Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#26 2015-08-20 22:29:23

Анон

Re: Аркутаран и совместные закупки

Аноны, написал (ТС)

#27 2015-08-20 23:11:26

Анон

Я с вами. ДС-1. Потратить могу тысящку-полторы.

Анон, отпишись максимум сегодня-завтра анону на yeahright2505@gmail.com, если соберешься?

Отредактировано (2015-08-20 23:11:48)

#28 2015-08-21 00:01:30

Анон

Так страшно на этом Айхербе, так странно, вес в унциях, аноны вокруг тоже заказывают. Что деется)

#29 2015-08-21 00:03:23

Анон

ж не знаю, что там обо мне подумала администрация и прочие аноны, ну, сорри, если это что-то плохое. А чем плохое? Мне чтоб на будущее знать.

Нет, анон, на самом деле я не считаю это чем-то плохим и не имею ничего против, просто это было внезапно. Очень. Потому что совместные закупки подразумевают развиртуализацию, реальные данные, вот это вот все, как-то не ожидаешь этого на анонимном форуме. Совершенно не представлю, как вы это будете проворачивать, но если у вас получится - то только в путь.)

Просто я сразу предупредила, что мы не сможем в случае чего уберечь вас от потенциального мошенничества, если вдруг таковое где-то всплывет, все-таки речь идет о деньгах. Конечно, если заметим что-то подозрительное, то скажем, но если нет - не обессудьте, в этом минус анонимной площадки.

А так пусть живет тема, почему нет, вдруг и правда что-то хорошее выйдет.)

А вы будете что-нибудь заказывать?

#30 2015-08-21 00:09:09

Анон

Анон пишет:

Так страшно на этом Айхербе, так странно, вес в унциях, аноны вокруг тоже заказывают. Что деется)

?, там в скобочках подписывают в граммах)

#31 2015-08-21 01:42:55

Анон

Дисклэймер сразу: Мы не призываем к большим покупкам и вообще к покупкам как таковым. Это закупка для тех, кто уже хотел/планировал заказать, но доставка кусалась/влом оформлять было/не хотелось палить карту и паспортные данные. Единственное, что упомяну, там сейчас скидки на масла от Now Foods хорошие, даже с текущим курсом получается дешевле, чем в Аромарти.

По организации пока что решили следующее.

1. Заказ будем оформлять в воскресение.

2. До 20:00 по МСК 23.08.2015, все желающие могут писать мне на yeahright2505@gmail.com Темку тоже буду мониторить, конечно, но лучше дублировать на почту.

3. Никакого оргпроцента нет и не будет.

4. Доставка делится на всех. Нас уже трое, то с ещё одним участником, уже будет по доллару.

5. Забирать, по идее, будем вместе, но если кто-то не хочет деанониться, я могу подвезти, куда вам будет удобно.

Пока что у нас из дозволенных 5 кило набралось 1.23 кг. Так что место ещё есть. Буду писать апдейт по мере заполнения.

Далее основное - гарантии:
Первая закупка на ХС, понятное дело, что есть сомнения и опасения. Про оплату мы уже придумали, как всё организовать так, чтобы было максимально безопасно для всех, но об этом, не обессудьте, расскажу при разговоре по почте. Если понадобится, я готова к полному деанону, то есть могу даже в реале встретиться, показать паспорт, трудовую, пенсионный, что захотите, в общем.

Отредактировано (2015-08-21 01:46:05)

#32 2015-08-21 03:38:46

Анон

Анон пишет:

трудовую

Если у тебя трудовая на руках, из этого можно сделать вывод, что ты сейчас не работаешь?

#33 2015-08-21 09:25:54

Marmota sapiens

А вы будете что-нибудь заказывать?

Я - нет, мне географически это неудобно. Вряд ли здесь соберется народ из моего города. Но за темой слежу. Если первая закупка пройдет удачно, перенесу тему в соответствующий раздел и закреплю, чтобы на виду была.

#34 2015-08-21 11:02:26

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

трудовую

Если у тебя трудовая на руках, из этого можно сделать вывод, что ты сейчас не работаешь?

У меня есть копия заверенная) Опять же могу на работу сводить, если не верите, что работаю) Офис в центре, не в промзоне. После можно прогуляться по набережной.

Отредактировано (2015-08-21 11:05:40)

#35 2015-08-21 13:19:50

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

трудовую

У меня есть копия заверенная) Опять же могу на работу сводить, если не верите, что работаю) Офис в центре, не в промзоне. После можно прогуляться по набережной.

Вы мне уже нравитесь) К сожалению, не нашла на айхербе того, что хотела) А то присоединилась бы.

#36 2015-08-21 13:34:35

Анон

Анон пишет:

Вы мне уже нравитесь) К сожалению, не нашла на айхербе того, что хотела) А то присоединилась бы.

:iloveyou:

Если всё хорошо пройдет, потом ещё на что-нить можно будет собраться)

#37 2015-08-21 14:32:41

Анон

Анончики, рекомендую на айхербе брать специи, с такими зеленым крышечками в стекле. Еще там годный кленовый сероп, но он недешевый и тяжелый, я еще брала жареный лучок, типа которого в бургеры кладут. Вредно, но вкусно.

#38 2015-08-21 14:34:15

Анон

И еще - скидки там суммируются. То есть, если береть в первый раз и вводите код для новичков от другого покупателя - скидка (вроде 10 долларов). Посылка более 40 долларов  - еще раз скидка.

#39 2015-08-21 14:53:00

Анон

Анончики, рекомендую на айхербе брать специи, с такими зеленым крышечками в стекле. Еще там годный кленовый сероп, но он недешевый и тяжелый, я еще брала жареный лучок, типа которого в бургеры кладут. Вредно, но вкусно.

А чай латте там есть? Я вчера по ссылкам на чаи шарилась, не нашла(

#40 2015-08-21 15:19:09

Анон

Анон пишет:

Не знаю, я как-то не фанат.Но просто чаи там точно были.

#41 2015-08-21 15:48:25

Анон

Анон пишет:

Анончики, рекомендую на айхербе брать специи, с такими зеленым крышечками в стекле.

А не посоветуешь, какие именно? Какую-нибудь одну специю на пробу, которой у нас тут точно не купить? )

#42 2015-08-21 16:23:37

Анон

Аноны, а насколько можно верить отзывам на эфирные масла на айхербе? А то глянул - пишут совершенно разное.

#43 2015-08-21 16:37:35

Анон

Анон пишет:

Единственное, что упомяну, там сейчас скидки на масла от Now Foods хорошие, даже с текущим курсом получается дешевле, чем в Аромарти.

А не знаешь, сколько эти скидки будут длиться7

#44 2015-08-21 17:11:14

Анон

Анон пишет:

Аноны, а насколько можно верить отзывам на эфирные масла на айхербе? А то глянул - пишут совершенно разное.

М, если что можешь посмотреть ещё на http://iherbfans.livejournal.com/ - более подробные отзывы на товары с айхерба. Кажись на айреке тоже бывают.

Анон пишет:

А не знаешь, сколько эти скидки будут длиться7

На Now Foods весь Август будут.

Анон пишет:

И еще - скидки там суммируются. То есть, если береть в первый раз и вводите код для новичков от другого покупателя - скидка (вроде 10 долларов). Посылка более 40 долларов  - еще раз скидка.

Там ещё сейчас ВИП дискаунт для всех, тоже скидку дает.

#45 2015-08-21 17:22:27

Анон

Анон пишет:

Чай латте в капсулах, в плане? Там есть от Twinings такие, но только для Keurig машин.
Если со вкусом просто, то чисто латте не видел, но были чаи со сливочными вкусами.

#46 2015-08-23 21:14:39

Анон

Мы оформили заказ!

#47 2015-08-23 21:59:57

Анон

Анон с арахисовой пастой сообщает, что в случае успеха (так сказать, создания прецедента) готов вести совместные закупки нетяжелого и не очень объемного в зоомагазинах, добирая до бесплатной доставки. Заказываю обычно в Гавсе (там есть ветаптека), могу также в Крысоте (там полно специфических вещей типа корма для насекомоядных), еще охвачен Зверятам.ру (пешком хожу с работы в обед). Заказы Гавса везут ко мне домой в Щербинку, работаю в треугольнике Калитники-Текстильщики-Чухлинка и могу нетяжелое отнести туда.

Но это пока не предложение, а так, изучение спроса. Еще запощу этот вопрос в "наши животные" и тред тотальной экономии.
Реально предлагать буду после того, как мы успешно получим заказ из айхерба.

#48 2015-08-24 09:13:11

Анон

Анон пишет:

А не посоветуешь, какие именно? Какую-нибудь одну специю на пробу, которой у нас тут точно не купить? )

http://ru.iherb.com/Simply-Organic-All- … 59-g/31344

Вот эта серия. Мне там понравились все, кроме сухого лука. Единственный минус баночек -  неудобная крышечка-насыпалка, забиваются отверстия. Но это некритично.

Отредактировано (2015-08-24 09:15:32)

#49 2015-08-24 12:50:17

Постигая тлен

Если чо, могу насоветовать кучу лично опробованных специй и соусов  :cool:

#50 2015-08-24 12:52:11

Анон

Анон пишет:

Если чо, могу насоветовать кучу лично опробованных специй и соусов

Аналогично, аноны, вы если чо спрашивайте и не только по айхербу)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 910.95 Кбайт (Пик: 945.84 Кбайт) ]

18+