Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#29676 2017-06-19 15:44:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Или мне что, по-твоему. фотосессию платную выкладывать без обработки?

Ну и хрен тогда пиздеть, что не нравится? Или ты их выложила с отвращением? Тогда претензии снимаются. :troll:

Я не просила так захреначивать сильно, например. Но у меня нет выбора, если мне уже отдали фото и я должна выложить хоть что-то, иначе за что я платила. Я выкладываю те фото, которыми довольна хотя бы отчасти.И я знаю, что нефотогенична и нормально даже редко получаюсь, не то что хорошо.  То, что тут спиздили и тиражируют и неудачные кадры-исходники  я никому брать не разрешала.

#29677 2017-06-19 15:46:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не в лютом восторге и не потому что там геи. Безусловно, красивая картинка, красивые персонажи. Но слишком много дрочки, чтобы всем угодить и яойщицы  повизжали. Это чересчур  бросается в глаза. Мало продуманности, какие-то высосанные из пальца драмы. При отличных опенинге и эндинге темы выступлений большинства конкурсантов очень слабые, включая тему " Юри на льду".

просто помнится ты его в итогах года вписала как "аниме года". Если уже ты здесь, то давай пообсуждаем Юри он Айс. Дрочки на что? Я на пример видел дрочку на ФК и был жутко доволен, что раз в коем-то веке мат часть не сильно переврали. Какие драмы тебе показались высосанными из пальца? На счет тем выступлений - ты не совсем права, достаточно посмотреть те же соревнования по ФК.

Видимо, плохой был год или оно последним зацепило. Я не сильна в матчастьи по ФК , но вид спорта воодушевляющий, отчасти и поэтому аниме ждала и хотела. В целом, мне скорее нравится и смотрела с интересом. А вот фанаты какие-то дебильные, прости Господи... Поэтому из группы вышла сразу после окончания.

А что тебе показалось там высосанным из пальца? Группа в ВК? Ну так дайри же есть, полно годного. Что думаешь про то как Юра с Отабеком отожгли в Мэднесс? А кто тебе в аниме понравился и про каких персонажей хотела бы фики/арты? Или ты уже не интересуешься фандомной жизнью?

#29678 2017-06-19 15:50:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нет, собакой занимаются отец и сестра, так как он привык с ними выходить  и слушаться их на прогулке. Всего трое - плюшевый титан и две кошки ( персидка и нибелунг). Тильда чаще всего спит в коляске или корзине весь день и крайне ленива, изредка прихлопнет комара своими меховыми перчатками. Луна  подвижна, нервна  и вечно требует внимания. Мы с серой хищницей лучшие друзья и она ни дня без меня не может прожить. Свою территорию охраняет страстно, яростно  и нападает на пса, если он только сунул нос в комнату, а иногда они мило спят спина к спине на диване. Корс по-настоящему дружил с трущобным котом, который сбежал, с девочками у него добродушный  условный нейтралитет.

Спасибо)
Блин, так мило)
Луна с тобой живет, получается? И не пускает пса к тебе в комнату?
А кошки стерилизованы? Насколько вообще корс большой, сколько в сантиметрах холка? Ну или человеку примерно покуда?

#29679 2017-06-19 16:00:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А кошки стерилизованы?

Недавно Шаня побиралась на стерилизацию кошки, а после выспрашивала, есть ли у кого кот, чтоб повязать ее и наплодить никому не нужных котят, помнится.

#29680 2017-06-19 16:02:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Когда в теме жирное и пляшет, но не тролль

#29681 2017-06-19 16:13:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, скажи а на какие деньги ты собираешься учиться в МГУ? На бесплатное тебя в 30 не примут, поскольку бесплатное образование дают получать до 35, и на бюджетные места конкуренция, тебя забороть малолетки отличницы медалистки которым больше твоего надо и есть чем это доказать. Платную же учебу твои родители сейчас не потянут. У них внук растет, ребенок денег много требует. А у тебя денег нет даже на заборостроительный. Так как ты планируешь получать образование? Ну раз планируешь.

#29682 2017-06-19 16:17:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На бесплатное тебя в 30 не примут, поскольку бесплатное образование дают получать до 35

Что за бред я только что прочитал? :facepalm:
На получение первого высшего образования на бюджетной основе возраст не ограничен.

Отредактировано (2017-06-19 16:17:35)

#29683 2017-06-19 16:23:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На бесплатное тебя в 30 не примут, поскольку бесплатное образование дают получать до 35

Что за бред я только что прочитал? :facepalm:
На получение первого высшего образования на бюджетной основе возраст не ограничен.

И конкурса нет, она заборет медалисток. Анон, ей не светит бюджет.

#29684 2017-06-19 16:31:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

То что конкретно ей не светит бюджет без должного прилежания и желания это понятно. Да и не бюджет тоже, ибо учиться надо везде.
Но в принципе человек возраста 30++ вполне может побороться за бюджет и закон не ограничивает абитуриентов по возрасту.

#29685 2017-06-19 16:40:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Зачем обсуждать теоритически возможности если речь идёт о ШАНЕ.

#29686 2017-06-19 16:42:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон написал:

бесплатное тебя в 30 не примут, поскольку бесплатное образование дают получать до 35

а это не так, на бюджет её не примут не из-за того, что ей 30 лет.
Я высказался только против вот этого "до 35 лет".
По поводу конкретно Юльки согласен почти по всем пунктам.

#29687 2017-06-19 17:03:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну хуй знает, аноны, у меня лет 10 назад знакомый в 27 лет поступил на философский факультет МГУ, при чем не сказать, что б они семи пядей во лбу был.

#29688 2017-06-19 17:06:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстате, а на какой факультет в МГУ там Шня губу раскатила?

#29689 2017-06-19 17:15:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

шоэн, ты так и не ответила на мой вопрос про работу, хотя он был задан в корректной форме  :pink:
планируешь ли ты еще штурмовать колл-центры? понятно же уже, что одной астрологией сыт не будешь.
могут ли тебя взять обратно в рено. мне показалось, что ты вспоминаешь о той работе с теплотой и тебе там нравилось работать.

#29690 2017-06-19 17:17:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстате, а на какой факультет в МГУ там Шня губу раскатила?

да шаня вроде на ин. яз метит, поэтому пусть губу закатает обратно.
ладно бы еще философский или почвоведения - они не очень престижны. Но ин. яз или фил.фак или журналистики - самый блат на блате сидит и блатом погоняет.

#29691 2017-06-19 17:45:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, ей не светит бюджет.

Светит, но не в МГУ.

#29692 2017-06-19 19:49:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ладно бы еще философский или почвоведения - они не очень престижны.

Не знаю, как в ДС, авотунас всех желающих принимают на религиоведение, даже таких, как Шаня )

#29693 2017-06-19 19:55:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сейчас же егэ сдавать надо?

#29694 2017-06-19 19:58:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я вообще не понимаю зачем ей вышка. Ей нужно среднее специальное, нужна профессия, с которой она не пропадёт. А вышка больше актуальна для тех, кто идёт дальше в своей профессии или для тех кто идёт в науку.

#29695 2017-06-19 19:59:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я вообще не понимаю зачем ей вышка. Ей нужно среднее специальное, нужна профессия, с которой она не пропадёт. А вышка больше актуальна для тех, кто идёт дальше в своей профессии или для тех кто идёт в науку.

+1, какой-нибудь кулинарный или парикмахерский техникум.

#29696 2017-06-19 20:05:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

какой-нибудь кулинарный или парикмахерский техникум

С этими профессиями она точно пропадет.

#29697 2017-06-19 20:06:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она с любой профессией пропадет. Она просто пропадет, у нее Ниагарский водопад говна в голове.

#29698 2017-06-19 20:15:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, ну чего вы такие серьезные? Ежу ж понятно, что "МГУ" - такпя же влажная фантазия, как и путевка на Мальдивы и падающие в ноги мужики. Упасть в ноги ей может разве что какой турок-аниматор в анталийской трешке, и то ровно до того момента, пока Шаня не откроет свою смрадную пасть.

#29699 2017-06-19 20:32:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я вообще не понимаю зачем ей вышка. Ей нужно среднее специальное, нужна профессия, с которой она не пропадёт. А вышка больше актуальна для тех, кто идёт дальше в своей профессии или для тех кто идёт в науку.

Ору чаечкой. То-то у нас толпа научных менеджеров))))

Анон пишет:

Сейчас же егэ сдавать надо?

Я не понимаю что так боятся ЕГЭ. Анон сдавал его спустя пять лет после школы. Нормасик.

#29700 2017-06-19 20:35:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не понимаю что так боятся ЕГЭ. Анон сдавал его спустя пять лет после школы. Нормасик.

Спустя десять лет со школы тяжело будет школьную программу вспомнить, а на егэ нас еще и не натаскивали, поэтому и пугает оно)
Среднее специальное, кстати, до этого или прошлого года было без егэ, там был конкурс аттестатов - это к слову о том, что Шаня "ничего не проебала")

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума