Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-08-24 17:15:19

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Анончики, если что, у этой тетки годные отзывы на всякое с айхерба
http://nobellarezi.livejournal.com/tag/iherb
Правда, журнал может быть закрыт, но под кого - я не знаю. Если кому видно - рекомендую.
Сам с айхерба не заказывал (если тут все пройдет ок, может, присоединюсь), но по другим фирмам у нее правда дельные вещи находил.

#52 2015-09-01 20:49:58

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Анон с арахисовой пастой сообщает, что наша пробная закупка прошла успешно. Прецедент создан ))
Спасибо соучастникам, надеюсь, что еще сходим так, и не только на айхерб )) были там всякие интересные планы.
Ну, а я, наверное, займусь составлением объявы о закупках в интернет-зоомагазинах, как и собиралась.

#53 2015-09-08 13:04:02

Marmota sapiens

Re: Аркутаран и совместные закупки

Я прошу прощения, на какое-то время пропала и пропустила это сообщение. А может еще кто-нибудь из закупки подтвердить факт ее успешного завершения, чтобы я могла с чистой совестью перенести тему в соответствующий раздел?

#54 2015-09-08 21:39:18

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Анон пишет:

А может еще кто-нибудь из закупки подтвердить факт ее успешного завершения, чтобы я могла с чистой совестью перенести тему в соответствующий раздел?

Ага. Вообще, честно говоря, мы ждали, что отпишется человек, взявший на себя основную организацию в итоге, но у сего анона образовался завал, так что пока я отпишусь тогда.

В итоге решили вместе заказывать трое: анон с арахисовой пастой, отписавшийся выше, анон, взявший на себя в итоге организацию, и я (он же ТС). Схема была простая - списались в почте, анон № 2 заказал и оплатил все, когда же посылка пришла, договорились о встрече и вместе отправились в пункт выдачи. Соответственно, со-заказывавшие могли не беспокоиться ни за деньги, которые отдавались непосредственно при получении товара, ни за товар, который извлекался из коробки непосредственно при них. Единственное что - организатору пришлось тратиться за всех сначала, но теоретически, здесь тоже вряд ли кому-то пришло бы в голову мошенничать (ибо в чем прикол попросить другого человека заказать что-то и потом это не забрать, лишь бы ему деньги не отдавать - разве что быть персональным хейтером :)). ИМХО, для небольших сумм нормально. Я лично доволен, спасибо большое анонам :)

В следующий раз, возможно, буду заказывать на Черную пятницу - как пойдет.

#55 2015-09-10 11:02:19

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Да, простите за задержку с ответом. Орг (я) пообещал отписаться в понедельник и тут же загремел в больницу. Just my luck.

Закупка прошла замечательно, как и описал всё ТС.

При оплате я составил отчет со скринами, который сразу же был отправлен участникам. Ещё как вариант "безопасной" оплаты с большей гарантией для орга можно брать залог-аванс. Но при нашей сумме заказа и количестве людей в этом смысла не было) Да и я, если честно, предпочла б остаться с товаром на руках, чем брать деньги до фактического прибытия товара.

На чёрную пятницу хорошо было бы скооперироваться, там наверняка будут скидки, распродажи и прочие ништяки. Можно здорово сэкономить. Но это уже ближе к делу будем смотреть)

Если кто-то соберет закупку на одежду/обувь, как в тех волшебных закупках, что описывались в треде экономии, I'm in.

#56 2015-09-10 11:42:17

Marmota sapiens

Re: Аркутаран и совместные закупки

Все отлично, тему перенесла, все первопроходцы молодцы :) А оргу персонально скорейшего выздоровления.

#57 2015-09-17 00:05:06

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Аноны, никто в октябре не собирается заказывать? :pink: А то приглядел себе витамины, но жабка душит отдавать за доставку больше их стоимости.

#58 2015-09-22 10:50:25

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Это анон с арахисовой пастой (еще раз спасибо соучастникам первой закупки на айхербе!), и я собираюсь на этой неделе заказывать зоотовары в Гавсе. На бесплатную доставку я уже без напряга набираю. Может, кто-то хочет присоединиться с какой-нибудь мелочью? Дело все еще происходит в ДС.
Заказ приедет в Щербинку, в районе переезда, так что местные аноны могут заказывать тяжелое и большое (в пределах вашей собственной подъемной способности). Небольшие (где-то до 5 кг максимум) вещи я могу подвезти по Курскому направлению жд (как минимум, насколько я знаю, подольские и бутовские аноны тут есть в количестве Х)) Также мне пешим ходом доступен четырехугольник Рязанка-Окская-Волгоградка-ТТК, так что по этой территории тоже могу вам дотащить заказанное.
Заказывать думаю в четверг-пятницу, доставят в понедельник-вторник.

Если желающие таки найдутся, то пишите, пожалуйста, на [email protected] )

Отредактировано (2015-09-22 10:53:06)

#59 2015-11-01 13:29:58

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Собираюсь еще раз сходить в Гавс, все там же - ДС, Щербинка/ЮВАО. Бесплатная доставка уже есть. Есть желающие присоединиться?
Заказывать думаю в среду.

Отредактировано (2015-11-01 13:31:56)

#60 2016-07-25 22:46:15

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Аноны, возникла идея собраться снова на iherb.
Есть интерес/потребность?

#61 2016-07-25 23:01:49

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Аноны, возникла идея собраться снова на iherb.
Есть интерес/потребность?

А кто спрашивает? Есть потребность, нихуя не понятно пока, есть ли возможность. Так что я пока тут сижу в засаде, если окажется, что не в этот раз - отпишусь =)

#62 2016-07-25 23:11:59

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Есть интерес, пока не знаю, есть ли потребность и в чем именно :)

#63 2016-07-26 09:42:14

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Анон пишет:

Аноны, возникла идея собраться снова на iherb.
Есть интерес/потребность?

А кто спрашивает? Есть потребность, нихуя не понятно пока, есть ли возможность. Так что я пока тут сижу в засаде, если окажется, что не в этот раз - отпишусь =)

Анон пишет:

Есть интерес, пока не знаю, есть ли потребность и в чем именно :)

Я планирую покупать числа 5-6 августа, поэтому время пока есть. Пишите тогда, если надумаете :)

Скрытый текст

Отредактировано (2016-07-26 09:44:28)

#64 2016-07-26 20:47:42

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Есть потребность! Я участвую).

#65 2016-07-26 20:56:40

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Есть интерес, как определюсь, к чему именно (и если успею  ;D ), дам знать)

#66 2016-07-26 21:27:33

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Анон пишет:

Я планирую покупать числа 5-6 августа, поэтому время пока есть. Пишите тогда, если надумаете 1

Скрытый текст

#67 2016-08-01 06:24:21

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Я нашел, с чем к вам примазаться Х) Но этого там несколько видов, мне надо поискать отзывы )

UPD определился, пишу на мыло )

Отредактировано (2016-08-01 09:59:45)

#68 2016-08-07 22:33:47

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Аноны-участники!

Простите, что пропала, в семье проблемы возникли, пришлось сорваться на выходные, и возможно ещё придется уезжать( Всё очень не стабильно, поэтому я пока честно не знаю, получится ли у меня провести закупку нормально(( В среду-четверг должно прояснится, я сообщу как только, так сразу.

И да, в надежде, что всё же всё обойдется, отвечу на вопрос по оплате, который возник в письмах.
Схема та же, что в прошлый раз, - я оплачиваю закупку, товар приезжает, мы забираем, вы отдаете мне деньги строго в обмен на товар.

#69 2016-08-11 11:41:04

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Аноны, у меня вроде бы всё ок. Я тогда вечером приду и всё сформирую точно, если какие-то поправки/добавления есть, пишите, плиз, на почту или сюда.

#70 2016-08-11 17:23:32

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Анончик-орг, ты там мое письмо видел? (старый ТС)

#71 2016-08-12 16:01:29

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Анон пишет:

Анончик-орг, ты там мое письмо видел? (старый ТС)

Ага, я написал ответ.

Я тогда жду от тебя и ещё от одного анона подтверждения, чтоб сделать заказ.

#72 2016-08-23 20:43:01

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Получил свою часть заказа. Спасибо анону-оргу и соучастникам! :heart:

#73 2016-08-23 21:28:07

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Анон пишет:

Получил свою часть заказа. Спасибо анону-оргу и соучастникам! :heart:

Тебе спасибо, анончик!)

#74 2016-12-10 14:59:15

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Анончики, на айхерб до 12.12 скидка 10% от 40 USD, плюс акции на кисти и средства от простуды.
У меня не набирается, может кто хочет поучаствовать из ДС?

Я в закупках на ХС не участвовал если что)

#75 2017-01-06 23:59:57

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Аноны, а вы ещё будете проводить закупки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума