Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#26 2015-09-15 22:10:02

Анон

Re: Тунеядцев и бездельников тред

Анон пишет:

Меня нет на дайри, если это какой-то дайри персонаж. В жж и вконтакте тоже нет.

Да тебя вообще нет, как я погляжу.

#27 2015-09-15 22:10:18

Анон

Почему было не сказать например "Домоседов тред"? Вот реально ощущение, что ТС принес попоболь похоливарить, а не поболтать за хиккачество.

#28 2015-09-15 22:20:25

Анон

Анон пишет:

Вот реально ощущение, что ТС принес попоболь похоливарить

Угу, есть такое дело.
Так бы и сказал, чо. Похоливарили бы с удовольствием.

#29 2015-09-15 22:23:50

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня нет на дайри, если это какой-то дайри персонаж. В жж и вконтакте тоже нет.

Да тебя вообще нет, как я погляжу.

Тогда с кем ты разговариваешь?

Анон пишет:

Почему было не сказать например "Домоседов тред"? Вот реально ощущение, что ТС принес попоболь похоливарить, а не поболтать за хиккачество.

Потому что это неверная формулировка, домоседы могут быть очень трудолюбивы и много работать. А попоболь, похоже, у половины холиварки, раз саркастическое название темы их так задело. А я лентяйка и мне нигде не жмет, хотелось бы поговорить с единомышленниками. Если тема не интересна, она сама собой заглохнет, что вы так распереживались?

Отредактировано (2015-09-15 22:24:45)

#30 2015-09-15 22:24:49

Анон

Анон пишет:

А ты? Ты как сюда попало, если тебя нигде нет?

#31 2015-09-15 22:26:41

Анон

Анон пишет:

А попоболь, похоже, у половины холиварки, раз саркастическое название темы их так задело.

Здесь уже половина холиварки? Реали?
Ты просто не умеешь в сарказм, вот над тобой и потешаются, болезная.

#32 2015-09-15 22:28:03

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты? Ты как сюда попало, если тебя нигде нет?

Долго рассказывать, мне лень.

#33 2015-09-15 22:29:12

Анон

Региться и темку заводить зато не лень. Ясно. Нет-нет, конечно же, у тебя совсем не попоболь, мы верим!

#34 2015-09-15 22:31:29

Анон

Анон сейчас не работает (временно, взял перерыв, пока у любимого человека дикий завал на работе - по дому-то кто-то должен всё делать) и по факту вкалывает больше, чем вкалывал на работе. Убраться-постирать-приготовить-убрать за котами-убрать за крысами-помыть котов-покормить котов и крыс-сезонная уборка-поездки за едой-всё такое.
Вроде и несложно, но времени и сил жрёт уйму. И это у нас ещё небольшая квартира, в которой живут два человека, два кота и крысюки.

Так что насчёт тунеядцев и бездельников - шёл бы ты, ТС, куда подальше.

А ещё в работе домохозяйки главный пиздец - что она никогда не заканчивается. Нельзя уйти с работы в уютный чистый дом, потому что твой дом - и есть твоя работа.

#35 2015-09-15 22:31:48

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А попоболь, похоже, у половины холиварки, раз саркастическое название темы их так задело.

Здесь уже половина холиварки? Реали?
Ты просто не умеешь в сарказм, вот над тобой и потешаются, болезная.

Потешаются? А где смешно? Посмеяться хотелось бы и над собой тоже. Я думала, они меня ругают, только не поняла за что? Признаю себя искренней и убежденной тунеядкой и лентякой, ну может еще кто-то такой  найдется? А нет, так нет, что вас так бомбит-то?

#36 2015-09-15 22:32:31

Анон

Я лентяйка и сижу дома. Поговори со мной.

#37 2015-09-15 22:33:35

Анон

Анон пишет:

Потешаются? А где смешно?

Ну вот, а говоришь, что не поциент.

#38 2015-09-15 22:37:12

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Потешаются? А где смешно?

Ну вот, а говоришь, что не поциент.

Я этого не говорила, если считаешь, что я поциент, ради бога. Но я лично вижу только обиженные и моралфагские   комментарии и ни одного забавного.

#39 2015-09-15 22:37:28

Анон

Тунеядствую второй месяц - не могу найти работу в своём захолустье. Ну, хотя бы неплохо провёл два летних месяца, выспался, прочёл кучу книжек... и окончательно сполз в пучину самобичевания из-за того, что не могу найти работу  :lol:
Так что хз, ТС, мне вот как-то не особо от тунеядства радостно.

#40 2015-09-15 22:39:58

Анон

Анон пишет:

Я лентяйка и сижу дома. Поговори со мной.

Ну давай. Тебе нравиться сидеть дома? Что самое приятное в безделье - отсутствие обязательств или свобода управлять своим временем, сама вот эта возможность - что хочу, то и делаю, а могу и ничего не делать?

#41 2015-09-15 22:40:44

Анон

Анон пишет:

Но я лично вижу только обиженные и моралфагские   комментарии и ни одного забавного.

Тебя ткнули носом в то, что у тебя идиотские представления о фрилансе - где тут моралфажество?
Где оно тут вообще? Цитатку дай!
И да, где же пруфы на то, кого обсирают на холиварке незаслуженно за сидение дома?

#42 2015-09-15 22:48:14

Анон

Анон пишет:

Вот реально ощущение, что ТС принес попоболь похоливарить, а не поболтать за хиккачество.

А так и есть, аноны  :lol: Эта горящая задница прилетела из Миакоритреда, где помянули, что толчков прямо-таки по наличию работы постоянной можно идентифицировать как адекватов и социализированных. Нет работы? Точно несоциализированный и почти гарантировано неадекват. Вот всегда у толчков рука об руку ходит почему-то. И тут у этого ТС та-ак пукан взорвался...

#43 2015-09-15 22:53:02

Анон

Да ладно вам, аноны, что вы на тс налетели? Ну выразился криво, хотел всех посчитать, чего вы разобиделись?
Я работающий анон, но работаю совсем мало, так сейчас сложились обстоятельства жизненные, а частично из-за своей лени. Ленив, не люблю лишних телодвижений, терпеть не могу физической работы. Быт мой налажен, ненапряжен, занимает совсем мало сил и времени. Много читаю, немного гуляю. В принципе, меня такая жизнь устраивает, хотя иногда начинаю дергаться, что надо бы быть поактивнее и что-то предпринимать (особенно когда вижу примеры).

#44 2015-09-15 22:53:18

Анон

Тебя ткнули носом в то, что у тебя идиотские представления о фрилансе - где тут моралфажество?
Где оно тут вообще? Цитатку дай!
И да, где же пруфы на то, кого обсирают на холиварке незаслуженно за сидение дома?

Это не у меня такое представления о фрилансе, а у очень многих людей, оно даже общепринятое, можно сказать. И фриланс я уже убрала из стартовой темы, а ты все кричишь и орешь. Узбагойся. Моралфажеские комменты практически все  - мы вкалываем и твоя тема нас оскрбила даже своим названием.
Вот тебе цитатка

Не работает годами вообще или только числится в институте? Не социализированный маргинал.

и таких множество, но искать еще мне, сам понимашь, лень.
Но и ты кинь цитатку на забавный или смешной коммент в этой теме, раз уж взялся.

#45 2015-09-15 22:54:23

Анон

Анон пишет:

Люди могут творить любую хуйню, но вот если они не работают... Все! Молиться бесполезно!

Плюсмнога. Из работы на холиварке сделали священную корову. Посмотрите, кого в первую очередь полощут. Безработных. Если человек работает, то аноны почему-то считают, что это разрешает ему творить любую хуйню. Хотя работающие точно так же могут быть мудаками, это не показатель.

#46 2015-09-15 22:54:27

Анон

Анон пишет:

а ты все кричишь и орешь

:facepalm:

Анон пишет:

раз уж взялся

Я тебе ни за что не брался. Тема твоя, пруфы за тобой.

#47 2015-09-15 22:55:35

Анон

Анон пишет:

и таких множество, но искать еще мне, сам понимашь, лень.

Ух ты, ТС, а что в этом не правда? Что, человек, годами сидящий на шее других людей, только глючащий об эльфах, не маргинал?

#48 2015-09-15 22:55:58

Анон

Анон пишет:

Я думаю, ТС спутал, скорее, за "житье на нетрудовые", кмк.

#49 2015-09-15 22:59:16

Анон

Свободное творчество - тоже тунеядство и безделье? Анончик-ТС, ну ты немножко странно список составил, конечно... Если ты напишешь в шапке просто "тред для неработающих анонов", меньше людей охуеют, честно тебе говорю) И давай не обощать что "на холиварке чмырят всех не работающих" из-за одного коммента в треде Миакори, что ли...

Отредактировано (2015-09-15 22:59:54)

#50 2015-09-15 23:00:07

Анон

А так и есть, аноны  1135 Эта горящая задница прилетела из Миакоритреда, где помянули, что толчков прямо-таки по наличию работы постоянной можно идентифицировать как адекватов и социализированных. Нет работы? Точно несоциализированный и почти гарантировано неадекват. Вот всегда у толчков рука об руку ходит почему-то. И тут у этого ТС та-ак пукан взорвался...

Вот только я не толчок. Книги Толкина мне нравятся и всего лишь. Мне и книги Рубиной не меньше нравятся. Никогда даже на играх не была. Почему вам так хочется меня опознать, ведь тема-то  - поговорить о безделье, лени и приятностях, с ними связанных. Если вам труд в радость, то просто идите мимо. никак не могу понять, что вам здесь нужно, если тема плохая и вы не хотите ее обсуждать.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 923.89 Кбайт (Пик: 958.41 Кбайт) ]

18+