Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2015-09-15 22:10:02

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Меня нет на дайри, если это какой-то дайри персонаж. В жж и вконтакте тоже нет.

Да тебя вообще нет, как я погляжу.

#27 2015-09-15 22:10:18

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Почему было не сказать например "Домоседов тред"? Вот реально ощущение, что ТС принес попоболь похоливарить, а не поболтать за хиккачество.

#28 2015-09-15 22:20:25

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Вот реально ощущение, что ТС принес попоболь похоливарить

Угу, есть такое дело.
Так бы и сказал, чо. Похоливарили бы с удовольствием.

#29 2015-09-15 22:23:50

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня нет на дайри, если это какой-то дайри персонаж. В жж и вконтакте тоже нет.

Да тебя вообще нет, как я погляжу.

Тогда с кем ты разговариваешь?

Анон пишет:

Почему было не сказать например "Домоседов тред"? Вот реально ощущение, что ТС принес попоболь похоливарить, а не поболтать за хиккачество.

Потому что это неверная формулировка, домоседы могут быть очень трудолюбивы и много работать. А попоболь, похоже, у половины холиварки, раз саркастическое название темы их так задело. А я лентяйка и мне нигде не жмет, хотелось бы поговорить с единомышленниками. Если тема не интересна, она сама собой заглохнет, что вы так распереживались?

Отредактировано (2015-09-15 22:24:45)

#30 2015-09-15 22:24:49

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Тогда с кем ты разговариваешь?

А ты? Ты как сюда попало, если тебя нигде нет?

#31 2015-09-15 22:26:41

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

А попоболь, похоже, у половины холиварки, раз саркастическое название темы их так задело.

Здесь уже половина холиварки? Реали?
Ты просто не умеешь в сарказм, вот над тобой и потешаются, болезная.

#32 2015-09-15 22:28:03

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда с кем ты разговариваешь?

А ты? Ты как сюда попало, если тебя нигде нет?

Долго рассказывать, мне лень.

#33 2015-09-15 22:29:12

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Региться и темку заводить зато не лень. Ясно. Нет-нет, конечно же, у тебя совсем не попоболь, мы верим!

#34 2015-09-15 22:31:29

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон сейчас не работает (временно, взял перерыв, пока у любимого человека дикий завал на работе - по дому-то кто-то должен всё делать) и по факту вкалывает больше, чем вкалывал на работе. Убраться-постирать-приготовить-убрать за котами-убрать за крысами-помыть котов-покормить котов и крыс-сезонная уборка-поездки за едой-всё такое.
Вроде и несложно, но времени и сил жрёт уйму. И это у нас ещё небольшая квартира, в которой живут два человека, два кота и крысюки.

Так что насчёт тунеядцев и бездельников - шёл бы ты, ТС, куда подальше.

А ещё в работе домохозяйки главный пиздец - что она никогда не заканчивается. Нельзя уйти с работы в уютный чистый дом, потому что твой дом - и есть твоя работа.

#35 2015-09-15 22:31:48

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А попоболь, похоже, у половины холиварки, раз саркастическое название темы их так задело.

Здесь уже половина холиварки? Реали?
Ты просто не умеешь в сарказм, вот над тобой и потешаются, болезная.

Потешаются? А где смешно? Посмеяться хотелось бы и над собой тоже. Я думала, они меня ругают, только не поняла за что? Признаю себя искренней и убежденной тунеядкой и лентякой, ну может еще кто-то такой  найдется? А нет, так нет, что вас так бомбит-то?

#36 2015-09-15 22:32:31

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Я лентяйка и сижу дома. Поговори со мной.

#37 2015-09-15 22:33:35

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Потешаются? А где смешно?

Ну вот, а говоришь, что не поциент.

#38 2015-09-15 22:37:12

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Потешаются? А где смешно?

Ну вот, а говоришь, что не поциент.

Я этого не говорила, если считаешь, что я поциент, ради бога. Но я лично вижу только обиженные и моралфагские   комментарии и ни одного забавного.

#39 2015-09-15 22:37:28

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Тунеядствую второй месяц - не могу найти работу в своём захолустье. Ну, хотя бы неплохо провёл два летних месяца, выспался, прочёл кучу книжек... и окончательно сполз в пучину самобичевания из-за того, что не могу найти работу  :lol:
Так что хз, ТС, мне вот как-то не особо от тунеядства радостно.

#40 2015-09-15 22:39:58

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Я лентяйка и сижу дома. Поговори со мной.

Ну давай. Тебе нравиться сидеть дома? Что самое приятное в безделье - отсутствие обязательств или свобода управлять своим временем, сама вот эта возможность - что хочу, то и делаю, а могу и ничего не делать?

#41 2015-09-15 22:40:44

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Но я лично вижу только обиженные и моралфагские   комментарии и ни одного забавного.

Тебя ткнули носом в то, что у тебя идиотские представления о фрилансе - где тут моралфажество?
Где оно тут вообще? Цитатку дай!
И да, где же пруфы на то, кого обсирают на холиварке незаслуженно за сидение дома?

#42 2015-09-15 22:48:14

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Вот реально ощущение, что ТС принес попоболь похоливарить, а не поболтать за хиккачество.

А так и есть, аноны  :lol: Эта горящая задница прилетела из Миакоритреда, где помянули, что толчков прямо-таки по наличию работы постоянной можно идентифицировать как адекватов и социализированных. Нет работы? Точно несоциализированный и почти гарантировано неадекват. Вот всегда у толчков рука об руку ходит почему-то. И тут у этого ТС та-ак пукан взорвался...

#43 2015-09-15 22:53:02

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Да ладно вам, аноны, что вы на тс налетели? Ну выразился криво, хотел всех посчитать, чего вы разобиделись?
Я работающий анон, но работаю совсем мало, так сейчас сложились обстоятельства жизненные, а частично из-за своей лени. Ленив, не люблю лишних телодвижений, терпеть не могу физической работы. Быт мой налажен, ненапряжен, занимает совсем мало сил и времени. Много читаю, немного гуляю. В принципе, меня такая жизнь устраивает, хотя иногда начинаю дергаться, что надо бы быть поактивнее и что-то предпринимать (особенно когда вижу примеры).

#44 2015-09-15 22:53:18

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Тебя ткнули носом в то, что у тебя идиотские представления о фрилансе - где тут моралфажество?
Где оно тут вообще? Цитатку дай!
И да, где же пруфы на то, кого обсирают на холиварке незаслуженно за сидение дома?

Это не у меня такое представления о фрилансе, а у очень многих людей, оно даже общепринятое, можно сказать. И фриланс я уже убрала из стартовой темы, а ты все кричишь и орешь. Узбагойся. Моралфажеские комменты практически все  - мы вкалываем и твоя тема нас оскрбила даже своим названием.
Вот тебе цитатка

Не работает годами вообще или только числится в институте? Не социализированный маргинал.

и таких множество, но искать еще мне, сам понимашь, лень.
Но и ты кинь цитатку на забавный или смешной коммент в этой теме, раз уж взялся.

#45 2015-09-15 22:54:23

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

Люди могут творить любую хуйню, но вот если они не работают... Все! Молиться бесполезно!

Плюсмнога. Из работы на холиварке сделали священную корову. Посмотрите, кого в первую очередь полощут. Безработных. Если человек работает, то аноны почему-то считают, что это разрешает ему творить любую хуйню. Хотя работающие точно так же могут быть мудаками, это не показатель.

#46 2015-09-15 22:54:27

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

а ты все кричишь и орешь

:facepalm:

Анон пишет:

раз уж взялся

Я тебе ни за что не брался. Тема твоя, пруфы за тобой.

#47 2015-09-15 22:55:35

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

и таких множество, но искать еще мне, сам понимашь, лень.

Ух ты, ТС, а что в этом не правда? Что, человек, годами сидящий на шее других людей, только глючащий об эльфах, не маргинал?

#48 2015-09-15 22:55:58

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Анон пишет:

И да, где же пруфы на то, кого обсирают на холиварке незаслуженно за сидение дома?

Я думаю, ТС спутал, скорее, за "житье на нетрудовые", кмк.

#49 2015-09-15 22:59:16

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

Свободное творчество - тоже тунеядство и безделье? Анончик-ТС, ну ты немножко странно список составил, конечно... Если ты напишешь в шапке просто "тред для неработающих анонов", меньше людей охуеют, честно тебе говорю) И давай не обощать что "на холиварке чмырят всех не работающих" из-за одного коммента в треде Миакори, что ли...

Отредактировано (2015-09-15 22:59:54)

#50 2015-09-15 23:00:07

Анон

Re: Тунеядствующих анонов тред

А так и есть, аноны  1135 Эта горящая задница прилетела из Миакоритреда, где помянули, что толчков прямо-таки по наличию работы постоянной можно идентифицировать как адекватов и социализированных. Нет работы? Точно несоциализированный и почти гарантировано неадекват. Вот всегда у толчков рука об руку ходит почему-то. И тут у этого ТС та-ак пукан взорвался...

Вот только я не толчок. Книги Толкина мне нравятся и всего лишь. Мне и книги Рубиной не меньше нравятся. Никогда даже на играх не была. Почему вам так хочется меня опознать, ведь тема-то  - поговорить о безделье, лени и приятностях, с ними связанных. Если вам труд в радость, то просто идите мимо. никак не могу понять, что вам здесь нужно, если тема плохая и вы не хотите ее обсуждать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума