Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-06-16 18:48:14

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Я у Доси колол кучу всего, за несколько лет был в пяти местах, где она работала, в трех студиях и на двух квартирах. Но обе квартиры были не такие квартиры, где она живет и грязные носки разбрасывает, а специально снятые для работы помещения, считай, домашние студии, где для этого была выделена отдельная комната, чистая, проветриваемая, без всяких диванов и пыльных штор, вообще ничего лишнего. иглы одноразовые и распечатываются при тебе, зажимы и украшения стерилизуются в специальном аппарате, работает Дося икслючительно в перчатках, которые тоже постоянно меняет. все салфетки/пеленки одноразовые. именно к стерильности у меня никогда претензий не было. И, кстати, паспорт у меня спросили в самый первый раз, девочка, которая ей помогала на квартире вот тогда, а больше не спрашивали, да. Собак нигде не видел  ;D
Предпоследний раз когда приезжал, кстати, со мной вместе сидели две девочки старшешкольного возраста, которые приехали с мамой, так что, наверное, какой-то контроль все же ведется.
Я, если что, никого не уговариваю, выбор мастера - исключительно ваше дело) лично мне Дося как мастер очень нравится, у меня от нее 11 проколов, все удачные от и до, если буду еще что-то прокалывать, тоже пойду к ней. Но не спорю, что есть другие отличные мастера, и что наверняка есть мастера лучше Доси, на ней свет клином не сошелся
анон с простынями про соски и интим

#77 2018-06-21 20:01:53

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон вчера проколол нос и доволен как слон  :lolipop: (хобот проколол, то есть, выходит  :lol: )

#78 2018-06-21 22:21:30

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Анон вчера проколол нос и доволен как слон  :lolipop: (хобот проколол, то есть, выходит  :lol: )

Главное, не рой хоботом и не бейся им о клавиатуру  =D
Поздравляю, анончик  :friends:

#79 2018-08-29 13:01:18

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Хочу микродермалы, но немного очкую, на мне всё в принципе хреново заживает, да ещё и аллергик.
Кто делал, как оно?

#80 2018-09-08 14:42:46

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Аноны, а какие есть хорошие интернет-магазины украшений для пирсинга?

#81 2018-09-08 20:11:58

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

#82 2018-10-03 20:46:43

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анончик сделал пирсинг сосков  :hysterics:  Спасибо анону, который мне тут отвечал и расписывал, я б без тебя, наверное, не решился.

#83 2018-10-03 21:10:32

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анончик сделал пирсинг сосков

Анон, и как ощущения? Я до того, как сделал, и не догадывался, как активно сиськи в повседневной жизни участвуют  :lol:

#84 2018-10-03 21:16:48

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Ура, анон, добро пожаловать в наш клуб! Желаю тебе легкого заживления и много интересных ощущений.

#85 2018-10-03 22:43:18

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Поздравляю, анончик! Лёгкого заживления и чтоб украшения ни за что не цеплялись :friends:

#86 2018-10-04 00:38:24

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Анон, и как ощущения? Я до того, как сделал, и не догадывался, как активно сиськи в повседневной жизни участвуют 

Вот да :D Соски как будто вытянулись и сильней ощущаться стали.

Анон пишет:

Ура, анон, добро пожаловать в наш клуб! Желаю тебе легкого заживления и много интересных ощущений.

Анон пишет:

Поздравляю, анончик! Лёгкого заживления и чтоб украшения ни за что не цеплялись :friends:

Ы-ы-ы, спасибо, аноны :)

#87 2018-10-18 16:12:53

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон хочет проколоть себе хрящ на ухе. Но проблема в том, что существующие проколы в своём развитии обязательно проходили стадию грёбаной фабрики по производству гноя (утрирую, но не совсем). Я моюсь каждый день, проколы не распариваю, хлоргексидином по нескольку раз обрабатываю, украшения особо не дербаню, а вот поди ж ты. Так что боюсь столкнуться с воспалением хряща :|

Есть тут аноны с похожими проблемами? Как справлялись? Может быть такое, что просто металл не подходит лично мне?

#88 2018-10-19 05:56:23

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Есть тут аноны с похожими проблемами? Как справлялись? Может быть такое, что просто металл не подходит лично мне?

Анончик, я с подобным сталкивалась на всех проколах, кроме носа. Хрящи ушей постоянно страдали, когда я ложилась спать, подушка их задевала. Задевала одеждой, футболками, всем, что надевается через голову... Ты, пожалуйста, постарайся минимизировать эти факторы. Если умеешь не крутиться во сне - вообще молодец)
Про металл – а есть же неметаллические украшения! Во время заживления можно носить PTE, PTFE – это тефлон, он гибкий и гипоаллергенный. Ещё и дешёвый, кстати. Можно найти в специализированных магазинах, на лотках и в салонах. Лично мой нос заживал с тефлоновой сережкой и все прошло на удивление легко.
А ещё мой лайфхак – препараты цинка. Я для ускорения процессов заживления принимаю Цинктерал по таблетке утром и вечером, регенерация ускоряется и заодно прыщи исчезают)) Правда, кожа становится суховатой, что дискомфортно в холодное время... но это другая история. Короче, имеются противопоказания, посоветуйся с врачом, Анон))

Возможно, есть хорошие мази, но вот их не знаю. Буду рада почитать и другие ответы.

#89 2018-10-19 12:09:27

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

У меня проколоты хеликс и индастриал, подтверждаю, хрящ уха очень проблемен в заживлении  :drama:
Левомеколь при первых признаках воспаления (но не курсом, а единоразово), от шишек мне помогает аспириновая кашица (вот её хотя бы дня четыре подряд). Стараться не травмировать. Я приучился не спать на ухе с индастриалом, и своего парикмахера приучил ухо не дергать. Пью растворимый витамин C  и растворимое же железо, но это скорее для общей бодрости, чем именно для проколов))

#90 2018-10-22 09:47:58

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Аноны, а есть ли кто с проколотым пупком?
Я всё собираюсь, но есть несколько сомнений.
1. Где? Анон территориально в ДС-2, так что мастера-то должны быть, но анону боязно нарваться на кого-то ниочень
2. Как оно заживает и носится?
Анон читал, что заживает до конца за год, но то до конца, и что неделю нельзя наклоняться. А как вообще оно носится с брюками, колготками, юбками? Как жить с ним с поправкой на сидячую работу? И будет ли излишним риском сделать прокол за пару недель до отпуска на море или нуиво, потерпеть и проколоть после отпуска?

#91 2018-10-22 14:33:36

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Я сам не буду колоть пупок, я плаваю, и эта финтифлюшка мне под купальником будет неудобна. У подруженции проколот. На что она жалуется: нельзя делать упражнения на пресс некоторое время, больно двигаться, потому что живот включается почти во все виды двигательной активности, зверски больно, когда задеваешь одеждой, а место такое, что не задевать нереально. Колготок она у меня не носит, а джинсы - с заниженной талией, так что жить, наверное, можно. За пару недель до отпуска? В принципе, две недели пирсеры запрещают бассейн, а открытые водоёмы - месяц. Рискованно, конечно, я сам бы не стал. Что сейчас удовольствие ехать на море и не иметь возможности залезть искупаться из-за пирсинга? Лучше подожди до возвращения)
В ДС-2 не колет никто лучше Скальпельбурга, точно тебе говорю
https://saintscalpelburg.com/amp/

#92 2018-10-22 16:58:09

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Я сам не буду колоть пупок, я плаваю, и эта финтифлюшка мне под купальником будет неудобна. У подруженции проколот.

Спасибо за отзыв и ссыль, анон!
Мдэ, буду думать.

#93 2019-02-27 15:29:22

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Чота у меня такая проблема... не могу пирсинг снять. У меня на проколах в ушах стоят такие штуки, забыла, как называется, у них задняя часть плоская, а спереди накручен шарик. Ставили их, когда проколы делали, с тех пор все зажило, но я вообще не могу теперь скрутить шарик. Только прокол раздалбываться начинает. Что делать-то?

#94 2019-02-28 04:49:15

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Украшение – лабрет?
Ты пальцами раскручиваешь? Попробуй при помощи хирургических зажимов, ими крепче зафиксируешь украшение.

#95 2019-02-28 07:26:34

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Да, лабрет и да, пальцами. У меня дома нет никаких хирургических зажимов, анон. Плоскогубцы разве что  :heh:

#96 2019-02-28 20:25:03

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Да, лабрет и да, пальцами. У меня дома нет никаких хирургических зажимов, анон. Плоскогубцы разве что  :heh:

В поликлинике можно попросить помощи с зажимом (перевязочный кабинет)
Или в салонах пирсинга.

#97 2019-07-27 16:52:51

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Хочу пирсинг в губу — колечко посередине нижней, знаю, что можно неметаллическую серьгу использовать, чтоб зубам было норм, знаю, что на удалёнке всем срать на пирсинг, но беспокоюсь, насколько удобно будет с таким есть ._.

Аноны с таким пирсингом, поделитесь, как оно!

#98 2019-08-19 13:55:08

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

В ДС-2 не колет никто лучше Скальпельбурга, точно тебе говорю

:slow2: анонче, вопрос от слоупока - рекомендация все ещё в силе? Салон не потратил полимеры? Я присматриваюсь к пирсингу сосков, но не знаю, к какому мастеру идти

#99 2019-08-19 17:36:36

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В ДС-2 не колет никто лучше Скальпельбурга, точно тебе говорю

:slow2: анонче, вопрос от слоупока - рекомендация все ещё в силе? Салон не потратил полимеры? Я присматриваюсь к пирсингу сосков, но не знаю, к какому мастеру идти

Другой анон. Скальпельбург рулит.

#100 2019-08-19 18:04:18

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В ДС-2 не колет никто лучше Скальпельбурга, точно тебе говорю

:slow2: анонче, вопрос от слоупока - рекомендация все ещё в силе? Салон не потратил полимеры? Я присматриваюсь к пирсингу сосков, но не знаю, к какому мастеру идти

Другой анон. Скальпельбург рулит.

понял тебя, анонче) не подскажешь, играет ли роль, к какому мастеру идти?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума