Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#30601 2017-07-22 14:26:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, ну ты же не станешь утверждать, что мазюкалки из Локситана и массмаркета за полтора рубля ничем не отличаются друг от друга и имеют примерно тот же эффект? Очевидно, что если денег не пожалеешь, что и эффект будет заметнее.

Анон, я по работе очень много имею дела как раз с уходовой косметикой. И могу тебе и Шане ответственно сказать: параметр "мне подходит" в разы важнее параметров "состав" и даже "стоимость". Можно закупиться дико дорогой мазюкалкой с дико ценными ингредиентами - и она сотворит у тебя на лице такое, чего ни один подворотный составчик не учинит.
У Локситана, как у всех, есть хороший удачный продукт и есть продукт среднего по больнице качества этой ценовой группы. И лично я считаю, что очень на многое у них цены неоправданно завышены и ничего там особенного нет на самом деле. Белая Королева недурна, но не настолько, чтоб уж прям называться сияющей.

Я уже как-то раз в треде пыталась объяснить Шане:
покупные серии ваще не круто. Круто - когда состав подбирают и делают специально для тебя. Это не дико дорого и это не проблема.
Но это надо попу от дивана оторвать, да, и перестать быть человеком-копипастой.

#30602 2017-07-22 14:29:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ну ты же не станешь утверждать, что мазюкалки из Локситана и массмаркета за полтора рубля ничем не отличаются друг от друга и имеют примерно тот же эффект? Очевидно, что если денег не пожалеешь, что и эффект будет заметнее.

Анон, я по работе очень много имею дела как раз с уходовой косметикой. И могу тебе и Шане ответственно сказать: параметр "мне подходит" в разы важнее параметров "состав" и даже "стоимость". Можно закупиться дико дорогой мазюкалкой с дико ценными ингредиентами - и она сотворит у тебя на лице такое, чего ни один подворотный составчик не учинит.
У Локситана, как у всех, есть хороший удачный продукт и есть продукт среднего по больнице качества этой ценовой группы. И лично я считаю, что очень на многое у них цены неоправданно завышены и ничего там особенного нет на самом деле. Белая Королева недурна, но не настолько, чтоб уж прям называться сияющей.

Я уже как-то раз в треде пыталась объяснить Шане:
покупные серии ваще не круто. Круто - когда состав подбирают и делают специально для тебя. Это не дико дорого и это не проблема.
Но это надо попу от дивана оторвать, да, и перестать быть человеком-копипастой.

а что у Локси лучше - Белая Королева или Пион?

#30603 2017-07-22 14:29:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Когда-то я покупала себе пену для ванн локситановскую, с лавандой. Приятно, но от эфирного масла за 100 рублей запах не хуже, прямо скажем.
А вот про крем верю, что хороший, потому что вся уходовая косметика из лаша, который вроде того же уровня, творила с моей кожей какие-то волшебные вещи (правда, она там была еще и куда дешевле этой белой королевы).

В Лаше есть одна штука, которая сотворила с моей кожей жуткий пиздец(

#30604 2017-07-22 14:34:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она вроде как работу опять нашла, нет?

отвечает сама лютольвица  :lenin:

Стала реже писать.
Но я вся, просто вся в работе.

А кем она сейчас работает?

#30605 2017-07-22 14:34:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В Лаше есть одна штука, которая сотворила с моей кожей жуткий пиздец(

Ну, тут тоже подбирать под себя надо. Так-то и я как-то раз взяла пробник, от которого был пиздец - ну просто подобрала другой. "Все" - в том смысле, что и крем, и умывалка, и маски, а не вообще-вообще весь ассортимент.
Просто массмаркет, подбирай-не подбирай, особых эффектов вообще не оказывал

#30606 2017-07-22 14:46:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а что у Локси лучше - Белая Королева или Пион?

Анон, опять же - зависит.
Пион очень хорошо пахнет, это да. Но проще воду купить. ) Лично я на себе только основной крем для лица пробовала - ну крем как крем. (Тут вот еще какое дело, если уж всерьез: вытяжка пионов - очень активное средство, с ним надо бы поосторожнее. Но судя по реакции - там того пиона полтора атома.)) Кстати, эта серия четко показывает снижение качества со времени первых выпусков, что тоже не есть хорошо.
Белая королева очень хороша для сухой кожи, это да. А вот для рыхлой "творожной" жирной я бы ее не посоветовала - усугубит. Но как любая новинка рынка - пока что качественная, на период раскрутки. )

#30607 2017-07-22 19:50:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

кем она сейчас работает?

Тоже интересно

#30608 2017-07-23 16:37:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Круто - когда состав подбирают и делают специально для тебя. Это не дико дорого и это не проблема.

А где такое бывает и почём?

#30609 2017-07-23 16:44:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Круто - когда состав подбирают и делают специально для тебя. Это не дико дорого и это не проблема.

А где такое бывает и почём?

У хорошего косметолога. Ну а цена зависит от города/раскрученности/цены ингредиентов. Но как правило - не дороже вот таких вот сияющих локситанов.

#30610 2017-07-23 19:46:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А по мне, так Лоситан переоценен.  Хотя хз, все индивидуально.

#30611 2017-07-23 19:48:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А Lа Mer тогда как? Он ещё дороже.

#30612 2017-07-23 20:12:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А Lа Mer тогда как? Он ещё дороже.

Так дофига продуктов "еще дороже" и совсем не факт, что лучше. )
Открою маленький секрет, анон: если на кремах пишут, что они подходят всем и от всего, то это гарантированно фигня и связываться с ней не надо. Ла Мер именно из таких.

#30613 2017-07-23 20:16:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А Lа Mer тогда как? Он ещё дороже.

Да блин, цена вообще весьма условно связана с качеством и еще меньше - с подходящестью конкретному человеку.

#30614 2017-07-23 20:18:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Правильно питаться и спортом заниматься трудно. Мазилками мазаться легко.

Нуууу хз, вот с моими зарплатами спорт и правильное питание куда доступнее набора даже массмаркетовских мазилок.  ;D
С шоениными, подозреваю, тоже.

+1
А не жрать фастфуд и на ночь - так и вовсе не только не расход, а еще и экономия.

#30615 2017-07-24 10:01:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну чо, С Днем Рождения мамку  :chearleader:
в днявочке обновления есть какие-нибудь? Праздничный стол с косулей и макарунами, итоги года?

#30616 2017-07-24 10:13:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А, чо седня?  :o
Ну, макарун тебе лавандовых и пинка под зад, чтобы не ленилась.  =)

#30617 2017-07-24 11:23:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

С днюхой, мамань. Денег не дам, а поумнеть - желаю.

#30618 2017-07-24 11:33:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В честь мамкин праздник позавтракал сегодня вкуснейшим осетинским пирогом с сёмгой, пообедаю запеченной в духовке пикшей с травами и свежими овощами, а поужинаю сочным арбузом и нежным творогом. Спасибо, Шоэн, что ты есть.

#30619 2017-07-24 11:34:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Эх, переборю-ка я свою лень и сготовлю харчо!  :lolipop:

#30620 2017-07-24 12:01:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хм, а не купить ли и не сожрать мне сегодня в Шанькину честь тортик "Три шоколада" из французской кондитерской и не запить его Асти мартини?

#30621 2017-07-24 12:31:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О, раз такой повод, вечером куплю во Французской пекарне макарун и парочку тарталеток с лимонным кремом, ммммм....))

#30622 2017-07-24 12:34:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бля, пойду в магазин и куплю себе вкусняшку, сама еще не знаю какую, но ради Шоен заморочусь. Шань, сегодня анон будет пить итальянское вино (если не путаю про свою заначку) с вкусняшкой за тебя но без тебя:troll:

#30623 2017-07-24 14:01:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамка, с днем рожденья. Позавтракала за тебя макарунами, не благодари.

#30624 2017-07-24 14:45:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я начиталась локситанового сайта и чота сама уже хочу эту Белую Королеву  :heart:  ;D
шикану с зряплаты пожалуй

Да у них весь сайт там такой. Там мне Иммортель более-менее нравится серия. Пион никакой, имхо, вообще. У них средства для тела куда лучше. Про королеву не знаю, у меня воспаляется лицо часто, и я что-то побаиваюсь.

#30625 2017-07-24 14:46:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А Lа Mer тогда как? Он ещё дороже.

Так дофига продуктов "еще дороже" и совсем не факт, что лучше. )
Открою маленький секрет, анон: если на кремах пишут, что они подходят всем и от всего, то это гарантированно фигня и связываться с ней не надо. Ла Мер именно из таких.

Ла мер - клевый крем, с чего ты взял что фигня-то?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума