Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-17 12:05:31

Admin

Жалобы на нарушения

В эту тему несите националистические и политические разжигания на околомайдановскую тему и их обсуждения, замеченные на форуме. Такого рода срачи и/или отдельные посты будут выпиливаться полностью.
Сюда же можно нести жалобы на спамеров, рекламу и прочие злостные нарушения наших многочисленных правил.

При жалобе на нарушение правил ссылка на конкретный пост ОБЯЗАТЕЛЬНА. Жалобы без ссылки к рассмотрению не принимаются.


#техническая_тема


#3976 2018-09-05 12:02:03

Marmota sapiens

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3628004
А можно их в бан вернуть, а? Простите, но если это не желание потроллить тред чем-то "тип не жкт" и без ката, то я - Миакори.

Спасибо за бдительность, так как этот анон не в первый раз в перманентном бане. А сообщения перенесла в ЖКТ, конечно.

Анон пишет:

Расизм в Ужасах Европы абсолютно запредельный.

Аноны, мы все это видим и сейчас активно обсуждаем, как нам это разгрести и остаться в рамках правил, по которым нацисрачи кроме укросрачей у нас не запрещены (но, возможно, настала пора это пересмотреть). Короче немного подождите, хорошо? Мы уже почти договорились между собой.)

#3977 2018-09-08 22:59:06

Анон

Re: Жалобы на нарушения

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=103&p=1154
Внос личных страничек каких-то левых людей,не пасущихся даже на джасте.

#3978 2018-09-09 13:49:26

Анон

Re: Жалобы на нарушения

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1960&p=427 и до конца - годный срач по ГП, вначале про Рона, затем про Снейпа.
Нельзя ли перенести в тред ГП? Жаль, если оно затеряется.

#3979 2018-09-10 10:20:32

Старый Слоупок

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=103&p=1154
Внос личных страничек каких-то левых людей,не пасущихся даже на джасте.

Выпилено.

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1960&p=427 и до конца - годный срач по ГП, вначале про Рона, затем про Снейпа.
Нельзя ли перенести в тред ГП? Жаль, если оно затеряется.

Перенесено.

#3980 2018-09-10 10:58:02

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Аноны, мы все это видим и сейчас активно обсуждаем, как нам это разгрести и остаться в рамках правил, по которым нацисрачи кроме укросрачей у нас не запрещены (но, возможно, настала пора это пересмотреть). Короче немного подождите, хорошо? Мы уже почти договорились между собой.)

Доброго дня! Сорян, что дергаю, но нет еще решения по этому вопросу?

#3981 2018-09-10 12:09:04

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, мы все это видим и сейчас активно обсуждаем, как нам это разгрести и остаться в рамках правил, по которым нацисрачи кроме укросрачей у нас не запрещены (но, возможно, настала пора это пересмотреть). Короче немного подождите, хорошо? Мы уже почти договорились между собой.)

Доброго дня! Сорян, что дергаю, но нет еще решения по этому вопросу?

Лучше бы не принимали решения по этому вопросу. Какое другое непопулярное мнение будет запрещено по следующему визгу?

#3982 2018-09-10 12:18:25

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Да не запретить вас просят, ироды. а выделить вам отдельную тему в тайной комнате. И сритесь вы там за негров сколько хотите. По холиварке, в отличие от укросрачей, вы не расползаетесь, вы достали только в одной теме, где кроме вас ничего не осталось уже.

#3983 2018-09-10 12:25:53

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Лучше бы не принимали решения по этому вопросу. Какое другое непопулярное мнение будет запрещено по следующему визгу?

Дорогие, это не непопулярное мнение, это расизм, он так-то во многих странах законодательно запрещен, в Прибалтике тоже. Непопулярное мнение, прелесть какая  :lol:
Но вообще я за тайную и сидите там мамкиными нациками.

#3984 2018-09-10 13:03:07

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Дорогие, это не непопулярное мнение, это расизм

:yeah:
Вот поэтому я против цензуры мнений. Она привлекает именно таких ебаней.

#3985 2018-09-10 13:17:32

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Вот поэтому я против цензуры мнений. Она привлекает именно таких ебаней.

Ага, так прямо в суде и заявишь, если что.
Ваша честь, вы ебань  :lol:
Бля, не могу, долбоебы. Закроют форум, если кто куда стукнет, были уже прецеденты. Вам, может, все равно, а я хс люблю больше ваших мнений.

#3986 2018-09-10 13:31:55

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Дорогие, это не непопулярное мнение, это расизм

:yeah:
Вот поэтому я против цензуры мнений. Она привлекает именно таких ебаней.

Это расизм, и он запрещен законодательно, в Европе, например, тоже  :facepalm:
Модераторы, действительно не совсем понятно, почему например осуждать чужую внешность нельзя, а чужой цвет кожи - выходит, можно? Запрет на проявление расизма и национализма это вроде такие вещи, которые идут сейчас по умолчанию в интернет-пространствах. Даже тех, что на территории РФ.

#3987 2018-09-10 14:11:58

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Ага, так прямо в суде и заявишь, если что.

Анон пишет:

Закроют форум

:popcorn: Подать расчёску?

#3988 2018-09-10 14:41:08

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Подать расчёску?

Заведи себе айкью лучше. Ивановский суд наш форум уже без пароходов находил. Если ты забыл вдруг.

Отредактировано (2018-09-10 14:41:36)

#3989 2018-09-10 14:44:39

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Ивановский суд наш форум уже без пароходов находил.

И все, что он сделал - граничил доступ к форуму у некоторых провайдеров. На время.

#3990 2018-09-10 14:51:13

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Ивановский суд наш форум уже без пароходов находил.

Ой, страх-то какой. Как ты вообще в интернет вылазишь с такими нервами?

#3991 2018-09-10 14:56:56

Анон

Re: Жалобы на нарушения

И все, что он сделал - граничил доступ к форуму у некоторых провайдеров. На время.

А тебе недостаточно?  :really:
Нахуя создавать проблемы там, где можно их избежать. Собственно, так и появилась тайная.

Ой, страх-то какой. Как ты вообще в интернет вылазишь с такими нервами?

Я спокойно. Я то не называю нарушение закона «непопулярным мнением»  :lol:
Ущемленные могут создать свой форум и там нациебить.  =D

#3992 2018-09-10 16:43:06

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Ущемленные могут создать свой форум и там нациебить.  =D

Нельзя. Там некого будет "затраллевать".

#3993 2018-09-10 20:05:53

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Нахуя создавать проблемы там, где можно их избежать.

Анон пишет:

Я спокойно. Я то не называю нарушение закона «непопулярным мнением»

Маладэц. На таких как ты держится власть всех кококонадзоров.

#3994 2018-09-10 20:42:01

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Маладэц. На таких как ты держится власть всех кококонадзоров.

Давайте уж прямо призывать народ к роскомнадзору, чо  :facepalm: И способами делиться...

#3995 2018-09-11 09:39:34

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Дорогие, это не непопулярное мнение, это расизм

:yeah:
Вот поэтому я против цензуры мнений. Она привлекает именно таких ебаней.

Это расизм, и он запрещен законодательно, в Европе, например, тоже  :facepalm:
Модераторы, действительно не совсем понятно, почему например осуждать чужую внешность нельзя, а чужой цвет кожи - выходит, можно? Запрет на проявление расизма и национализма это вроде такие вещи, которые идут сейчас по умолчанию в интернет-пространствах. Даже тех, что на территории РФ.

Блять, упоротые сжвессы, хватит нести хуйню. Просто хватит, стоп, бастанте. Хватит прикрывать свои оскорбленные толерантные чувства законами, происходящее в теме "Ужосов гейропы" под 282 не подпадает вообще никак. Говорить, что в Европе проблемы из-за мигрантов - это не расизм, это факт. Говорить, что у негров низкий айкью - не расизм, а факт. Вы со своими криками "ласисты-ласисты" заебали хуже горькой редьки  :angry_mob:
Не понимаю вообще этого бяканья. Ну не нравится тебе в треде - закрой и не читай. Но нет, надо приходить и раз за разом жрать вкуснейший кактус.

Отредактировано (2018-09-11 09:48:39)

#3996 2018-09-11 10:10:42

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Говорить, что в Европе проблемы из-за мигрантов - это не расизм, это факт. Говорить, что у негров низкий айкью - не расизм, а факт.

Первое - вполне себе факт. И эти проблемы никак не связаны с цветом кожи.
А вот второе - это как раз махровый такой расизм, ага. Даже удивительно.

#3997 2018-09-11 10:13:18

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Аноны, вы флудите в технической теме, вернитесь с этим в тред, пожалуйста.

#3998 2018-09-11 10:24:16

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Говорить, что в Европе проблемы из-за мигрантов - это не расизм, это факт. Говорить, что у негров низкий айкью - не расизм, а факт.

Первое - вполне себе факт. И эти проблемы никак не связаны с цветом кожи.
А вот второе - это как раз махровый такой расизм, ага. Даже удивительно.

Солнышко, в теме уже источники привели, на айкью. И заодно обосновали, почему проблемы связаны с цветом кожи. Мигранты из стран пост-ссср таких проблем не вызывают. На досуге подумай, почему.
А вообще да, сворачиваемся тут

Аноны, вы флудите в технической теме, вернитесь с этим в тред, пожалуйста.

#3999 2018-09-11 11:19:17

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

А вот второе - это как раз махровый такой расизм

Ну так предъявляй авторам исследований, епсть. Ты уже меня, левого к вашему срачу анона заебал. Я проверил. Айкю ваш это определенный тест. На образованность по американской системе. Ужас-ужас. сказать, что в африке, откуда негры родом, этот тест выдает низкий уровень. Ебана, что ты доказываешь? Что в Африке хорошее образование? Пруфы приведи. Или заткнись и прими как факт: нет там образования и тесты на айкю действительно у выходцев оттуда покажут низкий результат. Это факт.

#4000 2018-09-11 11:25:40

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Да вы заебали, бляди, срать в теме жалоб. Идите и засирайте ужасы в Европе со своими неграми, айкью и образованием. Тупые суки, с айкью ниже плинтуса.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума