Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#31426 2017-09-19 13:24:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мда. Что называется найди хоть одно совпадение хоть в чем-то. Ее не смущает нетрадиционность Джури и то, что ее не интересуют мужчины, еда, духи и прочее любимое Шаней? У них же совершенно разное ВСЕ.

Она нашла, кто больше подходит на роль альфа-самки и решила, что вот этим она и будет, вот и все. А еще Джури, емнип, весьма ценила брюлики.

Анон пишет:

А я бы на невесту Розу. Ее же все хотят.

Не, мамка насчет Невесты проезжалась, мол, тряпка и слабачка.

Отредактировано (2017-09-19 13:25:30)

#31427 2017-09-19 13:57:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Отсюда и хвастовство с фехтованием, ведь Джури лучшая, емнит.

#31428 2017-09-19 14:13:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

решила, что вот этим она и будет, вот и все. А еще Джури, емнип, весьма ценила брюлики.

Так она и спорт ценила. Которым Шаню не заставить заниматься даже под угрозой смерти. А еще была влюблена в женщину отнюдь не мечты Шаниной. Не высокую и богатую, а ниже себя и менее успешную. Шаня никогда такого не понимала.

#31429 2017-09-19 14:15:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Отсюда и хвастовство с фехтованием, ведь Джури лучшая, емнит.

Интересно Шаня хоть раз в жизни хоть на одно занятие по фехтованию сходила? Или она теоретик и любит фехтование на расстоянии? А то этот интерес у нее из года в год переползает, по нему даже друзья новые ищутся.

#31430 2017-09-19 14:17:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не, мамка насчет Невесты проезжалась, мол, тряпка и слабачка.

Это ведьма то, которая создала вместе с братом дьяволом мир в котором все остальные трепыхаются как в паутине?  :really:

#31431 2017-09-19 14:34:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это ведьма то, которая создала вместе с братом дьяволом мир в котором все остальные трепыхаются как в паутине? 

Не уверена, что мамка так глубоко пронзала. Скорее всего, она действительно видела просто регулярно получающую по лицу тихоню.

Анон пишет:

Интересно Шаня хоть раз в жизни хоть на одно занятие по фехтованию сходила? Или она теоретик и любит фехтование на расстоянии? А то этот интерес у нее из года в год переползает, по нему даже друзья новые ищутся.

На одно, может, и сходила, но  :vanga: что просто любит на красивые экранные махания посмотреть. Не помню даже, чтобы она хоть раз хотя бы про реконские турниры-фестивали писала, а они любят на потеху публике рапирами помахать.

#31432 2017-09-19 16:57:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Скорее всего, она действительно видела просто регулярно получающую по лицу тихоню.

Но про это же прямым текстом в сериале говорится, если не одну серию начальную смотреть то как можно этого не увидеть? Если бы Шане было лет пять, но она же взрослая женщина и смыслы заложенные в подростковый сериал ей считать доступно. Не понимаю.

А между тем через годик Шане будет 30. Ей уже проблематично устраиваться на холодные звонки без образования и официального опыта работы, а то ли будет дальше. В будущем пенсия у ее родителей нищенская которой тем на себя едва будет хватать, бан на подлете Шаниных просьб подать Христа ради ибо уже всех достала и веры ей нет, отказ стремных мужиков кормить в кафе на халяву не молодую женщину.
Для меня Шаня как Вождь. Символ просранных полимеров. Только Маше повезло с папой и содержанием да наследством. У Шани же такой подушки безопасности нет. Ее будущее мрачнее и безнадежнее. Но никакого волнения по этому поводу, никаких вопросов к себе на тему на какие шиши буду кушать завтра. Кто будет кормить. Живет одним днем. В мире фантазий и розовых пони.

#31433 2017-09-19 18:03:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нанами Шаньке бы подошла, та тоже один раз в корову превратилась

#31434 2017-09-19 19:34:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Для меня Шаня как Вождь. Символ просранных полимеров.

Анон, а в чем Вождь просрал свои полимеры? Как по мне, то наоборот, не мытьем так катаньем добился того, чего хотел и той жизни, которую жаждал.

#31435 2017-09-19 19:48:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, а в чем Вождь просрал свои полимеры? Как по мне, то наоборот, не мытьем так катаньем добился того, чего хотел и той жизни, которую жаждал.

Та да, в свое удовольствие живет.

#31436 2017-09-19 22:16:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Та да, в свое удовольствие живет.

Ну тут как(с). Я могу поверить, что тот овощной бульон, в котором (но не которым!) вождь живет, ему искренне в кайф. Но, во-первых, за многолетнюю историю вождя был нескончаемый ор о Невероятных Достижениях, которые почему-то на поверку оказывались липломами и подарками папы. Во-вторых, обычно просранными полимерами называются упущенные возможности, и вот тут вождю равных нет. Гитис проебал, "мельницу" проебал, от книги, которую они с НК много лет пишут, все еще один скелет с арлами и коровами есть, язык страны, в которой живет, он так и не выучил, здоровье и когда-то годную внешность проебал, хомок, кроме полутора особо упертых, проебал - все это вождь проебал, а я еще не все вспомнил.

Отредактировано (2017-09-19 22:17:17)

#31437 2017-09-19 22:43:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да знаешь, анон, мне кажется, что единственный критерий проебанности или нет - конечная удовлетворенность самого субъекта. А не то, что мы считаем ценными возможностями, от потери которых он страдает:)

#31438 2017-09-19 22:59:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ее будущее мрачнее и безнадежнее.

И чо (с)? Будет жить так, как сейчас, только меньше кюшать в кафешках лавандовых макарун. В колл-центрах и т.д. тоже дохуя дам за 30 работает, тем более в Москве, лол. Ограничения по возрасту/внешности важны там, где важна внешность. А гарантированного теплого и сытого будущего нет вообще ни у кого. И самое главное, все ее фантазии о богатой жизни и т.д. очевидно не настолько для нее важны, раз она ничего для их исполнения не делает, так что сейчас бы расстраиваться, что "поезд ушел, папики больше не клюют (а они никогда не клевали тащемта на Шаню)". Ваш к.о.

#31439 2017-09-19 23:19:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да амне вообще кажется, что ей вполне достаточно сублимации. Отыгрыш красивой жизни, отыгрыш отношенек, отыгрыш семьи... А реал проходит таким серым однообразием мимо.

#31440 2017-09-19 23:26:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да знаешь, анон, мне кажется, что единственный критерий проебанности или нет - конечная удовлетворенность самого субъекта. А не то, что мы считаем ценными возможностями, от потери которых он страдает:)

Если удовлетворен - флаг в руки, но где удовлетворенность жизнью и где шоен? Ее же пидарасит со страшной силой, когда она видит кого-то, кто живет лучше нее, и неважно, заработал человек или повезло - шаня уже человека презирает, потому что вот у кого-то есть, а у нее нет. Каждый второй ее пост - о том, что она недовольна своей жизнью, что ей чего-то не хватает, не найти, недодали. Не хватает даже воли сделать для исполнения своих желаний что-то серьезнее написания постов и двух недель на холодных звонках.

Отредактировано (2017-09-19 23:27:49)

#31441 2017-09-19 23:35:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если удовлетворен - флаг в руки, но где удовлетворенность жизнью и где шоен?

Не, я про вайф Марию) Имхо, многие бы хотели жить, как она живет, на самом-то деле. Не в плане того, что завидуют, а просто - поди хуево жить в приличной стране с верным хомяком да с батиным тылом, не выпрыгивая из штанов, чтоб семью содержать, и не превозмогая, чтоб чего-то добиться.

#31442 2017-09-19 23:53:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да знаешь, анон, мне кажется, что единственный критерий проебанности или нет - конечная удовлетворенность самого субъекта. А не то, что мы считаем ценными возможностями, от потери которых он страдает:)

Я не заметил удовлетворенность Вожделлы собственной внешностью, здоровьем, мужем, карьерой, нынешним замкнутым на интернеты образом жизни, малочисленными друзьями, отсутствием поклонников вожделеющих нашу несравненную.)))) Я мечты Маши, про которые она болтала 15 лет назад, помню и в них не было дивана и жизни в сети. Она хотела быть звездой, а не амебой. И шансы стать ею у нее были. Более того, таких как она сейчас Маша презирала и активно их не понимала.))) Поэтому полимеры просраны.
Шаню тоже не устраивает ее жизнь, а позже не будет устраивать еще больше. Шансы жить лучше у нее были, но она их упустила по собственной воле. И страдать она от этого будет. Куда денется. Дно жизни никому не в радость.

#31443 2017-09-19 23:59:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я мечты Маши, про которые она болтала 15 лет назад, помню и в них не было дивана и жизни в сети.

Бгггг, у многих в мечтах 15-летней давности совершенно не то, что на деле вышло, чо уж там. Чуть ли не большинство двадцатилетних не понимают и презирают тех, кто на поколение старше, потому что те приземленные и не нитакие.)) Ну да бог с ней, с Машей, а вот то, что Шаня рискует не зацепиться в жизни даже за простенькую работку, позволяющую жить спокойно и не в долг, - факт, увы. Потому что она реально не понимает, похоже, что возраст, как бы грустно это ни звучало, начинает работать против нее, и 20--летняя "прелесть какая дурочка" всегда может устроиться на неквалифицированную должность и с нее потихоньку расти и умнеть, а вот 30-летняя "пиздец какая дурища с непомерными амбициями" даже в кладовщиках или курьерах не задержится, не говоря уж о продвижении...

Отредактировано (2017-09-20 00:15:12)

#31444 2017-09-20 00:13:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Well, лично у анона есть пара знакомых, в 30+ работающих на вот таких вот "студенческих" работах типа колл-центров и прочего говна. Но эти знакомые и не строят из себя лухари-лютольвиц, а просто зарабатывают на этой работе деньги на пожить и развлечься. И им норм. Но это, конечно, опять совершенно не про шоен, ибо лухари-лютольвица.

Отредактировано (2017-09-20 00:14:36)

#31445 2017-09-20 00:17:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, а чем колл-центр-то говно? Если это не впаринг хуйни, а операторы на входящем трафике, то колл-центр ваще-то компанию кормит, от его эффективности будет зависеть очень многое. И туда хоть не надо особого образования и ума, но внимательности, стрессоустойчивости и адекватности требуется дохуя и больше, не все вытягивают.

#31446 2017-09-20 00:23:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если удовлетворен - флаг в руки, но где удовлетворенность жизнью и где шоен?

Не, я про вайф Марию) Имхо, многие бы хотели жить, как она живет, на самом-то деле. Не в плане того, что завидуют, а просто - поди хуево жить в приличной стране с верным хомяком да с батиным тылом, не выпрыгивая из штанов, чтоб семью содержать, и не превозмогая, чтоб чего-то добиться.

С ее внешностью и здоровьем? С ее глазом и самочувствием? Тебе так не хватает для счастья болезней?
Жить счетырех стенах и довести себя до состояния уродливой не ухоженной развалины, которая из дома выползает раз в году можно в любой стране. Какая разница где быть такой? Да еще и будучи не в состоянии объясниться с местными на ихнем языке, даже врачу не рассказать на скорой что случилось в случае чего или полиции. Еще быть и немой....Нет, удовольствие на любителя. Если хочешь такое можешь себя довести самолично убив организм нахрен в любую минуту. Сиди сиднем в квартире больной и грязный да воображай, что живешь в Европе.))) Чтобы удовольствие было полным откажись от родного языка и общайся с окружающими на корявом инглише.
На жратву заработаешь через интернет если нет сердобольного старенького папки который бы кормил тебя и оплачивал ежемесячно интернет. Ну а одежда, развлечения, косметика, уход, мед помощь и прочие блага тебе не нужны. Вождь выше этого. Он моется не каждый день и одежду чистую одевает от случая к случаю. Покупал в последний пар новые вещи тоже давненько.
Семьи же у Вожделлы нет как таковой ну а достижений ни от кого из убогих никогда не ждут. Стань убогим и от тебя никто ничего не будет требовать. Уважать тоже не будут, но и Вождя не уважают. Даже в гости самые близкие не приглашают понаехать на недельку, хотя Маша планировала каждые пол года гостить у родни. Забыли о ее существовании как о сташном сне от купившись копейками на еду. Хомяка можешь увести у Глисты. Её зовут Мегуми. Спасатели к ебанашкам притягиваются. Особенно к тем которые готовы во всем зависеть от спасателя.

Отредактировано (2017-09-20 00:24:48)

#31447 2017-09-20 00:40:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Эк тебя разбомбило, анон. У тебя к Вождю то-то личное, что ли?:))

#31448 2017-09-20 00:41:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Идите с Вжд в тред Вжд, может? :blabla:

#31449 2017-09-20 00:57:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, а чем колл-центр-то говно? Если это не впаринг хуйни, а операторы на входящем трафике, то колл-центр ваще-то компанию кормит, от его эффективности будет зависеть очень многое. И туда хоть не надо особого образования и ума, но внимательности, стрессоустойчивости и адекватности требуется дохуя и больше, не все вытягивают.

Не хотел обидеть, беру слова про говно назад   :friends:

#31450 2017-09-20 23:58:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а мне вот просто интересно, что происходит с такими людьми в старости? спрашиваю без подвоха. наверняка у кого-то такие соседи были может, о которых помнят ваши бабушки/мамы/отцы

ну без простыней текста и фанатазий, я с юридической точки зрения. то, что шанька пойдет работать, я считаю фантазией, давайте посмотрим правде в глаза. даже торговкой надо стоять на улице в мороз и жару, а она не такая. если у нее нет никакого трудового стажа, то пенсия ей не светит. хату попилит детная сестра после смерти родителей, оставит ей клочок/комнатку по закону, но обдерёт насколько это возможно вообще аки липку. то есть сдача хаты в аренду отпадает. наверняка есть старушенции, которые такие же как шаня ни работали ни дня в свой жизни, без семьи. есть ли какая-то минимальная пенсия таким людям?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума