Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-03 21:10:57

Анон

Сестрорецких кошек тред

Тред для помощи в расселении кошек из этой темы.
Кошачья тема на форуме: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=443

ОФФТОПИК И ПЛЯСКИ НЕ ПО ДЕЛУ БУДУТ ВЫПИЛЕНЫ!

СБОР ДЕНЕГ ЗАКРЫТ, ВСЕМ СПАСИБО! :heart:

Коты по списку: кураторы, ручки, передержка

Скрытый текст

Фото:

Скрытый текст

Группы, сообщества, прочие контакты:

Скрытый текст

Разная полезная информация для активистов:

Скрытый текст

Отчеты:

Скрытый текст

Пиар:

Скрытый текст

Прививки:
22.11 - прививки Грише и Шпроту, 23.11 - Марте и Ярику.


#6301 2017-05-03 22:12:44

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Да не, ей хорошо было. Она походила пошатываясь минут пять, потом скакала козликом по стенам с полчаса, потом легла спать. Сегодня здорова, весела и трескает курицу.

#6302 2017-05-03 22:18:28

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Анон пишет:

Она походила пошатываясь минут пять, потом скакала козликом по стенам с полчаса, потом легла спать.

Отлично - бухнула, на дискотеку сходила, завалилась спать, все как у людей  =D

#6303 2017-05-03 22:25:55

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Ага. Траву упрятал так, чтобы не пришлось больше доставать не для использования  =D

#6304 2017-07-27 13:45:33

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Я дико извиняюсь, но тут вот в своей теме Эна утверждает, что Колибри якобы должна была кому-то вернуть деньги за юриста. Не могут ли люди в теме прояснить, о чем речь?

#6305 2017-07-27 13:48:55

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Поясняю - кроме котов был сбор отдельно на юриста. Деньги переведены через меня по договору юрконторе. Договор можно поднять, как и транзакции. Качество юриста было то еще, но к финансовой стороне это не относится. Договор был на мое имя, зеркала, конрада и кейт.
колибри

#6306 2017-07-27 14:01:28

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Анон пишет:

Я дико извиняюсь, но тут вот в своей теме Эна утверждает, что Колибри якобы должна была кому-то вернуть деньги за юриста. Не могут ли люди в теме прояснить, о чем речь?

Колибри собирала деньги на юриста БЕЗ обещания, что он всех там пересажает. Аноны (по крайней мере вот я) сдавали деньги с пониманием того, что это просто оплата времени и неких телодвижений нанятого юриста (которые тот совершил, как и договаривались). И деньги сдавались не в долг с условием возращения.
Просто Эна - пиздливая хамка

#6307 2017-07-27 14:06:21

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Анон пишет:

Колибри собирала деньги на юриста БЕЗ обещания

Уточняю - не собирала. Это личная инициатива анонов была, аноны тогда поделились на два лагеря))) Но шли через меня, потому что я одно из заинтересованных лиц получалась

#6308 2017-07-27 14:32:41

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Да. И юрист сделал все, что было обещано, заявы написал, его стараниями участковый Миакориху посетил и даже акт есть.

#6309 2017-07-27 16:05:09

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Ну то есть никто не в курсе, что Колибри должна кому-то что-то вернуть. В первую очередь сама Колибри и аноны, дававшие денег.
А почему тогда Эна, прикрываясь друзяшкой-модером, набрасывает? Такие посты очень быстро имеют тенденцию превращаться в "то ли у него украли, то ли он украл".

#6310 2017-07-27 16:07:59

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Потому, что это Собака. Это ее неповторимый стиль. Она всегда и во всем такая. И именно за эту манеру и попала в пациенты. И, да, она именно что хочет набросить и создать "то ли у него, то ли он".

Отредактировано (2017-07-27 16:08:32)

#6311 2017-07-27 17:27:58

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Да похуй на вашу собаку-вхору.

Аноны-кураторы! Покажите фотки и расскажите новости про котиков, а? Анон сдавал денежку и переживал. А сейчас радуется каждой весточке про котеек. И когда фотографии смотрит, то обязательно открывает фотографии "ДО". И иной раз даже слезу пускает от радости сравнивая котиков "до" и сейчас. Расскажите, аноны!

#6312 2017-07-27 17:53:50

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Эхехехе, щас. Фоточки запилю чуть попозже, а пока поведаю про Феню. Ну и про Ярика с Гришей чутка.
Прежде всего скажу, что все у Фени хорошо. То есть когда я говорю хорошо, оно реально так. Например, он находится в отличной спортивной форме, то есть не смотря на постоянный доступ к миске, он не особо жЫрный. Мой аборигенный кот Фунт реально жирнее, но он страдает нервическим темпераментом и тупо переедает если что не так. А Феня нет, он ест сколько надо. Хотя, заначки делает все равно, и суко тащит туда ВСЕ полезное. Игрушки, мокровку (которую не будет есть, но спиздить то надо!), еду и что еще коту покажется жизненно необходимым в случае апокалипсиса.
Также Феня перестал щемиться от незнакомых людей, зато начал их угнетать. Ну то есть забираться на коленки и требовать чтоб его гладили и кормили. Если не кормить, ну он не гордый, сам возьмет. Да, из тарелки, да, снимет с вилки. Да, может лапой в рот полезть.
Также Феня наконец нашел когтеточку, которая ему нравится (такая, в виде полукруглого домика). В домик он влезает ровно до половины, ибо рассчитано оно на мелкого кота, но точит с удовольствием. Хотя, верхняя часть дверного косяка все равно в топе в плане точения когтей.
Как-то ночевала у меня подруга, рассказала, что в ночи Феня пришел, встал ей лапами на грудь. Постоял. Потом слез и потряс ее лапами же, ну вот как если бы пытался укатить. Она проснулась, спросила мол, КОТ тебе чего? на что Феня сказал Мряк и гордо ушел.
Или вот, купил я котам игрушку, такая фиговина типа удочки, но крепится на дверь и болтается, а снизу небольшая корзинка под вкусняхи. Смысл такой, что кот будет пытаться достать вкусняхи, игрушка будет болаться и всем будет весело. Дащас! Феня прицелился, прыгнул, схватил корзинку и деловито вытряс все вкусняхи в один заход. Правда с пустой игрухой играет вполне себе.
Также удалось установить, что грозы Феня боится умеренно, а вот дождь его вводит в непонятки. Типа- как так? что за бага? почему вода сверху падает? Когда был дикий ливень, и я сидел с открытым балконом, Феня вышел, и прям завис. Стоит такой в полуприсяде, глаза квадратные, на лице непонимание, граничащее с просветлением... Стоял минут пять, потом брезгливо дернул спиной и ушел.

Ярик и Гриша поживают тоже вполне кудряво. Гриша все еще является большим фанатом огромных собак, и когда мы ходили на прививки он очень хотел пообщаться с неким мохнатым крокодилом, размером больше меня.
А Ярик стал прямо вот кабан огромный- он очень раздался в грудине (ну ок, и в пузе тоже). Еще вот Гриша хороший вежливый котик, и если его отсадить в сторону, то он понимает что вот не надо лезть. Ярик нет. Ярик кот-бумеранг. В ночи Ярослав имеет привычку будить человека могучим укусом в нос или челюсть, потому что... Потому что котик заскучал и хочет любви! И он ее получит, как ты ни изворачивайся и не отпихивайся. Сам об тебя погладится, причем так могуче будет пихать башкой в челюсть, что вот у меня прям зубы клацали.

#6313 2017-07-27 18:02:43

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

И фоточки (вперемешку)
Гриха и Ярик колбасятся на диване.

Скрытый текст
Скрытый текст

на другом диване

Скрытый текст

Портрет Фени

Скрытый текст

(ща зарядится мобильник, залью еще)

#6314 2017-07-27 18:03:57

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

С работы могу только апрельское мутнофото Кира и его другана запилить из вконтагтега. Дома обновлю портфолио. Из новостей по Киру ничего особенного: ест, участвует в командных забегах за лазерным зайчиком, самообучился открывать по утрам дверь в спальню и дублировать будильник.

Скрытый текст

#6315 2017-07-27 18:10:55

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Оу... как мило Кир с друганом лежат)

#6316 2017-07-27 18:11:36

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Анон пришёл почитать про Собаку  :trollface: но залип на котов.
Аноновы коты никогда не были так дружны, чтобы валяться в обнимку друг с другом, видимо, анон где-то проебался. Поэтому всегда тихо завидую когда на фотках несколько котов мирно сидят/лежат :)

Офигенные коты.

#6317 2017-07-27 18:19:51

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Фотки Марты могу только позже, сейчас она ныкается, ну, у нее регулярно во рту обостряется, промываем, вот сейчас как раз оно. Упряталась после процедуры.
А так отъелась, вальяжно валяться научилась, кататься после еды по полу. Сверху иногда кажется шариком, но это за счет того, что у нее широкая грудная клетка, так-то ребра прощупываются, она не жирная.
Жрет как не в себя до сих пор, но, что странно, есть у нее манера ма-аленький кусочек еды в плошке оставить, словно для кого-то или про запас. Доедает его она только если посыпать вкусняшкой порошковой. От количества еды оставляние кусочка не зависит. Дашь ей почти целую курогрудь, оставит кусочек, дашь горсточку фарша - тоже оставит кусочек примерно такой же. И еще она не очень любит пить. Молоко может если хорошее, шестипроцентное, выпить пару плошек в день, а вот меньшей жирности и воду - совсем по чуть-чуть, в жару прям до обезвоживания и вязкой слюны доходит, приходится поить из шприца насильно.
А еще она научилась просить еду!

#6318 2017-07-27 18:22:56

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Аноны, коты просто солнышки  :heart2:

#6319 2017-07-27 18:26:30

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Какие коты!!!  :love:

#6320 2017-07-27 18:29:59

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

КОТЫЫЫЫЫ :heart2:

#6321 2017-07-27 18:39:19

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Я бы почитал книжку с рассказами про Феню за твоим авторством, анон  :love:

#6322 2017-07-27 20:34:31

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Так есть же ЖЖ с котоисториями от анона-Шивы?)

#6323 2017-07-27 20:35:33

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Шива-анон проеб от него пароль((
Но, он восстановит пароль и тогда кулстори в ЖЖ продолжатся.

#6324 2017-07-27 21:14:22

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Анон пишет:

Анон пришёл почитать про Собаку  :trollface: но залип на котов.
Аноновы коты никогда не были так дружны, чтобы валяться в обнимку друг с другом, видимо, анон где-то проебался. Поэтому всегда тихо завидую когда на фотках несколько котов мирно сидят/лежат :)

Офигенные коты.

Анон, мои тоже. Плюс я вообще замечаю это почему-то только за котами, кошки более единоличны, но мб это мне так попадалось. Мои так вообще по разным углам спят, даже, когда прохладно.

#6325 2017-07-27 22:04:24

Анон

Re: Сестрорецких кошек тред

Ещё фоток Кира. Модель перекатывалась по растерзанной собственнолапно пачке чабреца, так что картинки малость смазанные, извините.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума