Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#31351 2017-09-15 19:37:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В тот день, когда я проснулась под шарманку и стук колес в артистической квартире у своего приятеля, я ещё не знала, что вечером встречу того, кто исполнит невыполнимую миссию, но всё это усложнит мне жизнь. Никогда больше не буду заигрывать с барменами, бариста и прочим персоналом, а тем более с психами. Чернолунно слишком. Всё время забываю или не хочу верить, что Земля это тюрьма, где за каждую оказанную услугу или одолжение с тебя спросят втридорога.

Такс, такс, такс. Мамка пожрала в долг, а возвращать не захотела?

#31352 2017-09-15 19:46:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и стук колес

дяденька на паровозиках катается!!!!!!

#31353 2017-09-15 21:30:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

и стук колес

дяденька на паровозиках катается!!!!!!

Сцуко :facepalm: орла, ла-ла.

Фанфик-то оно фанфик, только я не понимаю, что в нем происходит :lol:

#31354 2017-09-16 01:01:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

22:45 Ищу пч и не только.

V come Vulcano
В связи с планами на переезд, ролевые и соответственно тем, что это не по мановению волшебной палочки происходит, а всё же требует чего-то, ищу в свободное время людей на кармический анализ. Как это и что это можно посмотреть у меня. Могу разобрать один такущий урок, могу все. Freedonation. Быстро прогружу по важей натальной карте при заинтересованности. Так же увлекаюсь дизайном человека и со мной можно об этом поговорить. Как и о многом другом, при условии, что это будет взаимообогащающий и харизматичный разговор.

ВК:vk.com/ursamajor24

#31355 2017-09-16 02:11:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Русский язык окончательно покинул Шаню...

#31356 2017-09-16 04:55:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Харизматичный разговор... Что это? Строгий и властный разговор двух вождей? :)

#31357 2017-09-16 05:17:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

дизайном человека

Доктор Франкенштейн? :casper:

#31358 2017-09-16 07:16:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, вы со своим мумем помогли понять, что меня напрягает в Шанкиных последних лытдыбрах: они меня криппуют своей бессвязностью  в сочетании с красявостями.  :casper: Не помню по какому поводу, но я уже высказывала предположение, что она подбухивать начала, или

Скрытый текст

Отредактировано (2017-09-16 07:26:38)

#31359 2017-09-16 08:14:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Русский язык окончательно покинул Шаню...

В этом посте что-то ну очень не так.
Может, правда бухает от тоски?

#31360 2017-09-16 14:17:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Русский язык окончательно покинул Шаню...

Вот да. Какой-то совсем странный набор слов.
И блин, когда она уже наконец научится не начинать свои посты с "Мне на то и это денег нужно, а они вообще-то не по мановению волшебной палочки появляются, поэтому ну-ка быстро идите и мне платите!" Гадко и жалко выглядит.

#31361 2017-09-16 18:11:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

дизайном человека

Доктор Франкенштейн? :casper:

Нет. Это такая новая псевдотеория типа психологическая, вроде соционики.
Прямо интересно, кто же у нас Шоэн? Небось, сразу рефлектор (самый редкий тип)? Или уж манифестор (типа крутой типаж)? Она ничего про это не писала?

Отредактировано (2017-09-16 18:12:13)

#31362 2017-09-16 18:18:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

дизайном человека

Доктор Франкенштейн? :casper:

Нет. Это такая новая псевдотеория типа психологическая, вроде соционики.
Прямо интересно, кто же у нас Шоэн? Небось, сразу рефлектор (самый редкий тип)? Или уж манифестор (типа крутой типаж)? Она ничего про это не писала?

Писала, анон, писала:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1707056

1.Я манифестирующий генератор.
2.Моя стратегия - отклик.
3. Внутренний авторитет - сакрал.
4.Определение двойное.
5.Профиль исследователь-мученик.
6.Для меня очень сложно раствориться в ком-то, потому что я воспринимаю растворение как смерть своего эго и это обескрыливает меня, как исследователя. Мне хочется сломать оковы.
7.Когда я чувствую себя сильной, я величественна и лучезарна, а в слабости ненавижу всех вокруг, и прежде всего - себя.
8. Я должна отрекаться от людей, которые любят меня лишь тогда, когда я сильна, потому что при малейшем проявлении слабости они будут первыми кто бросит в меня камень и перестанут меня уважать. Я должна позволить ошибкам случаться и перестать винить себя.
9.Я должна позволить ошибкам случаться и перестать винить себя.
10.Все мои решения должны подтверждаться сакральным центром. Если я говорю словами - это желание ума, а моё настоящее желание подтверждается по-другому.
11.Мне не нужно стараться доказывать другим свою значимость. Я не должна этого делать, так как люди могут играть на этом, мысль о том как оплачивают мою работу, как оценивают меня вызывает злость.
12.У меня сложные отношения со временем. Пунктуальность не только отсутствует, но ещё и вредна как стрессовый фактор. Я не буду чувствовать себя в своей тарелке, если приду вовремя. Я должна либо приходить на полчаса раньше, либо опоздать.
13.Я не должна обещать, потому что априори не способна выполнить обещание, которое обозначила, так как включается ложное " я" ( Фрустрация) и сразу подкашивается здоровье и падает энергия. Я ужасно виню себя в том что не могу выполнить обещание и человеку при отсутствии внешних причин кажется будто я над ним издеваюсь.
14.Эмоциональный штиль. Эмоциональные колебания зависят от людей. Эмоционал может сказать всё что угодно и забыть, а я не забуду, слова врезаются мне в кровь.
15.Определены головной и горловой центр. Говорю мало и только по делу.
16.Всё что касается меня крайне волнует меня, остальное не ебет.
17.Есть опасность избегать конфликтов любой ценой, обманывать во благо, говорить что не сержусь, что всё ок.
18.Как правило, если кто-то оскорбляет меня на эмоциональной волне из за херового настроения, я не должна воспринимать это так, словно дело во мне.
19.Я не должна воспринимать слишком лично критику своих действий. Я должна разделять. Понимать, что меня критикуют за дело, а не оскорбляют. Тогда появляется возможность здраво любить себя, не парируя каждое язвительное замечание.
20.Сталкиваясь с новой ситуацией, я испытываю беспокойство, но мой опыт преодоления колоссально полезен и может послужить уроком для других. Сама же я упряма, не воспринимаю ничего на веру и способна учиться исключительно на личных ошибках и личном опыте.
21.Я приспособлена к стрессам и чувствую себя как рыба в воде в критических ситуациях.
22.У меня открыт канал харизмы. Я постоянно чем-то якобы занята.
23.Могу быть зациклена на любимых темах до умопомрачения. Это правда.
24.Способна создавать новые течения, решать глобальные вопросы.
25.Обладаю колоссальным багажом историй и идей.
26.Моя интуиция включается в моменты физической активности.
27.Мне необходим кто-то, позволяющий мне чувствовать себя целостной, путем уточнений.
28.У меня есть страх прошлого. Страх что меня неправильно поймут.
29.Очень сильный страх смерти, который способен трансформироваться во что-то грандиозное и прекрасное. Отсюда вытекает способность давать смысл жизни другим.
30.Я склонна бороться до последнего, пока мерцает возможность.
31.Меня нельзя обманывать, потому что я всё равно докопаюсь до правды и тогда лжецу не поздоровится и я навсегда запомню что человек себя запятнал.
32.Я люблю созидать, но и разрушать, когда всё слишком инертно, тоже.
33.В ЛЮБВИ для меня важен энергетический обмен и осознанность. Важно, чтобы человек помогал мне познать себя или я помогала ему, придавала ему сил. А ещё я люблю подарки и для меня важно как принимают мои дары. Для меня важно прислушиваются ли к моим советам и готов ли человек работать над тем, чтобы наши отношения стали лучше, умел без истерик преодолевать трудности и проговаривал со мной то что его не устраивает, мог так же выслушать моё мнение и предпринять какие-то меры. Я люблю, когда мои прекрасные мечты разделяют и готова разделить мечту своего партнера

Отредактировано (2017-09-16 18:19:13)

#31363 2017-09-16 19:30:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

1.Я манифестирующий генератор.

кричу чаечкой

#31364 2017-09-16 19:33:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

...а я томат...

#31365 2017-09-16 19:34:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Очень много слов. Я не смог.

#31366 2017-09-16 19:47:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Очень много слов. Я не смог.

А ты по частям. Читаешь первый пункт, ржешь, закрываешь вкладку, успокаиваешься, пьешь чай, потом переходишь ко второму пункту...

#31367 2017-09-16 19:59:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

манифестирующий генератор

какой сложный перевод термина "lolcow"  :troll:

#31368 2017-09-16 20:01:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А ты по частям. Читаешь первый пункт, ржешь, закрываешь вкладку, успокаиваешься, пьешь чай, потом переходишь ко второму пункту..

О, пошло дело. :lol:

Анон пишет:

5.Профиль исследователь-мученик.

чобля? :lol:

Анон пишет:

7.Когда я чувствую себя сильной, я величественна и лучезарна

Блядь, одолжи мне свою призму хоть на пару дней, а? =D

Анон пишет:

9.Я должна позволить ошибкам случаться и перестать винить себя.

Хороша мысль, если не знать, кто пишет. Шаньк, это не плохо, если ты делаешь выводы, но ты, бля, не наспупаешь на грабли, ты ходишь по ним как по дороге.  :lol:

Мне не нужно стараться доказывать другим свою значимость. ...   мысль о том как оплачивают мою работу,

Никто не хочет платить за красивые глазки? Обидно, да? :troll:

Анон пишет:

потому что априори не способна выполнить обещание, которое обозначила, так как включается ложное " я" ( Фрустрация) и сразу подкашивается здоровье и падает энергия.

Шань, открою большой секрет: ты не уникальная фиалочка, у всех так. Но ты не привыкла делать хоть какое-то усилие, вот и не справляешься.
Все, пойду чайку попью. С ежевикой.  :love:

#31369 2017-09-16 20:13:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

так как включается ложное " я" ( Фрустрация)

Что-то я как-то по-другому фрустрацию понимала. =D

#31370 2017-09-16 21:40:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

20:28 Я презираю духовный газлайтинг. Вот что я презираю.   
А ещё я думаю, что чердачная проблема реально не у того, кто говорит " Мне нравится Мишель Пфайфер.Хотела бы я так же хорошо сохраниться", а у того, кто начинает истерить в ответ на этот простой факт, оскорблять и искать второе дно, при этом заявляя, что не уважают его мысли и чувства и не проявили телепатию. И такие "звоночки" не следует пропускать, притворяясь, что просто кто-то не в духе.Даже при ПМС я себя не веду так.

И уж ни в коем случае не следует меняться креслами. Иначе потом ты узнаешь о себе много нового, попутно получив обвинение в жажде интерпретации, эгопожирании и перетягивании внимания на себя.

Чудовищно, когда оппонент изначально отрицает очевидную связь между вами, а потом вскользь даёт понять " мы могли быть с тобой бесконечным раем" для того, чтобы переложить вину.

" Нельзя лезть в душу к друзьям и дружить с теми, кого познала". Странное заявление. А с кем тогда дружить? Как можно называть кого-то настоящим другом, не зная его глубоко и не изглодав с ним соляную глыбу, не пройдя сквозь огонь? Это будет сугубо номинальная дружба или приятельство. И вообще я считаю куда более странным называть людей "друзьями", только когда они ушли и "благодарить" и "любить" их постфактум. Росомахи вечно всех пожирают, а потом им одиноко.

#31371 2017-09-16 21:56:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

дизайном человека

Доктор Франкенштейн? :casper:

Нет. Это такая новая псевдотеория типа психологическая, вроде соционики.

Надо же, интересно. А где протипироваться можно?

#31372 2017-09-16 22:19:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Гугли, анон. Но сутьв том, что там несколько типов и автор дрочит на один, остальным положено "смириться" и не рыпаться и ваще го к нам на курсы успешных мальчиков и девочек

Отредактировано (2017-09-16 22:20:01)

#31373 2017-09-16 22:49:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Гугли, анон. Но сутьв том, что там несколько типов и автор дрочит на один, остальным положено "смириться" и не рыпаться и ваще го к нам на курсы успешных мальчиков и девочек

Это на кого? На рефлекторов? А то анон, типированый в манифесторы, чет подофигел: тоже мне, достоинство - жить, не понимая чужих чуств и не умея выражать свои. А "в награду" умение пробивать любом стены.
Какая-то лажовая, ИМХО, типология. В соционике хоть дуала в качестве компенсации недостатков предложили. А тут - родился ущербным - и живи как хочешь. (На осознании этого постулата знакомство анона с дизайном и завершилось)

Отредактировано (2017-09-16 22:52:22)

#31374 2017-09-16 22:53:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Лажовая полностью, я ж про то же. Чистый развод шань на бабло

#31375 2017-09-17 00:05:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

20:28 Я презираю духовный газлайтинг. Вот что я презираю.

ЯННП
О чем этот пост вообще? :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума