Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#32126 2017-10-22 17:55:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоэн, Шоэн... Получила 24 куска, ну потрать ты 5-6, остальное отложи(((

Да потрать ты хоть все, но на реально необходимое, а не хуйню, раз уж ходить не в чем.

Она не может так. Пожалуй это в ней самое смешное. Я не помню когда бы она предпочла херне нужное, наступив на горло своему детскому хотению праздника.

Отредактировано (2017-10-22 17:55:30)

#32127 2017-10-22 17:56:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоэн, Шоэн... Получила 24 куска, ну потрать ты 5-6, остальное отложи(((

Да потрать ты хоть все, но на реально необходимое, а не хуйню, раз уж ходить не в чем.

Да ладно. папа заплатит.

#32128 2017-10-22 17:56:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А потом опять будет плакаться, что кошка орёт  :pink:

Очевидно ей плакаться в кайф. Такое вот у нее мазохисткие желание страдать, раз она ничего не делает чтобы не страдать попадая из раза в раз в одинаковые ситуации.

#32129 2017-10-22 17:57:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоэн, Шоэн... Получила 24 куска, ну потрать ты 5-6, остальное отложи(((

Да потрать ты хоть все, но на реально необходимое, а не хуйню, раз уж ходить не в чем.

Да ладно. папа заплатит.

Тоже верно. Зачем ей быть ответственной когда за нее готовы отвечать другие.

#32130 2017-10-22 17:57:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Очевидно ей плакаться в кайф. Такое вот у нее мазохисткие желание страдать, раз она ничего не делает чтобы не страдать попадая из раза в раз в одинаковые ситуации.

Не думаю, что она жертва-мазохистка, по-моему, просто непроходимая бытовая дура

#32131 2017-10-22 20:52:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не думаю, что она жертва-мазохистка, по-моему, просто непроходимая бытовая дура

+1
Каждый раз думает "ну наконец-то поперло и денежки теперь потекут рекой". Можно себя побаловать, а более насущные проблемы решить со следующей получки. Только, упс, следующая получка обычно не случается. Просто она любые крупные поступления воспринимает как должное и считает началом чего-то большего. Нужно снять корону для того чтобы признать, что подобные поступления - большая редкость, а не то что причитается золотой ведьме по праву. Она - королева, с которой изредка случаются неприятности в виде слишком быстро закончившихся денег (ну с кем не бывает. Всего лишь черная полоса, так бывает в жизни). Увидеть объективную ситуацию и изменить поведение, значит признать, что она является нищей неудачницей, перебивающейся попрошайничеством и случайными заработками. Редкие удачные сделки она принимает за окончание воображаемой черной полосы.

Правда слишком болезненна, поэтому ничего и не меняется из года в год. Она не хочет видеть реального положения вещей и сбегает в лютольвиные фантазии, не признавая даже факта наличия проблемы. Отсюда же нелепая бравада "смотрите сколько я сегодня заработала, отсосите". Защитные механизмы психики подменяют реальность на ту, где она успешна, властна и популярна. И это причина, по которой она сама верит во всю ту чушь, которую мелет.

Так что единственная ее проблема - инфантилизм и слабохарактерность невероятной величины.

#32132 2017-10-22 21:06:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Еще виртуальная зависимость. Шаня вроде бы внешне более благополучная чем Глиста, а личная жизнь у них одинаковая. В асечке.

#32133 2017-10-22 21:18:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Еще виртуальная зависимость

Я не думаю что это зависимость. Обычная сублимация, неумение найти себе применение и способ заглушать внутреннюю пустоту.

#32134 2017-10-23 20:18:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

01:15 " А с чего такая мысль?"
Вопрос, который меня научили задавать людям с шокирующими и бросающими тень предположениями. Адекват никогда не начнет говорить, например, что его пытаются изнасиловать, когда об этом нет речи и его никто не трогает. Но тот, кто насиловал других или сам держит в голове мыслишку поиметь визави, вполне способен. Мне слишком часто часто приходится иметь дело с умниками, которые пытаются всех пропесочить, хотя сами достойны проверки.

Да уж, Шоэн, давно хочу спросить, откуда у тебя такая тяга к копрофильскому юмору?  :lol:

#32135 2017-10-23 22:44:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Еще виртуальная зависимость

Я не думаю что это зависимость. Обычная сублимация, неумение найти себе применение и способ заглушать внутреннюю пустоту.

Она могла бы глушить реальными отношениями. Выбора в ДС достаточно, времени у нее полно, внешность обычная. Ничего не мешает, но она много лет подряд выбирает заводить романы исключительно виртуальные.

#32136 2017-10-23 22:54:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тупая жирная пизда. Какая же тупая, господи, ну какая-же-тупая-блядь-пизда... :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Это анон, думавший, жопой не кинуть ли Шоэн бабла - вроде, не такая уж тварь, только с работой проблемы. Но проблемы тут отнюдь не с работой.

Интересно, сколько раз мамке надо сделать такой финт ушами, чтобы жалостливые аноны тоже прозрели, что эта помощь - бросание денег в бездонный колодец?

И, кстати, чего это вдруг у мамки нет зимней одежды? Только в прошлом годы клянчила на обновки, и купила себе, по её мнению, крутые сапоги.

#32137 2017-10-23 23:38:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ничего не мешает

Комплексы мешают.

#32138 2017-10-23 23:41:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Только в прошлом годы клянчила на обновки, и купила себе, по её мнению, крутые сапоги.

Может купила красивенькую хуйню, на которой можно только в такси ездить и ходить по ровному чистому асфальту. Или ей нужна верхняя одежда, а она дорогая. Не даром её часто покупают заранее, вне сезона, когда скидки.
Так что Шаня ну ооочень большая дура, во всех смыслах.

#32139 2017-10-23 23:50:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На авито пусть посмотрит, там можно недорого найти, или в секондах.

#32140 2017-10-24 00:35:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И, кстати, чего это вдруг у мамки нет зимней одежды? Только в прошлом годы клянчила на обновки, и купила себе, по её мнению, крутые сапоги.

Но они уже вышли из моды! Не может же лютольвица 2 сезона подряд в одном и том же ходить!

#32141 2017-10-24 00:37:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но они уже вышли из моды!

Не гони на мать, щенок, какая еще мода! У нее стиль - вечная классика, королева бензоколонки-95.

#32142 2017-10-24 01:28:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На авито пусть посмотрит, там можно недорого найти, или в секондах.

Шоэн и секонды.
АААААААААААА.

#32143 2017-10-24 01:33:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоэн и секонды.

А разве божественный куртец из золотой пони она не в секонде хватанула?

#32144 2017-10-24 01:39:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, куртец был из какой-то залупы с турецким рыночным барахлом, у нас в ДС во многих ТЦ в спальниках такие есть.
Вот про ботинки б/у она писала.

#32145 2017-10-24 01:42:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И, кстати, чего это вдруг у мамки нет зимней одежды? Только в прошлом годы клянчила на обновки, и купила себе, по её мнению, крутые сапоги.

Сапожек много не бывает. Хочет еще одни. Теперь красненькие. Или черненькие. Или со стразиками.  :dontknow: Все как всегда. Думаю ее виртуальный муж, местный анон, в итоге подкинет своей мадам. Иначе его поменяют на нового. Может еще кто жалостливый попадется. На крайний случай мамка вспомнит про свое подозрение на рак груди и снова затревожится.

#32146 2017-10-24 03:43:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она могла бы глушить реальными отношениями.

Нет. Потому что реальные отношения нужно выстраивать. Реальные мужчины не станут бросать макаруны к ее ногам и терпеть заебы, при этом получая взамен нихуя. Она хочет чтобы все было как в третьесортных дамских романах, а в жизни так не бывает. Поэтому она может получить желаемое только в фантазиях и переписке с другой любительницей книжного шлака про любоффь.

#32147 2017-10-24 08:14:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Она могла бы глушить реальными отношениями.

Нет. Потому что реальные отношения нужно выстраивать. Реальные мужчины не станут бросать макаруны к ее ногам и терпеть заебы, при этом получая взамен нихуя. Она хочет чтобы все было как в третьесортных дамских романах, а в жизни так не бывает. Поэтому она может получить желаемое только в фантазиях и переписке с другой любительницей книжного шлака про любоффь.

И в этом в целом нет ничего плохого, как и в любых ролевых. Непонятно только, почему она на основании своих ролевок начинает делать вид, что что-то понимает в отношениях в реальности.

#32148 2017-10-24 11:48:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А между тем я подумываю монетизировать мамку. Анон не москвич, но ведет пару аккаунтов о Москве и думает запускать о жрачке :trollface: маааам, один аккаунт через 6 месяцев после запуска приносит чистыми 8-10 тысяч рублей (а локально более удачные еще и обеспечивают меня жратвой и развлекаловом) минимум, а по времени требует 4-6 часов

Отредактировано (2017-10-24 11:49:47)

#32149 2017-10-24 12:08:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Какой аккаунт? Каких часов (в месяц, в год)? При чем тут мамка?..

#32150 2017-10-24 12:15:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Какой аккаунт? Каких часов (в месяц, в год)? При чем тут мамка?..

В инсте, в неделю. Жратву мамка находит неплохо - пиздеть у нее посты, чуть править словесные богатства (хотя именно в еде заходит словоблудие, хрен его знает, почему), разбавлять вменяемыми блогерами - и хоп, пошла реклама

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума