Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#32876 2017-11-22 19:18:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

кстати, а чочо там с бухим носом?
какая-то кулстори?
есть где припасть?

#32877 2017-11-22 19:33:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А ведь какие были возможности. Не детдомовская. Родители жилье не пропили, не проебали. Столичная прописка. Полная семья. Все было чтобы вырасти человеком. Хороший старт.

Ну, чтобы были манеры и мозги этого всё-таки мало. Не знаю, какие такие у неё особые возможности были. Социальный лифт - сложная штука, не все справляются. С работой она конечно проебалась крупно в этой жизни, а всё остальное, имхо, у неё вполне на уровне стартовых возможностей - не спилась, не ногодетка... А вот что жопа будет вечной - тут я с тобой согласен, анон. Она очень сильно озлобилась за последние н лет. Раньше была просто глупенькой, вечно в конфликты влипала из-за невоспитанности. А потом прям по жести пошло, превратилась в завистливого монстра - и тут уже без шансов что-то вытянуть.

Получить столичное образование она могла спокойно. Понятно, что не в самом крутом вузе столицы, не с ее мозгами и трудолюбием, но любой государственный среднего уровня ей был бы доступен. Она вполне могла закончить после школы училище, а после него поступить на бесплатное и получить вышку. Не с первого раза так походив годик на подготовительные и со второго и даже третьего. Это было вполне в пределах ее стартовых возможностей, рожденной в столице. Кормить ее все эти годы родители кормили. Тетка подкидывала одежду. Далеко не у всех есть возможность бесплатно жить в ДС, есть-одеваться, учиться там и не работать, разрываясь между учебой и работой, которая приносит деньги лишь на покушать и на крышу над головой в бабушатнике. Какой еще тебе нужен соц. лифт? Бриллиантовый? Чтобы за Шаню еще и ели?
Мозги развиваются если над ними работать. И манеры приобретаются опять же личными усилиями. Труд делает из говорящей обезьяны человека. То, что Шаня предпочла не трудиться и не работать над собой это ее личный выбор и проеб, а не неизбежность. Из ситуации которая у нее была она извлекла не то, что не все, но даже не минимум.
Но да, не спилась пока, детей не стала пока плодить. С одной стороны, даже этим она не может воспользоваться чтобы жить лучше. Свобода от обязательств и здоровое тело никак на ее жизнь в плюс не влияют. А с другой еще не вечер. То, что она вполне может скатиться в пьянство и даже родить, зачав нетрезвой от собутыльника, увы реальность ее нынешнего образа жизни и среды обитания. Риск велик. Родители у нее попивающие. Может начать в любой момент бухать с ними за компанию. Сдерживающих факторов у нее нет. Ни работы постоянной, на которую надо вставать рано и ехать трезвой, ни своей семьи любимой. А жизнь то не радует и огорчений дохрена.

#32878 2017-11-22 19:36:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

кстати, а чочо там с бухим носом?
какая-то кулстори?
есть где припасть?

:facepalm:  Анон, вся дайря на ушах стоит уже который день.
Ссылка на обсуждения - в шапке форума. Цветы особо расцвели страницы так с 520 примерно.

#32879 2017-11-22 19:54:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

изуверкой

Давайте скинемся и купим ей уже толковый словарь, а?

Анон! Сегодня ж как раз день словаря)

#32880 2017-11-22 19:55:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, а ты вместе с Дыхой побираешься?

#32881 2017-11-22 20:04:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

орбитальным  мусором

Шобы штото, пусть даже и мнение, стало орбитальным мусором, надобно сначала это штото на орбиту доставить. Цена начинается от 3000$/кг на низкую околоземную. Тебе ж на это побираться и побираться! впрочем, дарю идею :evil:

#32882 2017-11-22 20:16:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Какой еще тебе нужен соц. лифт? Бриллиантовый? Чтобы за Шаню еще и ели?

Да не, анон, Шанькина проблема даже не в отсутствии "столичного" образования - она очень глупенькая всегда была, ей это не помогло бы- а в том, что она быдло и хабалка. А это уже окружение. Девочка из коммуналки гоп-района. И окружение у неё до сих пор соответствующие - вон, посмотри на зойщитника, которому норм воровать с работы.

#32883 2017-11-22 21:27:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Интернет ебля слишком доступная вещь чтобы еще и содержать партнершу по ней.

Я еще не понимаю, в чем смысл заводить виртуальных мужей среди дайри-дев. На ВК без проблем можно найти себе неудачников, которые совершенно искренне будут полагать, что у вас "отношения на расстоянии", лобызать ступни с утра до ночи и слать своей возлюбленной вполне реальные ништяки, включая денежные переводы.

#32884 2017-11-22 22:36:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Интернет ебля слишком доступная вещь чтобы еще и содержать партнершу по ней.

Я еще не понимаю, в чем смысл заводить виртуальных мужей среди дайри-дев. На ВК без проблем можно найти себе неудачников, которые совершенно искренне будут полагать, что у вас "отношения на расстоянии", лобызать ступни с утра до ночи и слать своей возлюбленной вполне реальные ништяки, включая денежные переводы.

Смысл в том, что ей не нужны люди для отношений. Ей нужны люди для игр. Ни один даже самый замшелый вконтактовский задрот не будет искренне и годами играть в семью и беременность. Ей-богу, анон, для этого у них симсы и голые аниме-тян есть.

#32885 2017-11-22 22:38:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой еще тебе нужен соц. лифт? Бриллиантовый? Чтобы за Шаню еще и ели?

Да не, анон, Шанькина проблема даже не в отсутствии "столичного" образования - она очень глупенькая всегда была, ей это не помогло бы- а в том, что она быдло и хабалка. А это уже окружение. Девочка из коммуналки гоп-района. И окружение у неё до сих пор соответствующие - вон, посмотри на зойщитника, которому норм воровать с работы.

Вообще они обычно как раз оченно социализированные и пробивные.. Именно по причине происхождения и сниженной с детства у многих моральной планки, потому что воспитание там зачастую уровня "клюнуть ближнего и насрать на нижнего".

#32886 2017-11-22 22:53:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ни один даже самый замшелый вконтактовский задрот не будет искренне и годами играть в семью и беременность.

И годами же писать фички про беременность одними и теми же словами на один-два абзаца.

#32887 2017-11-22 22:56:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вообще они обычно как раз оченно социализированные и пробивные.. Именно по причине происхождения и сниженной с детства у многих моральной планки, потому что воспитание там зачастую уровня "клюнуть ближнего и насрать на нижнего".

Только среди чуваков с таким же воспитанием работает, для остальных это внезапно хабальство - см. общение мамки в любом сообществе)

#32888 2017-11-23 01:07:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

кстати, а чочо там с бухим носом?
какая-то кулстори?
есть где припасть?

Не вовремя спросил, сегодня он перерыв сделал. :lol:

#32889 2017-11-23 06:51:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Понятно, почему Мамо не спит ночами:

Среда, 22 ноября 2017

Сегодня поворотный день года, называемый Точкой Освобождения и самое время разобраться в себе. Приглашаю желающих на кармические ( таро Реинкарнаций) и проясняющие расклады ( колода Стеллы) и к астрологическим беседам. Прошу не задавать сразу вопрос " Сколько?". Первостепенен Ваш запрос.

#32890 2017-11-23 10:58:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ага. А потом выкатит за копипасту "сколько не жалко, но обычно я беру три тыщи".

#32891 2017-11-23 12:07:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ага. А потом выкатит за копипасту "сколько не жалко, но обычно я беру три тыщи".

А если меньше трех тыщ то ты уебан и нищеброд и я на такую мразь трачу время.

#32892 2017-11-23 12:34:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А если меньше трех тыщ то ты уебан и нищеброд и я на такую мразь трачу время.

Мелкий жулик!

#32893 2017-11-23 19:57:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, ну риалли, если мне всрется расклад на Таро, я пойду на тематический форум и попрошу на халяву блиц-вопрос, Шаня нахуй со своими понтами никому не сдалась.

#32894 2017-11-23 19:58:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блин, ну риалли, если мне всрется расклад на Таро, я пойду на тематический форум и попрошу на халяву блиц-вопрос,

Да проще как Шоен поступить - открываешь любой сайт с онлайн-таро, и там автоматически расклад делается. Такой же рэндом, как руками.

#32895 2017-11-23 20:50:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да проще как Шоен поступить - открываешь любой сайт с онлайн-таро, и там автоматически расклад делается. Такой же рэндом, как руками.

Ну или так, да

#32896 2017-11-23 21:50:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

То есть она сама расклады не делает?

#32897 2017-11-23 21:53:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

То есть она сама расклады не делает?

Анон, ты тут недавно, да?

#32898 2017-11-23 21:54:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Давно, но этот момент видимо упустил.

#32899 2017-11-24 19:15:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

03:50 Скромный рождественский вишлист.

Набор из 14 сэмплов Oriza L. Legrand
Demeter Королевский абрикос
Всё что угодно с русскими и афганскими борзыми, выжлами, пойнтерами, курцхаарами, веймаранерами, сеттерами, спаниэлями.
Марципан Niedegger
Шоколад Lauenstein ( Вишня, Виски, Яичный ликер предпочтительны, но можно любой)
Чай Ronnefeldt, Althaus
Ёлочные игрушки - волхвы, светила в венецианском стиле, балерины
Lush: гель Berry Berry Christmas, мыло Золотая груша, Аляска, Розы и аргана, горячие маски для волос, шампунь " Часы", " Нептун" или " Леди Годива".
Книги издательства " Урания"
Билет на балет " Щелкунчик" или " Спящая Красавица"
А ещё я люблю красивые кружки и их никогда не бывает много.

Сиреновая ткань
Серебряная чушуйчатая ткань

Не стоит дарить: жесткие и вязкие сладости, бомбы для ванны ( у меня душ), хэндмейд ( за исключением чего-то очень знакового и заряженного для меня)

Го с мамкой на балет!

01. Мои родители с Урала, так что в моей крови все эти мифы о Великом Полозе и Хозяйке Медной Горы, одухотворенных мастерах и их дерзких невестах, не боящихся сразиться с любой хтонью.
02.Папа учился в архитектурном, но ему быстро наскучило. Мама приехала сюда чтобы забыть несчастную любовь. Они познакомились во время празднования её помолвки и вместе оттуда сбежали.
03.Говорят, характер ребенка зависит от того, чего хочется матери. Моей хотелось томатного сока с перцем.
04.Когда я родилась, мама стала рисовать, хотя никогда раньше рисовала только в ранней юности.
05.Моя Луна в Стрельце отлично описывает матушку, которая очень сильно нравилась иностранцам. У мамы был поклонник-венгр, который промышлял лисьим мехом и он хотел забрать её в Будапешт, но она обиделась на его шутку и послала его в задницу)
06. Мой отец был игроманом и приучил меня играть в автоматы и участвовать в тотализаторах.
07.Честно говоря, я лучше взаимодействую и общаюсь с ним. С матерью у меня практически нетерпимые отношения и мы с трудом можем находиться рядом, чтобы не раздражать друг друга. В детстве я как-то раз сказала ей " Ненавижу тебя" и она со мной не разговаривала неделю, пока я не извинилась.
08.При этом мы являемся кармическими учителями друг друга.
09. Меня всегда воспитывали при помощи силы, а не любви.
10.Я считаю, что родители делали для нас с сестрой всё, что было в их силах. У нас было счастливое детство, несмотря на голодные 90-е. Нам никогда не отказывали в чем-то действительно желаемом в пределах возможностей.
11.Моё первое воспоминание связано с тем, что меня заставляют читать стихотворение для записи на пленочный магнитофон и после неудачного дубля отец орет на меня.
12. Наша семья попала на первую полосу газет во время какого-то праздника. В целом, мы много гуляли по центру и постоянно посещали мероприятия, участвовали во всяких конкурсах.
13.Раньше мама готовила вафли с домашней вареной сгущенкой и фундуком и бесподобный " Муравейник". Пожалуй, это и есть семейные коронные десерты.
14.Я всегда ревновала родителей к сестре и считала, что её любят больше.
15. У меня всегда отлично складываются отношения с родителями моих друзей и возлюбленных.

#32900 2017-11-24 19:22:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Го с мамкой на балет!

так мамке ничо не мешает поехать и в эту субботу обилетиться щелкуном, если речь о бт

Отредактировано (2017-11-24 19:22:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума