Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#29751 2017-06-22 14:06:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Лично анону она кажется наиболее безобидной из нынешних звезд холиварни

Эта корова относительно безобидна до тех пор, пока у нее рогов нет. Вот не дай Бог ей разбогатеть - сразу же такое начнет вытворять, что мало не покажется. К нам ходит несколько таких клиенток: как только они переступают порог, персонал как ветром сдувает, потому что они ходят не обслужиться, а поиздеваться над людьми. Причем, они вовсе не из самых богатых, просто типа Шаньки.
Зато, ах! какой кайф наблюдать, как им за их художества попадает! И ведь - дуры такие! - к нам же приходят искать сочувствия. На моих глазах уже двое было. Сейчас третья в процессе.

#29752 2017-06-22 14:07:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Эта корова относительно безобидна до тех пор, пока у нее рогов нет.

ну, про "бы" можно не думать
деньги ей не светят ни при каком раскладе

#29753 2017-06-22 15:17:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Лично анону она кажется наиболее безобидной из нынешних звезд холиварни

Эта корова относительно безобидна до тех пор, пока у нее рогов нет. Вот не дай Бог ей разбогатеть - сразу же такое начнет вытворять, что мало не покажется. К нам ходит несколько таких клиенток: как только они переступают порог, персонал как ветром сдувает, потому что они ходят не обслужиться, а поиздеваться над людьми. Причем, они вовсе не из самых богатых, просто типа Шаньки.
Зато, ах! какой кайф наблюдать, как им за их художества попадает! И ведь - дуры такие! - к нам же приходят искать сочувствия. На моих глазах уже двое было. Сейчас третья в процессе.

Радио-ностальжи из 2014:

От черножопых одни убытки. Какая-то сука порылась в карманах, пока я делала чёлку. В итоге осталась тысяча ( возможно её не нашли, а может совесть взыграла под НГ всё выгребать или ум и попытка прикрыться чужой забывчивостью, вдруг те кто ходят в норке деньги не считают, не знаю), а вторую и ещё сколько-то мелких купюр кто-то спер.Возможно даже армянская тварь - админша. Я ничего не докажу, разумеется. Это были деньги матери, зачем-то надела мою шубу сбегать в магазин и беспечно небрежно оставила сдачу в кармане. Неважно почему я повесила шубу на общую вешалку ( ну а куда?!) и не достала купюры, я просто бежала на почту с паспортом и бумажкой, даже без сумки и по пути решила подрихтоваться в знакомый салон, где ещё есть свободные в такое время мастера. Подрихтовалась!

#29754 2017-06-22 15:20:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Жемчужное ожерелье лучше живописует мамкину доброту  :trollface:

#29755 2017-06-22 17:17:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

=D

Скрытый текст

#29756 2017-06-22 17:41:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что за жемчужное ожерелье?

#29757 2017-06-22 17:53:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

2015:

Вчера встречалась с М. в Измайловском парке. Она подарила мне три урока игры на арфе и энгергетическую картину " Вера в себя". На ней изображена девушка, которая делает шаг в воду, приподняв подол. А я подарила ей Розу Берлина.

Всё же люди неслучайно становятся лучшими друзьями. У неё Солнце в соединении с Марсом, оказывается. Она довольно агрессивна и может позволить себе резкость, рядом с ней я чувствую себя удивительно гармонично, у меня даже нет необходимости понапрасну открывать рот на раздражающие факторы. Вчера мы только собрались поесть, как рядом на скамейку бесцеремонно плюхнулась какая-то женщина в жемчужном ошейнике, как будто не нашла лучшего места для своей задницы, как избранное пикникующими подругами, уже достающими снедь. Встали и пошли к реке, но надо было слышать как М. её обложила. Она сделала это не прямолинейно, но так чтобы было слышно и понятно, не унималась всю дорогу, еле удалось урезонить, ведь после драки кулаками не машут. Потом старуха на велосипеде буркнула " Что у тебя со слухом?" и М. пожелала ей сломать себе шею, добавив несколько лестных слов. Наконец мы устроились и набросились на цыпленка в специях. Лично я всегда придерживалась мнения, что есть руками не следует ни в коем случае. Даже если мне приходится есть курицу не за столом, то я оберну ножку салфеткой или чем-нибудь и буду максимально аккуратно объедать. М. утверждала что важно есть пищу руками, мол, это повышает энергообмен. Я никогда с ней не спорю, да и она со мной тоже. Я знаю что при ней тему "Кому на Руси жить хорошо" лучше не затрагивать. Более удачливые, но более "глупые" вызывают в ней почти ненависть. Её раздражают ноющие бабы в рублевских особняках и те кто не вылазит из за границ. Для неё это так же неприятно, как для меня мудаки, втирающие мне про надоработать и ужасающе неряшливое поведение окружающих. Я всегда говорю что вижу в ней достойного всех благ и почестей человека, изредка намекая что Раху в Близнецах всё же требует балансировки. А она напоминает мне о моём векторе.

Вот так неспешно мы побеседовали о текущих тренировках и планах. Не знаю, если уж ей " не хватает терпения", то где его набраться мне на ту авантюру, что я задумала.

На самом деле, не слишком люблю вылазки на природу. То червячок на подоле окажется, то уховертка в сумку залезет, то пчела кружится. Но по воде походили и вполне душевно посидели, по интернету так с близким человеком, живущим на другом конце города не пообщаешься.

#29758 2017-06-22 18:59:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

М значит Меретрикс.

#29759 2017-06-22 19:32:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

М значит Меретрикс.

Марго. Подружайка её из астрошараги.

#29760 2017-06-23 07:17:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А чего там? А я все хочу припасть, но боюсь, что не осилю.

В последних сериях вафля сфотографировала свою жопу, чтобы доказать анонам, что она накачанная, а аноны - нет. А потом они с Дуней устроили битву с тенями, доёбывая каждого своего пч вопросом, не он ли крысокун. Жаркие телемосты от четы и хомяков залили жиром весь тред.

#29761 2017-06-23 07:54:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А правда, пойти бы ей преподавать в астрошарагу. Болтать она умеет, красиво и туманно рассуждать о высших материях тоже умеет, выглядит колоритно, людей, которые интересуются этой темой, увлечь сможет. Мне кажется, для неё это вариант карьеры. :) Тем боле что этих астрошараг и магических школ развелось как грибов после дождя, значит спрос, как это ни удивительно, есть.

#29762 2017-06-23 08:46:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Болтать она умеет, красиво и туманно рассуждать о высших материях тоже умеет

Нет, не умеет. Бесконечные индульгирования и корреляции и ее типа-сказки тому подтверждение. Она чудовищно путается в словах, неровно излагает мысли и по большей части ее рассуждения представляют собой весьма печальное зрелище.

#29763 2017-06-23 08:46:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

правда, пойти бы ей преподавать в астрошарагу.

Опять  :facepalm: с людьми она не умеет!

#29764 2017-06-23 08:57:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Добавить к этому мышиные интонации стеснительной попрошайки  :lol:

#29765 2017-06-23 09:16:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Добавить к этому мышиные интонации стеснительной попрошайки  :lol:

Переходящие в истеричное хамство))

#29766 2017-06-23 10:22:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как вариант, ей бы реально можно было попробовать писать описания ко всяким блюдам в меню (хз, как это называется - копирайтер?), если бы не два но: 1) она не может не проебывать сроки, с такими работать не любят, 2) существует неслабая вероятность, что она их тупо копипастит, как и свои астропрогнозы. Так что упс

#29767 2017-06-23 11:39:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

2) существует неслабая вероятность, что она их тупо копипастит, как и свои астропрогнозы. Так что упс

Угадал, анон, - не раз приносили ее описания жратвы, целиком взятые из меню. :)

#29768 2017-06-23 13:53:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

правда, пойти бы ей преподавать в астрошарагу.

Да вахтером ей надо идти...

#29769 2017-06-23 16:47:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Простите, не могу не.

Не помогут листья подорожника при встрече тела с внедорожником.
Вот так ведешь здоровый образ жизни, а потом тебя вдруг убивает хернёй от блендера в лоб или грудин, пока ты готовишь себе очередную порцию.
Это я к тому, что никто не застрахован и ЗОЖ тоже не дает никаких гарантий. Бывало, что сторонники правильного питания убивали себе печень и желудок, потому что осуждали тех, кто питается " неправильно" и слишком усердствовали. Не должно быть перегибов, нужна золотая середина.

=D  =D  =D  =D

#29770 2017-06-23 16:56:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Охуеть логика O_o

#29771 2017-06-23 16:56:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Бывало, что сторонники правильного питания

:facepalm: Кто-нибудь, объясните дуре, что большинство "похудательных" диет не является правильным питанием.

Отредактировано (2017-06-23 16:58:38)

#29772 2017-06-23 17:38:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Страх нестабильности.
Каждый раз, когда я советую кому-то попробовать силы в недвижимости, я слышу бубнёж на тему ненадежности, отсутствия соцпакета и прочего. Да что вы теряете-то, без работы сидя! Я вообще когда только пришла такое боевое крещения прошла в ебенях Водного стадиона, ревела в стремной промзоне, но свои 5000 получила в первый же день.

Ну не получится у вас - это максимум страшного, что может случиться.

Аноны, пляшем!

Время от времени мне звонят с различными предложениями.
Но я уже не буду никуда скакать, пока не разберусь с только что полученной работой. Стоит быть готовой к тому, что скоро экс-руководитель вернётся из отпуска и будет оччень рад меня видеть. Для себя решила, что извиняться не буду, а объясню прошлый уход сиюминутным желанием освободиться. Если спросит почему я сейчас а пришла, отвечу что есть силы и желание работать и прихожу я зарабатывать, а не копаться в прошлом, давайте жить настоящим и всё такое.

До дня рождения мне нужны деньги. В чём именно праздновать есть, но хочется ещё и угостить всех достойно или вообще уехать, а одна только дорога 10000, ещё там жить дней 10 и посуточно оплачивать жильё, питаться, развлекаться. Мне не подходят варианты с зарплатой в августе. Сомневаюсь, что вырвусь раньше, но хоть меньше давления и график не кажется адским, когда день так пролетает.

#29773 2017-06-23 17:42:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а объясню прошлый уход сиюминутным желанием освободиться.

Хочу работаю, хочу не работаю.  :lol:

Если спросит почему я сейчас а пришла, отвечу что есть силы и желание работать и прихожу я зарабатывать, а не копаться в прошлом, давайте жить настоящим и всё такое.

Прааааавильно, хами и указывай предполагаемому начальству сразу с порога, а то вдруг возьмут. :lol:
Ставки? Возьмут/Не возьмут?
Если возьмут, то традиционно ставлю на 2 недели.

Отредактировано (2017-06-23 17:44:26)

#29774 2017-06-23 17:44:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я на месте потенциального работодателя охренела бы от такого объяснения.

#29775 2017-06-23 17:45:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

То есть она хочет получить бабло и быстренько свалить в отпуск? =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума