Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#30926 2017-08-14 16:11:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В очередной раз охреневаю с ее альтернативного понимая реальности :facepalm:

Да если бы у Шани хоть полпеченьки стырили - визгу было бы на весь Интернет

#30927 2017-08-14 16:21:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Рамси

Сноу/Болтон? =)

Бери выше: Рамзан  :lenin:

#30928 2017-08-14 20:04:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, ну ты берега-то не теряй. Не надо так,короче.

Она сама признавалась.

#30929 2017-08-14 20:08:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Потому что она труслива. И вряд ли полезет воровать там, где реально может огрести. Кстати, именно такие моральные нормы, кмк, очень хорошо сочетаются с ее сферой деятельности, которая во многом - развод людей на деньги и впаривание им хуйни.

Так для понимания, что вот тут можно огрести тоже нужны мозги, а у Шани с этим беда же совсем. Она не способна просчитать последствия своих действий, оценить риски. Она раз за разом наступает на одни и те же грабли показывая, что анализ ситуации и накопление опыта тоже не ее. Как такую дуру еще ни разу никто не решил подставить поманив возможностью взять компейку и списав на нее украденный миллион вопрос к ее ангелу хранителю очевидно.

#30930 2017-08-14 20:11:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Странно, что она до сих про не вляпалась в регистрацию фирм на себя, оплата сразу же.

#30931 2017-08-14 20:29:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как такую дуру еще ни разу никто не решил подставить поманив возможностью взять компейку и списав на нее украденный миллион вопрос к ее ангелу хранителю очевидно.

Так было уже, не? когда на нее фирму зарегали

#30932 2017-08-14 21:07:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Странно, что она до сих про не вляпалась в регистрацию фирм на себя, оплата сразу же.

Она мечтала  пойти в бухгалтера. Но одумалась.

#30933 2017-08-14 23:10:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Странно, что она до сих про не вляпалась в регистрацию фирм на себя, оплата сразу же.

Было-было.

#30934 2017-08-14 23:44:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Странно, что она до сих про не вляпалась в регистрацию фирм на себя, оплата сразу же.

Это один из ее огромных кредитов, который оплачивал отец  =D

#30935 2017-08-14 23:45:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Странно, что она до сих про не вляпалась в регистрацию фирм на себя, оплата сразу же.

Это один из ее огромных кредитов, который оплачивал отец  =D

Где пруфы?  :hmm:

#30936 2017-08-14 23:54:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне удивительно, что пока что ей ее низкие моральные нормы не вышли серьезно боком. Увольнения и скандалы это мелочи. Поскольку такие речи как у нее мне доводилось слышать только от уголовниц. Это их жизненная позиция. И именно этим обычно такое отношение к чужой собственности и кончается. Просто потому как не может вечно везти и не могут вечно прощать. Однажды человек крадет неудачно, не у тех или не то не рассчитав свои силы и пожадничав и все. Привет менты.

Потому что она инертная и ленивая. Чтобы вляпаться в какую-то сильно опасную фигню, нужно хоть какую-то инициативу проявить)

#30937 2017-08-15 00:17:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Странно, что она до сих про не вляпалась в регистрацию фирм на себя, оплата сразу же.

Это один из ее огромных кредитов, который оплачивал отец  =D

Где пруфы?  :hmm:

я тот анон который первым вспомнил про фирму, там было что-то про какие-то нефтяные разборки, емнип, и что в общем ее крупно подставили.но по треду не найду сейчас

#30938 2017-08-15 00:19:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Где пруфы?  :hmm:

Ну еб твою мать, вот сейчас побежим переворачивать весь косарь страниц для пруфов именно тебе, нюфагу неверующему.
Что блядь за выпляс тут - то мамка не ворует, то пруфы на ее кредиты подавай.

#30939 2017-08-15 01:49:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я только недавно узнала, что тут пасется Таргарела. Прими, Шоен, к сведению.

#30940 2017-08-15 09:37:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я только недавно узнала, что тут пасется Таргарела. Прими, Шоен, к сведению.

пасется где? на холиварке или именно в теме Шоэн? они вроде были одно время взаимными френдами, но Тгрл громко хлопнула дверью и отписалась после высера про Шкурыгину.

#30941 2017-08-15 09:38:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я тот анон который первым вспомнил про фирму, там было что-то про какие-то нефтяные разборки, емнип, и что в общем ее крупно подставили.но по треду не найду сейчас

Я стала фигуранткой в сомнительном нефтяном деле и едва не разделила судьбу Юлии Тимошенко. Только не надо спрашивать как так вышло. В общем, мне пришлось изрядно понервничать, поднять на уши всех знакомых адвокатов, устроить слежку за бывшим боссом и выслушать немало дерьма от близких людей.При своих друзьях ухмылялась и вела себя как героиня " Чикаго", а во сне молила Бога забрать меня отсюда. Просыпалась с таким чувством, будто орёл клюёт мою печень, а остальные органы скованы льдом и кровь застыла. Идея броситься в моста эстакады прямо на железнодорожные рельсы или невзначай шагнуть под поезд в метро казалась безумно соблазнительной. По вечерам я искала информацию о жизни в местах не столь отдалённых и каждый раз у меня волосы вставали дыбом от того что я там находила.

Отредактировано (2017-08-15 09:39:42)

#30942 2017-08-15 09:47:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вангую "художественный вымысел"  :vanga:

#30943 2017-08-15 09:53:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вангую "художественный вымысел"  :vanga:

Скорее всего. Наверняка набрала микрозаймов, а там моментально нарастают неебические проценты, а коллекторы очень любят запугивать тюрячкой, насилием и всем таким.

#30944 2017-08-15 10:38:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нет, было же что-то еще  :think:
она то ли на Джасте, то ли на другом сообществе писала пост "типа спасите-помогите, на меня зарегистрировали фирму, а теперь грозят тюрьмой"

#30945 2017-08-15 14:45:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А что в последней закрытке?

#30946 2017-08-15 15:14:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

она то ли на Джасте, то ли на другом сообществе писала пост "типа спасите-помогите, на меня зарегистрировали фирму, а теперь грозят тюрьмой"

+1
там вроде еще шла речь о каком-то неебическом долге, который на нее пытались повесить

#30947 2017-08-15 22:14:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ca8b1af9d74c.png

#30948 2017-08-15 22:15:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

1. Я тут изучала славянскую астрологию и решила кого-нибудь пригласить пообщаться. Не ценителей халявы, а заинтересованных людей. Так же отлично разбираюсь в авестийской и знаю немало интересных классических лайфхаков. Открыта для общения на эти темы и терапии.
2. Подсела на " Викингов" и мне бы хотелось с кем-то обсудить сериал и культуру. Может, даже поиграть.
3. Мне нужен человек, который отвлечет меня от моих утрат и переживет со мной ещё один обещанный конец света. Конечно, лишь по ходу общения мы сможем понять насколько подходим друг другу и в качестве кого. Я не коллекционерка и имею очень узкий круг близких, но я открытый человек и готова без предубеждений воспринять кого-то сейчас. Мне нужны внимание и забота, красноречие, уют и восхищение и я сама готова их честно дать.

Вк для быстрой связи: vk.com/ursamajor24

НУ МАМ

#30949 2017-08-15 22:26:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

2. Подсела на " Викингов" и мне бы хотелось с кем-то обсудить сериал и культуру. Может, даже поиграть.

И кто из викингов у тебя будет беременный?

#30950 2017-08-15 23:47:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

то мамка не ворует, то пруфы на ее кредиты подавай.

Воровство (кроме чипсов и еще какой-то мелочи) и кредиты - это домысли, пруфов нет, кроме постов анонов, среди которых так мало ванг и прочих ясновидящих.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума