Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#26 2017-07-25 13:49:50

Анон

Re: Пирсинга и бодмода тред

Анон хочет проколоть что-нибудь сам себе без походов в салон. Насколько это вообще реально и безопасно, учитывая соблюдение всех норм гигиены, стерильные инструменты, относительно прямые руки анона и его же высокий болевой порог? Что реально пропердолить себе самому, а за что лучше не браться?

Это реально, я сам себе дополнительные дырки в ушах протыкал, но вообще самый сомнительный пункт тут - это "относительно прямые руки", я так себе в ухе одну дырку криво проткнул, пришлось потом с матом еще одну колоть, уже нормально расположенную.
И ни с чем, кроме ушей, все-таки советую не экспериментировать.

#27 2017-07-28 14:17:44

Анон

Анон пишет:

Это реально, я сам себе дополнительные дырки в ушах протыкал, но вообще самый сомнительный пункт тут - это "относительно прямые руки", я так себе в ухе одну дырку криво проткнул, пришлось потом с матом еще одну колоть, уже нормально расположенную.
И ни с чем, кроме ушей, все-таки советую не экспериментировать.

Прямые потому что анон ювелир, т. е. рука твердая. А относительно - потому что протыканием частей тела до этого не занимался, но очень хочется попробовать. Хочу проколоть козелок, верхнюю часть уха (забыл как называется такой прокол) и септум.

#28 2017-08-04 19:57:03

Анон

Аноны, у кого-нибудь есть прокол, который на картинке №4? Только тут колечко нарисовано, а я хочу просто гвоздик.

Скрытый текст

220px-Earrings.jpg

Он сложный в уходе? Наушникам мешает?

Отредактировано (2017-08-04 19:57:39)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.011 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 510.7 Кбайт (Пик: 541.91 Кбайт) ]