Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#51 2015-09-15 23:00:56

Анон

Re: Тунеядцев и бездельников тред

Анон пишет:

толчков прямо-таки по наличию работы постоянной можно идентифицировать как адекватов и социализированных. Нет работы? Точно несоциализированный и почти гарантировано неадекват

ЧСХ одна из ближайших подруг Миакори - Ассиди - вполне себе работающий неадекват.

#52 2015-09-15 23:00:59

Анон

Анон пишет:

Ух ты, ТС, а что в этом не правда? Что, человек, годами сидящий на шее других людей, только глючащий об эльфах, не маргинал?

Я не ТС, но предположу, что если человек годами сидит на шее у других, но при этом не побирается в интернете, не вредит людям и т.д., то его маргинальность, глючность и безработность никого, кроме него и его ближайшего реалового окружения, не касаются. В гиенинге важно не перейти грань и не скатиться до уровня "аноны хуже еды". Мнение здесь, возможно, непопулярное, но уж какое есть.

#53 2015-09-15 23:01:09

Анон

Анон пишет:

И давай не обощать что "на холиварке чмырят всех не работающих" из-за одного коммента в треде Миакори, что ли...

тем паче комментарий был по контексту о глючных толчках, у которых способность работать и правда показатель хоть какой-то адекватности.

#54 2015-09-15 23:01:48

Анон

Анон пишет:

ведь тема-то  - поговорить о безделье, лени и приятностях, с ними связанных

Тогда нафига ты влепил в стартпост тех, кто РАБОТАЕТ дома? O_o

#55 2015-09-15 23:02:02

Анон

Анон пишет:

годами сидит на шее у других

Анон пишет:

не вредит людям

Л - логика.

#56 2015-09-15 23:02:33

Анон

Анон пишет:

одна из ближайших подруг Миакори - Ассиди - вполне себе работающий неадекват.

Да, исключения редко, но случаются. Но если не работает годами, сидит у кого-то на шее и глючит, то, настаиваю, это 146% неадекватный маргинал.

#57 2015-09-15 23:02:49

Анон

Анон пишет:

Вот только я не толчок. Книги Толкина мне нравятся и всего лишь. Мне и книги Рубиной не меньше нравятся. Никогда даже на играх не была. Почему вам так хочется меня опознать, ведь тема-то  - поговорить о безделье, лени и приятностях, с ними связанных. Если вам труд в радость, то просто идите мимо. никак не могу понять, что вам здесь нужно, если тема плохая и вы не хотите ее обсуждать.

Ты просто занёс в список бездельников много не-бездельников) И все эти пассажи про "на холиварке всех не работающих обижают и тгавят" немного выдают попоболь...

#58 2015-09-15 23:03:08

Анон

Анон пишет:

Анон пишет:

не вредит людям

Л - логика.

Вай нот? Если у него есть родственник настолько богатый, что может содержать эльфа себе не в ущерб, то эльф может сидеть на шее, а шея от этого даже не потеть.

#59 2015-09-15 23:03:24

Анон

Анон пишет:

Вот только я не толчок.

А хули ты тогда возгорелся ажно до создания темы, ебанашечка?  :lol:

#60 2015-09-15 23:03:42

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

и таких множество, но искать еще мне, сам понимашь, лень.

Ух ты, ТС, а что в этом не правда? Что, человек, годами сидящий на шее других людей, только глючащий об эльфах, не маргинал?

Нет, не маргинал. Маргинал - это человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д.

#61 2015-09-15 23:04:07

Анон

Анон пишет:

никак не могу понять, что вам здесь нужно

дык. это же холиварка. что здесь всем нужно? погиенить. особенно если еда сама в рот идет  :lolipop:

#62 2015-09-15 23:04:58

Анон

Анон пишет:

ет, не маргинал. Маргинал - это человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д.

МАРГИНА?Л
Мужской род
Человек, оказавшийся вне своей социальной среды; опустившийся, изгой.

#63 2015-09-15 23:05:40

Анон

Анон пишет:

Человек, оказавшийся вне своей социальной среды;

Социальная среда толчков - это толчки, толчок вполне себе в своей среде.

#64 2015-09-15 23:05:57

Анон

Анон пишет:

Нет, не маргинал. Маргинал - это человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д.

:facepalm:
Ребят, это крутая еда, точно. Вон и пляшет, и пуканом светит, и логика странная.

#65 2015-09-15 23:06:35

Анон

Анон пишет:

Анон пишет:

не вредит людям

Л - логика.

Я имел в виду, не вредит интернет-юзерам, разумеется. Знаю, что можно сидеть на шее, но при этом выполнять круг довольно сложных и неприятных бытовых обязанностей. Так что не все, кто сидят на шее - бездельники. Вспомните сказку про то, как крестьянин поменялся местами с женой-бездельницей.

#66 2015-09-15 23:06:38

Анон

Анон пишет:

Социальная среда толчков - это толчки, толчок вполне себе в своей среде.

Да-да. и родили его тоже толчки  :lolipop:

#67 2015-09-15 23:07:38

Анон

Анон пишет:

Я имел в виду, не вредит интернет-юзерам, разумеется.

а нам никто не вредит. ни миакори. ни даже глиста. мы с ними не крестим детей. в интернете вообще навредить невозможно. максимум, нервы попортить.

#68 2015-09-15 23:08:36

Анон

Анон пишет:

Если у него есть родственник настолько богатый, что может содержать эльфа себе не в ущерб, то эльф может сидеть на шее, а шея от этого даже не потеть.

И много среди поциентов холиварки таких эльфов ты знаешь?

#69 2015-09-15 23:09:00

Анон

А так и есть, аноны  1135 Эта горящая задница прилетела из Миакоритреда, где помянули, что толчков прямо-таки по наличию работы постоянной можно идентифицировать как адекватов и социализированных. Нет работы? Точно несоциализированный и почти гарантировано неадекват. Вот всегда у толчков рука об руку ходит почему-то. И тут у этого ТС та-ак пукан взорвался...

Вот только я не толчок. Книги Толкина мне нравятся и всего лишь. Мне и книги Рубиной не меньше нравятся. Никогда даже на играх не была. Почему вам так хочется меня опознать, ведь тема-то  - поговорить о безделье, лени и приятностях, с ними связанных. Если вам труд в радость, то просто идите мимо. никак не могу понять, что вам здесь нужно, если тема плохая и вы не хотите ее обсуждать.

Аноны, а я пронзил ТСа с очень высокой вероятностью. Это Ассоль (которая Мурфетта). Бггг, новый поциент сам к нам пришел.

#70 2015-09-15 23:09:49

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

никак не могу понять, что вам здесь нужно

дык. это же холиварка. что здесь всем нужно? погиенить. особенно если еда сама в рот идет  :lolipop:

Так никто же не гиенит, все стоят в ряд в белых плащах.
Мне интересны все, кто не работает в общепринятом смысле слова, но особенно убежденные лентяи, именно с ними и хотелось бы поговорить. вот у Вудхауса был "Клуб трутней", что навроде него.

#71 2015-09-15 23:10:01

Анон

Анон пишет:

Я имел в виду, не вредит интернет-юзерам, разумеется.

а нам никто не вредит. ни миакори. ни даже глиста. мы с ними не крестим детей. в интернете вообще навредить невозможно. максимум, нервы попортить.

Тогда зачем ты над ними гиенишь?

#72 2015-09-15 23:10:25

Анон

Анон пишет:

Аноны, а я пронзил ТСа с очень высокой вероятностью. Это Ассоль (которая Мурфетта). Бггг, новый поциент сам к нам пришел.

Тащи пруфы на подтверждение! Если и правда она, то стоит темку завести на нее. Может получиться нажористо.

#73 2015-09-15 23:10:25

Анон

Анон пишет:

И много среди поциентов холиварки таких эльфов ты знаешь?

Я в целом в теории, анон  ;D

#74 2015-09-15 23:10:39

Анон

Ну давай. Тебе нравиться сидеть дома? Что самое приятное в безделье - отсутствие обязательств или свобода управлять своим временем, сама вот эта возможность - что хочу, то и делаю, а могу и ничего не делать?

Я сижу на шее у родственников лет 15 как, особых причин нет. Теоретически хочу работать - потому что обязательства есть, но я и их не выполняю, мне кажется, что если буду работать - хоть отмазка будет. Но пока всё никак...

#75 2015-09-15 23:11:04

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

:facepalm:
Ребят, это крутая еда, точно. Вон и пляшет, и пуканом светит, и логика странная.

Данное определение "маргинал" взято из Википедии.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.05 Мбайт (Пик: 1.08 Мбайт) ]

18+