Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#27476 2017-05-23 11:03:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В уборщицы пойдет. Только не в домработницы, не с ее характером и навыками, а подъезды мыть. Тоже нужное дело. Может в дворники, придомовую территорию убирать раз прога 1С для нее настолько непреодолимое препятствие и она ее не может изучить чтобы стать продавцом даже в самой скромной лавке.
Работать она не любит, но когда будет нечего жрать и голод замучает приоритеты быстро поменяются.

#27477 2017-05-23 15:34:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В уборщицы пойдет. Только не в домработницы, не с ее характером и навыками, а подъезды мыть.

Мне кажется, она скорее ноги протянет, чем будет заниматься физическим трудом.

#27478 2017-05-23 15:36:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Тыща сто, ого.

#27479 2017-05-23 16:32:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пусть вахтершей идет.

#27480 2017-05-23 17:03:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В уборщицы пойдет. Только не в домработницы, не с ее характером и навыками, а подъезды мыть.

Мне кажется, она скорее ноги протянет, чем будет заниматься физическим трудом.

Всё так говорят, а на практике выходит несколько иначе. Пусть для сначала попробует протянуть. Шаня никогда по настоящему не голодала. У нее всегда есть еда, одежда и даже некие ништяки вроде этих духов бесконечных, кремов, гелей для душа и шоколадок с газировками и мороженым да оплаченный не ей интернет в котором она буквально живет и от которого она зависит. Так что не будем загадывать. Жаль, что ее поддерживали столь долго и в лучшие для старта годы, поскольку в 35-40 начинать с нуля намного проблематичнее чем в 17-20. Меньше возможностей, меньше шансов и проигрываешь 20 летним у которых тот же уровень и база, но больше сил, здоровья и задор в глазах. Родители сделали ей большую бяку не пнув под зад значительно раньше. Само по себе такое никогда не будет шевелится, а в экстремальных условиях может и выросла бы в самостоятельного человека способного себя прокормить. Когда работа очень нужна то не хамишь начальству, не хлопаешь дверью, не прогуливаешь и не срешься с заказчиками и сотрудниками. Когда и без нее все отлично, а она нужна чтоб было и на конфетки то борзота из человека и вылезает. Наблюдал такое не раз. Те кто сами себя содержат и те кого содержат совершенно разные люди с разным подходом и отношением. И перетекая из одной категории в другую человек может очень сильно изменить свое поведение.

Отредактировано (2017-05-23 17:04:09)

#27481 2017-05-23 17:05:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Родители сделали ей большую бяку не пнув под зад значительно раньше

Когда она года два назад съехала на съемную хату, родители от радости танцевали, наверное. А через месяц (?) Шоэн вернулась(

#27482 2017-05-23 17:08:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пусть вахтершей идет.

Может комендантшей в студенческую общагу устроится.

#27483 2017-05-23 17:11:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

в женскую, чтобы йада капало больше

#27484 2017-05-23 17:12:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Родители сделали ей большую бяку не пнув под зад значительно раньше

Когда она года два назад съехала на съемную хату, родители от радости танцевали, наверное. А через месяц (?) Шоэн вернулась(

И все продолжилось как было. Подкладывание в ее шкаф новых вещей, покупка для нее гелей, шампуней особых, чаев, деньги на карманные расходы. Сладости. Оплата ей интернета. Нормально не выгонять из общего дома и делится супом, но поощрять паразита ништяками не очень. Вредно это для таких личностей.
Мне удивительно, что Шаня не пьет. Такие как она в итоге начинают еще и бухать от скуки и избытка свободного времени.

#27485 2017-05-23 17:13:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Значит хотя бы не бухатъ ума хватает, тем лучше для неё.

#27486 2017-05-23 17:15:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн надо познакомиться с Джипсилилей, и пусть та её порекомендует туда, где раньше консьержкой работала. Обойти подъезд дважды в день Шоэн сможет, или если луна в овне, то всё пропало?

#27487 2017-05-23 17:16:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

в женскую, чтобы йада капало больше

И в смешанной накапает замечательно. В тех общагах в которых я жил в юности такие как Шаня тетки и были. Еще и похуже были с явной печатью алкоголизма на лице.
Еще можно в гардеробе работать. Хоть в ТК, хоть в кинотеатре, школе или институте. Думаю выдать номерок и повесить куртку она в состоянии.

#27488 2017-05-23 17:17:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн надо познакомиться с Джипсилилей, и пусть та её порекомендует туда, где раньше консьержкой работала. Обойти подъезд дважды в день Шоэн сможет, или если луна в овне, то всё пропало?

Думаю эта работа ей бы подошла, главное чтобы она на нее выходила, а не прогуливала "по болезни".

#27489 2017-05-23 17:46:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Опять эти бесполые офисные пчелы пытаются опустить львицу, жену, мать, успешного астролога и востребованного писателя до своего уровня  :trollface:

#27490 2017-05-23 18:22:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

h_1495552906_8562544_586d4849cb.jpg

#27491 2017-05-23 20:07:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нет, ну мне правда интересно, как сложится судьба Шоэн лет через 5-10. <...> Что ее дальше ждет?

Мало берешь, за это время - ттт - с родителями ничего еще не случится. Возьми 15-20, когда уже уже подступает слабость и даже если относительно здоров, энергии нет такой, чтобы зарабатывать и на себя, и на семью.

#27492 2017-05-23 20:26:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Думаю эта работа ей бы подошла, главное чтобы она на нее выходила, а не прогуливала "по болезни".

да ладно, она же творческая личность)

#27493 2017-05-23 20:31:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а мне кажется, что не будет Мамка работать. даже если останется без средств к существованию.
это такой тип людей, которым в жопу дуют. Шоен же пиздец избалованна.
и такие люди, как бы не хотели, не могут уже работать. потому что работать - это работать.
у анона были такие знакомые. 25+, на шее у родителей, работа максимум 1-2 месяца, дальше "ой, тут болит, тут жопа отваливается, не могу физически, тут мне хамят, тут посмотрели не так, тут пукнули". у некоторых очень печальный конец, с наркотой, с алкоголизмом, например.
потому что, если человека заставить сразу катиться на велосипеде, он не сможет. он свалится нахуй. приложив усилия, он начнёт ездить больше, чаще, быстрее. но усилия тоже надо привыкнуть прикладывать. а тут просто не заложено это на подкорке. привычка: всегда есть у кого взять бабла. родители умерли? есть ещё соседи, друзья (которые отваливаются, когда понимают, что за зверь, но первое время идут на поводу у харизмы и грустного ебала таких персонажей)
и да, складывается ощущение, что такие правда не боятся, что с родителями что-то случится. как пятилетние. казалось бы: ок, тебя обеспечивают, используй это время - пойди учиться, набивай стаж на работе за небольшие деньги. но нет, блядь

#27494 2017-05-23 20:52:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

есть ещё соседи, друзья

У шани их нет.

#27495 2017-05-23 21:00:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

есть ещё соседи, друзья

У шани их нет.

В инете минимум двое есть, в том числе ее дайри-брат, которые дают ей бабла и кормят.

#27496 2017-05-23 21:04:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

найти не проблема - лохов всегда хватает
а многие могут вестись на шоеновское: ты мой единственный виртуальный мушшш

#27497 2017-05-23 21:31:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

найти не проблема - лохов всегда хватает
а многие могут вестись на шоеновское: ты мой единственный виртуальный мушшш

Шаньке не хватило, она как побирушка тоже не состоялась особо. На редкие ништячки её попрошайничества хватает, но полноценно прокормиться? Не, боюсь, её только родители у себя на шее терпеть готовы...

#27498 2017-05-23 21:46:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

1. Я краем уха прослышала про 18-летие АиРа. Просветите меня подробнее, если кто-то в курсе.
2. Ищу людей на расклады и анализ в сфере отношений. Практика,дамы и господа.
3. Жажду внести разнообразие в окружение, возможно, даже и влюбиться. Сама я Жуков, Лев/Дракон. Абсолютно определенно женщина, пансексуальна. Живу в Москве. Не требую суперспособностей, но мне важно, чтобы человек был мой энергетически и мог вменяемо поддерживать беседы на любые темы.
Для всего:vk.com/parabella

Интересно, когда ее забанят и в Ласте...

#27499 2017-05-23 21:48:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Абсолютно определенно женщина, пансексуальна.

Сдала партийный билет асексуала обратно?  :lol:

#27500 2017-05-23 22:52:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

21:11 А пули летят, пули...
1) Я пишу об инвалидах=я их обсираю. Во-первых, это изложение лекции, а не мои придумки. Во-вторых, имеет смысл, но не всем он очевиден. Например, мне понятно почему человек становится инвалидом по расчетам, а кому-то прохожему - нет, вот и начинает возмущаться. Во-вторых, любая ущербность от лукавого и когда в вагон заходит кто-то явно перекошенный и просит подаяния, то послушайте свою интуицию. Вы ведь тоже чувствуете, что вступать с таким человеком в какой-либо контакт не стоит, правда? Всё небезосновательно. И параолимпийцы тут не при чем, а так же личные достоинства. Ущербность констатируется как факт, а не как нечто личное и направленное на унижение достоинства инвалидов. И "эффект Вия" это явление, которое неощутимо, но имеет место быть.
2) Онкология=самвиноват. Я такого не говорила в прямом смысле, но, конечно, эти болезни следствие генетической предрасположенности + потрясений и вины. Всё это я узнала на курсе медицинской астрологии, который, на минуточку - читает профессор медицинских наук и изначально он заслуженный медик, а астрологом стал уже потом, дополняя практические знания астрологическими, а так же от других светил нетрадиционной и традиционной медицины. Рак = корни, то есть это какие-то родовые программы. И я не говорила, что у меня он есть, но у меня есть предрасположенность.
3) Сегодня перепела, а завтра черствая горбушка. Типа я прибедняюсь, а сама обжираюсь икрой и марципанами. Жизнь переменчива. Я тоже нестабильна и непостоянна. Периоды бывают очень разные. Деньги пришли-ушли. И нормально поесть не преступление, речь не идёт о ресторанах не по карману. Купить тушенки и макарон домой или зайти в кафе - личное дело каждого. Когда у меня не было денег совсем , я покупала одноразовый шампунь за 25 рублей и мыло вместо геля. И я считаю, что всегда стоит позволить себе купить лучшее из возможного, неважно 200 у тебя рублей или 20000

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума