Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#36001 2018-01-18 10:11:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А ей нужны электрички? Мамка у нас фря городская, что она в захолустье потеряла. :sacrasm:

#36002 2018-01-18 10:30:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А ей нужны электрички? Мамка у нас фря городская, что она в захолустье потеряла. :sacrasm:

Так из мамкиного района до обожаемого ей центра как раз удобнее всего именно на элке. Она хотела бы жить на Манхэттене, но тараканов разводит на Сетуни

#36003 2018-01-18 12:00:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

"чтобы вы делали если бы проснулись в теле люторака".

Я бы долго плакал

#36004 2018-01-18 12:37:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я бы больше паниковал по поводу того, не свалилась ли шанька в мою няшную любимую тушку, и не натворит ли она в моей уютненькой жизе пиздеца

#36005 2018-01-18 12:48:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Оклад 5000+ 300 за того, кто не отвергнет предложение и согласится явиться.

5000 р. - оклад?
Ну, Мам, я бы не советовала. Проще выбрать call-центр какой-нибудь крупной компании. Они часто набирают людей, оклады у них больше и в целом стабильнее всё. А эта твоя вакансия реально на Дешели какое-нибудь похоже. Если уж ты решила на обзвонах работать, то в шарашкины конторы ходить не стоит.

#36006 2018-01-18 12:49:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

"чтобы вы делали если бы проснулись в теле люторака".

Я бы долго плакал

Возликовала бы. Мне нет даже тридцати, я могу натворить кучу всего, худеть я умею и люблю даже, ой ща мы развернемси...
А внешность... ну, нормальный мейк там способен много что исправить.

Отредактировано (2018-01-18 12:50:49)

#36007 2018-01-18 13:36:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Проще выбрать call-центр какой-нибудь крупной компании. Они часто набирают людей, оклады у них больше и в целом стабильнее всё.

А ты не думаешь, что в таких компаниях даже те, кто хочет в колл-центр устроиться, проходят какой-то фильтр? (Я, если что, серьезно спрашиваю - сам никогда не устраивался на такие вакансии).
И если да, то способна ли Шоэн этот фильтр пройти?
Она вот пишет, что ее резюме отвергли, а что в нем сказано, в этом резюме?
Что говорит на собеседованиях об опыте работы, о причинах ухода с предыдущих мест работы? Что у нее в трудовой написано? Показывает ли она трудовую или говорит, что потеряла/никогда не имела?
Даже с бэкграундом Шоэн можно создать правдоподобную, прилично выглядящую, относительно непроверяемую легенду. Но способна ли она на это?

#36008 2018-01-18 15:01:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

"чтобы вы делали если бы проснулись в теле люторака".

Я бы долго плакал

Возликовала бы. Мне нет даже тридцати, я могу натворить кучу всего, худеть я умею и люблю даже, ой ща мы развернемси...
А внешность... ну, нормальный мейк там способен много что исправить.

так в тело Шоэн с психикой Шоэн, с интеллектом Шоэн, с образованием Шоэн, с ее умениями и навыками, ее привычками или повадками или со своими? Ну мнекаж я бы выкарабкалась, хорошо, если тебе нет тридцати. Но в комплекте с такой личностью это же была бы НЕ Я.

#36009 2018-01-18 15:10:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я бы больше паниковал по поводу того, не свалилась ли шанька в мою няшную любимую тушку, и не натворит ли она в моей уютненькой жизе пиздеца

Вот да, первый вопрос: а что с моим собственным телом? Заниматься шанькиной жизнью "как для себя" можно только при условии, что своё, родное тело не проёбывает мою родную карьеру-ипотеку и не гадит моим близким.

Анон пишет:

А ты не думаешь, что в таких компаниях даже те, кто хочет в колл-центр устроиться, проходят какой-то фильтр? (Я, если что, серьезно спрашиваю - сам никогда не устраивался на такие вакансии).

Проходят, стажировка (ака первые два дня) называется. Не представляю, какой пиздец должен быть в резюме, чтобы кандидата послали даже не посмотрев.
Ностальжи-мод он: надо будет как-нибудь найти анкету Батона и показать нашему HR.

Анон пишет:

так в тело Шоэн с психикой Шоэн, с интеллектом Шоэн, с образованием Шоэн, с ее умениями и навыками, ее привычками или повадками или со своими?

Кмк, в этой игре 3 уровня сложности:
EASY - только тело и обстоятельства, психика, интеллект и навыки - свои.
MEDIUM - психику и интеллект сохраняешь, а все навыки придётся задрачивать заново с шоенового уровня.
HARD - и при этом у тебя интеллект и способности Шани. Задачи, которые тебе-тебе давались легко, тебе-Шане даются как Шане, то есть хуёво.
HELL - "в тело Шоэн с психикой Шоэн, с интеллектом Шоэн, с образованием Шоэн, с ее умениями и навыками, ее привычками или повадками", только с воспоминаниями о том, как именно может быть иначе.

Блин, я хочу визуальную новеллу с таким сюжетом.

Отредактировано (2018-01-18 15:29:11)

#36010 2018-01-18 15:40:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Проходят, стажировка (ака первые два дня) называется. Не представляю, какой пиздец должен быть в резюме, чтобы кандидата послали даже не посмотрев.

Реальная трудовая биография Шоэн?
Незаконченная астрошарага вместо образования, основное место работы - астролог, работа по совместительству - периодические трудоустройства на 1-3 месяца...

#36011 2018-01-18 15:53:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я бы больше паниковал по поводу того, не свалилась ли шанька в мою няшную любимую тушку, и не натворит ли она в моей уютненькой жизе пиздеца

Вот да, первый вопрос: а что с моим собственным телом? Заниматься шанькиной жизнью "как для себя" можно только при условии, что своё, родное тело не проёбывает мою родную карьеру-ипотеку и не гадит моим близким.

Анон пишет:

А ты не думаешь, что в таких компаниях даже те, кто хочет в колл-центр устроиться, проходят какой-то фильтр? (Я, если что, серьезно спрашиваю - сам никогда не устраивался на такие вакансии).

Проходят, стажировка (ака первые два дня) называется. Не представляю, какой пиздец должен быть в резюме, чтобы кандидата послали даже не посмотрев.
Ностальжи-мод он: надо будет как-нибудь найти анкету Батона и показать нашему HR.

Анон пишет:

так в тело Шоэн с психикой Шоэн, с интеллектом Шоэн, с образованием Шоэн, с ее умениями и навыками, ее привычками или повадками или со своими?

Кмк, в этой игре 3 уровня сложности:
EASY - только тело и обстоятельства, психика, интеллект и навыки - свои.
MEDIUM - психику и интеллект сохраняешь, а все навыки придётся задрачивать заново с шоенового уровня.
HARD - и при этом у тебя интеллект и способности Шани. Задачи, которые тебе-тебе давались легко, тебе-Шане даются как Шане, то есть хуёво.
HELL - "в тело Шоэн с психикой Шоэн, с интеллектом Шоэн, с образованием Шоэн, с ее умениями и навыками, ее привычками или повадками", только с воспоминаниями о том, как именно может быть иначе.

Блин, я хочу визуальную новеллу с таким сюжетом.

Да мне не всё давалось легко, а что и не далось вовсе:=) Но на уровне хелл я бы выпилилась... хотя с психикой Шоэн сработает какая-то анестезия в виде неадекватного восприятия реальности?

Не знаю, как можно перевести ее на уровень хард. Может, ей получить какую-то рабочую профессию в сфере обслуживания, думаю, парикмахера или маникюрщицы? Я бы пошла в такой колледж, получила бы корочки, работала бы.

Но это опять моя психика, меня не сквикает  от физического контакта с чужим телом в профессиональном контексте, помощи или ухода, одорологически мое восприятие беднее сабжевого в разы, т.е. там где ее будет блевать, сама подумаю что бля не повезло с клиенткой, наверное, даже жопу не моет, придется после нее кварцевать штоле наш няшный салончег? Стригу как хобби сама и людей, и в основном питомцев, меня не сквикает.

Отредактировано (2018-01-18 15:55:03)

#36012 2018-01-18 15:58:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Реальная трудовая биография Шоэн?
Незаконченная астрошарага вместо образования, основное место работы - астролог, работа по совместительству - периодические трудоустройства на 1-3 месяца...

Кто ей мешает сделать вид, что между трудоустройствами она была "занята семьёй" (можно без уточнений, т. к. всем похуй)? У бабы любого возраста семья/домохозяйство прокатывает всегда, даже без детей. У человека любого пола/возраста уход за родственником прокатывает всегда.

#36013 2018-01-18 15:59:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сабж не почейтай.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-18 16:02:29)

#36014 2018-01-18 16:00:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я так подумал, я бы и на изи выпилися бы нахуй. Проснуться в коммуналке с быдлотой в теле этого питекантропа - брр :casper:

#36015 2018-01-18 16:04:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это не коммуналка, а квартира большой семьи. Я бы предпочла себе такую в ее возрасте. Замечу, что она с моего почти:=) ра_ё_на, прасците, но нету у нас никакой быдлоты, сам ты быдлота.

#36016 2018-01-18 16:07:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это не коммуналка, а квартира большой семьи. Я бы предпочла себе такую в ее возрасте. Замечу, что она с моего почти:=) ра_ё_на, прасците, но нету у нас никакой быдлоты, сам ты быдлота.

Это коммуналка, там не только её семья, учи матчасть. Район у вас пиздец, уж прости, но главное, что тебе там нравится)

#36017 2018-01-18 16:08:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О как, хачевка, быдло художник и хер знает кто еще теперь шанина семья. Как тебе такое, мам?  :hat:

#36018 2018-01-18 16:11:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

прасците, но нету у нас никакой быдлоты, сам ты быдлота.

На молодежке-то? Ну-ну.

#36019 2018-01-18 16:12:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так-то наш микрорайон неск южнее в пределах округа, на священный гидроним возбудилась. Хотя примерно такой же:=))) Но я думала, только замужняя сестра с одеялом заполняют родительскую и сабжеву хату, а они еще сдают что ли комнату? Героизм 88й лвл у родителей.

#36020 2018-01-18 16:16:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я так подумал, я бы и на изи выпилися бы нахуй. Проснуться в коммуналке с быдлотой в теле этого питекантропа - брр :casper:

Окей, будем считать, что завязка у VN такая: одним очень хуёвым утром ты, анон, проснулся в теле Шоен. А где-то в твоём доме и в твоём теле проснулась Шоен. Вы сможете поменяться назад, когда уровень жизни Шоен поднимется до 75% от твоего базового. Вы не сможете поменяться, если уровень твоей жизни упадёт до Шоенового базового. Ты должен одновременно наладить жизнь Шоен и не дать Шоен разрушить твою жизнь.
Бл, зачем я это придумываю.

#36021 2018-01-18 16:18:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так-то наш микрорайон неск южнее в пределах округа, на священный гидроним возбудилась. Хотя примерно такой же:=))) Но я думала, только замужняя сестра с одеялом заполняют родительскую и сабжеву хату, а они еще сдают что ли комнату? Героизм 88й лвл у родителей.

Сестра вроде не замужняя, без одеяла была. Ничего они не сдают, ты понимаешь, что такое коммуналка?) Там три, по-моему, комнаты им принадлежат, еще две другим людям, если правильно помню, то там повариха, у которой Шаня пиздит булочки, и какой-то художник.

#36022 2018-01-18 16:21:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так-то наш микрорайон неск южнее в пределах округа, на священный гидроним возбудилась. Хотя примерно такой же:=))) Но я думала, только замужняя сестра с одеялом заполняют родительскую и сабжеву хату, а они еще сдают что ли комнату? Героизм 88й лвл у родителей.

Анон, тебе русским по белому сказали же, что там коммуналка. Пол-квартиры в собственности одной семьи, пол-квартиры - у совершенно посторонней.

#36023 2018-01-18 16:21:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кто ей мешает сделать вид, что между трудоустройствами она была "занята семьёй" (можно без уточнений, т. к. всем похуй)? У бабы любого возраста семья/домохозяйство прокатывает всегда, даже без детей. У человека любого пола/возраста уход за родственником прокатывает всегда.

А она догадается именно так всё представить на собеседовании?
И в колл-центре ты приходишь, и тебя сразу берут на "испытательные" два дня, не задавая никаких вопросов?

#36024 2018-01-18 16:22:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я так подумал, я бы и на изи выпилися бы нахуй. Проснуться в коммуналке с быдлотой в теле этого питекантропа - брр :casper:

Окей, будем считать, что завязка у VN такая: одним очень хуёвым утром ты, анон, проснулся в теле Шоен. А где-то в твоём доме и в твоём теле проснулась Шоен. Вы сможете поменяться назад, когда уровень жизни Шоен поднимется до 75% от твоего базового. Вы не сможете поменяться, если уровень твоей жизни упадёт до Шоенового базового. Ты должен одновременно наладить жизнь Шоен и не дать Шоен разрушить твою жизнь.
Бл, зачем я это придумываю.

Идея охуенная, а процесс игры представляется как-то так:
iphone-game-ny-pogodi.jpg

#36025 2018-01-18 16:25:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Бл, зачем я это придумываю.

Чтобы я со своим богатым воображением дергался от тревожности?) но вообще очень интересная игра))
Это же, если подумать, невыполнимая задача. Можно как-то сравнять материальный уровень. Но я красивый, здоровый, умненький анон из классной семьи. В этом типа ноль моих заслуг, это генетическая лотерея. И с этим ничего не сделать. Более того, мы же меняемся личностями? А навыки и знания всякие - это часть личности. То есть даже если я в теле Шаньки подниму бабла, приведу её тушку в порядок, может даже какие-то знакомства заведу - это на самом деле никак не изменит её жизнь, когда она вернется в свое тело обратно. Ну будет какой-то кратковременный буст, но потом всё вернется на свои рельсы. А чтобы она не загнобила жизнь анона, надо, наверное как-то сконнектиться со своей семьей, чтобы тело анона с шанькой внутри сдали временно в психушку :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума