Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилась система личных сообщений

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#26 2014-03-13 19:26:42

Анон

Re: Шабишу (Кассия, Кимура Тама)

Анон пишет:

Суть явления- все нахваливают всех, получая сугубо положительный фидбэк. Также работает правило кукушки и петуха- похвалил ты, и похвалят тебя. Закон соблюден и Польза несомненна, Ом мани!
Никто никого не признает ничем, но этикет есть этикет, пусть даже глючный.

Анон, ты мне сейчас этой цитатой из Махабхараты в пересказе Олдей мозг немножко вынес. ))))

Ну, в принципе, в таком этикете одна из причин привлекательности таких тусовок, насколько понимаю. Когда я общался со слэшерами из похожей тусовки, там было так же. Поэтому и не общаюсь больше, что не понимал все эти: "Он тааак хорошо пишет, он на Слэшконе приз получил!", а потом оказывалось, что пишет чувак говно, а приз получил, потому что всехний друг, в том числе - оргов.

#27 2014-03-13 20:12:54

Анон

Анон пишет:

потом оказывалось, что пишет чувак говно, а приз получил, потому что всехний друг, в том числе - оргов.

Блядь, анон, ты мне сейчас разбил сердце.
Я искренне верил, что Слэшкон судил честно.

#28 2014-03-13 20:16:56

Анон

Анон пишет:

Блядь, анон, ты мне сейчас разбил сердце.
Я искренне верил, что Слэшкон судил честно.

Вот тут я за что купил, за то и продаю.
Сам я видел только хуёвый текст и какое-то там перо, которое он получил на Слэшконе. А потом узнал, что тот автор - друган оргов и вообще маститый человечище в слешерских кругах. Ну и мне пересказали кучу слухов, что орги дают призы друзьяшкам.
В общем-то, учитывая, что их друзьяшки подозрительно часто получали призы за фиговые тексты, это может быть правдой.

А может - просто у той тусовки очень хуёвый литературный вкус.

#29 2014-03-13 20:20:07

объясняющий_анон

Анон пишет:

Анон, ты мне сейчас этой цитатой из Махабхараты в пересказе Олдей мозг немножко вынес. ))))

в хорошем или плохом смысле?)) Просто имхо, она сюда подходит, и прям все-все объясняет...
но вообще, приятно встретить узнавание, до.

#30 2014-03-13 20:21:33

Анон

Анон пишет:

в хорошем или плохом смысле?))

В хорошем, в хорошем... ))) Только где же Любовь?..

#31 2014-03-13 21:22:14

объясняющий_анон

Анон пишет:

в хорошем.

ай, как замечательно! ну дык Эра Мрака же вовсю идет, какая тут любовь?

#32 2014-03-13 21:48:46

Анон

Анон пишет:

ну дык Эра Мрака же вовсю идет, какая тут любовь?

Посмотришь на таких упорышей как в этой теме - дык и правда вспомнишь что Кали-Юга, тьма и пиздец... ))))

#33 2014-03-13 22:03:37

Апоп

А с грибными её что связывает?

#34 2014-03-13 22:05:07

анон

Анон пишет:

А с грибными её что связывает?

ваще без версий.. А откуда дровишки, что связывает?

#35 2014-03-13 22:09:05

Мышь Белая

Анон пишет:

есть какие либо болячки страшные или патологии? Потому что ну блин, человек двигается очень странно

С мелкой моторикой там как раз всё в порядке, а насчет странности движений - она недавно писала:
Сегодня ночью скончался Александр Григорьевич Коноваленко. Человек, благодаря которому я нормально хожу.
Спи спокойно, тренер.

Так что, возможно, была какая-то травма.

#36 2014-03-13 22:15:30

Мышь Белая

Насчет связи - она на пару игр в одной команде с бывшей девушкой Джонни и с её мужем (который тоже из Грибных) ездила. Я имела несчастье наблюдать.
И минимум одну полигонку с ними мастерила.

#37 2014-03-13 22:38:29

анон

Анон пишет:

С мелкой моторикой там как раз всё в порядке,

Не скажи, анон. Она так берет любые предметы, будто они сейчас у ней в пальцах треснут. Очень акцентированно берет, если можжно так сказать. Обязательно с паузой после захвата.

#38 2014-03-13 23:03:26

анон

Анон пишет:

Очень акцентированно берет

Рисуется. Имхо, она вообще склонна манерничать.
А насчет мелкой моторики - она довольно прилично плетет из бисера, в том числе 16 номера (это самый мелкий), а с плохой моторикой народ не идет дальше "нанизать три камушка на тросик". Ещё она в прошлом училась миниатюре, я пару её работ видел - детализация дай бог.

#39 2014-03-13 23:13:15

анон

Ну тогда анон, я ошибаюсь про моторику... По ходу таки ты прав, ибо миниатюры не наебешь!

#40 2014-03-13 23:26:25

анон

Анон пишет:

миниатюры не наебешь!

Бог-Император видит!

#41 2014-03-14 09:06:48

Анон

Она была дамой сердца Енераля

#42 2014-03-14 09:15:46

анон

Анон пишет:

с бывшей девушкой Джонни и с её мужем (который тоже из Грибных) ездила. Я имела несчастье наблюдать.

Если речь идет про Эланор и Балрога (рыжая визгливая бабенка и ее ручной павиан) - а это почти наверняка так, то
а) это бывшая девушка МакЛауда, а не Джонни
б) ее муж в Грибных не был, несмотря на то, что очень любил про это пиздеть с уверенностью профессионального пиздуна. На самом же деле был ими в свое время озалуплен и долго преследуем. За связь с ним упомянутая Эланор из команды Грибных и была выперта. И тоже преследуема.
Но потом они оба очень любили рассказывать, что они тоже Грибные, и пугать этим несведущих.
Возвращаясь к Ша-Бишу, я не уверена, что это в ее случае - злой умысел, как и с Енералем. Скорее, дело в том, что она относится к людям, в основном, как Ассиди - то есть, удивительно неразборчива и равнодушна к тем тараканам, которые в глазах нормального человека сделали бы их обладателя персоной нерукопожатной. Не знаю, правда, насколько в ее случае это моральная слепота, а насколько обычное равнодушие. Или вообще поза.

И не очень понимаю, чем она таким нажгла, чтобы удостоиться отдельной темы. Ну да, она странная. Но если тут на каждого странненького тему создавать, это ж ебануться можно.

#43 2014-03-14 09:41:27

Анон

Анон с телегой про Грибных - а Феалиндэ и её муж Гэл (или Гил) к данной тусе какое-то отношение имели? Вроде как с этой парочкой она тоже знакома..

#44 2014-03-14 09:51:33

Апоп

У ролевиков часто срабатывает в мозгу паттерн причастности: ездит на игры с какой-то компанией - значит, к этой компании принадлежит; пробуется на роль в спектакле - значит, уже представляет собой часть коллектива этого спектакля, даже если не приняли. Возможно, с грибными дело тоже так обстоит.

#45 2014-03-14 10:02:06

Мышь Белая

Все эти слухи не сравнятся с тем, что на ней обещала жениться Эльфомама.

#46 2014-03-14 14:12:13

анон

Анон пишет:

а Феалиндэ и её муж Гэл (или Гил) к данной тусе какое-то отношение имели? Вроде как с этой парочкой она тоже знакома..

Ну вы археологи, однако.
Насколько я помню эту древнюю историю, Феалиндэ и Гэл с этими товарищами (я имею в виду Эланор с супругом) были знакомы\дружили, или вроде того. Но нарвались на порядочное количество подстав и съебались в ужасе, причем, насколько я знаю, из ролевого движения вообще, и тому уже лет немало, около одиннадцати.
С Ша-Бишу, да, они были знакомы. Но см. выше. С остальной тусней - точно нет.

Анон с Грибными.

#47 2014-03-14 22:48:01

анон

Who is Эльфомама?

#48 2014-03-15 09:08:07

Мышь Белая

http://pudgik.livejournal.com/tag/%D1%8 … 0%BC%D0%B0 -см. записи про Сурелиндэ, за 2011 год

#49 2014-03-15 11:25:39

анон

Анон пишет:

пробуется на роль в спектакле - значит, уже представляет собой часть коллектива этого спектакля, даже если не приняли

она же вроде в Волках Мибу и в Письей сказке танцует, разве нет?

#50 2014-03-15 21:15:59

Конебал

Так оно же вроде не лесбиянка, какая женитьба с Эльфомамой?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 885.34 Кбайт (Пик: 903.2 Кбайт) ]