Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#36101 2018-01-19 18:10:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

шансов не быть глупой и наивной у неё по-моему не было в её окружении. Да и если в уши льют, что единственный шанс устроиться в жизни - это найти богатого мужика, то это тоже ожидаемо приводит к сомнительному результату.

Я все никак не могу понять, если она так зависима от того, что ей вливают в уши, то откуда же она взяла всю ту хуйню про пегаса, золотую ведьму, "строго и властно" и прочее "мне все должны"? Кто-то тоже вливал в уши? Или она сама где-то подцепила, как подзаборная сучка блох? А если она сама нацепляла, значит, не настолько уж она внушаема, соображать, хоть херово, но может.

#36102 2018-01-19 18:12:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да есть там маргинальность, она из пиздец какой пролетарской среды.

Анон, "маргинал" и "пролетарий" - это не синонимы)
В данном случае под "маргиналом" мы имеем в виду люмпена на деле)

Лю́мпен (нем. Lumpen — «лохмотья», лю́мпены, люмпен-пролетариа́т, нем. Lumpenproletariat) — термин, введённый Карлом Марксом для обозначения низших слоёв пролетариата. Позднее люмпенами стали называться все деклассированные слои населения (бродяги, нищие, уголовные элементы и другие асоциальные личности).  В большинстве случаев люмпен — это лицо, не имеющее никакой собственности и живущее случайными заработками или пользующееся государственными социальными пособиями в различных формах.[1]

Ее родители, которые стабильно работают и имеют жилье, люмпенами не являются.

Анон пишет:

Не ну понятно, в в усть-пиздюйске ногоматери голодают и всё такое, но мне не кажется, что ей было, какие полимеры просирать. Это, если что, я её не оправдываю - мне кажется логичным, что она в жизни устроиться не может

И на всякий - мы тут о человеке, который при данном старте не смог "выбиться" хотя бы до уровня "регулярно работаю да хоть кассиром в Пятерочке, сама себя содержу, кормлю, обстирываю и обеспечиваю".

Откуда логика того, что "ну да, дочь самой обычной семьи пролетариев не смогла устроиться в жизни на уровне самого обычного пролетария - так это само собой разумеющееся, ну куда ей, с ее-то происхождением и из ее-то среды? Да неоткуда!"?
Мы тут заинтересованы не тем, что у Шоэн нет золотого диплома МГУ и пятикомнатной в центре, купленной ею. Мы заинтересованы тем, как человек с удивительным постоянством не в состоянии работать самую обычную работу и стабильно себя обеспечивать - уровень, доступный абсолютному большинству, да, и пролетарское происхождение тут не помеха, пролетарий, вообще-то, и есть наемный рабочий.

#36103 2018-01-19 18:13:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Какую вы нудятину развели...(
Штаны, срочно сюда!

Отредактировано (2018-01-19 18:13:30)

#36104 2018-01-19 18:32:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Штаны, срочно сюда!

Ха, опомнился.
Нечего было обижать хрупкое мужицое эго  :heh: Теперь терпите коммуналка вс рублевка, маргиналы вс пролетарии, скоро пойдут кулстори, кто как пеленки стирает и какая она молодец, лапочка, что не живет с родителями. А могли бы сраться с мамкой и штанами!

#36105 2018-01-19 18:33:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нечего было обижать хрупкое мужицое эго

Да мы ж даже не начинали! Вон, стихи прочитали, на фото полюбовались...

#36106 2018-01-19 19:16:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нас не будут вайпать... :drama:

#36107 2018-01-19 19:59:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нас не будут вайпать...

А МЕХАНИЗМ? Заржавел, чтоль?

#36108 2018-01-19 19:59:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Штаны, а ну иди сюда, если не зассал! Нам скучно.

#36109 2018-01-19 20:03:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А МЕХАНИЗМ? Заржавел, чтоль?

Механизм в Формалине.

#36110 2018-01-19 20:06:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А МЕХАНИЗМ? Заржавел, чтоль?

Механизм в Формалине.

Гыгыгы...
Блин, нечестно, они друг друга там в жопы ябут, а мы голодные.
Штаныыыыыыыы! Приходи курощать!!

Отредактировано (2018-01-19 20:07:22)

#36111 2018-01-19 20:09:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нас не будут вайпать... :drama:

Да ладно вайпать, нас передумали закрывать, вот где горе!  :pink:

#36112 2018-01-19 20:13:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А МЕХАНИЗМ? Заржавел, чтоль?

Механизм в Формалине.

Гыгыгы...
Блин, нечестно, они друг друга там в жопы ябут, а мы голодные.
Штаныыыыыыыы! Приходи курощать!!

Да-да, Штанини, расскажи нам еще про наши жопы, которым далеко до твоей упругой и сексуальной, очень интересно послушать. И про принципы расскажи. И про тех кто тебя царицами соблазнял вожделея твои полушария, но ты был тверд и не поддался.  :popcorn:

#36113 2018-01-19 20:38:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нечего было обижать хрупкое мужицое эго 

Мне кажется, даже если бы мы послушно курощались и не обижали мальчика, он все равно бы быстро свалил( Все-таки плохая у Шани привычка давать всем ссылку на тему, где лежат скрины с пруфами её всратости.

#36114 2018-01-19 20:49:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Все-таки плохая у Шани привычка давать всем ссылку на тему, где лежат скрины с пруфами её всратости.

Что-то мне подсказывает, что ссылку ему кинула не мамка  :troll:

#36115 2018-01-19 21:04:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что-то мне подсказывает, что ссылку ему кинула не мамка  :troll:

Так может быть ему еще что-нибудь кинут, и он опять явится? Или не ему. Нам все равно, над кем гиенить.

#36116 2018-01-19 21:47:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Выходи подлый трус! Что ж больше за мамкину честь и доброе имя не заступаешься? МЕХАНИЗМ наперевес и вперед!

#36117 2018-01-19 22:14:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот почему всяким Шанусам дают кредиты, а нормальным людям нет? Хотела купить обувь в рассрочку (да, пиздец в кредит покупать, но сапогам пиздец пришел, никак не отремонтировать). Везде отказали.

#36118 2018-01-19 22:44:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так ты не в микрозаймах же просил, анон.)

#36119 2018-01-19 23:14:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

- Ебать, да ты упоротый!!
- ГДЕЕЕЕЕЕЕЕ МОИ ПОДШТАННИКИ!!!

#36120 2018-01-19 23:30:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я давно не слежу за Шаней (а зря), но тут не мог не принести.
Духовная близняшка нашей гадалки
https://www.youtube.com/watch?v=A83nHk4fIHY&t=3657s
Рекомендую смотреть от начала до конца. Очень смешной выпуск

Ужо вносили (не помню, правда, сюда или в тему Батона). Досмотреть так и нисмог(

#36121 2018-01-19 23:30:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот почему всяким Шанусам дают кредиты, а нормальным людям нет? Хотела купить обувь в рассрочку (да, пиздец в кредит покупать, но сапогам пиздец пришел, никак не отремонтировать). Везде отказали.

Бандюганы никому не отказывают. А потом приходят и требуют тебя отдать твое жилье и почку.
Вспомни историю с коллекторами, которые начали прессовать Шаню и как ее папка голодал и не мог позволить себе даже булочку купить на обед, работая с утра до вечера. Как он заебавшись выплачивать долги доченьки начал обдумывать суицид.
Шансам конечно дают, но кто и чем это потом оборачивается отдельный вопрос.

#36122 2018-01-19 23:44:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Духовная близняшка нашей гадалки

Раз такое дело, то внесу Шаню-на-большом-экране.

Скрытый текст

#36123 2018-01-19 23:48:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Только шаня будет продавать не варенки, а отливанты собственного производства.

#36124 2018-01-19 23:51:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

шансов не быть глупой и наивной у неё по-моему не было в её окружении. Да и если в уши льют, что единственный шанс устроиться в жизни - это найти богатого мужика, то это тоже ожидаемо приводит к сомнительному результату.

Я все никак не могу понять, если она так зависима от того, что ей вливают в уши, то откуда же она взяла всю ту хуйню про пегаса, золотую ведьму, "строго и властно" и прочее "мне все должны"? Кто-то тоже вливал в уши? Или она сама где-то подцепила, как подзаборная сучка блох? А если она сама нацепляла, значит, не настолько уж она внушаема, соображать, хоть херово, но может.

В каком окружении бедняге в уши вливали? Она тусовалась на АиРе, там вполне нормальная компания была, люди учились, работали. Вспоминали всю девчачью компанию, никто о штанах и содержанстве не мечтал.

#36125 2018-01-20 00:14:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я давно не слежу за Шаней (а зря), но тут не мог не принести.
Духовная близняшка нашей гадалки]

Блин, интересно, как у этой дела сейчас обстоят) даже вк ее поискал, но там непонятно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума