Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-08-13 14:30:54

Анон

Mara_Jade_Palpatyne

Этот пациент давно разожрался до собственной темы, ящетаю. Вкратце: человек-взаимоисключающий параграф, обладает гомофобией и ПГМ 90го лвл в сочетании с собственной гомосексуальностью, сравнивает Дейнерис Таргариен с НАТО (пруф: http://gameofthrones.diary.ru/p204144840.htm), и люто ненавидит слэшеров при том, что сам пишет НЦ-шный фем для фикбука, который даже пытается в своей днявочке кому-то загнать за 75 р. В общем, образец двоемыслия, хоть в палату мер и весов.
Днявочка (комментарии огорожены, увы): http://emily777kimberley.diary.ru/
Фикбук: https://ficbook.net/authors/91

Скрытый текст

Отредактировано (2015-08-13 14:31:36)


#101 2015-08-14 22:57:12

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

избранные цитатки из поста про феминизм

У анона волосы зашевелились даже на жопе, какой ж ёбаный пиздец, какая ж шизанутая мадама
Хотя... типичная НИТАКАЯ же. ОНА БЫ ПРОБИЛАСЬ ДА ДА ДА ДА. Блять.

#102 2015-08-14 23:00:57

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Когда говорят слова "свобода, равенство и братство" - надо брать пулемет и стрелять по говорящим. Под этими лозунгами пролито столько крови, что она, наверное, метровым слоем покрыла бы всю сушу. Свобода - фикция. Равенство - фикция. Люди не могут быть ни равны, ни свободны. Это неестественно, неправильно и вредно.

А её не смущает что именно из христианства взята мысль о свободе, равенстве и братстве? Или апостола Павла она жопой читала?

#103 2015-08-14 23:03:58

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

А её не смущает что именно из христианства взята мысль о свободе, равенстве и братстве? Или апостола Павла она жопой читала?

Её, блядь, вообще ничего никогда не смущает  :lol:

#104 2015-08-14 23:17:23

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда говорят слова "свобода, равенство и братство" - надо брать пулемет и стрелять по говорящим. Под этими лозунгами пролито столько крови, что она, наверное, метровым слоем покрыла бы всю сушу. Свобода - фикция. Равенство - фикция. Люди не могут быть ни равны, ни свободны. Это неестественно, неправильно и вредно.

А её не смущает что именно из христианства взята мысль о свободе, равенстве и братстве? Или апостола Павла она жопой читала?

А эту даму не смущает вдобавок, сколько крови пролили во имя Христа? У религии по части проливания крови стаж куда больше, чем у свободы-равенства-братства

#105 2015-08-14 23:20:07

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

А эту даму не смущает вдобавок, сколько крови пролили во имя Христа? У религии по части проливания крови стаж куда больше, чем у свободы-равенства-братства

Я тоже хотел это написать. Но она скажет, что всё это подлые наветы, что православные бы никада, а католики - мерзкие еретики, дьяволопоклонники и чтоб их всех сожгло молнией.

В этот момент посреди чистого неба раздастся гром. Это фэйспалмнет Бог.

#106 2015-08-14 23:33:29

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Уже не удивляюсь таким сочетаниям. В Уганде, где закон против геев ввели под давлением миссионерской американской организации, одна из самых ярых активисток этой организации была лесбиянка. В документальном фильме про эту всю заварушку было её интервью, занимательное зрелище, и очень грустное.
И думаю у нас много таких. Чем больше давления от общества, тем больше растет не уверенность и ненависть к себе за неформатность. И это очень плохо влияет на psyche человека.

#107 2015-08-14 23:47:51

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Блин, что у неё в жизни такого плохого, что она вот этак вот?

Мужика нет. Она сама же пишет - бабе нужен мужик и домострой, ну!

Она в каком-то из тредов писала, что домострой и прочая хня необходима каким-то "альфа-женщинам". А она, Мара "бета-женщина", как Жанна д'Арк, ей домострой не подходит. Что она подразумевала под этими альфа и бета - хз.
А, это был тред про писятоттенков:

Мусульманство со всеми его жестокостями и несправедливостями дает женщине альфа-типа максимальную самореализацию. Для бета-типа (моего) оно невыносимо, и таких там камнями побивают.

#108 2015-08-15 00:26:02

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Знаете что меня больше всего бесит в ней? Никнейм. Мара Джейд, блядь, Палпатин, блядь. ПАЛПАТИН, КАРОЛ

#109 2015-08-15 01:14:43

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Знаете что меня больше всего бесит в ней? Никнейм. Мара Джейд, блядь, Палпатин, блядь. ПАЛПАТИН, КАРОЛ

Мне тоже за старичка обидно.

#110 2015-08-15 01:22:37

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Кому как, мне обиднее за Милен на аватрках.

#111 2015-08-15 03:33:32

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

О, наконец-то Мара. Как бальзам на душу - пертереть ещё ебанизм с сочувствующими. А то сил никаких нет же смотреть на это надругательство над логикой и здравым смыслом.

По странной причине такие люди меня раздражают сильнее, чем просто гомофобы или просто сексисты. У меня всегда есть надежда, что они просто не понимают (и тогда им можно объяснить) или действуют в своих интересах (и тогда они мудаки, но их хотя бы можно понять). А тут человек совершенно точно все понимает и при этом ожесточенно и старательно действует против своих интересов и окружающих заодно притапливает. Что это, зачем это? Абсолютно нездорово выглядит.

#112 2015-08-15 03:41:57

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Она в каком-то из тредов писала, что домострой и прочая хня необходима каким-то "альфа-женщинам". А она, Мара "бета-женщина", как Жанна д'Арк, ей домострой не подходит. Что она подразумевала под этими альфа и бета - хз.

Лол, и чего наша Жанна добилась? Работает копирайтером по удалёнке и клянчит деньги с ПЧ?

#113 2015-08-15 03:43:45

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Хехехе, а ведь и правда.

#114 2015-08-15 04:19:23

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Мне это заявление, мол, свобода и равенство - фикция, что-то 1984 Оруэлла очень напомнило. И двоемыслие туда же  :lol:

#115 2015-08-15 10:04:53

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Жанна

???
За что :panic:

#116 2015-08-15 11:06:55

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

А тут человек совершенно точно все понимает и при этом ожесточенно и старательно действует против своих интересов и окружающих заодно притапливает. Что это, зачем это? Абсолютно нездорово выглядит.

Мне кажется, она и впрямь психическая  O_o

#117 2015-08-15 12:46:43

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Правда, мужика бы ей "хорошего". Один раз рявкнет, что молчи баба твой день восьмое марта, и где тогда будет ее антифеминизм.

#118 2015-08-15 13:15:00

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Скрытый текст

Ах ты ж жеванный ты крот, она феерична! Ей говорят: "Ваши аргументы легко опровержимы, я не понимаю ни вашей точки зрения, ни того, на чем она основывается", а Мара в ответ: "Все вы понимаете, просто не хотите признавать!". Талдычит про посредственных женщин-ученых, дескать, феминизм открыл дорогу в науку посредственностям. И? Как будто наукой достойны заниматься только гении. Эти посредственности тоже делают полезное: систематизируют знания, проводят исследования, которые могут стать основой для будущих открытий. Выдает перлы вроде "неприятная обязанность в виде права трудиться", которое якобы связано с обязанностью трудиться. Я что-то пропустила и у нас опять ввели статью за тунеядство? Это раз, во-вторых, до феминизма женщины как бы тоже работали.

Но здесь Вы никого не убедите, так что бросаем спор и переходим к более плодотворным занятиям.
Не, так просто Вы от меня не отцепитесь... Не переубедю Вас? не больно-то и хочется! Кроме Вас в мире много людей, которые верят в подобный бред. Живут жизнью лемминга, но могут стать человеком.
Надо только сорвать с них шоры, открыть глаза, сделать зрячими. Это больно,леммингом быть проще. Хотите быть леммингом - Ваше право. Верьте в феминизм и будьте рабами системы. Хотите быть человеком - познайте истину, и истина сделает Вас свободной.

А кто говорил в начале треда, что свобода это фикция?
Ааа, я не могу, у меня от нее мозги вскипают!

#119 2015-08-15 14:23:33

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

А фотки непосредственно этой ебанашки есть? А то не хочу, чтобы внешность Милен Фармер с ней ассоциировалась только потому, что она у нее на аватарках.

#120 2015-08-15 15:33:39

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Скрытый текст

Оказывается, Мара хочет написать биографию Тимошенко. Ябпочитал.
И к слову о чтениях, кто-то уже планирует зачесть что-нибудь из творчества пациента?

#121 2015-08-15 16:18:51

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

По моему, в теме Мары можно только молча сидеть и охуевать, как вот все эти взаимоисключающие  параграфы умещаются в одной голове о.О

#122 2015-08-15 20:41:50

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Оказывается, Мара хочет написать биографию Тимошенко. Ябпочитал.

Она уже писала фик про Тимошенко, но увы удален.

#123 2015-08-15 20:44:32

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Я хотела вбросить и с чем-нибудь согласиться, но не могу. Миссия невыполнима.

#124 2015-08-16 05:44:52

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

А фотки непосредственно этой ебанашки есть? А то не хочу, чтобы внешность Милен Фармер с ней ассоциировалась только потому, что она у нее на аватарках.

Чорт, да!!! Не люблю обсуждать внешность или еще что, но тут просто физически необходимо, чтоб избавиться от видения Милен Фармер, несущей эту херню.

#125 2015-08-16 06:04:24

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Я сама инвалид второй группы, если чо.

Не по психике Мара инвалид, нет? Я не оскорбления ради спрашиваю, просто это бы очень многое объяснило.

Отредактировано (2015-08-16 06:05:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума