Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-08-29 22:34:52

Анон

Как я встретил нашу Машу

У каждого из нас есть любимый поциэнт, который нет-нет да и заорет, что как бы ни было ему тяжко волочить бремя анонимного внимания, все равно больше известен как автор текстов и миллионер, а не как срачливая ебанашка.
Давайте проверим.

Анон любит Вождя, Галуасту и Ахули, всех узнал на холиварке, разве что Ахули ранее замечал и считал безобидной дурочкой.

Мой любимый герой привлек меня...

  1. Всерьез как творческая личность, известный психолог и т.п. часть его личной легенды, а дискотека была потом(голосов 75 [27.99%])

    27.99%

  2. Изначально как звезда холиварной эстрады(голосов 193 [72.01%])

    72.01%

Всего голосов: 268

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2015-08-30 02:11:01)


#76 2015-09-01 19:28:20

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

но там это не так режет уши

Ключевой момент:)
Голос чутка слабоват, да, обработкой разве что вытянуть. Ну, в группах обычно поет самый голосистый, не обязательно кто пишет стихи. А стихи у Ги скачут. Местами говно, местами очень неплохо. Вообще, если сравнить ее студийные записи с некоторой обработкой и концерты вживую, то уже небо и земля. Хотя студийки и топорные. Так что я считаю, что при должной раскрутке и технологиях, а также толковом отборе стихов и добавлении мужского голоса могло бы быть годно.

#77 2015-09-01 19:42:50

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

Ну так тогда дело в том, что ты язык плохо знаешь, а не в том, что у них там все так радужно.

да вроде нормально язык знаю, но, конечно, не так как русский  :lol: но да, там получается отвлечься от хуйни в текстах, а по-русски нет.

#78 2015-09-03 00:25:42

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

А я преимущественно читаю тут про поциентов, которых уже знаю - на того же Вождя я впервые лет десять назад наткнулась (помнится, очень выносила мозг способность Вождя приходить в любую дискуссию и перетягивать ее на себя. Поэтому когда немного знакомая по дайри неглупая девочка побывала у них в гостях и сильно ими прониклась, я долго удивлялась, хотя ничего такого про них не знала конкретного на тот момент. Как давно это было...).

... хотела сказать, что Глисту я на холиварке узнала, но тоже не совсем правда - у Кусаки прочитала. Миакори, может быть, здесь увидела - хотя есть смутное ощущение, что именно эту компанию когда-то давно Мелф упоминал.

А про незнакомых поциентов пытаюсь читать и быстро скучать начинаю - кто эти люди? Что они делают? Что вообще происходит?

#79 2015-09-27 09:48:30

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Когда-то давно, в 2006-2007 годах, с лёгкой руки Драу для меня открылся дивный новый мир :teeth: Сначала слэш, затем дайри (зарегалась из-за дравиного приглашения в днявку), затем - флешмобы и фанфикш, и какие-то тьмы и тьмы и тьмы девочек, говорящих о себе в мужском роде, сто пятьдесят оттенков бытовой мизогинии, километры срачей на разные темы но главное - сражения за главный вопрос русской готеги - какого пола сама Драу?... Вишенкой на торте были мои личные тёрки с сабжем, из которых никто не ушел необосранным, как вспомню - до сих пор полыхает, и до сих пор есть, что сказать про эту неуёмную женщину.
Вот что привело меня на холиварку.
А с самой Драу познакомилась на почве фанатения по Rammstein, да, было время, когда я её считала интересным прикольным человеком, но безотносительно её творчества, а просто в рамках общего угара на раммфорумах. Это уже потом начались все оттодиксы, киборги-пидорги, бабызло и прочий ёбаный ад.

#80 2015-10-19 14:17:54

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Читаю только по тех пациентов, которых так или иначе знал до холиварни.

Вождя помню года с 2005, когда он был супер-активен, всюду лез без масла и писал огромные простыни не пойми о чем. Но был обидчив как принцесса на горошине и чуть что звал на помощь Макса и боевых хомячков.
Глиста однажды пыталась ко мне присосаться со своим Эвареночком, когда анон был юн, неопытен и боялся обидеть.
Живойчеловек внушала анону, что только она и ее психотерапия (не бесплатно, конечно) спасет его и направит на истинный путь (заодно сделав из анона трансгендера).
Фифи когда-то зажигала в "клубе неудачников", анон ахуел и запомнил ее еще тогда.
Драу - в юности был фэном, слушал, ходил на концерты, искренне считал, что это мальчик.

#81 2015-10-19 14:19:36

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

Живойчеловек внушала анону, что только она и ее психотерапия (не бесплатно, конечно) спасет его и направит на истинный путь (заодно сделав из анона трансгендера).

Шта? Подробнее можешь, анон? Я интересуюсь подвигами именно этой личности на почве психотерапии?
Реально втирала про трансгендерность?

#82 2015-10-19 14:52:55

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

Подробнее можешь, анон?

Эта личность продвигает ту же политику, что и вождь с Голди. Мол, любые проблемы от того, что вы родились не в том теле, "вот и маетесь" (с)  Задает вопросы типа: что тебе нравилось в детстве - кататься на велосипеде и пускать в луже кораблики, или шить платья для Барби? Первое? Да!!!! Тыжмальчик!! Осознай, что ты мальчик и все встанет на свои места! Я вот, тоже до 20+ (30+) лет считал, что я девочка, страдал, метался. Потом осознал в себе гея и теперь помогаю таким как ты, чтобы вы тоже смогли принять в себе мальчика гея...
Справедливости ради, втиралось все это вперемешку со всякими ментальными картами, картами желаний и прочими интересными развлечениями.
Спасло анона от секты то, что он взаимно влюбился в настоящего (ТМ) мальчика и стало не до психологии, жизнь забила ключом. Живойчеловек уговаривал на продолжение терапии. Но мне стало не интересно.

#83 2015-10-19 15:01:01

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Поверить не могу, что все так тупо и топорно, анон.
Какой же адов бред. Какая подстава для реальных трансов и для тех, кто ими не является, но легко ведется на "авторитет" и имеет проблемы с самооценкой, например.
Гарридо ведь сам-то нихуя не "осознал", у него типа вселенец мертвый чилийский мужык и память прошлых жизней. Так что он еще и пиздит получается.

#84 2015-10-19 15:04:43

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Сочувствую, анон, меня тоже Г. успел(а,о) подоить (моя кулстори была в Г.-теме). Мне, впрочем, не втирали про тыжмальчика почему-то (и слава яйцам, я - благодатный материал для захомячивания). Ура, мы оба вырвались ))

#85 2015-10-19 15:10:59

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Этот чиллийский (?) мужик и был "истинной сущностью"-мужиком, который привнес в жизнь живогочеловка мир с самим собой и понимание, кто он есть. Я не точно выразился.
Это было в тот период, когда Гарридо наиболее активно дружил с Вождем, а анон был юн и восторжен. Полагаю, отсюда взаимопроникновение тараканов. Я слушал его с интересом, это все было необычно и увлекательно, сопровождалось приятными поглаживаниями ЧСВ и похвалами. Но вряд ли я повелся бы по-настоящему, даже если бы не встретил своего МЧ. Т.е реального вреда моей психике не нанесли. Другое дело - задним числом очень жалко денег, немалых для меня по тем временам, отданных этому горе-психолуху.

#86 2015-10-19 15:13:04

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Вот же сучка, а.

#87 2015-10-19 16:09:20

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

Это было в тот период, когда Гарридо наиболее активно дружил с Вождем, а анон был юн и восторжен.

А, погодь, так в то время Гарридо еще не учился на своих курсах психологии и не назывался психотерапевтом же.
С Вождем ведь они расплевались еще до того.

#88 2015-10-19 19:22:51

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Вождя наблюдала задолго до. Княжну одни знакомые показывали, завывая о ее охуенности, другие - с фейспалмом. О Канцлере знала всегда, даже видела его небольшое выступление в одном из своих фандомах. Про Октан что-то заподозрила, а потом уже тут прочитала.

Отредактировано (2015-10-19 19:23:40)

#89 2015-10-19 19:51:33

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Никого в реале не знаю, увы. И ни с кем не скандалил даже(

До холиварки сталкивался разве что с Вождем (точнее, просто скроллил его унылые копипасты на психосообществах и дивился, чего ж все так ведутся на эту помесь копипасты с простынями подростка-дислексика, меня сильно напрягали опечатки и ошибки в вождевых воззваниях)).
Галуаста еще давным-давно попадалась, когда была Риваресом (анон зачел какой-то ейный фик по Войнич, слащавый до трясучки и с гомоеблей, и зарекся читать фикло в принципе, разве только с похмелья).
На перепосты Водолея натыкался, но было пох (да и сейчас пох, ибо, как уже было сказано, фикло я не читаю, поэтому Водолей мне не доставляет, я ее из-за манеры писанины и кривляний считаю чем-то вроде ИЖДУ - примерно один хрен, ну разве что поскучнее и пострашнее). Цыгалиля веселила одно время своим "тленом" в ОМД, бойко отбрехивалась, потом надоело, начала повторяться и сдулась.
Про Миакори попадалась инфа в 2009, но особо не вникал, только подивился сочетанию уродства и аттеншенвхоризма сабжа и посчитал его психбольным (сейчас так не считаю).
Про остальных впервые зачел здесь. Про некоторых вообще еще не читал и вряд ли буду, ибо сильно фандомно, а я презренный цивил, Гарепотера с Толкином не читавший и аниме недолюбливающий (хотя немного смотрел в компании, но мало что помню из просмотренного). Фандомные разборки вообще не интересны, нажористое для меня - это отжиги в реале.

#90 2016-02-22 14:41:20

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Пришла на холиварку ради вождя, которого изначально узнала как "гения, миллионера, певца, филантропа", а потом уже открылась бездна (звезд полна)
А тут уже познакомилась с моей любимой Шоэночкой  :love: (звездам числа нет, бездне -дна:))

#91 2016-02-22 15:44:22

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Основную массу пациентов знаю по дайри.С кем то пересекались, с кем то довольно плотно общались.Я человек очень общительный.На холиварку попала случайно.Один из пациентов кинул ссылку на свой именной тред где его полоскали.Ради любопытства пошла и по другим тема и удивилась количеству знакомых лиц.

#92 2023-08-14 17:46:35

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

через несколько лет, полагаю, дайрифеминизм сдохнет и заглохнет

8 лет прошло. Дайри заглохли раньше феминизма. =D

#93 2023-08-14 19:55:24

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

8 лет прошло. Дайри заглохли раньше феминизма.

Очень смешная была дискуссия с модой на дайрифеминизм, который про женщин в бронелифчиках, и из-за которого начали травить Додо. Анон по шизе чем-то местных костылей с дуплоебами напоминает, которые все что им не нравятся называют модой и исходят на говно, если видят женщину не босую и на кухне.

#94 2023-11-23 04:51:47

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Пришла сюда на Эволюцию, в подростковом возрасте слишком увлеклась ее чтением, и мозг был засран знатно. Прочитала почти всю закрытую тему, а потом ушла дочитывать на Багиню, но там атмосфера была уже не та. А потом уже обнаружила фандомы холиварочки и мозгоправку.

Отредактировано (2023-11-23 04:52:08)

#95 2023-11-23 09:42:41

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Пасся на теме холиваров еще с самого первого сообщества скандалов, которое лично нос забанил. Уже потом начались куча соо хс, даирипедия, форумы. Знал пару пациентов пореалово еще до того, как они стали пациентами. Как-то все так складывалось, что хс всегда шло параллельно со мной  :blabla:

#96 2023-11-23 12:04:31

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Влип в Глисту, добрые люди принесли ссыль на Холиварку.

Потом анона на дайричках обхамила НК. Само по себе это анона не удивило, удивило то, что аноновы френды вдруг начали спрашивать, в порядке ли анон после такого. Вот тут анон подохуел и сходил припал к именной теме Вождя.
С одним из бывших пациентов как-то оказался в одной студии. Обсудили холиварку, поржали. До сих пор вяло послеживаю в ВК, человек, в общем, выправился и кое-чего достиг.
С одним из пациентов защищал диплом на той же кафедре.
Еще один пациент стал пациентом на аноновых глазах. Это была ошеломляюще мерзкая история, учитывая, что анон был недохомяком. Но потом пациент окуклился, и именная тема заглохла странице на 10-й.

А потом на аноновом небосклоне засияла Шаня )) Лично не знаком, хотя порой пасемся в одних и тех же местах ДС.

В этом году открыл для себя челленджевые безблоги, завёл два, вроде работает.

Отредактировано (2023-11-23 12:05:24)

#97 2023-11-25 19:10:27

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Никого не знаю лично, но много читала Аше Гарридо. Думаю, автор она самобытный и даже талантливый, но на любителя. На любителя не темы и сюжеты, а манера подачи.

#98 2023-11-25 19:11:45

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Никого из поцентов лично не знаю. Более того, никого похожего не знаю, а жаль. Я живу в Минске, у нас если и были такие тусовки, то они как-то прошли мимо меня. А сейчас их наверное и нет уже

#99 2024-01-13 00:13:31

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

Пришла сюда на Эволюцию

и я, и я! умудрялась воспринять ее писульки всерьез, начала искать больше информации и нагуглила холиварку. а было это году в 2012 или 2013, ппц.

#100 2024-01-13 00:33:26

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

Анон любит Вождя, Галуасту и Ахули, всех узнал на холиварке, разве что Ахули ранее замечал и считал безобидной дурочкой.

А кто такая Ахули? Чем знаменита и примечательна?

Отредактировано (2024-01-13 00:34:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума