Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-03 21:10:57

Анон

Сестрорецких кошек тред

Тред для помощи в расселении кошек из этой темы.
Кошачья тема на форуме: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=443

ОФФТОПИК И ПЛЯСКИ НЕ ПО ДЕЛУ БУДУТ ВЫПИЛЕНЫ!

СБОР ДЕНЕГ ЗАКРЫТ, ВСЕМ СПАСИБО! :heart:

Коты по списку: кураторы, ручки, передержка

Скрытый текст

Фото:

Скрытый текст

Группы, сообщества, прочие контакты:

Скрытый текст

Разная полезная информация для активистов:

Скрытый текст

Отчеты:

Скрытый текст

Пиар:

Скрытый текст

Прививки:
22.11 - прививки Грише и Шпроту, 23.11 - Марте и Ярику.


#6376 2017-08-11 16:14:12

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Может, но вообще у Марты подшерсток лезет только в путь. В ее случае любовь к расческе это и любовь к именно расческе.

#6377 2017-08-11 17:59:51

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Ыы, мырчит, милота какая :heart:

#6378 2017-08-11 19:54:12

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Аноны, а что в итоге все-таки с котом Маем случилось? Совсем про него новостей нет, хотя вроде собирался брать его форумный анон :(

#6379 2017-08-12 03:18:13

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Форумный анон его не взял, так как внезапно огрёб проблем с собственным котом. По итогам анонов кот не выжил, увы: выяснилось, что у него был вирусный лейкоз, диагностировали эту дрянь далеко не сразу, так что Май с немалыми шансами заразился бы, попади он ко мне. Сейчас анон выдерживает карантин и в ближайшие полтора года никого в дом не берёт (потому как отпидорасить абсолютно всё с хлоркой невозможно, а подвергать зверей риску заражения неизлечимой дрянью - не дао).

#6380 2017-08-12 11:59:22

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Сочувствую, анон. Иди на ручки  :comfort:

#6381 2017-08-12 12:00:57

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Анон пишет:

Форумный анон его не взял, так как внезапно огрёб проблем с собственным котом. По итогам анонов кот не выжил, увы

Сочувствую.

Мягких облачков коте.

#6382 2017-08-12 20:34:14

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Анон пишет:

Форумный анон его не взял, так как внезапно огрёб проблем с собственным котом. По итогам анонов кот не выжил, увы

Сочувствую, анон.

#6383 2017-08-12 21:19:06

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Аноны, а что в итоге все-таки с котом Маем случилось? Совсем про него новостей нет, хотя вроде собирался брать его форумный анон :(

Кот Май сам нашел себе хозяйку еще прошлый год.
Он умудрился сбежать летом. На 1 этаже жила тетенька с крупным котиком,  который в стандартную железную решетку, которая была установлена у нее на окнах, не пролезал. А Май пролезал, он мелкий и субтильный. Соответственно он подружился с тем котиком, и пришел к тетеньке жить. Та сначала была не очень довольна и просила забрать, но пока я дошел на следующий день - привыкла и решила оставить, особенно услышав его историю.
Я ж кажется писал об этом тут.

#6384 2017-08-12 21:48:38

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Кот Май сам нашел себе хозяйку еще прошлый год.
Он умудрился сбежать летом. На 1 этаже жила тетенька с крупным котиком,  который в стандартную железную решетку, которая была установлена у нее на окнах, не пролезал. А Май пролезал, он мелкий и субтильный. Соответственно он подружился с тем котиком, и пришел к тетеньке жить. Та сначала была не очень довольна и просила забрать, но пока я дошел на следующий день - привыкла и решила оставить, особенно услышав его историю.
Я ж кажется писал об этом тут.

Ничего ты не писал, по крайней мере в этой теме.  Май какой молодец! Ну и как он там поживает спустя год?

#6385 2017-08-12 21:51:23

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

До  ноября примерно было все норм, я тогда эту тетеньку последний раз видел, а потом я из той коммуналки выехал после НГ. Но если что, она мой телефон знает)

#6386 2017-09-04 02:06:17

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Про кота Феню.
Феня великий гений инженерной мысли. некоторое время назад он научился открывать холодильник, в результате чего кот вкусно и разнообразно ел, а я, придя домой, обнаруживал на полу суп, остатки мяса, цЫнично недоеденую колбасу и так далее в том же духе. Для борьбы с этой бедой было разработано средство- дверца холодильника тупо подпиралась табуреткой. Но кот Феня не смирился (таки не зря я думал переоформить ему паспорт на Фиделя, но у кота паспорт был и как то сперва не до того, а потом и лень, ну и вот...)
Кот таки теперь наловчился вскрывать и подпертый холодильник. Он запрыгивает на него, и ОТЖИМАЕТ лапами дверцу, наваливаясь всем весом и не вытягивая НА себя, а пихая ОТ. При этом лапами задними он упирается в микроволновку, так что вкладывается еще и силой. А он сильный! Он дохрена сильный.
Не, я не жадный, и конечно мне прикольно что кот такой умный, упорный и не сдающийся, но как то вот он понимаете, тот же суп ест неаккуратно. До миски не доносит, просто выворачивает кастрюлю на пол. Не, часто мыть пол тоже хорошо, но как то хочется это делать по своему решению, а не из-за гастрономических диверсий.
Уопщем, аноны, как думаете, придумывать замок или таки подпорка двумя табуретками поможет?

#6387 2017-09-04 02:16:58

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Загугли "фиксатор для холодильника от детей". :)

#6388 2017-09-04 02:19:44

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

О! Это мысль! Спасибо за совет, анон!
не, ну вы оцените, какой засранец, а?)) Очень уж дохуя умный котищще)

#6389 2017-09-04 03:05:14

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Главное, чтобы запертый холодильник не перевернул Архимед твой.

#6390 2017-09-04 03:59:01

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Анон пишет:

О! Это мысль! Спасибо за совет, анон!
не, ну вы оцените, какой засранец, а?)) Очень уж дохуя умный котищще)

Вот что голодные годы делают... Да, умный котик, однако. Ведь не каждый еще додумается. А ты его застал за отпихиванием дверцы, анончик?

#6391 2017-09-04 04:53:50

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Анон пишет:

ты его застал за отпихиванием дверцы, анончик?

Именно! И дал ему люлей, на что кот отреагировал философски. То есть на первый хлопок полотенцем по коту, он просто посмотрел на меня как на дебила и покрутил пальцем у виска. Дескать- хозяин, ты больной? Иди скушай таблетку!
на второй он так ленииииво спрыгнул на табуретку (ту самую, которой запирается холодильниковая дверь) и сел мыть жопу!
То есть, остановитесь и оцените- вы лупите кота полотенчиком, а он... МОЕТ ЖОПУ!
Ну с третьей попытки он соизволил таки неторопливым галопом уйти в коридор и там начать громить когтеточку.

#6392 2017-09-04 05:02:08

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Няша какая!  :love:
Спасибо, что рассказываешь.

#6393 2017-09-04 07:49:24

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Мои знакомые  запирали от кота холодильник, подпирая ювелирной наковальней(ака кусок рельсы) и резиновыми веревками с крюками для сумок на колесах. Веревка обоими крюками цеплялась за решетку на задней стенке. Работали только два метода одновременно, что характерно.

#6394 2017-09-04 09:15:51

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Вот злодей))) замок на холодильник надо! И цепи в три ряда

#6395 2017-09-04 09:17:52

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Прикольная история)))

#6396 2017-09-04 11:11:39

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Анон пишет:

То есть, остановитесь и оцените- вы лупите кота полотенчиком, а он... МОЕТ ЖОПУ!

Он продемонстрировал все, что думал по поводу ситуации всеми доступными ему методами. У него же лапки, он по другому не умеет. )))

Там можно камеру ставить и на ю-туб ролики заливать, как я погляжу. Народ со смеху ж помрет.

#6397 2017-09-04 11:55:46

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Джо, это вин!  :lol: Твой красавец просто аут, реально инженер получился.
Присоединяюсь к запорам от детей, видимо, иначе его не остановишь.

А мне Марта вчера скосплеила Чии. Нашла пакет из Магнита, ну и... Вточь как в аниме: то скакала носом в него зарывшись, то на задницу натянула и лягала.

#6398 2017-09-04 15:49:40

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

:lol:
Феня неподражаем! Ну а что вы хотели, все же котика назвали в честь эльфийского гения.

#6399 2017-09-04 17:59:06

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Анон пишет:

в честь эльфийского гения

с тяжелым характером!

#6400 2017-09-04 18:44:57

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Анон пишет:

Он запрыгивает на него, и ОТЖИМАЕТ лапами дверцу, наваливаясь всем весом и не вытягивая НА себя, а пихая ОТ. При этом лапами задними он упирается в микроволновку, так что вкладывается еще и силой. А он сильный! Он дохрена сильный.

"Раскормила я тебя, Надежда, на свою погибель!" (с)  :lol:  :lol:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума