Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#33376 2017-12-16 12:15:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Еще кто что тут спизданет про спорт - прокляну на вечный понос.  :bull:

Анон пишет:

(...) бла бла бла жиры бла бла бла спорт бла бла бла 30летние анорексички (или все-таки жирухи, я запутался)

Давай, анонче, дави их, сейчас как раз Меркурий в ретроградном положении и Луна убывающая, отличное проклятье получится.

#33377 2017-12-16 13:05:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Давай, анонче, дави их, сейчас как раз Меркурий в ретроградном положении и Луна убывающая, отличное проклятье получится.

Это другой анон, но если б Меркурий и прочая хуйня помогали, у меня б уже половина коллег передохли. =D

#33378 2017-12-16 13:33:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Без физ нагрузок это без ежедневной ходьбы, зарядки, домашней работы. Не многие женщины так живут.

Но зато Шаня как раз да)

А вообще, насчет пищевых расстройств... у Шани-то явная зависимость присутствует. Еда, особенно сладенькая, единственная радость в ее жизни

Почему ты так считаешь, анон? Не наезда ради, просто интересно, мне кажется, это мы запомнили ее макаруны, потому что смешно, а так она и колбасу бобровую покупала, и щечки сибаса, и что только не. Мне кажется, у нее зависимость от типа "элитных" занятий, без них она нихуя из себя не представляет, серая срачливая тетка тридцати лет. Пожрать пафосных названий, попшикаться вонючкой, глядя на звезды после расклада игральных карт, которые сказали ей, что сегодня она не сломает крышу своим весом.

#33379 2017-12-16 13:37:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне кажется, у нее зависимость от типа "элитных" занятий, без них она нихуя из себя не представляет,

Элитное она, конечно, любит, но вспомни и украденную из холодильника булочку, и потыренные у коллег на работе чипсы, и прочую совсем не элитную еду, которую она описывает

#33380 2017-12-16 13:48:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это, наверное, потому что только еда не дает мадам шоен понять, что она просирает свою жизнь чем дальше, тем больше. А поскольку в голове не хватает чего-то важного, что могло бы дать ей стимул, мадам шоен вместо того, чтобы меняться, продолжает прикладываться к дефлопэ по акции и куропаткам с ларька, не понимая, что сама роет себе яму, отвлекаясь на еду от жизни. Хорошо, конечно, что просто булочки-плюшечки, а не алкоголь, например, но тенденция та же самая. И то же самое с астрологией - звезды каждый день "говорят" ей, что она особенная, а она считает это поводом ничего не делать и ждать, пока придет признание, а не поводом развиваться. Хотя, казалось бы, если за 10+ лет  никакого прогресса, стоило бы задуматься, а в ту ли сторону ты движешься.

#33381 2017-12-16 13:50:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Давай, анонче, дави их, сейчас как раз Меркурий в ретроградном положении и Луна убывающая, отличное проклятье получится.

Да, прокляну их силой огнесручего какаду!  :trollface:

#33382 2017-12-17 21:01:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как же я хотел, чтобы Шанечка пошла и прошла на Битву Икстрасенсов! :yeah: Эх...
Но я все еще жду и верю. Не хочу оставлять эту мечту.

#33383 2017-12-17 22:42:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Эх, анон, вряд ли: туда берут или с мало-мальскими актерскими задатками, чтобы смотрелся человек ух, экстрасенс! (хорошо работает по сценарию) или фриков, которые рейтинг еабьют (типа Пахома или Кадони, ога). А наша Шоэн ни тем, ни другим не является.

#33384 2017-12-17 22:58:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Эх, анон, вряд ли: туда берут или с мало-мальскими актерскими задатками, чтобы смотрелся человек ух, экстрасенс! (хорошо работает по сценарию) или фриков, которые рейтинг еабьют (типа Пахома или Кадони, ога). А наша Шоэн ни тем, ни другим не является.

Это правда, она какая-то вся блеклая и невыразительная. Только срачами в сети и может обратить на себя внимание. Нет харизмы.

#33385 2017-12-17 23:03:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но как же лютольвиная огнесручесть?! Я так и вижу, как она всех гостей, конкурентов и съемочную группу горячо проклинает на камеру до двадцатого колена. :yeah: Ни серии без срача!

Отредактировано (2017-12-17 23:05:01)

#33386 2017-12-17 23:13:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Без физ нагрузок это без ежедневной ходьбы, зарядки, домашней работы. Не многие женщины так живут.

Но зато Шаня как раз да)

А вообще, насчет пищевых расстройств... у Шани-то явная зависимость присутствует. Еда, особенно сладенькая, единственная радость в ее жизни

Почему ты так считаешь, анон? Не наезда ради, просто интересно, мне кажется, это мы запомнили ее макаруны, потому что смешно, а так она и колбасу бобровую покупала, и щечки сибаса, и что только не. Мне кажется, у нее зависимость от типа "элитных" занятий, без них она нихуя из себя не представляет, серая срачливая тетка тридцати лет. Пожрать пафосных названий, попшикаться вонючкой, глядя на звезды после расклада игральных карт, которые сказали ей, что сегодня она не сломает крышу своим весом.

Ты забываешь про варенье пожираемое банками и сиропы. Я бы сказал, что у нее сахарная зависимость. Это хреновей чем просто расстройство пищевого поведения.

#33387 2017-12-17 23:22:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А я ставлю на РПП. Хотя это естественно вангование по аватарке. Но - она очень высокая. Чтобы при таком росте были такие габариты, это вообще не 5 лишних кг нужно, это надо ооочень много переедать. И второе - из-за таймингов. То есть она разъелась примерно после того, как не вышло стать "золотой ведьмой" и сесть кому-то на шею. В идее стать содержанкой разочаровалась, других планов на жизнь не было и нет, только рпп и остается) Да и вообще у неё тлен, тоска и безысходность, только вкусняшечки и радуют, это прям вот классика пищевых расстройств. Самое грустное, что астрологией это не лечится, а к психотерапевту она же в жизни не пойдет...

#33388 2017-12-18 00:11:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но зато Шаня как раз да)

А вообще, насчет пищевых расстройств... у Шани-то явная зависимость присутствует. Еда, особенно сладенькая, единственная радость в ее жизни

Почему ты так считаешь, анон? Не наезда ради, просто интересно, мне кажется, это мы запомнили ее макаруны, потому что смешно, а так она и колбасу бобровую покупала, и щечки сибаса, и что только не. Мне кажется, у нее зависимость от типа "элитных" занятий, без них она нихуя из себя не представляет, серая срачливая тетка тридцати лет. Пожрать пафосных названий, попшикаться вонючкой, глядя на звезды после расклада игральных карт, которые сказали ей, что сегодня она не сломает крышу своим весом.

Ты забываешь про варенье пожираемое банками и сиропы. Я бы сказал, что у нее сахарная зависимость. Это хреновей чем просто расстройство пищевого поведения.

Это типа "элитное" домашнее варенье, эксклюзивное, а сиропы - сплошь пафосные названия. Если бы было элитно жрать говно, она бы жрала говно.

#33389 2017-12-18 00:45:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но как же лютольвиная огнесручесть?! Я так и вижу, как она всех гостей, конкурентов и съемочную группу горячо проклинает на камеру до двадцатого колена. :yeah: Ни серии без срача!

в том-то и дело, что она такая только в сети, по ходу
тут вроде был анон, который видел мамка ирл и сказал, что в реале она довольно забитая

#33390 2017-12-18 00:49:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это типа "элитное" домашнее варенье, эксклюзивное, а сиропы - сплошь пафосные названия. Если бы было элитно жрать говно, она бы жрала говно.

Кстати, вовсе нет. Варенье, которое она покупает, не элитное, просто с разнообразными вкусами, которых в магазинах нет, и позиционируется его приготовление как хобби. Стоит в пределах полутора сотен за банку. Есть элемент эксклюзивности разве что в учете пожеланий клиента - можно подкорректировать состав на свой вкус.

#33391 2017-12-18 00:55:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это типа "элитное" домашнее варенье, эксклюзивное, а сиропы - сплошь пафосные названия. Если бы было элитно жрать говно, она бы жрала говно.

Кстати, вовсе нет. Варенье, которое она покупает, не элитное, просто с разнообразными вкусами, которых в магазинах нет, и позиционируется его приготовление как хобби. Стоит в пределах полутора сотен за банку. Есть элемент эксклюзивности разве что в учете пожеланий клиента - можно подкорректировать состав на свой вкус.

Анончик, так она и не говорит, где его покупает, емнип, и сколько оно стоит, это мы тут такие умные. А как звучит-то вот это вот все пафосно, обычный дроч на дорохобохато. Хотя варенье, я думаю, само по себе - неплохое или даже замечательное, но не в контексте мамки.

#33392 2017-12-18 03:32:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон почитал тему Шани и прямо захотел быть огнесручим рыцарем Битвы Экстрасенсов, бикоуз в юности анон упарывался вот этой всей хуйней, а также не чужд актерскому ремеслу! Интересно, возьмут ли на битву анона в маске анона?!

#33393 2017-12-18 03:37:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне вот интересно, как дела у анонов, которые делали сетевую маман.

#33394 2017-12-18 16:33:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анончик, так она и не говорит, где его покупает

Как это не говорит, если в тему приносили группу вареньевара, которой она делилась и в днявочке, и в контакте? А в группе был ценник.

#33395 2017-12-18 20:48:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

23:36 На самом деле, у меня ужасно ноет всё тело.
Я весь день лежу пластом, поскольку не могу нормально выспаться и лишь к вечеру начинаю чем-то заниматься.

Лечение ничерта не помогает.

йогой не хочешь заняться?

О, да, только её мне не хватало с моими травмами. Хотя, сама по себе идея неплоха.

07:02 Стало интересно.
На ранний завтрак я обычно предпочитаю суровые монастырские хлопья с поджареным бородинским хлебом, чай с бергамотом и зеленое яблоко. А Вы?

Ну... После сладкого чая с зефирками это уже перемена к лучшему))

17:31 Нетерпеливость и раздражительность вполне в моей природе.
Я не терпплю проебов по важным для меня вопросам и подвешенности.

Не проебитесь, аноны  :lenin:

#33396 2017-12-18 21:35:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Травмы, о боги

#33397 2017-12-18 21:52:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На ранний завтрак я обычно предпочитаю суровые монастырские хлопья

быстрофикс* я обычно предпочитаю суровые и властные монастырские хлопья

#33398 2017-12-18 21:53:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Многократное, но безуспешное, лишение девственности олигархами с рублевки, сломанный школьными завистниками нос, ловля голыми руками ножей страстных поклонников, обломанный об хребтину папин ремень... что еще?

#33399 2017-12-18 22:15:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

обломанный об хребтину папин ремень.

Да, это серьезная травма. Ремень восстановлению не подлежит.

#33400 2017-12-18 22:26:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

23:36 На самом деле, у меня ужасно ноет всё тело.
Я весь день лежу пластом, поскольку не могу нормально выспаться и лишь к вечеру начинаю чем-то заниматься.

Будешь спать весь день - оно у тебя при каждом шаге болеть будет, лентяйка хуева.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума