Шаню-на-большом-экране.

Спасибо, анонче, я этот обзор не видел)))

#36149 2018-01-21 09:04:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я тоже все это видел. Но повторю, если у тебя есть мозг ты сам себя формируешь и воспитываешь, сопротивляясь деструктивному влиянию среды, если с мозгами не повезло воспитывает и формирует тебя среда. Какая среда таков и глупенький человек. Они - ведомые. Отсюда и все эти алкаши, психи, шлюхи и нарики. Не думаю, что они все мечтали стать вот этим говном когда вырастут. Но стали. И сами разорвать круг не могут как правило.
Шаня дурочка. Это не великий грех, это факт и ее большая проблема.

Плащизм детектед.

#36150 2018-01-21 14:15:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Эй, аноны, в пятницу в метро Пролетарская видел мужика Шоен. 100% он, но сфоткать беспалевно не успел. Дело было в районе 6-7 вечера.
Короче, ниже меня ростом (во мне 175), одет в косуху на вид лет 10 ей, на поясе висят какие-то желтоватые медные будто цепи, волосы грязные, абы как лежат, спутанные, проклевывается лысина, стоптанные говнодавы, бородка и гусарские ободранные усы как на пикчах тоже имелись в наличии

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума