Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#34501 2018-01-13 11:26:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сколько же раз я кровожадно представляла себе встречу с кем-то из этих людей один на один в тёмной подворотне...

https://vk.com/ursamajor24?w=wall223246146_10126
:lol:

о, а вот и секрет шаниного новогоднего стола с деликатессами и райскими яблочками. Опять в кредит.

Наебалась с подготовкой и опустошила две карты, но хоть настроение улучшилось. Сейчас буду готовить оливье с фазаном.

Отредактировано (2018-01-13 11:26:59)

#34502 2018-01-13 11:38:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне еще вот это понравилось:

Перепелиные яйца, медово-горчичные корнишоны, зеленый горошек, яблоко голден, фазан, ананас.Как это всё назвать? Я подумала и сказала " Кастильони")

  =D
Т.е. это она взяла вариант обычного зимнего салата (не самый лучший, кстати, но тут уж на вкус и цвет) и сделала вид, что сама придумала рецепт? Долго думала, приложив пальцы ко лбу и, наконец, выдала обычную итальянскую фамилию, типа, Заржавэлли.  :lol:
Не, я не могу больше ржать.

#34503 2018-01-13 11:38:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Рожденные в год Слона миролюбивы, но если их разозлить, то они придут в ярость и будут ломать, рвать и топтать обидчика, пока от него одно мокрое место не останется.

Это ты про себя?

#34504 2018-01-13 11:41:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ага, Шанька знатная слониха.

#34505 2018-01-13 11:42:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это ты про себя?

Не, "миролюбивы" - это точно не про нее. Она всегда злобненькая, только в реале, как говорят, тихая, а шумная там, где в рыло кулаком не прилетит. Но злобно-трусливая везде.

#34506 2018-01-13 11:44:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Т.е. это она взяла вариант обычного зимнего салата (не самый лучший, кстати, но тут уж на вкус и цвет) и сделала вид, что сама придумала рецепт? Долго думала, приложив пальцы ко лбу и, наконец, выдала обычную итальянскую фамилию, типа, Заржавэлли.  :lol:
Не, я не могу больше ржать.

нет, это не обычная итальянская фамилия, а фамилия перса из оняме на которого Шаня уже много лет дрочит и которую с собой ассоциирует. Можно сказать, просто-таки альтер-эго Шаньки. Беатриче Кастильони - суровая и властная Золотая Ведьма Рокэна.

#34507 2018-01-13 11:44:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

с Наташей, которая в свою очередь познакомила меня с моим будущим супругом.

А я-то думала, где я Тольятти видела! Шаня вливается в Дыхину тусу!

#34508 2018-01-13 11:49:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ага, Шанька знатная слониха.

Бегемотиха))
https://www.youtube.com/watch?v=9T7HDx4aUDQ

#34509 2018-01-13 11:49:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

с Наташей, которая в свою очередь познакомила меня с моим будущим супругом.

А я-то думала, где я Тольятти видела! Шаня вливается в Дыхину тусу!

А мужик  курсе, что он уже будущий супруг, если это так? и видел ли он другие фото, кроме тех зафотошопленных вусмерть,  семилетней давности?

#34510 2018-01-13 11:51:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Беатриче Кастильони - суровая и властная Золотая Ведьма Рокэна.

А-а! Вот оно что! А я-то-дура подумала про Бальтасаре Кастильоне и про архитекторов Кастильони. Ну да, ну да... Шаня и архитекторы, ага. Или того краше - деятель эпохи Возрождения.
Шань, цени, я тебе практически польстила. Я подумала, что у тебя в голове еще что-то есть, кроме жратвы и беременяшек.

#34511 2018-01-13 11:53:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Бегемотиха))

Скорее носорог, на редкость тупое животное, полагающееся на грубую силу.

#34512 2018-01-13 12:00:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я просто в ахере от высказываний Шоэн о Майкрофте  :facepalm:
получается, что она же еще его и обвиноватила. Вот делай ей добро - Меретрикс желала сдохнуть, Майкрофту приспичило переехать.
какая же она мерзкая неблагодарная тварь.

#34513 2018-01-13 12:04:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А мужик  курсе, что он уже будущий супруг, если это так? и видел ли он другие фото, кроме тех зафотошопленных вусмерть,  семилетней давности?

Судя по его сайту, он так же наглухо ебнут в астрохуйню, поэтому, может быть в курсе. А про фотки - это риторический вопрос  :troll:

#34514 2018-01-13 12:10:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А мужик  курсе, что он уже будущий супруг, если это так? и видел ли он другие фото, кроме тех зафотошопленных вусмерть,  семилетней давности?

Ай, даладна, это же все не по-настоящему. В реале-то ему с ней кувыркаться не придется, а фантазировать об ручку двери она может про кого угодно.

#34515 2018-01-13 12:16:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я просто в ахере от высказываний Шоэн о Майкрофте  :facepalm:
получается, что она же еще его и обвиноватила. Вот делай ей добро - Меретрикс желала сдохнуть, Майкрофту приспичило переехать.
какая же она мерзкая неблагодарная тварь.

Ага. Я когда начинала эту тему читать, думала, что она глупая, но забавная и безобидная. Но потом поняла, что гадостей она не делает только потому, что у неё чаще всего нет возможности. А так она злобная и завистливая до ужаса.

#34516 2018-01-13 12:18:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Тогда получается, что в разделе почти все пациенты забавные и безобидные, никого не убили же))

#34517 2018-01-13 12:19:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И каждый раз Шанька, роняя пену с губ, сотрясая интернет перестуком тучных пальцев по крохотным клавишам, несётся в свою тему на холиварке, чтобы обмазаться единственными крохами внимания, которые доступны в её убогой, пустой жизни недалёкого баобаба

#34518 2018-01-13 12:19:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сдается мне, что Майкрофт больше своих денег не увидит. Никогда.

#34519 2018-01-13 12:22:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

что у неё чаще всего нет возможности. А так она злобная и завистливая до ужаса.

Шоен, как иллюстрация поговорки "бодливой корове..." =D

#34520 2018-01-13 12:28:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сдается мне, что Майкрофт больше своих денег не увидит. Никогда.

Сдается мне, он давно это понял. :lol: Больше чем уверена, в личку Шоен писалось не раз.

#34521 2018-01-13 12:34:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Надо его к нам сюда позвать.

#34522 2018-01-13 13:19:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне похуй что я говорила тысячу лет назад. Как и всем, собственно. И о своих долгах я буду разговаривать лишь с теми, кому должна, если пожелаю. На свои жопы квадратные  смотрите, а потом осуждайте чью-то внешность. Змеи очковые.


Пожалуй стоит подборочку комментов вот с этим во главе относить модераторам всех сообществ, на которых Шоен опять будет клянчить денег и кричать, что она всегда отдает долги.

#34523 2018-01-13 13:21:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На счет Майкрофта - это наше с ним дело, а вовсе не каких-то левых крыс. Обсуждать я намерена исключительно с ним, что и делаю. С его стороны крайне глупо было  писать об этом и он это теперь понял. Однако ж, успели, сучки, влезть не в своё дело.

я блять валяюсь  :lol: что с его стороны было глупо писать? что ты у него заняла денег, обещала отдать и слилась?
совсем охуела, мразь? правильно сделал, что написал. Может хоть так ты вернешь, лживая эгоистичная сука.


Да, глупо. Нахуя писать в комментариях, когда можно написать лично? Это ничего не даст, кроме  того, что должнику вообще расхочется возвращать долг после такой некрасивой  подставы. Я не могу держать кучу всего лохматой давности в уме, но у меня хотя бы совесть есть чтобы  нормально разговаривать и  что-то решать.  И не твоё дело, тварь. Ты думаешь, что ты лучше, если осуждаешь кого-то, но на самом деле, ты хуже должников, потому что ты мусорщица.


Мне одной вспоминается Генералитет и Нарвен с ее вечным "я взяла на себя долг своих друзей, теперь вам должна я! Но только если вы будете разговаривать вежливо, тогда когда-нибудь отдам!"?

#34524 2018-01-13 13:23:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не могу держать кучу всего лохматой давности в уме,

Ну вот здесь я хочу заступится за мамку.  :troll: У нее дырявая голова с памятью золотой рыбки, она не помнит, что писала в днявке вчера, как ей помнить о давнем долге. :trollface:

#34525 2018-01-13 13:42:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вы думаете Майкрофт ей ни разу не напомнил о долге?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума