Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-11 18:59:39

Анон

Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Командой фандома ебанатов-поциентов. Собираемся, собираем идеи.
Сообщество команды: http://www.diary.ru/member/?3347079
Тег выкладок на Баттле в 2016 году: http://wtfb-2016.diary.ru/?tag=5368059
Тег выкладок на Баттле в 2017 году: http://wtfb2017.diary.ru/?tag=5479346


#101 2015-09-15 16:32:22

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

я постучалась из-под дна )

Скрытый текст

#102 2015-09-15 16:53:15

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Аноны, вы думаете, хаханьки про пациентов кому-то интересны за пределами нашего уютненького форума? Это уж не говоря о том, что все эти "Бухаресты" и замены имён шиты настолько белыми нитками, что просто светятся.
За пределами "фандома" это всё ебет только поциэнтов, и там недолго до того, чтобы Нос психанул и прикрыл всю лавочку нах.

#103 2015-09-15 17:01:51

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

возьмите рыбодебила. я правда рыбодебил, но возьмите  ;D

#104 2015-09-15 17:02:38

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Анон пишет:

Аноны, вы думаете, хаханьки про пациентов кому-то интересны за пределами нашего уютненького форума? Это уж не говоря о том, что все эти "Бухаресты" и замены имён шиты настолько белыми нитками, что просто светятся.
За пределами "фандома" это всё ебет только поциэнтов, и там недолго до того, чтобы Нос психанул и прикрыл всю лавочку нах.

Голос разума, ну наконец-то!

#105 2015-09-15 17:07:14

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Вроде всех взял )

#106 2015-09-15 17:26:34

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Тут вроде уже заявки кидают?
Не важно, что это будет: драблл или арт, но можно плачущего Геракла, который не смог вычистить Миакорин кошатник Авгиевы конюшни?  :cool:

Отредактировано (2015-09-15 17:26:57)

#107 2015-09-15 17:51:27

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Анон пишет:

Аноны, вы думаете, хаханьки про пациентов кому-то интересны за пределами нашего уютненького форума? Это уж не говоря о том, что все эти "Бухаресты" и замены имён шиты настолько белыми нитками, что просто светятся.
За пределами "фандома" это всё ебет только поциэнтов, и там недолго до того, чтобы Нос психанул и прикрыл всю лавочку нах.

Анон пишет:

Голос разума, ну наконец-то!

А вот и поциенты набежали:)

#108 2015-09-15 19:35:10

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Анон пишет:

А вот и поциенты набежали:)

Да не, на самом деле они правы - в основном поциенты интересны только читающим холиварку, и мы находимся в зоне риска "а-та-та от админов".
Тем не менее, пойти попробовать - почему бы и нет? Если не пустят - можно выложиться где-нибудь ещё, да хоть тут тред создать и постить в одно и то же время, что и основные выкладки с ЗФБ.

#109 2015-09-15 19:46:07

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Боже, на зфб дохуя канонов, которые никому не интересны, кого это останавливало?

#110 2015-09-15 19:48:52

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Анон пишет:

в основном поциенты интересны только читающим холиварку

Так на ФБ в принципе дохуя мелконёхов, интересные тока небольшой группе товарищей, однако ж не сидят тихо в своих камерных сообществах, идут играть, просто ради движухи  =D

Анон пишет:

да хоть тут тред создать и постить в одно и то же время, что и основные выкладки с ЗФБ.

И кидать ссылки на него где-нить на инсайде в комментах  :evil:

#111 2015-09-15 19:55:48

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

люди идут на фб не потому, что их там будут прям читать. там читателей меньше, чем творцов. идут чтобы упороться и пнуть себя скреативить по теме. если плюс к этому еще и почитает хоть пять человек, уже плюс.

#112 2015-09-15 20:29:14

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Идут что на ФБ, что на ЗФБ в первую очередь додавать самим себе.

#113 2015-09-15 22:04:44

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Я даже не знаю толком, что такое ФБ, но тоже хочу с вами тусить :please:

Скрытый текст

#114 2015-09-15 22:09:28

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Анон пишет:

Я даже не знаю толком, что такое ФБ, но тоже хочу с вами тусить :please:

Скрытый текст

*В сторону* какой у нас живописный список ников в настойках доступа... доступ дал )

#115 2015-09-15 22:12:47

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

ну так все идут виртуалами, кроме разве что зеркальца.

#116 2015-09-15 22:57:26

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Анон пишет:

ниньзя

:facepalm:

#117 2015-09-16 04:20:54

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Анон пишет:

*В сторону* какой у нас живописный список ников в настойках доступа... доступ дал )

Аноны - люд креативный ;D

#118 2015-09-16 09:23:54

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

что вы делаете, изверги? такой хоррор полновесный придумался, причем не "ябпочитал", а "ябнаписал".
но я уже давным-давно текстовый импотент, только и могу иногда чтения устраивать  :pink:

#119 2015-09-16 09:39:43

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Анон пишет:

да хоть тут тред создать и постить в одно и то же время, что и основные выкладки с ЗФБ

Когда Нуар зарождался, была мысль пойти им, но тогда разум победил, и не пошли. И тоже были предложения выкладывать креатив тут, полевельно. Не взлетело.

#120 2015-09-16 12:40:37

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Ладно, я буду тем самым аноном *перекрестился*

Простите, аноны, но зачем? Поупарываться вместе? Но для этого есть сама холиварка. Нужно обязательно со зрителями? Но кому кроме нас это интересно и понятно. Не говоря уж о том, что поциентов за вхоринг и выходы с цыганочкой мы осуждаем. И, кстати, о поциентах - лишний раз хотим потыкать их палочкой, а то что-то тихо пищат, анонам скучно? Так мы сами хотели, чтобы их стало меньше. Или мы хотим развести на ФБ срач с привлечением носа, подведя её под закрытие? Когда ещё недавно говорилось, что холиварка никуда не набегает, не бьёт лежачих, не отыгрывается и проч. проч.? Или это просто ради того, чтобы посиять интеллектом и  остроумием на фоне благодатного материала (а что, они же первые начали)? Так может лучше тогда играть по самой холиварке - ачотаковам, внешкосрачам, переездам и админодрамам, монтажникам и белым плащикам *поправляет* Или мы хотим попиариться? Зачем холиварке такой пиар, тем более, когда её только недавно так отлично пропиарили закрытием. И, кстати, с моей точки зрения, аноны, этот поход перечеркнет много из хорошеего, что говорилось о холиварке, и рискует превратить её именно в ту бабайку, которую рисовали закрыватели. Может, вы, конечно, и собираетесь стебать явления, а не личности, но посмотрите на тред любого поциента)) Да и сами явления не связаны с холиваркой, которую вы собираетесь представлять. Можно, кстати, будет поставить дисклеймер, что это не вся холиварка?))
В общем, я бы на вашем месте ещё разок крепко подумал, что в это такого веселого. Я, конечно, всего лишь ещё один анон, могу чего-то не догонять в ваших мотивациях, и вообще все имеют мнение хуй оспоришь, но вот в этот момент мне кажется, что вы основательно потреяли берега.

#121 2015-09-16 12:50:19

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Нудный анон, мы хотим атмосферы ФБ, упороса и творчества о разных типах неадекватов. Ферштейн? Будешь указывать нам, чего нам хотеть? Тогда ты - поциент.

Отредактировано (2015-09-16 12:50:37)

#122 2015-09-16 13:07:20

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Анон пишет:

ачотаковам, внешкосрачам, переездам и админодрамам, монтажникам и белым плащикам

Кстати, а почему бы и нет? Те же ачотаковы с монтажником - отличные типажи, по ним тоже можно креативить. Но там пространства для креатива всё же меньше, у нас самый смак это пациенты.

#123 2015-09-16 13:25:18

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Анон пишет:

Будешь указывать нам, чего нам хотеть? Тогда ты - поциент.

:popcorn:
Давай чо поинтереснее, что мне диагноз поциента начнут ставить, я знал ещё когда пост набирал.
А если выкладки кому не понравятся - тоже в поциенты записывать будете?)))

Анон, я вижу здесь не людей, которые хотят дружно упороться. Я вижу здесь людей, которым недостаточно смеяться над пороками(тм) на форуме, попутно обсуждая сто разных дел, я вижу людей, которые хотят взять табуреточку, поставить её в центр комнаты, забраться на неё и заявить: смотрите, мы нитакие!1111
Вот так вы выглядите со стороны, по крайней мере с моей.
Но дело ваше, чо. Я решил своё мнение озвучить, а как к нему отнесутся мне уже пох.

#124 2015-09-16 13:30:07

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Анон пишет:

А если выкладки кому не понравятся - тоже в поциенты записывать будете?)))

а это зависит от того, в каких выражениях не понравятся  :evil:

#125 2015-09-16 13:30:58

Анон

Re: Аркутаран идет на Зимнюю Фандомную Битву

Анон пишет:

Я вижу здесь людей, которым недостаточно смеяться над пороками(тм) на форуме, попутно обсуждая сто разных дел, я вижу людей, которые хотят взять табуреточку, поставить её в центр комнаты, забраться на неё и заявить: смотрите, мы нитакие!1111

Ну нихуя ж ты себе увидел, даже не зная, что в команде творится. А еще диагнозов без аватарок?  :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума