Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#33126 2017-12-03 15:38:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но вообще ржачно заявлять что ты не зависим от еды как ШанечкА, но тратить на пивасик и жратеньки

И чо? Купить себе там, пачку риса, овощей и курицы или рыбы кусок, шоб приготовить, это зависимость? Вот сигареты да, грешен. А пивасик не каждый день же) но если вот захочется, то придется перетоптаться, мне даже у мамки родной аскать западло.

#33127 2017-12-03 15:39:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И чо? Купить себе там, пачку риса, овощей и курицы или рыбы кусок, шоб приготовить, это зависимость? Вот сигареты да, грешен. А пивасик не каждый день же) но если вот захочется, то придется перетоптаться, мне даже у мамки родной аскать западло.

т.е. у тебя нет запаса продуктов? Так чем ты лучше Шанечки? Неудачно приосанился.
(нет, запасы продуктов не равно ящикам и мешкам с оными).

#33128 2017-12-03 15:41:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

т.е. у тебя нет запаса продуктов? Так чем ты лучше Шанечки? Неудачно приосанился.

Да не поверишь, пока на хотелку экономил - все подожрал)))
UPD: почти. Спасибо, анон, пошел проверил - нашел банку шпрот, живу)

Отредактировано (2017-12-03 15:42:58)

#33129 2017-12-03 15:46:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

От у нищеброда бомбануло...

#33130 2017-12-03 15:51:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

От у нищеброда бомбануло...

Эт ты про меня, чтоль? (анон с 800 рублями)
Так я ж временно нищеброд. Тьфу, тьфу.

#33131 2017-12-03 15:58:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

От у нищеброда бомбануло...

Эт ты про меня, чтоль? (анон с 800 рублями)
Так я ж временно нищеброд. Тьфу, тьфу.

Думаю, это про того анона со "жратеньки", которого как раз с тебя и пидарасит. Довольно душное созданье.

#33132 2017-12-03 16:10:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

От у нищеброда бомбануло...

Эт ты про меня, чтоль? (анон с 800 рублями)
Так я ж временно нищеброд. Тьфу, тьфу.

Думаю, это про того анона со "жратеньки", которого как раз с тебя и пидарасит. Довольно душное созданье.

А, пардонь тады. А то это меня ж бомбануло вначале, что кто-то поди ни с хуёв донатит внаглую аскающему китёнку)

#33133 2017-12-03 16:14:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

что кто-то поди ни с хуёв донатит внаглую аскающему китёнку)

Ну ты поаскай тоже. Холиварочка не даст тебе помереть с голоду, ну)

#33134 2017-12-03 16:16:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ну у каждого свои привычки, нет? И пока анон с 800 рублей до среды не аскает на вкусно пожрать и пивко, не мошенничает с копипастой, как мамо, это его дело.

Ну на ютубчике и на квартирки себе аскают прямым тексто и чо? Тебе чувак просто болтает в камеру всякий дыбр и клнячит бабосы. Что не так?
(но вообще ржачно заявлять что ты не зависим от еды как ШанечкА, но тратить на пивасик и жратеньки).

Следи за руками: ютуберы гонят контент. Людям контент нравится, они донатят, никаких вопросов. Вопросы к Шаньке: схуяли кто-то должен донатить хоть сколько-нибудь за:
- проебы дедлайнов твоего "предназначения";
- визги ЭТО МОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ Я ПИЗДАТА КАК ЦАРЬ, но при этом копипасту, которая гуглится на раз;
- дерьмовое отношение ко всем и вся?
Анон с 800р может позволить себе вкусно пожрать в любых количествах (не сейчас, потому что потратился на хотелку, это норм и замечательно). Он не аскает на дайри, на холиварке и у мамы. Шоэн НЕ может ничего себе позволить, кредит за нее выплачивал отец, она проебывает абсолютно все, аскает на дайри, мошенничает, аскает на холиварке, и так далее, далее, далее.

#33135 2017-12-03 16:24:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну ты поаскай тоже. Холиварочка не даст тебе помереть с голоду, ну)

Неее!))) Ну на хер)))

#33136 2017-12-03 16:29:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Следи за руками: ютуберы гонят контент. Людям контент нравится, они донатят, никаких вопросов. Вопросы к Шаньке: схуяли кто-то должен донатить хоть сколько-нибудь за:

Охуенно ценный контент как юзер гамает в комп.игру или просто болтает на камеру о стандартном дыбре.  :facepalm: А ну еще можно снять "вот мой унитаз - я в него какаю".   :trollface:

#33137 2017-12-03 16:34:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Следи за руками: ютуберы гонят контент. Людям контент нравится, они донатят, никаких вопросов. Вопросы к Шаньке: схуяли кто-то должен донатить хоть сколько-нибудь за:

Охуенно ценный контент как юзер гамает в комп.игру или просто болтает на камеру о стандартном дыбре.  :facepalm: А ну еще можно снять "вот мой унитаз - я в него какаю".   :trollface:

Анон, дело не в ценности. Кому-то и про унитаз будет интересно. Нет ничего зазорного, чтобы прикрутить к своему бложику кнопочку доната, если при этом не жечь на все деньги, как это Шаня делает.
Если б Шаня вела какой астроблог и не вопила, что ей все должны, то небось нашлись бы те, кому зашло, и кто бы хоть 100 р задонатил.
Ах да, для этого же работать надо - готовить контент, снимать, монтировать, продвигать.

#33138 2017-12-03 16:45:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На 500 рэ можно закупиться на неделю в пятерке и вполне себе вкусно есть. Останутся триста рублей на всякий непредвиденный случай. Единственный минус это готовка ну и отсутсвие деликатесов, но если анон экономящий не собирается сидеть без денег долго это можно пережить.
Удачи тебе. А асканье Шани я тоже в принципе не понимаю. Об ютуберах не берусь судить, там своя туса и своя атмосфера, но сидящие на донатах и живущие на доходы от рекламы не оскорбляют своих зрителей и не поносят их как Шаня последними словами. Они стремятся быть няшами со своими зрителями. Делают шоу для аудитории. На мой взгляд это главное и существенное отличие. Шаня никому настроение не поднимает и шоу не устраивает. Просто тупо попрошайничает.

#33139 2017-12-03 17:00:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Следи за руками: ютуберы гонят контент. Людям контент нравится, они донатят, никаких вопросов. Вопросы к Шаньке: схуяли кто-то должен донатить хоть сколько-нибудь за:

Охуенно ценный контент как юзер гамает в комп.игру или просто болтает на камеру о стандартном дыбре.  :facepalm: А ну еще можно снять "вот мой унитаз - я в него какаю".   :trollface:

А ток шоу в телевизоре что, все охуенно ценны? А сериалы? А книги формата Донцовой? А фанфики и женские романы? Жвачки для усталого от работы разума бывают самыми разными, и о вкусовщине бессмысленно спорить. У меня есть любимые ютюберы, которые клево рассказывают про свою жизнь, я их смотрю. А вот мексиканские сериалы не смотрю. Не потому, что они плохие. Просто не моя жвачка. И по мне снять ролик, и наболтать на камеру интересно про себя и не скучно, сложнее чем надергать копипасту с сайтов и отослать этот винегрет невнятный заказчику. Мне не жаль, что эти люди зарабатывают от моих просмотров, поскольку они этого заслуживают. И деньги свои отрабатывают и с аудиторией в отличи от Шани няши и лапушки. Чуть что - спасибо за поддержку мяу-мяу. Даже самый отбитый и дерзкий фрик никогда не будет себя вести так как она тут выступила.

#33140 2017-12-03 17:13:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаня никому настроение не поднимает и шоу не устраивает.

Тут ты не прав! Шоу она еще какие устраивает, да и холиварне настроение поднимает, да вот только ей за этот блядский цирк не платят, увы-с.  :trollface:

#33141 2017-12-03 17:29:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тут ты не прав! Шоу она еще какие устраивает, да и холиварне настроение поднимает, да вот только ей за этот блядский цирк не платят, увы-с. 

Могла бы ютьюб-канал запилить, со своими ценными астрономическими знаниями и поливанием говном других людей. Думаю, такой фрик привлек бы внимание.

#33142 2017-12-03 17:37:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Могла бы ютьюб-канал запилить, со своими ценными астрономическими знаниями и поливанием говном других людей. Думаю, такой фрик привлек бы внимание.

нет, не покатит. Без бабла на раскрутку - не взлетит.

#33143 2017-12-03 18:13:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

только ей за этот блядский цирк не платят, увы-с.

Пристроились задарма! :lenin:

#33144 2017-12-03 18:16:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

да вот только ей за этот блядский цирк не платят, увы-с

Где это ты видел, чтобы обезьянам за кривлянье платили?

#33145 2017-12-03 18:18:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Где это ты видел, чтобы обезьянам за кривлянье платили?

Их подкармливают.  :lol: Хотя... мы мамку на сходку звали, если б не зассала, покормили бы макарунчиками. :troll:

#33146 2017-12-03 18:27:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

да вот только ей за этот блядский цирк не платят, увы-с

Где это ты видел, чтобы обезьянам за кривлянье платили?

Всякие шоу с фриками, типа "Битвы экстрасенсов" или "Давай поженимся". О! Анон понял, куда Шоэн надо было податься: на "Званый ужин"! Там очень любят скандальных дурочек. И еще за это платят. Пс-ст, мамо, это твой шанс.

#33147 2017-12-03 18:32:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Там Драва была, но не взлетела.

#33148 2017-12-03 18:33:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да Шаня сметет всё хрючево и хрюкнет "Невкусно и мало!"

#33149 2017-12-03 19:37:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тебе чувак просто болтает в камеру всякий дыбр и клнячит бабосы. Что не так?

Клянчить и донат это все же разные вещи.

#33150 2017-12-04 13:30:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хэх, что-то мамо зачастила на холиварочку. Если это конечно она. Но если она, то ой, что-то совсем у нее дела пошли плохо.
Что ли организовать флешмоб в ее поддержку, типа "что я сегодня кушаю на работе в унылом офисе/унылой квартире с портретом Хибари, где фрилансю".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума