Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#76 2018-06-16 18:48:14

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Я у Доси колол кучу всего, за несколько лет был в пяти местах, где она работала, в трех студиях и на двух квартирах. Но обе квартиры были не такие квартиры, где она живет и грязные носки разбрасывает, а специально снятые для работы помещения, считай, домашние студии, где для этого была выделена отдельная комната, чистая, проветриваемая, без всяких диванов и пыльных штор, вообще ничего лишнего. иглы одноразовые и распечатываются при тебе, зажимы и украшения стерилизуются в специальном аппарате, работает Дося икслючительно в перчатках, которые тоже постоянно меняет. все салфетки/пеленки одноразовые. именно к стерильности у меня никогда претензий не было. И, кстати, паспорт у меня спросили в самый первый раз, девочка, которая ей помогала на квартире вот тогда, а больше не спрашивали, да. Собак нигде не видел  ;D
Предпоследний раз когда приезжал, кстати, со мной вместе сидели две девочки старшешкольного возраста, которые приехали с мамой, так что, наверное, какой-то контроль все же ведется.
Я, если что, никого не уговариваю, выбор мастера - исключительно ваше дело) лично мне Дося как мастер очень нравится, у меня от нее 11 проколов, все удачные от и до, если буду еще что-то прокалывать, тоже пойду к ней. Но не спорю, что есть другие отличные мастера, и что наверняка есть мастера лучше Доси, на ней свет клином не сошелся
анон с простынями про соски и интим

#77 2018-06-21 20:01:53

Анон

Анон вчера проколол нос и доволен как слон  :lolipop: (хобот проколол, то есть, выходит  :lol: )

#78 2018-06-21 22:21:30

Анон

Анон пишет:

Анон вчера проколол нос и доволен как слон  :lolipop: (хобот проколол, то есть, выходит  :lol: )

Главное, не рой хоботом и не бейся им о клавиатуру  =D
Поздравляю, анончик  :friends:

#79 2018-08-29 13:01:18

Анон

Хочу микродермалы, но немного очкую, на мне всё в принципе хреново заживает, да ещё и аллергик.
Кто делал, как оно?

#80 2018-09-08 14:42:46

Анон

Аноны, а какие есть хорошие интернет-магазины украшений для пирсинга?

#81 2018-09-08 20:11:58

Анон

#82 2018-10-03 20:46:43

Анон

Анончик сделал пирсинг сосков  :hysterics:  Спасибо анону, который мне тут отвечал и расписывал, я б без тебя, наверное, не решился.

#83 2018-10-03 21:10:32

Анон

Анончик сделал пирсинг сосков

Анон, и как ощущения? Я до того, как сделал, и не догадывался, как активно сиськи в повседневной жизни участвуют  :lol:

#84 2018-10-03 21:16:48

Анон

Ура, анон, добро пожаловать в наш клуб! Желаю тебе легкого заживления и много интересных ощущений.

#85 2018-10-03 22:43:18

Анон

Поздравляю, анончик! Лёгкого заживления и чтоб украшения ни за что не цеплялись :friends:

#86 2018-10-04 00:38:24

Анон

Анон пишет:

Анон, и как ощущения? Я до того, как сделал, и не догадывался, как активно сиськи в повседневной жизни участвуют 

Вот да :D Соски как будто вытянулись и сильней ощущаться стали.

Анон пишет:

Ура, анон, добро пожаловать в наш клуб! Желаю тебе легкого заживления и много интересных ощущений.

Анон пишет:

Поздравляю, анончик! Лёгкого заживления и чтоб украшения ни за что не цеплялись :friends:

Ы-ы-ы, спасибо, аноны :)

#87 2018-10-18 16:12:53

Анон

Анон хочет проколоть себе хрящ на ухе. Но проблема в том, что существующие проколы в своём развитии обязательно проходили стадию грёбаной фабрики по производству гноя (утрирую, но не совсем). Я моюсь каждый день, проколы не распариваю, хлоргексидином по нескольку раз обрабатываю, украшения особо не дербаню, а вот поди ж ты. Так что боюсь столкнуться с воспалением хряща :|

Есть тут аноны с похожими проблемами? Как справлялись? Может быть такое, что просто металл не подходит лично мне?

#88 2018-10-19 05:56:23

Анон

Анон пишет:

Есть тут аноны с похожими проблемами? Как справлялись? Может быть такое, что просто металл не подходит лично мне?

Анончик, я с подобным сталкивалась на всех проколах, кроме носа. Хрящи ушей постоянно страдали, когда я ложилась спать, подушка их задевала. Задевала одеждой, футболками, всем, что надевается через голову... Ты, пожалуйста, постарайся минимизировать эти факторы. Если умеешь не крутиться во сне - вообще молодец)
Про металл – а есть же неметаллические украшения! Во время заживления можно носить PTE, PTFE – это тефлон, он гибкий и гипоаллергенный. Ещё и дешёвый, кстати. Можно найти в специализированных магазинах, на лотках и в салонах. Лично мой нос заживал с тефлоновой сережкой и все прошло на удивление легко.
А ещё мой лайфхак – препараты цинка. Я для ускорения процессов заживления принимаю Цинктерал по таблетке утром и вечером, регенерация ускоряется и заодно прыщи исчезают)) Правда, кожа становится суховатой, что дискомфортно в холодное время... но это другая история. Короче, имеются противопоказания, посоветуйся с врачом, Анон))

Возможно, есть хорошие мази, но вот их не знаю. Буду рада почитать и другие ответы.

#89 2018-10-19 12:09:27

Анон

У меня проколоты хеликс и индастриал, подтверждаю, хрящ уха очень проблемен в заживлении  :drama:
Левомеколь при первых признаках воспаления (но не курсом, а единоразово), от шишек мне помогает аспириновая кашица (вот её хотя бы дня четыре подряд). Стараться не травмировать. Я приучился не спать на ухе с индастриалом, и своего парикмахера приучил ухо не дергать. Пью растворимый витамин C  и растворимое же железо, но это скорее для общей бодрости, чем именно для проколов))

#90 2018-10-22 09:47:58

Анон

Аноны, а есть ли кто с проколотым пупком?
Я всё собираюсь, но есть несколько сомнений.
1. Где? Анон территориально в ДС-2, так что мастера-то должны быть, но анону боязно нарваться на кого-то ниочень
2. Как оно заживает и носится?
Анон читал, что заживает до конца за год, но то до конца, и что неделю нельзя наклоняться. А как вообще оно носится с брюками, колготками, юбками? Как жить с ним с поправкой на сидячую работу? И будет ли излишним риском сделать прокол за пару недель до отпуска на море или нуиво, потерпеть и проколоть после отпуска?

#91 2018-10-22 14:33:36

Анон

Я сам не буду колоть пупок, я плаваю, и эта финтифлюшка мне под купальником будет неудобна. У подруженции проколот. На что она жалуется: нельзя делать упражнения на пресс некоторое время, больно двигаться, потому что живот включается почти во все виды двигательной активности, зверски больно, когда задеваешь одеждой, а место такое, что не задевать нереально. Колготок она у меня не носит, а джинсы - с заниженной талией, так что жить, наверное, можно. За пару недель до отпуска? В принципе, две недели пирсеры запрещают бассейн, а открытые водоёмы - месяц. Рискованно, конечно, я сам бы не стал. Что сейчас удовольствие ехать на море и не иметь возможности залезть искупаться из-за пирсинга? Лучше подожди до возвращения)
В ДС-2 не колет никто лучше Скальпельбурга, точно тебе говорю
https://saintscalpelburg.com/amp/

#92 2018-10-22 16:58:09

Анон

Анон пишет:

Я сам не буду колоть пупок, я плаваю, и эта финтифлюшка мне под купальником будет неудобна. У подруженции проколот.

Спасибо за отзыв и ссыль, анон!
Мдэ, буду думать.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 699.98 Кбайт (Пик: 718.86 Кбайт) ]

18+