Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2019-10-04 21:12:43

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

да нет, мастеру вполне доверяю, я в тот же прокол хочу поставить украшение подороже просто.

Если совсем невтерпеж, попроси мастера поменять, потому что сам рискуешь достать и заново не вставить, а из-за того, что нострил тоненький и очень изогнутый, еще и расковыряешь все в процессе.

#127 2019-10-04 21:22:28

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Если совсем невтерпеж

не, мне не прям пиздец присралось, если для лучшего заживления и формирования канала нужно время - то я могу и подождать. Вопрос сколько ждать в принципе? Имеющийся нострил я уже сам надевал обратно, когда случайно его задел во время умывания.

Отредактировано (2019-10-04 21:23:01)

#128 2019-10-04 22:16:09

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Вопрос сколько ждать в принципе?

два месяца мне в салоне говорили. А колечко действительно только через полгода.

#129 2019-11-13 14:12:30

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Алярм!! Алярм!! потеряла сейчас свой нострил в офисном туалете, проколу два месяца. Он не затянется у меня до вечера или надо прям бегом бежать за новой серьгой?

#130 2020-02-16 09:26:02

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анончики, кто делал интимный пирсинг в ДС2? Какой салон/мастер делает норм?
Я залип на фотки и описание вертикального прокола капюшона и теперь хочу попробовать (с мыслью, что если не понравится- ну сниму), но что-то стремновато в плане безопасности и рисков инфицирования.

#131 2020-02-19 20:27:20

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Про интимный пирсинг. У меня вертикальный прокол капюшона, триангл, по кольцу в каждой малой губе, еще был фуршет, но он порвался и выпал (это довольно распространенная проблема для этого вида пирсинга). Делать это все не больно (хотя это, понятно, индивидуально), не долго, заживает вообще быстро, главное в чистоте держать и не шерудить.
Губы и капюшон офигенно чувствуются при стимуляции вибрирующими игрушками, только что лязг стоит, как в токарном цеху. Триангл ощущаю только при проникновении.
Из неудобств - нужно аккуратнее действовать при удалении волос, я сам себе делаю шугаринг, как-то дернул за комок массы, не заметив, что к ней штанга в капюшоне прилипла, аж взвыл, но там ничего не повредилось и не кровило.
Если еще вопросы есть, задавай) мастера только не посоветую, не в дс2 живу.

#132 2020-02-19 21:08:08

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анончик, спасибо огромное, что ответил!  :iloveyou:
Вопросы у меня есть, может, глупые, но всё-таки.  :please:
А как давно ты делал? Насколько сильно ощущается в повседневной жизни? При ходьбе/сидении, не мешает ли носить белье или джинсы? Понятно, что все индивидуально, но немного глупо ещё боюсь, что будет вот прямо постоянная стимуляция и будет мешать. :facepalm:

#133 2020-02-19 21:24:29

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

А как давно ты делал? Насколько сильно ощущается в повседневной жизни? При ходьбе/сидении, не мешает ли носить белье или джинсы? Понятно, что все индивидуально, но немного глупо ещё боюсь, что будет вот прямо постоянная стимуляция и будет мешать.

Года два как сделал, где-то недельку садился аккуратно, чтобы не зажать и не придавить ничего, потом перестало ощущаться. Штаны в обтяжку, лосины - не трут, вот колготки, если без ластовицы, такие, у которых просто шов посередине, могут надавить. На что ещё в повседневной жизни может повлиять :think:  велосипеда у меня нет, поэтому не знаю, будет мешать на нем ездить или нет. Но я занимаюсь воздушным кольцом, там иногда можно с размаху усесться промежностью на кольцо, и это довольно неприятно, но до травм тоже не доходило.

#134 2020-02-19 21:29:58

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Ага, понял.
Ещё раз спасибо!
Сделаю себе подарок к ДР)

#135 2020-02-21 02:59:57

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

анон с интимным пирсингом,
главное, иди прямо к проверенному мастеру, который точно знает, как колоть именно клитор.
я так однажды сходила к мастерице, в берлине аж, соу андеграунд!
выглядела она как про, говорила как про, на деле только оказалась не про, а говно.
она мне проколола настолько, блять, не так, что после иъзъятия не пришлось даже положенные два месяца ждать для нового - новый правильный прокол вообще не пересекался с ее проколом  :facepalm:

вторую мастерицу уже четко гуглила по запросу "интимный пирсинг рекомендации", и она оказалась топчик (тож не в москве только).

я спустя несколько лет вытащила, правда, как-то достал "лязг как в токарном цеху" при общении с любимым клиторальным вибратором. но вообще опыт пиздатый - и сам прокол - довольно интересные ощущения, и беспроблемное заживление, и в быту/сексе.
в принципе, и третий раз бы проколола.

#136 2020-02-21 09:05:24

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Спасибо, анон!
Я нагуглил по отзывам Scalpelburg, схожу к ним.

#137 2020-02-21 09:10:47

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

По-моему скальпельбург скоро будет должен холиварке за рекламу платить ;D

#138 2020-02-27 07:41:06

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Чисто поныть - как-то неловко повернулся во сне и травмировал прокол, а через пару дней ещё и на работе грудью об стол приложился. Возле прокола появилась мелкая шишка, по совету мастера делаю примочки с мирамистином. Не могу понять проходит или нет, и когда пройдёт, и не слишком ли долго заживает, и как понять, что мне 3,14 :facepalm:

#139 2020-04-28 10:50:27

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

А для чего утяжеляют и растягивают пирсингом малые губы и клитор?

#140 2020-06-08 10:19:54

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Аноны с пигсингом в сосках, а вы долго с ним продержались? Меня на десятом месяце ношения начинает подбешивать - на животе не спи, соски во время секса упаси бох трогать. Чисти не слишком часто, но не слишком редко, блаблабла. Если что-то упустить - ноет несколько дней. Не то он зажил, не то нет. Сниму, наверное, как самоизоляциию свернут, а то прикольно было только первые полгода, потом начало раздражать :/

#141 2020-06-08 10:38:52

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Аноны с пигсингом в сосках, а вы долго с ним продержались? Меня на десятом месяце ношения начинает подбешивать - на животе не спи, соски во время секса упаси бох трогать. Чисти не слишком часто, но не слишком редко, блаблабла. Если что-то упустить - ноет несколько дней. Не то он зажил, не то нет. Сниму, наверное, как самоизоляциию свернут, а то прикольно было только первые полгода, потом начало раздражать :/

То ж самое примерно было.
Потешилась, исполнила мечту, понаделала фоточек пиздатеньких, и сняла.

#142 2020-06-09 06:06:36

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Ношу пять лет, полёт нормальный. Сплю на животе с первых дней как сделала, сексом не трахаюсь, чищу два раза в неделю, иногда забиваю и никаких проблем  :dontknow: Единственное, сменила украшение с 2мм на 1.6мм

#143 2020-06-10 12:59:45

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Знающие люди, подскажите, сколько заживает прокол конч? никак не могу обнаружить об это информацию. Я знаю, что канал формируется в течении полугода, но сколько должно пройти времени что бы искры перестали сыпаться из глаз при каждом неудачном задевании уха? :pink:

#144 2020-06-10 13:37:51

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Аноны с пигсингом в сосках, а вы долго с ним продержались?

Несколько лет назад сделал, ношу до сих пор, часть меня.

#145 2020-06-10 13:56:42

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Единственное, сменила украшение с 2мм на 1.6мм

я думал поменять, но у меня соски очень различаются по размеру в разных агрегатных состояниях - от кнопки в состоянии "стекло можно резать", когда штанга на 1-1,5 выдается в обе стороны, до пуговицы, когда такое чувство, что ещё чуть-чуть и шарики утонут в коже :dontknow:
Что-то поменьше скорее всего врежется в кожу и хрен почистишь

#146 2020-06-10 14:11:09

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Единственное, сменила украшение с 2мм на 1.6мм

я думал поменять, но у меня соски очень различаются по размеру в разных агрегатных состояниях - от кнопки в состоянии "стекло можно резать", когда штанга на 1-1,5 выдается в обе стороны, до пуговицы, когда такое чувство, что ещё чуть-чуть и шарики утонут в коже :dontknow:
Что-то поменьше скорее всего врежется в кожу и хрен почистишь

Там же анон про диаметр украшения пишет.

#147 2020-06-10 14:16:28

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Там же анон про диаметр украшения пишет.

значит я тупой и не понял) сорян)

#148 2020-06-23 08:14:55

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

могут ли самостоятельно (без зашивания) стянуться обратно тоннели на 16 мм?

#149 2020-06-23 09:32:43

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

могут ли самостоятельно (без зашивания) стянуться обратно тоннели на 16 мм?

До конца нет. А так — ну уменьшатся на сколько-то.

#150 2020-08-24 11:46:48

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Кто-нибудь заказывал серëжки для пирсинга на Алике? Не гноятся?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума