Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#31876 2017-10-10 19:18:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это намек на то, что Шаня мутит с трапами на дайрях? Логично конечно. Интересно когда и дайригеи станут ниче так.

Вообще-то у нее муж - дайригей.

#31877 2017-10-10 19:25:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Быстро, хищно и не думая - вот что я приемлю. Экзотика,

Представил хищно набрасывающуюся Шаньку, ужаснулся :affraid:
Интересно, что она подразумевает под экзотикой?

#31878 2017-10-10 19:45:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Рассказал другу про сегодняшнюю автозамену, он поржал и выдал это:

- А вот, например, Шоэнка, её прозвали Мамкой, - она - добрая?
- Да, - ответил добрый человек, - она, правда, несчастливый человек. С тех пор как она пизданулась в корягу, она стала жестока и черства. Интересно бы знать, с чего она такая ебанутая.

:lol:

#31879 2017-10-11 11:43:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

вторник, 10 октября 2017
23:30 2 года.
Мы познакомились в момент и соединения Луны с моим Северным Узлом, что гарантирует нашу связь в будущей жизни на 100%. То есть я и мой прекрасный муж вполне успешно моделируем реальное будущее, являясь демиургами своей виртуальной вселенной.

Весы - для возникших под ними отношений знак неиссякаемого потока чувств, абсолютного взаимопонимания и готовности идти на компромиссы.Высочайшего нельзя достичь в одиночку: это под силу только союзу двух душ, возвысившихся на волне святой любви.

Деканат Змеи говорит о том, что результатом союза может быть сила и эволюционное движение, которые поднимают все выше и выше в духовных устремлениях и материальных свершениях. В браке близкие супружеские отношения приводят к сближению вибрационных частот. Поддерживается состояние, обычно называемое раппортом, при котором каждый из настроен на другого. При этом наблюдается свободный взаимообмен мыслями и желаниями, и супруги питают друг друга духовной пищей.При любой форме воздействия внушением образ, содержащийся в уме внушающего, передается реципиенту и в той или иной степени изменяет его поведение. Это фундаментальный принцип всех типов ментального целительства, в том числе и проводящегося на расстоянии. Если образ в уме одного из супругов является благородным и возвышенным идеалом и постоянно подпитывается энергией нежной и беззаветной любви, то он становится мощнейшим стимулом развития у спутника жизни духовных качеств характера. Когда в браке оба партнера мысленно представляют образ друг друга на более высоком уровне, чем реальный, это существенно ускоряет духовную эволюцию и обеспечивает развитие характера.

Ну  маааам

Отредактировано (2017-10-11 11:44:11)

#31880 2017-10-11 11:46:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сначала подумала, что она новом знакомом, который ее в кафе покормил  ;D

#31881 2017-10-11 15:29:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я правильно поняла: ролевочки, отыгранные сейчас, создадут основу для отношений в следующей жизни? Бля.  :lol:

#31882 2017-10-11 19:02:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пасексуальность — это что-то новое  ;D

Отредактировано (2017-10-11 19:03:11)

#31883 2017-10-11 20:47:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Деканат Змеи

Анон пишет:

Деканат

%)

#31884 2017-10-11 21:32:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

    Деканат Змеи

Все правильно, анон! Вот у нас там аж целый серпентарий!))

#31885 2017-10-11 23:32:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Деканат Змеи

Анон пишет:

Деканат

%)

Виртуальный Слизерин?

#31886 2017-10-12 00:24:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Из шанькиного продажного поста:

Роскошный аромат, очень интересно сочетающий в себе макаруны,

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

#31887 2017-10-12 01:10:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

вторник, 10 октября 2017
23:30 2 года.
Мы познакомились в момент и соединения Луны с моим Северным Узлом, что гарантирует нашу связь в будущей жизни на 100%. То есть я и мой прекрасный муж вполне успешно моделируем реальное будущее, являясь демиургами своей виртуальной вселенной.

Весы - для возникших под ними отношений знак неиссякаемого потока чувств, абсолютного взаимопонимания и готовности идти на компромиссы.Высочайшего нельзя достичь в одиночку: это под силу только союзу двух душ, возвысившихся на волне святой любви.

Деканат Змеи говорит о том, что результатом союза может быть сила и эволюционное движение, которые поднимают все выше и выше в духовных устремлениях и материальных свершениях. В браке близкие супружеские отношения приводят к сближению вибрационных частот. Поддерживается состояние, обычно называемое раппортом, при котором каждый из настроен на другого. При этом наблюдается свободный взаимообмен мыслями и желаниями, и супруги питают друг друга духовной пищей.При любой форме воздействия внушением образ, содержащийся в уме внушающего, передается реципиенту и в той или иной степени изменяет его поведение. Это фундаментальный принцип всех типов ментального целительства, в том числе и проводящегося на расстоянии. Если образ в уме одного из супругов является благородным и возвышенным идеалом и постоянно подпитывается энергией нежной и беззаветной любви, то он становится мощнейшим стимулом развития у спутника жизни духовных качеств характера. Когда в браке оба партнера мысленно представляют образ друг друга на более высоком уровне, чем реальный, это существенно ускоряет духовную эволюцию и обеспечивает развитие характера.

Ну  маааам

Интересно, что это всё значит?
Что когда партнёры любят друг друга и идеализируют, у них на волне влюблённости появляются силы делать что-то новое, чего-то достигать?
Но какже она сложно пишет, почти Княжна.

#31888 2017-10-12 01:22:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но какже она сложно пишет, почти Княжна.

Анон, я тебя умоляю!
Это она не пишет, а перепиздивает. У Андрюши Костенко:
http://webcache.googleusercontent.com/s … clnk&gl=ru
Но хорошо хоть в этот раз не с точностью до запятой...

Отредактировано (2017-10-12 01:22:30)

#31889 2017-10-12 01:42:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но какже она сложно пишет, почти Княжна.

Анон, я тебя умоляю!
Это она не пишет, а перепиздивает. У Андрюши Костенко:
http://webcache.googleusercontent.com/s … clnk&gl=ru
Но хорошо хоть в этот раз не с точностью до запятой...

А... Но зачем?
Клиентам понятно, за бабки, а тут-то почему авторство не проставить? Мол, гляньте, какую классную мысль я нашла в книге такого-то, прям в тему о нашей паре с ННН.

#31890 2017-10-12 01:58:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но какже она сложно пишет, почти Княжна.

Анон, я тебя умоляю!
Это она не пишет, а перепиздивает. У Андрюши Костенко:
http://webcache.googleusercontent.com/s … clnk&gl=ru
Но хорошо хоть в этот раз не с точностью до запятой...

А... Но зачем?
Клиентам понятно, за бабки, а тут-то почему авторство не проставить? Мол, гляньте, какую классную мысль я нашла в книге такого-то, прям в тему о нашей паре с ННН.

Да щас.
Тогда ей придется ставить копирайты на все тексты во всех своих пабликах. Включая рекламы жратвы и ароматиков.
У нее же нет ничего своего, анон. Вся речь ворованная.

#31891 2017-10-12 02:19:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я тебя умоляю!
Это она не пишет, а перепиздивает. У Андрюши Костенко:
http://webcache.googleusercontent.com/s … clnk&gl=ru
Но хорошо хоть в этот раз не с точностью до запятой...

А... Но зачем?
Клиентам понятно, за бабки, а тут-то почему авторство не проставить? Мол, гляньте, какую классную мысль я нашла в книге такого-то, прям в тему о нашей паре с ННН.

Да щас.
Тогда ей придется ставить копирайты на все тексты во всех своих пабликах. Включая рекламы жратвы и ароматиков.
У нее же нет ничего своего, анон. Вся речь ворованная.

Прости слоупока, анончик, я в шоке.
Даже интересно стало, как она в личке тогда общается.

#31892 2017-10-12 08:41:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

из своего у Шани только огнесручие какаду

#31893 2017-10-12 08:49:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Когда Шаня пытается писать сама, у нее получаются ее "сказки" - пересказ и компиляция известных сюжетов, приправленные индульгированием , кривыми оборотами и плоским юмором с отчетливым ароматом привокзального сортира

#31894 2017-10-12 10:30:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

из своего у Шани только огнесручие какаду

А как же иллюминирование и индульгирование?

#31895 2017-10-12 10:42:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну, индульгирование она у Кастанеды свистнула, только, как всегда, употребляет слова в индивидуальном для нее значении. =D

#31896 2017-10-12 10:45:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну, индульгирование она у Кастанеды свистнула, только, как всегда, употребляет слова в индивидуальном для нее значении. =D

Еще у Виликой было "она хотела заткнуть меня ва-банк".  =D

#31897 2017-10-12 11:04:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Даже интересно стало, как она в личке тогда общается.

Ну как - "с намерением". ) То есть косноязыко и велеречиво.
Пример из того же продажного поста - комменты Шани:

там как раз объемы сугубо для знакомства. Многие селективы раскрываются постепенно и очень индивидуально, поэтому их стоит просто забирать, тем более по таким ценам. Согласна, с тем что подороже могут быть сомнения. Если вы что-то унюхаете поверхностно, то обозначьте что заинтересовало именно и я захвачу. Они не очень любят " путешествовать" праздно. Обычно я с удовольствием даю понюхать что-то дополнительно, когда человек совершает покупку и определился хотя бы с одним ароматом, который он хочет приобрести. Бывали случаи, когда брали мандарин с кардамоном вместо желаемой орхидеи в итоге спонтанно - это нормально)

Просто напишу здесь что в случае, когда желающих на один лот несколько приоритет быстрейшим в плане забирания, либо при желании можно забронировать, подтвердив намерение через сбер. Но желающие деметров могут не огорчаться, я ещё устрою с большой долей вероятности)

Вот так и общается. Словечка в простоте не скажет, всё с ужимкой. И наверно, кажется себе от этого гораздо умнявее и лучшее.

#31898 2017-10-12 12:18:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

четверг, 12 октября 2017
03:48
В " Хочу хычин" божественно вкусно, совсем как в Кабардино-Балкарии. Хычин с картофелем и сыром + соус тузлук -150 рублей. Новый Арбат 21, с 12:00 до 00:00.

***

В Ив Роше на Тверской был клиентский день и всем дарили крем для рук. Мелочь, а приятно. Приобрела гель с оливой и петитгрейном, с ежевикой и лавандой и малиново-мятный. Ещё я купила вазу для хризантем в " Красном кубе".

***

Cильно ударило в голову желание во что бы то ни стало обладать книгой " Говори со мной как с тем, кого ты любишь" Нэнси Дрейфус. Я поняла, что необходимо купить её срочно и она должна быть у меня под рукой. Это чертовски славные обезоруживающие стратегии.

***

Я не собираюсь ничего восстанавливать в тот момент, когда Черная Луна кошмарит Сатурн. Не время писем. Меж тем в голове звучит " Случайная" Лободы и чай я всё-таки в подарок купила. Анализирую, когда есть настроение. Смотрю фильмы из списка, когда есть настроение. Изучаю психологию, когда есть настроение.Ухаживаю за собой в свободные минуты, но без сильного фанатизма. Не спешу никуда. Я понимаю, что я не достигну ошеломительной любви и мне не надо. И вряд ли достигну боготворения и подлинной душевной близости. Но просто удивительно, насколько может быть не всё равно, когда другого человека разрывает на части.

Я действительно слишком много зеркалю.

#31899 2017-10-12 12:29:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Cильно ударило в голову желание во что бы то ни стало обладать книгой " Говори со мной как с тем, кого ты любишь" Нэнси Дрейфус

Скачай, дура.

#31900 2017-10-12 12:34:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

совсем как в Кабардино-Балкарии

:blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума