Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#26501 2017-04-24 21:20:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Никогда не понимала модельеров.

La Forza
То отшивают тебя из за 1-2 миллиметров (без преувеличений!)и некоторой нестандартности, то превозносят кого-то с задницей как три стола, даунессу или женщин с витилиго, то по красной дорожке вышагивают молодые люди похожие на оборванцев-беспризорников, то ещё что.

Вот мне Шаньку моментами жалко, но после таких высеров только в лицо харкнуть охото.

#26502 2017-04-24 21:27:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

То отшивают тебя из за 1-2 миллиметров (без преувеличений!)и некоторой нестандартности

Это китенок себя имеет в виду?
Шань, а в твоей вселенной миллиметр какого размера?

#26503 2017-04-24 21:35:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

То отшивают тебя из за 1-2 миллиметров (без преувеличений!)и некоторой нестандартности

Это китенок себя имеет в виду?
Шань, а в твоей вселенной миллиметр какого размера?

Нестандартного.  :trollface:

#26504 2017-04-24 21:38:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бля, какая же она завистливая. :lol:

#26505 2017-04-24 21:43:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И она так забавно бякается своей завистью. ;D Какая уж там лютольвица, строгая и властная, мосечка прыгает и заходится лаем. ;D

#26506 2017-04-24 23:17:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати, Шоэн!
Дарю для пафосных постов: очень элитнэ шоколад (250 рэ) за плитку, очень для НИТАКИХ, да еще обшоэнивать не надо, он уже обшоэненный до тебя.
Только не скажу, где продается (помимо того, где на сайте), ищи сама, ты в этих местах наверняка бываешь  :cool:
http://бобкакао.рф/products/shokolad-na … ch-solntca
Апельсин и лепестки васильков! Инжир и вереск!
и вкусный, кстати  :facepalm:

#26507 2017-04-24 23:35:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Дарю для пафосных постов: очень элитнэ шоколад (250 рэ) за плитку, очень для НИТАКИХ, да еще обшоэнивать не надо, он уже обшоэненный до тебя.

Анон, чтоб тебя... *уполз заказывать, истекая слюнями*

#26508 2017-04-24 23:43:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

чувствую себя быдлом, но захуя в шоколаде лепестки васильков или лаванды?
за апельсин ничего не скажу, вкусно. но лепестки?

#26509 2017-04-24 23:46:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

чувствую себя быдлом, но захуя в шоколаде лепестки васильков или лаванды?
за апельсин ничего не скажу, вкусно. но лепестки?

Она дают аромат и привкус. И просто прикольно выглядят =D Ну и все-таки, имхо, такое шоколад - он для баловства. Но для вкусного!

Анон пишет:

Анон, чтоб тебя... *уполз заказывать, истекая слюнями*

Анон, ты учти, у него довольно необычный привкус. Сам шоколад не такой приторный, как обычный молочный, и есть что-то финиковое реально.

Отредактировано (2017-04-24 23:47:09)

#26510 2017-04-24 23:52:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон с витилиго не очень хочет быть в тренде. И ему, в общем-то, без разницы, кто считает это красивым или гробкладбищеуродством. Было бы круто, если бы люди научились держать свое мнение относительно чужой внешности при себе. Но мечтать не вредно.

Анон согласен с тобой полностью. Поэтому анон испытывает батхерт от слова "китенок" и прочих обсуждалок внешности Шани.

#26511 2017-04-24 23:54:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

+100500
это настолько абсурдная ебань, плюс то, от кого она исходит, и поэтому я не могу жопоболить от нее всерьез, только ржать и фейспалмить

Ага.

Шаня пишет свои гороскопы на потребу публике. Мнение ее - это мнение большинства, кстати, ту же Диану всем народом оплевали, Шаня не одинока.

Человек ищет клиентуру и клепает типа портфолио, а тут с таким серьезным видом разбирают эти поделки.

#26512 2017-04-25 00:04:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с витилиго не очень хочет быть в тренде. И ему, в общем-то, без разницы, кто считает это красивым или гробкладбищеуродством. Было бы круто, если бы люди научились держать свое мнение относительно чужой внешности при себе. Но мечтать не вредно.

Анон согласен с тобой полностью. Поэтому анон испытывает батхерт от слова "китенок" и прочих обсуждалок внешности Шани.

Как только Шаня перестанет обсуждать чужую внешность - аноны перестанут обсуждать ее внешность. Но она не перестанет. :teeth:

#26513 2017-04-25 00:07:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну и все-таки, имхо, такое шоколад - он для баловства. Но для вкусного!

да я вообще жру шоколад для баловства, по мне 250 за плитку норм (если честно, люблю вообще в основном афтер эйт, а он только в дьютиках или за бугром нормальный *приосанился*) - я именно про лепестки удивился.

но я всякий раз удивляюсь, когда для красивого звучания в продукт добавляют что-то сомнительное на мой вкус (типа, шампунь с молекулами алмазов, крем с вытяжкой из звездного света, вот еще шоколад с лепестками, что-то из одной серии).

#26514 2017-04-25 00:51:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с витилиго не очень хочет быть в тренде. И ему, в общем-то, без разницы, кто считает это красивым или гробкладбищеуродством. Было бы круто, если бы люди научились держать свое мнение относительно чужой внешности при себе. Но мечтать не вредно.

Анон согласен с тобой полностью. Поэтому анон испытывает батхерт от слова "китенок" и прочих обсуждалок внешности Шани.

Знаешь, анон, Шанька сама гиенит над другими людьми и не только над жирными. Так что все справедливо. Обсираешь других во внешности? Обосрут тебя. Они с Додо пара.

#26515 2017-04-25 00:56:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Обсираешь других во внешности? Обосрут тебя. Они с Додо пара.

И с Вафледуней квартет.

#26516 2017-04-26 06:21:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня пишет свои гороскопы на потребу публике. Мнение ее - это мнение большинства, кстати, ту же Диану всем народом оплевали

Диану твою оплевали не за факт изнасилования, а за пиар и незамутненную такую попытку наварить денег на своей дыре.

#26517 2017-04-26 06:44:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

21:30 Мой вариант ужина в ГУМе на 300 рублей.
Каре ягнёнка с домашней аджикой, фруктовый салат и домашний лимонад из лайма.
Кстати, интересный лимонад. Яркий, освежающий и натуральный. Шипучий лишь слегка.

21:36 Название для варенья.
Состав: ананас,чили, розовый перец, розмарин. Вы бы какое придумали?
Я предлагала следующие названия: "Джон Сноу воскрес","Азор Ахай", "Принцесса Жезлов", "Мата Хари", "What's new, Buenos Aires?.." ("Буэнос-Айрес").

23:40 Была на Маяковской.
Сегодня мне опять задали бестактный вопрос "Чё не замужем?". Цитирую.
У меня отпало желание работать с человеком, которого это волнует.Тем более, личным помощником в компании, которой толком нет.Я не представляю о чём с ним буду говорить.

И я, конечно, не могу этого объяснить никому всерьёз, но по ощущениям я замужем и я счастлива со своим мужем. И я довольна, что мы женаты именно так.Мы прогрессивные люди и мы важны друг для друга.Почему наши отношения должны быть банальными? Мы команда. У нас будут изумительные дети.Я люблю своего виртуального супруга превыше всех реальных бойфрендов-женихов, что у меня когда-либо были, превыше всех людей на этой Земле и рада, что мы пребываем в нашем идеальном мире таким образом.В реальности мне никто пока особо не нужен и не делает погоды, а экспресс-свидания привносят приятное разнообразие в жизнь.Возможно, я бы даже стала с кем-то встречаться, не будь большинство людей такими надоедливыми истеричными эгоистами.

"Муж" тебя хоть спонсирует, Шань?

#26518 2017-04-26 07:52:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я не представляю о чём с ним буду говорить

Зачем с работодателем беседы вести вообще?

#26519 2017-04-26 07:56:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

личным помощником в компании, которой толком нет

Сетевой маркетинг?

#26520 2017-04-26 08:55:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сетевой маркетинг?

Чебуречная "У Ашота". Кто еще может рассматривать на должность личного помощника косноязычную мямлющую китиху?

#26521 2017-04-26 09:15:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

"Муж" тебя хоть спонсирует, Шань?

виртуально  :troll:

#26522 2017-04-26 17:46:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Возможно, я бы даже стала с кем-то встречаться, не будь большинство людей такими надоедливыми истеричными эгоистами.

Шань?..

#26523 2017-04-27 08:54:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

"Муж" тебя хоть спонсирует, Шань?

В виртуальной жизни - виртуальные деньги)

#26524 2017-04-27 19:19:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

11:30 Почему Володина такая злая?
Злая не злая, а берет 140-210 тысяч. И нет отбоя от заколдованных медиа людей.
Плюс ещё, наверное, ей бесцельно пишут долбоёбы со всей страны.

Шаня признала, что астрологам пишут зомбированные рен-тв и долбоебы? Прогресс!

#26525 2017-04-27 19:24:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня признала, что Володина зазомбировала людей, иначе бы они все побежали к ней, к ней лапочке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума