Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#31901 2017-10-12 12:36:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А чо за книжка, кстати, - годная или модная?

#31902 2017-10-12 12:53:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамке все хуже и хуже(((

#31903 2017-10-12 12:55:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Опять ей деньги девать некуда

#31904 2017-10-12 13:02:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А чо за книжка, кстати, - годная или модная?

Очередной учебник "как завоевать любовь и вернуть гармонию". Перлы типа

Во время размолвки ты ведешь себя так, будто между нами всё очень плохо. Ничего не плохо - нам просто нужно синхронизироваться.

Вот после таких книжек наша Шаня и начинает индульгировать во-банк строго и властно.

#31905 2017-10-12 14:00:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В Ив Роше на Тверской был клиентский день и всем дарили крем для рук. Мелочь, а приятно. Приобрела гель с оливой и петитгрейном, с ежевикой и лавандой и малиново-мятный. Ещё я купила вазу для хризантем в " Красном кубе".

Шань, ты понимаешь хоть, что после таких постов плачь  "подайте Христа ради, я в тяжелом материальном положении" прокатывать не будет? Ты бы хоть плакалась и хвасталась фигней под разными масками.  :hmm:

#31906 2017-10-12 14:02:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Опять ей деньги девать некуда

:vanga: Опять кто-то подал наивно на еду. Счаз профукает все и опять начнет клянчить милостыню. Макаруны то базиликовые не куплены. И варенье наверняка заканчивается. А как же она без банки вкусняшки?

#31907 2017-10-12 14:53:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я наивный анон, но я по-прежнему не понимаю, кто ей подает. Ну потому что любой, кто мамку знает хоть пару месяцев не может не заметить закономерность чередования постов "купила парфюм/макаруны/бобровую колбасу/сходила в ресторан" и "подайте, кушать нечего/умирает собачка/кошечке нужна операция" и сделать выводы. А в существование людей, которые готовы в интернете кидать деньги любому юзернейму в рандомном сообществе мне очень слабо верится

#31908 2017-10-12 15:00:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

которые готовы в интернете кидать деньги любому юзернейму в рандомном сообществе мне очень слабо верится

посмотри тему Ситигая. Твой пукан порвет в клочья.

#31909 2017-10-12 15:02:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ещё я купила вазу для хризантем в " Красном кубе".

Особенно вот это убило. Шань, и часто она тебе нужна бывает?

#31910 2017-10-12 15:03:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

До хрена таких людей, на самом деле. Еще больше - тех, кто готов поделиться ништяками, шмотом и т.п. Да даже тут были аноны, готовые мамке помогать, но она слишком охуевшая в своей наглости.

#31911 2017-10-12 15:04:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё я купила вазу для хризантем в " Красном кубе".

Особенно вот это убило. Шань, и часто она тебе нужна бывает?

А чем ваза для хризантем отличается от вазы для роз или георгинов, например?.. :blabla:

#31912 2017-10-12 15:05:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё я купила вазу для хризантем в " Красном кубе".

Особенно вот это убило. Шань, и часто она тебе нужна бывает?

А чем ваза для хризантем отличается от вазы для роз или георгинов, например?.. :blabla:

Более широкая мб?

#31913 2017-10-12 15:31:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Откуда такая уверенность, что деньги от левых юзеров, а не папки-мамки?

#31914 2017-10-12 15:46:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё я купила вазу для хризантем в " Красном кубе".

Особенно вот это убило. Шань, и часто она тебе нужна бывает?

Вот да о_О
Ту же покупку гелей для душа в Ив Роше я скорее как раз к экономии отнесу - они там по 99р, акции постоянно бывают, я обычно отслеживаю - мне письма приходят на почту, - и иду, когда есть возможность получить заодно ништяк, типа неплохого двухстороннего зеркала за покупку от 200р или огромной косметички, куда шикарно влезли мои объективы, зарядки и прочие приблуды для фотика. Те же гели, крем - все это постоянно идет в подарок, и получается выгоднее, чем покупка какого-нибудь палмолива за те же 100р в ашане.
Но ваза?..

#31915 2017-10-12 15:48:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты бы хоть плакалась и хвасталась фигней под разными масками.

Отличная идея. Запилить два днева. Проснулась в плохом настроении, голова болит, всё чешется от макарун, пожрать нечего, в магаз идти лень - открыла днев, высрала жалобный постик. Кинули деньгу, бабушка в метро угостила конфеткой, мужик на улице крикнул: "Сиськи!" - открыла другой днев, написала, какая властная, страстная и опасная, сколько макарун сожрала, как жопа не слиплась.

#31916 2017-10-12 16:06:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Отличная идея. Запилить два днева.

Она с обоих клянчить будет, поэтому правда всплывет наружу в течение пары недель.

#31917 2017-10-12 16:08:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Откуда такая уверенность, что деньги от левых юзеров, а не папки-мамки?

Ты думаешь, в тред неоднократно приходили папка-мамка с рассказами про то, как подкидывали ей бабла? И парфюмы у нее перекупают тоже папка-мамка?

#31918 2017-10-12 16:13:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Раковый подкидывал мамке, других тут не видел. А продажа парфюма это не благотворительность уже  ;D

#31919 2017-10-12 16:32:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Раковый подкидывал мамке, других тут не видел. А продажа парфюма это не благотворительность уже  ;D

Учитывая то, что она просила денег даже на холиварке...

#31920 2017-10-12 17:09:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

четверг, 12 октября 2017
03:48
В " Хочу хычин" божественно вкусно, совсем как в Кабардино-Балкарии. Хычин с картофелем и сыром + соус тузлук -150 рублей. Новый Арбат 21, с 12:00 до 00:00.

***

В Ив Роше на Тверской был клиентский день и всем дарили крем для рук. Мелочь, а приятно. Приобрела гель с оливой и петитгрейном, с ежевикой и лавандой и малиново-мятный. Ещё я купила вазу для хризантем в " Красном кубе".

***

вот умеет мамка как то "вкусно" жить. Вроде ничего особенного особенного, съела пирожок с картошкой, зашла за недорогим гелем для душа, но, черт возьми, как вкусно у нее это все получается  :love:

#31921 2017-10-12 20:20:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это намек на то, что Шаня мутит с трапами на дайрях? Логично конечно. Интересно когда и дайригеи станут ниче так.

Вообще-то у нее муж - дайригей.

а кто муж? ник какой?

#31922 2017-10-12 21:27:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Azmidis Nurbanu
27 сен в 21:42
Ураган Ирма принес в США почти зомби-апокалипсис. Он принес амеб, пожирающих мозг. Так что не надо говорить, что я несла херню про затмение и его последствия. Заражение осуществляется дыхательным путём. Локализация неглерии Фоулера в тканях мозга происходит вокруг кровеносных сосудов. Ее бурное размножение приводит к возникновению кровоизлияний и некроза,что вызывает первичный амебный менингоэнцефалит.

Чопрастите? В Штатах апокалипсис начался?  :affraid:

#31923 2017-10-12 21:30:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Он принес амеб, пожирающих мозг.

тебе-то можно не переживать при его полном отсутствии

#31924 2017-10-12 21:40:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это намек на то, что Шаня мутит с трапами на дайрях? Логично конечно. Интересно когда и дайригеи станут ниче так.

Вообще-то у нее муж - дайригей.

а кто муж? ник какой?

Мне больше интересно как он переносит ее гомофобию и высеры про долбежку в задницы и говно. Как не жмет ля муры своей даме сердца писать после такого.
Или он самого главного про тебя не знает, а Шань?

#31925 2017-10-12 21:42:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Azmidis Nurbanu
27 сен в 21:42
Ураган Ирма принес в США почти зомби-апокалипсис. Он принес амеб, пожирающих мозг. Так что не надо говорить, что я несла херню про затмение и его последствия. Заражение осуществляется дыхательным путём. Локализация неглерии Фоулера в тканях мозга происходит вокруг кровеносных сосудов. Ее бурное размножение приводит к возникновению кровоизлияний и некроза,что вызывает первичный амебный менингоэнцефалит.

Чопрастите? В Штатах апокалипсис начался?  :affraid:

Шаня, ты где это вычитала? Или оно тебе приснилось?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума