Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-08-29 22:34:52

Анон

Как я встретил нашу Машу

У каждого из нас есть любимый поциэнт, который нет-нет да и заорет, что как бы ни было ему тяжко волочить бремя анонимного внимания, все равно больше известен как автор текстов и миллионер, а не как срачливая ебанашка.
Давайте проверим.

Анон любит Вождя, Галуасту и Ахули, всех узнал на холиварке, разве что Ахули ранее замечал и считал безобидной дурочкой.

Мой любимый герой привлек меня...

  1. Всерьез как творческая личность, известный психолог и т.п. часть его личной легенды, а дискотека была потом(голосов 75 [27.99%])

    27.99%

  2. Изначально как звезда холиварной эстрады(голосов 193 [72.01%])

    72.01%

Всего голосов: 268

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2015-08-30 02:11:01)


#51 2015-08-31 15:39:56

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

Дайрифеминизм, анон. Не нормальные права женщин, а дайрифеминизм с крутыми всех одной левой сьюхами в бронелифчиках и четкими чиками, бой-бабами и все такое.

за меня уже ответили, но да, я именно про дайрифеминизм, который есть ни что иное, как калька с тумблеро-сджв. Тумблеровсих хоть оправдывает, что им в среднем там лет 15.

#52 2015-08-31 15:40:54

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Так вносите!

#53 2015-08-31 15:41:37

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

Так вносите!

Томас.

#54 2015-08-31 16:17:42

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

И всё? Одна Томас?

Скрытый текст

#55 2015-08-31 19:43:57

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

Дак приведи хоть один пример этой ужасной мерзкой моды, сравнимой с тоннами "сломай меня полностью, мой брутальный ёбырь" от сомцесучек) Хоть абстрактный) Я риалли пытаюсь и не могу понять, о чём ты говоришь.

Плюсую. Везде слышу об этом ужасном феминизме, но особо не вижу, если не искать в соответствующей теме на ХС, она ЖЖ-ная.

#56 2015-08-31 20:52:13

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Блин, когда не надо, в глаза прыгнуло, сейчас никак по ФБ найти не могу, у кого видел типичный пример.

#57 2015-08-31 21:33:41

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

а я, наверное, на редкость незамутненный анон - обо всех поциентах я узнал именно что с холиварсоо) До того, как кто-то добрый принес мне ссылочку, я разве что на упоминания галуасты кое-где натыкался, но подробностей, шо це за человек, не знал. Холиварка образовательная.)

о, дай руку пожму, я такой же  ;D

#58 2015-09-01 01:03:24

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Некоторых пациентов анон знал до  холиварни, но не знал, что они пациенты (Сотари, Канцлер, Драва). Не общался с ними, просто знал о существовании и творчестве.  Галуасту и Кириегу видел в дайрях, они вызывали подозрение и недоумение.
Шоэн тоже видел, но как пациента заценил только на холиварне - один из любимых сериалов к тому же с телемостами с самим сабжем, что всегда доставляет.
Но "мой"-то пациент Вождь, конечно. Знал его давно, охуевал, как приличные люди способны с ним общаться. Анон был наивен в те времена и не знал об этом известном теперь развлечении: подписываться ради лулзов и подтролливать сабжа, за чистую монету все принимал. Глаза открылись на Правдорубе и после.

#59 2015-09-01 01:07:12

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

А. Я же ещё Эволюшу с Княжной знал. Везде в ЖЖ было написано какие они крутые психолухи, но жопа - не глаз, не проморгает, но я находился в длительном когнитивном диссонансе - то ли лыжи не едут, то ли я ебанутый, а только ну очевидная же хуйня? Но все хвалят? Ффуххх, как меня попустило, когда зачёл их темы тут!

#60 2015-09-01 08:35:29

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Водолейку поначалу читал ради кинков, через три-четыре текста приелись универсальные шаблоны сомцесучек, зато в глаза бросились авторские тараканы и страхопудлы. Наблюдал эпичные простынковые срачи с канонистами Инсепшна, обнимался с анонами на Правдорубе и фейспалмил с хомячов. На старом соо любил Додошу в холиварах о смазке. А потом создали тему... и понеслась.

Вождя знал понаслышке, краем глаза читал максогамовские описания на сообществе бета-квадры. Мимоходом офигел, когда друзяшка с дикими восторгами притащила в дневник пост Великого Яна о том, как он эту друзяшку в реале пофоткал, пытаясь передать ощущение магии, солнца и легкости, чего-то там такое. Фотографии были не на уровне фотосессии с красным пальто от Зары, но сильно таксебешные. Диссонанс между описанием и содержимым, как между хендмейндными говноделками и их энергуйскими сопроводиловками. Пожал плечами, закрыл.
Заглянул в тему, чтоб узнать, что за конкурент такой у Додоши. А человек-то огого, человечище!  :chearleader:

#61 2015-09-01 09:42:38

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Про Вождя знаю с середины нулевых, мне его днявку уже тогда показали с рефреном "приколись какое ебанько" (показавший юзер видел Ильича в реале и мог лично засвидетельствовать Маню во всей ее красе). Там еще те самые фотки с членом были и прочие ролевочные фотки с НК.
Эволюшу с Княжной тоже знал, Княжну прямо таки настойчиво совали и рекомендовали.
И Гарриду тоже прямо таки настойчиво рекомендовали с его "Акамие".
Драву с Ги знаю, натыкался на песни, но сам не слушал никогда, не поклонник такой музыки. Поэтому не могу проголосовать за "всерьез".

Про остальных, вроде, тут узнал.

#62 2015-09-01 09:56:44

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

У меня Ги как поциент не сьелся, не мой типаж. А вот творчество люблю. В отрыве от творца.

#63 2015-09-01 09:58:00

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Читал жж эволюхи, стал подозревать неладное, попал на форум насикомых, оттуда сюда. Про остальных поциентов узнал только здесь, немного заинтересовался вождём, почитываю, остальные как-то мимо. Зато многие остальные темы прекрасны и публика тут приличная, интересно.

#64 2015-09-01 12:32:44

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

А вот творчество люблю. В отрыве от творца.

Я любил в юношестве. Очень раннем таком. Теперь разве что пара песен нравится.

#65 2015-09-01 12:38:20

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Ну, мне тоже не все. Но некоторые зацепили и прочно попали в плей-лист. В любом настроении, например, актуален Саммеди.

#66 2015-09-01 14:21:36

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

а мне Ги никогда не нравился (очень много пафоса + музыка так себе + на русском плохо воспринимаю, всегда в уши прямо лезет кривая рифма, излишняя напыщенность и прочие косяки. Но я вообще считаю, что 99% русской музыки говно), но все вокруг тащились, а здесь увидел, что не все тащатся. Ура типа.

#67 2015-09-01 14:40:59

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Слышал только про Канцлера, ещё когда он на аниму-фестивалях выступал, но до алвасрача не знал, что он есть на дайри.

#68 2015-09-01 14:44:16

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

Но я вообще считаю, что 99% русской музыки говно

99% чего угодно - говно. Выделять тут особняком русскую музыку как-то даже глупо.

#69 2015-09-01 17:35:18

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

99% чего угодно - говно. Выделять тут особняком русскую музыку как-то даже глупо.

ну как-то с зарубежкой не все так хуево.

#70 2015-09-01 17:36:26

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Ты просто не слышал 99% зарубежки  =D

#71 2015-09-01 17:41:48

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

Ты просто не слышал 99% зарубежки  1133

В интересующих меня жанрах слышал довольно много, не скажу, что все было прекрасно, но откровенного говнища поменьше.

#72 2015-09-01 17:43:48

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Ну так и у нас в определенных жанрах больше приличного или середняка, чем говна. Ту же Ги записать как следует, на западной студии, будет не в пример лучше.

#73 2015-09-01 18:02:22

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

Ту же Ги записать как следует, на западной студии, будет не в пример лучше.

У нее слабоватый голос и откровенно плохие стихи. Весь этот говнолордский пафос... нет, у зарубежных, конечно, тексты песен чаще всего тоже говно, но там это не так режет уши  :lol:

#74 2015-09-01 18:11:46

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

#75 2015-09-01 18:17:53

Анон

Re: Как я встретил нашу Машу

Анон пишет:

нет, у зарубежных, конечно, тексты песен чаще всего тоже говно, но там это не так режет уши

Ну так тогда дело в том, что ты язык плохо знаешь, а не в том, что у них там все так радужно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума