Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-08-25 11:09:03

Анон

~Dremora~

Она же Дерьмора, она же говнолорд
Холиварку игнорирует и всячески презирает, но активно телемостит анонимусу http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=812365#p812365

Особенно ярко засветилась в теме расселения кошачьего гетто, как зойщитнег Ахули http://taifajah.diary.ru/p205471735.htm
и активный жалетель мнимого больного Глисты (он же Эвариста Галуа\Erhlich\Schern\) в котосообществе http://cats-lovers.diary.ru/p205474693.htm

На отдельную тему наплясала, благодаря тоннам презрения, вылитым на непочитаемую Холиварку в бложике http://taifajah.diary.ru/p205494166.htm?oam#more1 , и пространному посту о сетевой травле на ДБ
http://the-best-of-thebest.diary.ru/p205545034.htm
В это же время плясала на правдорубе, защищая Миакори и Ко, но быстро слилась, когда кончились аргументы: http://fandomnaya-pravda.diary.ru/p205541104.htm

Немного ссылок из миакори-треда:
"Всё там хорошо, аноны всё наврали" - http://taifajah.diary.ru/p205649366.htm
"Всем спасибо! Будем двигаться дальше!" - http://taifajah.diary.ru/p205651959.htm
"Да, молодцы, но всё равно подлецы!" - http://taifajah.diary.ru/p205656010.htm

Сабж приперся под пост о сестрорецких кошках в котосообществе и пляшет, изображая активного участника событий:
http://cats-lovers.diary.ru/p205747113.htm

Скриншоты постов (просилка и о несотрудничстве):
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=847821#p847821

Сообщество для борьбы с холиваркой: http://roga.diary.ru/

Отредактировано (2015-08-25 11:09:35)


#51 2015-09-04 23:09:34

Анон

Re: ~Dremora~

21:02 Информация по кошкам из первых рук
~Dremora~
Говнолорд/Но солнышко не светит самураю за гранью полосатого столба/Время настало, Сказка вернулась

Искренне радуюсь, без малейших камней за пазухой =) На известном форуме создали деловую тему по сестрорецким кошкам, где, о чудо, не ходят на голове, а занимаются обсуждением именно помощи. Очень доволен, Там все сводки, отчеты, чеки, конкретная деловая информация почти отделена от пересудов, пакостей и личных наездов. Так что отсылаю туда. Сам буду писать на эту тему, только если случится что-то важное и интересное или потребуется какая-то помощь или совет лично мне.

Прямую ссылку дать не могу, ибо сообщество на дайри справедливо забанено, но кто ищет, тот найдет. Раздел "Люди", тема - "Сестрорецких кошек тред". Ну да, кошки тоже люди =) Даже людее некоторых, наверное...

Тут

#52 2015-09-04 23:58:00

Анон

Re: ~Dremora~

Анон пишет:

Раздел "Люди"

А почему, кстати, в Людях тема?

#53 2015-09-05 00:02:34

Анон

Re: ~Dremora~

Анон пишет:

А почему, кстати, в Людях тема?

Потомую что придаток темы Миакори, отделенный для удобства поиска инфы. По завершении операции спасения кошек будет слита обратно с миакорской, наверное.

#54 2015-09-05 00:26:57

Анон

Re: ~Dremora~

Ну что, ждем, аноны, будет ли Дерьмора отлизывать Крошке Цахесу после ее последней пляски! :popcorn:

#55 2015-09-05 01:25:19

Анон

Re: ~Dremora~

Аноны, простите, но Дремора все-таки мужчина или женщина?

#56 2015-09-05 01:27:20

Анон

Re: ~Dremora~

Аноны, простите, но Дремора все-таки мужчина или женщина?

А какая разница?

#57 2015-09-05 01:28:10

Анон

Re: ~Dremora~

Баба она, просто страшная и мужикоподобная. И пишет о себе в мужском роде. На дайри таких полно.
Аноны, я понимаю, что Миакорю это не затмит, но Дерьмора пошла на попятную с отсылом к холиварне6) Видимо, потому. что тут неприятные вещи вскрываются и по Асе, и про Миакори.

00:46 Пост про кошек убрал
По итогам, просветление было таким мизерным, что не стоит упоминания. Пусть с кошками все будет хорошо, а если кому нужна информация, они это узнают и из других источников - почище.
Попытки быть объективным, когда имеешь дело с субстанцией, подобной холиварне - дохлый номер, как ни жаль. Делать доброе дело без приправы из дряни одержимцам Аркутарана быстро стало слишком скучно. Главная цель холиварни - это же вовсе не спасательные операции - понимать надо!
Вообще, не впервые встречаюсь с ситуацией, когда спасением животных занимаются те, кто готов с наслаждением топтать людей. Ладно, пусть будет хорошо хотя бы кошкам.

#58 2015-09-05 01:29:35

Анон

Re: ~Dremora~

Анон пишет:

не впервые встречаюсь с ситуацией, когда спасением животных занимаются те, кто готов с наслаждением топтать людей

Ай малаца. А про топоток своей подружайки что скажешь?

#59 2015-09-05 01:32:10

Анон

Re: ~Dremora~

Анон пишет:

кто готов с наслаждением топтать людей

Это она про "тгавлю" Миакори или уже про себя?  :evil:

Анон пишет:

что тут неприятные вещи вскрываются и по Асе, и про Миакори.

Неприятные вещи про Миакори прежде всего вскрываются в днявочке самой Миакори  :lol: Оттуда, блядь, фонтаном плещет сейчас.

#60 2015-09-05 01:33:44

Анон

Re: ~Dremora~

Анон пишет:

Неприятные вещи про Миакори прежде всего вскрываются в днявочке самой Миакори  1135 Оттуда, блядь, фонтаном плещет сейчас.

Именно. Но это не может увидеть каждый. А на холиварке в общем доступе, каждый может ознакомиться.

#61 2015-09-05 01:47:09

Анон

Re: ~Dremora~

Анон пишет:

Баба она, просто страшная и мужикоподобная. И пишет о себе в мужском роде. На дайри таких полно.

Насколько я помню, он таки не женщина, а трансгеднерный мужчина. Но без смены доков (?). Хотя пасс, имхо, есть, я бы и не догадалась.

#62 2015-09-05 01:54:30

Анон

Re: ~Dremora~

Анон пишет:

Попытки быть объективным, когда имеешь дело с субстанцией, подобной холиварне - дохлый номер, как ни жаль.

??? А что мешает быть объективным-то? Я что-то не очень понимаю этот пассаж...

Анон пишет:

Делать доброе дело без приправы из дряни одержимцам Аркутарана быстро стало слишком скучно. Главная цель холиварни - это же вовсе не спасательные операции - понимать надо!

Ай, какие нихарошие аноны! Ну никак не хотят быть такими, как хочется Дерьморе, засранцы! Почему-то считают, что кошки отдельно, а Ахуйля отдельно и помощь кошкам не обязывает лизать Ахуйлю. Сплошное разочарование!  :lol:

#63 2015-09-05 01:57:24

Анон

Re: ~Dremora~

Анон пишет:

Насколько я помню, он таки не женщина, а трансгеднерный мужчина.

У нее есть сиськи. И раньше она выглядела более женщиной.

#64 2015-09-05 02:06:18

Анон

Re: ~Dremora~

Анон пишет:

А что мешает быть объективным-то? Я что-то не очень понимаю этот пассаж...

Она вот анонов даже похвалила за отдельный тред про кошек "где никого не обсирают". А аноны взяли и этот ее постик высмеяли. Абыдна, знаешь ли  :trollface:

Отредактировано (2015-09-05 02:06:49)

#65 2015-09-05 02:09:58

Анон

Re: ~Dremora~

Анон пишет:

Делать доброе дело без приправы из дряни одержимцам Аркутарана быстро стало слишком скучно.

Я вот не понял, к чему это. В кошачьем треде никакой дряни нет. Или Дерьмора пронзила через монтор, что аноны из кошачьего треда - это те же, что из из Ахулиного?  :really: Мне бы такую пронзалку, анонов даже не по айпи вычислять, а просто на глазок.

#66 2015-09-05 02:13:38

Анон

Re: ~Dremora~

Анон пишет:

Или Дерьмора пронзила через монтор, что аноны из кошачьего треда - это те же, что из из Ахулиного?

Анон, ты шутишь? Тред завели на подлой холиварке. Этого достаточно. Сапиенти сат, как сказала бы Глиста.

#67 2015-09-05 02:27:41

Анон

Re: ~Dremora~

Анон пишет:

Она вот анонов даже похвалила за отдельный тред про кошек "где никого не обсирают". А аноны взяли и этот ее постик высмеяли. Абыдна, знаешь ли

А, то есть ей абыдна и поэтому она не может быть объективной. Ну, пичаль-бида, чо.  ;D

Анон пишет:

Или Дерьмора пронзила через монтор, что аноны из кошачьего треда - это те же, что из из Ахулиного?

Как минимум, неймфаги те же, да. А поскольку Дерьмора не может судить объективно, как сама призналась, то и кошек от Ахуйли у нее отделить не получается.

Отредактировано (2015-09-05 02:29:21)

#68 2015-09-05 02:28:14

Анон

Re: ~Dremora~

Анон пишет:

Анон, ты шутишь? Тред завели на подлой холиварке.

Ну так она сначала пораспиналась, мол, и на холиварке может быть хорошо, ходите туда в отдельный тред, где только про кошек и нет говна, а потом хуяк - нет, не могут без дряни, не ходите туда. Я аж сходил в кошачий тред, проверил, мож и там кто расплясался? Нихуя, сидят, за кошечек трут  :really: Дреморе надо не так быстро по вкладкам браузера скакать, тогда у нее несколько разных тем в одну сливаться не будут.

#69 2015-09-05 02:33:19

Анон

Re: ~Dremora~

Анон пишет:

Как минимум, неймфаги те же, да.

А, так это у нее в огород Зеркала камень. Так он и не анон, епта. Нимагу я, как эти белые плащики и этичные люди ссут прямо говорить, вечно какие-то метафоры и аллегории, хрен проссышь, что имеют ввиду. Еще хотят, чтоб над ними не ржали.

Отредактировано (2015-09-05 02:34:30)

#70 2015-09-05 02:38:22

Анон

Re: ~Dremora~

Анон пишет:

По итогам, просветление было таким мизерным, что не стоит упоминания.

А! Она подумала, что отделение кошкотреда от Ахулиного означало какое-то "просветление", начало перерождения холиварни в мимимишный девачковый форум, где все някают и друг другу и поциентам и спасают кошечек. Но тут ее подруженька Ахуля понатужилась и выдала на гора рекордное количество еды, "крыса с бадейкой" принесла это в тему, аноны набижали с попкорном, начали, как она там писала "причмокивать и разглядывать" и оказалось, что холиварня нифига не превратилась в Штаб Спасателей.

#71 2015-09-05 06:13:30

Анон

Re: ~Dremora~

А, так это у нее в огород Зеркала камень. Так он и не анон, епта. Нимагу я, как эти белые плащики и этичные люди ссут прямо говорить, вечно какие-то метафоры и аллегории, хрен проссышь, что имеют ввиду. Еще хотят, чтоб над ними не ржали.

+1
Я запуталсо. Анон - плохо, потому что Анон, даже если при этом ты делаешь доброе дело или говоришь дельные вещи. То есть, все до сих пор меценаты или другие не желающие себя разглашать благотворители всяких Фондов в реале по этой логике - тоже зашкварцы. Как и сочинители нонеймных литературных, например, вещей вот уже сколько веков подряд, которые приписывают "народу" из-за отсутствия деанона.
Ладно, оукей. Допустим в альтернативной Вселенной эту кривую логику, как условно нормальную...
Но почему когда всякие Зеркальца и Носочки, которые можно узнать в аватарку и потому по сути являются неймфагами(они бы и де юре являлись неймфагами, если бы не особенность регистрации на ресурсе. всего лишь.) чото говорят или пишут - они тоже фуфуфу?

Сдается мне, что Дремора просто и элементарно  тупая. Там мышление устрицы. И память канарейки. Искать в ее голове связность мыслей - занятие презабавное, но бессмысленное же.

Отредактировано (2015-09-05 06:15:21)

#72 2015-09-05 06:51:20

Анон

Re: ~Dremora~

2015-09-05 в 01:46
~Dremora~
Говнолорд/Но солнышко не светит самураю за гранью полосатого столба/Время настало, Сказка вернулась

ladyvoltron, я читаю на предмет инфы о кошках и возможных угроз по реалу для человека, которому нужно спокойно вылечиться. Человек неадекватит и истерит, его дотаптывают с гоготом =(
Тут

:facepalm:  Опять "человеку" кто-то должен. Типа, ему надо вылечиться, и весь мир должен ради этого ходить на цыпочках. Да щас.
"Человеку" надо лечиться (на самом деле не лечиться Ахуле надо, а корректировать поведение) - вот пусть вылезет отсюда и идет лечиться, а не читает ХС, а потом устраивает демонстрации выплесков нарциссической ярости. А то взял "человек" моду - манипулировать с помощью истерик. На хомяков подобные выходки, может, и действуют, а на нас - нет. Тут каждый второй инфантильный поцыент так делает, мы привыкшие.  :blue:

Отредактировано (2015-09-05 06:51:59)

#73 2015-09-05 07:48:39

Анон

Re: ~Dremora~

Анон пишет:

Делать доброе дело без приправы из дряни одержимцам Аркутарана быстро стало слишком скучно.

Как-то я не заметила, что анонам, заинтересованным в кошачьем благополучии, стало скучно и они забили на котеек.

#74 2015-09-05 08:57:52

Анон

Re: ~Dremora~

Анон пишет:
Анон пишет:

Делать доброе дело без приправы из дряни одержимцам Аркутарана быстро стало слишком скучно.

Как-то я не заметила, что анонам, заинтересованным в кошачьем благополучии, стало скучно и они забили на котеек.

Полагаю, что имелось ввиду что-то вроде: "Они перестали орать, что кошкам плохо, а так как мне не скучно только если эмоции/вопли/истерики, то им стало скучно. То, что они делают свое дело, ну в смысле продолжают спасение кошек, не считается, потому что я его не делаю от слова совсем".

#75 2015-09-05 09:11:47

Анон

Re: ~Dremora~

Кстати, сабж храбро поставил себе в подпись, что он говнолорд... но он же не лорд вроде как?
В комментах к выбросу Миакори он на общем фоне казался пости адекватным. Не то чтобы это было сложно... но технически Дремора все-таки не говнолорд.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума