Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#32776 2017-11-20 16:34:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты знаешь, я тебя удивлю, наверное, но это особенности вообще русского менталитета - наебать контору святое ж дело считается.
Со времен СССР. Ну и леваки вообще в этой среде несколько приняты.
Нет, я не приветствую. Но и не осуждаю, потому что понятно более чем.

Это не особенности менталитета, а особенности вашей колхозной гоп-компании. Хотя что уж - расскажи мне кто твой друг и всё такое...

#32777 2017-11-20 16:35:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И где она мошенница и воровка? Нахватались умных, пардон, громких слов и айда.

Ну то есть человек прямо от аватарки в своем дневнике пишет, что подворовывает на работе. Потом он пишет объявки "дайте денег на прокорм сцобачки после смерти мужа сестры" пои том, что этого не требуется. Потом она побирается годами в многотысячных сообществах "дайте денег просто так, а я вам может быть когда-нибудь гороскоп составлю". Потом она проебывает сроки этих гороскопов. Потом выпрашивает денег "на еду и лечение" и следующим постом пишет про очередные кафе и отливанты. Ну да, кристальной честности человек, чо уж там. Наговариваем, обижаем.

Да хуй с ним, с пресловутым "мешком с кофе-брейка", может, там действительно было полкило баранок по тридцать рублей пакет и полпачки чая "принцесса дури", но когда ты идешь чем-то заниматься, то нахуа опаздывать, например?
Вот уж воистину, это парадоксальная тема, потому что Шаня такое днище, то если она делает что-то хорошее и полезное, то все аноны радуются (а не чморят даже за достижения, как бывает с другими пациентами) - мол, ура, на путь исправления становится! А через пару дней она в ответ коровью лепеху в лицо рррраз снова, и аноны - а нет, показалось.
Если б о ней был хороший отзыв - молодец, была мила, пунктуальна, создавала дружелюбную атмосферу - никто б не стал тыкать пальцем и ржать.


Я тебе могу сказать, что общалась (и продолжаю, и продолжу) с человеком лично. И это мягкий, тактичный, чуть застенчивый человек. Отзывчивый при том и не поленившийся из-за моих проблем проехать полгорода. И да, у меня бомбануло.

То, что у нее проблемы с деньгами и периодически отчаянные какие-то попытки их срочно найти - это не вина, это беда.
Впрочем, кому я говорю...


Ааа, так это просто подружка Шоен тут пляшет... А я-то уж расстроилась, сколько ворья развелось )) А тут просто духовная сестра по воровству у работодателей в защиту пляшет. Нет, ну правильно, - а то вдруг сама попадаешься, а народ вокруг осудит. Надо немедленно всех убедить, что воровать и левачить за счет работодателя, - это нормально, а осуждать такое, - подлость!

#32778 2017-11-20 16:35:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сильно опаздывала без объяснения причин,

Она мониторила холиварку! Невозможно было оторваться.

была необщительна

было плохое настроение после чтения холиваки,

, жаловалась, что на нее устраивают гонения

Есть же гонения на холиварке, а то что они не имеют абсолютно никакого отношения к волонтерству, то это уже не имеющие значения мелочи.

, утащила домой мешок продуктов, оставшихся от кофе-брейков, за субботу потребовала столько же денег, сколько за пятницу, хотя там работы было до обеда.

От расстройства у нее повысился аппетит, а дома жрать нечего.
Вывод: во всем виновата холиварка!!!

#32779 2017-11-20 16:36:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Со времен СССР. Ну и леваки вообще в этой среде несколько приняты.
Нет, я не приветствую. Но и не осуждаю, потому что понятно более чем.

Это статья. В УК вообще-то. Воровать нигде не принято.

Анон пишет:

мало ли кто что творил, не от хорошей жизни.

Например не от хорошей жизни говорил что жертва изнасилования ШЛЮХА ШЛЮХА ШЛЮХА, таксказализвезды. Или анону с раком, ее знакомой(как я понял), донатящей ей на всякое, пожелать смерти. Или обманывать  клиентов, копипастя им астропрогнозы даже не отрерайтив их. Или опаздывать\вовсе не приходить на работу. Или воровать на работе. Да, в этом виновата исключительно нехорошая жизнь, а не нечистоплотность и хабалистость "застенчивого чилавечка".

#32780 2017-11-20 16:36:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты знаешь, я тебя удивлю, наверное, но это особенности вообще русского менталитета - наебать контору святое ж дело считается.
Со времен СССР. Ну и леваки вообще в этой среде несколько приняты.
Нет, я не приветствую. Но и не осуждаю, потому что понятно более чем.

Это не особенности менталитета, а особенности вашей колхозной гоп-компании. Хотя что уж - расскажи мне кто твой друг и всё такое...

Ну да, когда ты, - милая подружка Шоен... Воистину, - подобное к подобному.

(Это что, мамко своего дайри-мужа или дйри-брата что ли сюда для поддержки вызвала?)

#32781 2017-11-20 16:36:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да, в этом виновата исключительно нехорошая жизнь, а не нечистоплотность и хабалистость "застенчивого чилавечка".

Но-но, холиварка виновата!

#32782 2017-11-20 16:39:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

за субботу потребовала столько же денег, сколько за пятницу, хотя там работы было до обеда.

Вообще анон сейчас почитал сообщения Шоен, - на вопрос, "сколько вы хотите" она ответила в духе "сколько не жалко", то есть никаких договоренностей о цене не было изначально. Вот ей и выдали, оценив ее работу. А про пятничную зарплату за полный день она у других узнала.

#32783 2017-11-20 16:39:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну да, когда ты, - милая подружка Шоен... Воистину, - подобное к подобному.

А с другой стороны - реально, какой приличный человек с ней сможет долго общаться и дружить? В этом настоящая безнадёга - потому что чтобы что-то изменить в себе, надо изменить круг общения - а кому Шаня кроме других люмпенов нужна...

#32784 2017-11-20 16:39:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня не мелочись! Приводи весь табор своих мужей.

#32785 2017-11-20 16:41:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну да, когда ты, - милая подружка Шоен... Воистину, - подобное к подобному.

А с другой стороны - реально, какой приличный человек с ней сможет долго общаться и дружить? В этом настоящая безнадёга - потому что чтобы что-то изменить в себе, надо изменить круг общения - а кому Шаня кроме других люмпенов нужна...

А зачем? Кто, кроме таких туповатых хомяков будет ей регулярно подавать на бедность и бегать отстаивать ее вороватую честь на холиварке?

#32786 2017-11-20 16:52:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, когда ты, - милая подружка Шоен... Воистину, - подобное к подобному.

А с другой стороны - реально, какой приличный человек с ней сможет долго общаться и дружить? В этом настоящая безнадёга - потому что чтобы что-то изменить в себе, надо изменить круг общения - а кому Шаня кроме других люмпенов нужна...

А зачем? Кто, кроме таких туповатых хомяков будет ей регулярно подавать на бедность и бегать отстаивать ее вороватую честь на холиварке?

Что-то непохоже, чтобы Шаня была офигеть как довольна своей жизнью)

#32787 2017-11-20 16:57:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот ей и выдали, оценив ее работу. А про пятничную зарплату за полный день она у других узнала.

я так понял, что в пятницу она была полный день (если не считать опозданий  :trollface: ), а в субботу полдня, но врубила лютольвиность, на тему запаха краски в коридоре, и потребовала полную оплату, мотивируя тем, что не поехала на работу ради волонтерства.

#32788 2017-11-20 17:08:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У мамо появился зойщитнег. Внезапно.

Да, внезапно меня заебло. И нет, я не Шоэн.

Да. Ты не Шаня. Она слишком тупко, чтобы поменять стиль сообщений.

#32789 2017-11-20 17:15:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Какую характеристику работе Шоэн дали организаторы?

Дословно или скрином - тебе как удобнее будет?

#32790 2017-11-20 17:17:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Скрином? 0_о
Они тебе письмо написали, или где-то на открытой площадке вывесили?

#32791 2017-11-20 17:18:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, вынос личной переписки на холиварку без согласия всех сторон - это большая фигня, помни!

#32792 2017-11-20 17:19:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, вынос личной переписки на холиварку без согласия всех сторон - это большая фигня, помни!

А где это написано?

#32793 2017-11-20 17:20:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А где это написано?

Хуев в панамку напихают, верь мне

#32794 2017-11-20 17:21:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кто?

#32795 2017-11-20 17:21:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, вынос личной переписки на холиварку без согласия всех сторон - это большая фигня, помни!

А принесенные анонами умылы тогда как не удаляют?

#32796 2017-11-20 17:23:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Тролль пытается провести операцию "терновый куст", чтобы мы еще веселее посмеялись над Шоэн :trollface:

#32797 2017-11-20 17:25:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, вынос личной переписки на холиварку без согласия всех сторон - это большая фигня, помни!

А принесенные анонами умылы тогда как не удаляют?

Анон, спокуха, это не из лички Шоен украдено, это анону работодатель прислал.

#32798 2017-11-20 17:31:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, спокуха, это не из лички Шоен украдено, это анону работодатель прислал.

Вот анону хорошо бы помнить, что это не только его личка, но и работодателя.

#32799 2017-11-20 17:36:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А работодатель заплатил налоги?

#32800 2017-11-20 17:38:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как говорят Шоэн сотоварищи

наебать контору святое ж дело считается

:troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума