Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2017-07-25 13:49:50

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон хочет проколоть что-нибудь сам себе без походов в салон. Насколько это вообще реально и безопасно, учитывая соблюдение всех норм гигиены, стерильные инструменты, относительно прямые руки анона и его же высокий болевой порог? Что реально пропердолить себе самому, а за что лучше не браться?

Это реально, я сам себе дополнительные дырки в ушах протыкал, но вообще самый сомнительный пункт тут - это "относительно прямые руки", я так себе в ухе одну дырку криво проткнул, пришлось потом с матом еще одну колоть, уже нормально расположенную.
И ни с чем, кроме ушей, все-таки советую не экспериментировать.

#27 2017-07-28 14:17:44

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Это реально, я сам себе дополнительные дырки в ушах протыкал, но вообще самый сомнительный пункт тут - это "относительно прямые руки", я так себе в ухе одну дырку криво проткнул, пришлось потом с матом еще одну колоть, уже нормально расположенную.
И ни с чем, кроме ушей, все-таки советую не экспериментировать.

Прямые потому что анон ювелир, т. е. рука твердая. А относительно - потому что протыканием частей тела до этого не занимался, но очень хочется попробовать. Хочу проколоть козелок, верхнюю часть уха (забыл как называется такой прокол) и септум.

#28 2017-08-04 19:57:03

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Аноны, у кого-нибудь есть прокол, который на картинке №4? Только тут колечко нарисовано, а я хочу просто гвоздик.

Скрытый текст

Он сложный в уходе? Наушникам мешает?

Отредактировано (2017-08-04 19:57:39)

#29 2017-10-30 22:23:15

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Получилось! Анон на прошлой неделе самостоятельно проколол себе оба уха (хрящики) и нос. Колол иглами для пирсинга, было не больно, но неприятно. Сейчас уже поджило. Ухаживаю, забочусь. Следующий план - нижняя губа.

Отредактировано (2017-10-30 22:23:51)

#30 2017-11-07 18:20:53

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Тут давненько уже спрашивали про пирсинг сосков - да, проколоты. Или, точнее сказать, были проколоты, я вынула украшения, потому что они сидели уж очень криво и несимметрично. Буду перекалывать.
Это больнее, чем колоть мочку уха или нос, но в целом терпимо. На мне заживало порядка двух-трёх месяцев. Через футболку заметно, но я бюстгальтер почти никогда не ношу, нечему удивляться.

Чувствительность не пропала. В период заживления повысилась, потом вернулась к норме.

Отредактировано (2017-11-07 18:22:10)

#31 2017-11-07 18:31:51

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Следующий план - нижняя губа.

Вот хотелось бы поинтересоваться у анонов, насколько реально проколоть себе губу самостоятельно и не схлопотать воспаления или какого-то еще некоторого дерьма. Можно и попробовать, или лучше не рисковать?

#32 2017-11-07 18:36:23

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон, если ты уверен в себе и прямоте своих рук, попробуй. Используй стерильную иглу и украшение, и все должно быть нормально. Губа даже легче заживает, чем соски или даже хрящик уха, слизистая же.

#33 2017-11-07 18:43:54

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон в ДС с не заживающим проколом сходил по совету на Холиварке в одно хорошее место, получил отличную консультацию, поменял пирсинг на титан. Заодно послушал много интересного про проколы в салонах красоты или дома кривыми руками, с которыми часто обращаются к мастеру. Убедился, что делать должны профессионалы, а не сам, подружка на коленке и даже не салоны, а конкретный хороший мастер.

#34 2017-11-07 18:55:46

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

А дай наводку на хорошего мастера, анон? Я Как раз в ДС собираюсь соски заново перекалывать.

#35 2017-11-07 20:16:26

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон в ДС с не заживающим проколом сходил по совету на Холиварке в одно хорошее место, получил отличную консультацию, поменял пирсинг на титан. Заодно послушал много интересного про проколы в салонах красоты или дома кривыми руками, с которыми часто обращаются к мастеру. Убедился, что делать должны профессионалы, а не сам, подружка на коленке и даже не салоны, а конкретный хороший мастер.

Анон, подскажи пожалуйста, что за хорошее место такое?

#36 2017-11-08 10:27:48

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Дося самая лучшая) Только к ней очереди и если прокол простой, то в ДС есть и другие пряморукие мастера.

#37 2017-11-08 11:06:03

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Я к Мадинке собираюсь, вот только знаю ее лишь по сети и отзывам из сети.

#38 2017-11-08 19:39:41

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Дося самая лучшая)

Дося, да.
https://vk.com/club1308068
Не заметила, чтобы как-то очереди были, спокойно списались и назначили удобное обеим время. Дося классная!

#39 2017-11-10 15:14:33

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Йеее! Анон-самоделкин проколол септум. Было больно, но терпимо. Посмотрим, что будет дальше. Если жив останусь, отпишусь.

#40 2017-11-10 16:39:29

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Тому, кто давно спрашивал тут про незаживающий хрящ: по-моему чтобы оно ващеточно зажило надо сбрить нахрен треть башки за ухом и протирать постоянно, ну или терпеть. Ну и если под ним мешочек образуется или он меняет угол из-за еще чего - надо валить к мастеру. Я вообще ходил к мастеру с любыми чихами, в среднем раз в две недели, всех заебал (ибо чистка прокола у нее бесплатно и мне спокойнее, когда она все делает). Я думал, что она про волосы ворчит просто так, но привел к ней подругу с той самой выбритой башкой и она даж не заметила, как все зажило. А мои патлы всегда до хрящей доебывались, еще капюшон какой-нить/шапка лезли и прочие радости. У меня с длинной волосней хрящи заживали по году где-то все, она тупо наматывалась пока спал. А самое любимое когда только-только заживет и кто-нить клешней заденет, ну или парикмахер расческой херанет. И пиздец. Я вот щас чтобы колоть конч внес изменения в наушничьи повадки и мой заживший и самый любимый прокол хряща поновой ходит ходуном и страдает, никак не доползу мастеру мозги вынести. Может вытащить его на эти полгода, что новое заживать будет...


Анон пишет:

Если жив останусь, отпишусь.

Надеюсь все хорошо будет :3

#41 2017-11-20 22:00:47

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Йеее! Анон-самоделкин проколол септум. Было больно, но терпимо. Посмотрим, что будет дальше. Если жив останусь, отпишусь.

Анон с септумом жив! Готовится к проколу губы. НО! На аноновой мочке уха, которую анон проколол в тот же день, что и септум, появились жутко чешущиеся и немного мокрые корочки, которые добрались и до тоннеля (у анона уже три года стоят туны 20 мм). Протирания хлоргексидином помогает, но не на 100%. Штоэто?!

#42 2017-11-29 18:51:03

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон всегда думал, что ему бы пошёл пирсинг пупка (такая конституция, что живот всегда плоский, жир на нём вообще не откладывается), и сокрушался, что у него с детства под пупком шрам от операции, а пару лет назад ещё добавился на животе шрам от лапары. Считал, что из-за этих шрамов пирсинг пупка не для него, не привлекать же к ним внимание. Думал ещё татуировкой перекрыть шрамы, но татуировки на животе мне как-то ниоч. А тут вдруг анона стукнуло бодипозитивом, и он подумал: а почему это, собственно, не привлекать внимание? Эти шрамы - часть меня, ничего стыдного и некрасивого в них нет, на самом-то деле, почему я должен их стесняться и скрывать. Так что пирсингу пупка быть  :rainbow:

#43 2017-11-29 19:11:38

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон всегда думал, что ему бы пошёл пирсинг пупка (такая конституция, что живот всегда плоский, жир на нём вообще не откладывается), и сокрушался, что у него с детства под пупком шрам от операции, а пару лет назад ещё добавился на животе шрам от лапары. Считал, что из-за этих шрамов пирсинг пупка не для него, не привлекать же к ним внимание. Думал ещё татуировкой перекрыть шрамы, но татуировки на животе мне как-то ниоч. А тут вдруг анона стукнуло бодипозитивом, и он подумал: а почему это, собственно, не привлекать внимание? Эти шрамы - часть меня, ничего стыдного и некрасивого в них нет, на самом-то деле, почему я должен их стесняться и скрывать. Так что пирсингу пупка быть  :rainbow:

Молодец, анончик, так держать! Самое главное в конечном итоге – чувствовать себя комфортно в своём теле, а не ориентироваться на реакцию других. Я так лет 15 мечтал о тату на спине и стеснялся её делать потому что кожа проблемная и мне казалось что тату будет только акцентировать на этом внимание. А потом всё-таки решился. Сейчас настолько рад, что о наличии красивой татухи думаю в десятки раз чаще, чем о дефектах кожи   :great:

#44 2017-11-29 19:42:48

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Лол. Я вот не хочу делать тату ниже плеч+спина+руки, т.е на животе, а у меня там борозды от растяжек просто адовы, я вообще вся как одна сплошная растяжка, вот думаю забивать их что ли. Но буду как зомбибой тогда, эхх.

#45 2017-11-29 22:54:25

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Ну и если под ним мешочек образуется ... - надо валить к мастеру.

Блин, а у меня как раз какой-то мешочек появился.Это что вообще?

#46 2017-11-29 23:03:58

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анончики, посоветуйте хорошего мастера пирсинга в ДС-2

Отредактировано (2017-11-29 23:04:07)

#47 2017-11-29 23:11:23

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Молодец, анончик, так держать! Самое главное в конечном итоге – чувствовать себя комфортно в своём теле, а не ориентироваться на реакцию других. Я так лет 15 мечтал о тату на спине и стеснялся её делать потому что кожа проблемная и мне казалось что тату будет только акцентировать на этом внимание. А потом всё-таки решился. Сейчас настолько рад, что о наличии красивой татухи думаю в десятки раз чаще, чем о дефектах кожи   :great:

Ура нам, анончик  :iloveyou:

#48 2017-12-19 14:51:12

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон сегодня проколол пупок и счастлив  :chearleader: Пис, лав, бодипозитив!  :heart:

#49 2017-12-19 19:32:54

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон пишет:

Анон сегодня проколол пупок и счастлив  :chearleader: Пис, лав, бодипозитив!  :heart:

ура, анон, поздравляю! Я на прошлой неделе тоже проколол пупок и тоже ужасно доволен! У меня была другая проблема, правда, я всю жизнь боялся пупка  :facepalm: но решил, что нельзя позволять страху вставать между мной и пирсингом!

#50 2017-12-19 20:50:38

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Вот хотелось бы поинтересоваться у анонов, насколько реально проколоть себе губу самостоятельно и не схлопотать воспаления или какого-то еще некоторого дерьма. Можно и попробовать, или лучше не рисковать?

У человека во рту с микробиологической точки зрения грязнее, чем в заднице. Я бы не стал сам, сходил бы в салон, ну его нах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума