Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-08-13 14:30:54

Анон

Mara_Jade_Palpatyne

Этот пациент давно разожрался до собственной темы, ящетаю. Вкратце: человек-взаимоисключающий параграф, обладает гомофобией и ПГМ 90го лвл в сочетании с собственной гомосексуальностью, сравнивает Дейнерис Таргариен с НАТО (пруф: http://gameofthrones.diary.ru/p204144840.htm), и люто ненавидит слэшеров при том, что сам пишет НЦ-шный фем для фикбука, который даже пытается в своей днявочке кому-то загнать за 75 р. В общем, образец двоемыслия, хоть в палату мер и весов.
Днявочка (комментарии огорожены, увы): http://emily777kimberley.diary.ru/
Фикбук: https://ficbook.net/authors/91

Скрытый текст

Отредактировано (2015-08-13 14:31:36)


#26 2015-08-14 14:29:21

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

сосок.ю

Сосокю?

#27 2015-08-14 14:29:48

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

эти влажные фантазии - прям как с абф, она ж ненавидит женщин! как лесбиянство сочетается с таким? зачем себя так насиловать? нашла бы себе домостроевца и жила бы радовалась.

#28 2015-08-14 14:32:59

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

она ж ненавидит женщин! как лесбиянство сочетается с таким?

Как у Девы мизогиния сочетается с тем, что у неё самый красивый мужчина - женщина с бёдрами и сисечками.

#29 2015-08-14 14:39:04

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Как у Девы мизогиния сочетается с тем, что у неё самый красивый мужчина - женщина с бёдрами и сисечками

чет дальше, тем страшнее. то багоасы сиськастые, то гитлеробабы от палпатин. что дальше?!! а ведь они рядом, они по этим же улицам ходят, ужас какой. ну ужас же.

#30 2015-08-14 14:39:13

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Скажи спасибо тете, что у тебя на месте все твои зубки и ребрышки!

Што я тока што прочел :facepalm: Зачем :facepalm:  :facepalm:

#31 2015-08-14 14:40:27

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

бля, у нее и ребенок есть?...О.О

#32 2015-08-14 14:40:36

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Шмара Палпатин еще и пишет??? Ну нихренасебе! Отрывок принесенный - редкостная ебанина. Хотя я бы даже подрочил, если бы не язык на уровне водолейса.

А вообще, это лето на ХС просто праздник желудка какой-то))) Вот теперь и Мару принесли) Я б даже зачитал ее щидевры,когда мне комп из ремонта вернут)

#33 2015-08-14 14:41:58

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Лжец человек, который считает себя Православным, но выступает против правительства России. В Писании сказано: всякая власть от Бога, а Церковь, в которую мы, согласно Символу Веры, веруем, ежедневно молится о Богохранимей стране нашей, властех и воинстве ея (т.е. о Путине).
Итак, если ты - против Путина, можешь не молиться, не креститься и на порог Храма не ступать.

http://emily777kimberley.diary.ru/p204904696.htm
Ну конечно же, сиятельная будет за всех решать, кто достоин в церковь ходить, а кто нет. Нимб ей голову не давит, интересно?
анон-агностик

#34 2015-08-14 14:43:01

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Лжец человек, который считает себя Православным, но выступает против правительства России. В Писании сказано: всякая власть от Бога, а Церковь, в которую мы, согласно Символу Веры, веруем, ежедневно молится о Богохранимей стране нашей, властех и воинстве ея (т.е. о Путине).
Итак, если ты - против Путина, можешь не молиться, не креститься и на порог Храма не ступать.

Блядь, как у меня пригорает от ебанатов с сакральностью власти! Дебилы, тупопездные, безмозглые амебы.

#35 2015-08-14 14:44:19

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Итак, если ты - против Путина, можешь не молиться, не креститься и на порог Храма не ступать.

Да запросто.

#36 2015-08-14 14:46:19

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

о, я помню как она ко мне в днявку набигала с воплями что путин хороший, а мы козлы его ругаем, еще хлебнем говна (а мой пост ни слова о путене не содержал, а только заметку по-типу дебильных законов)
зобанила ее, но до сих пор вздрагиваю, вдруг просочится? тогда было очень внезапно и много как понос

#37 2015-08-14 14:46:22

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Хотя я бы даже подрочил, если бы не язык на уровне водолейса.

А я подрочил :D вечно дрочу на всякую ебанину

#38 2015-08-14 14:46:58

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Ох ты ж. Помню, видела этого юзера на дайрибесте, тогда была юная и не уверенная в себе девочка и искренне думала, что если большая тетя о чем-то уверенно говорит и грамотно аргументирует, то не может же она быть дурой, может быть, это мне надо посидеть и подумать о своем поведении? :facepalm:

#39 2015-08-14 14:47:00

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Лжец человек, который считает себя Православным, но выступает против правительства России. В Писании сказано: всякая власть от Бога, а Церковь, в которую мы, согласно Символу Веры, веруем, ежедневно молится о Богохранимей стране нашей, властех и воинстве ея (т.е. о Путине).
Итак, если ты - против Путина, можешь не молиться, не креститься и на порог Храма не ступать.

Права человека - иносказательно выраженный эгоизм, а эгоизм - это страшно. Потому, что человек - существо социальное. Лишенный общения с себе подобными, человек дичает, становится зверем (если, конечно, не находит контакт с Богом, но эта дверь для эгоиста тем более закрыта). Культ "прав человека", культ эгоизма - это путь к деградации и человека, и человечества в целом.

#40 2015-08-14 14:51:11

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Дорогие постоянные читатели!
Если вы хотите комментировать мои записи, предварительно напишите мне. С недавних пор, устав от набега троллей, я разрешила коментарии только для избранных. Если Вы пока не в их числе, это поправимо))) Но прошу помнить - в моем дневнике разрешено многое, но не все. Хамство и оскорбления в мой адрес и в адрес тех, кого я люблю и того, что я люблю - запрещены. Если кто-то перейдет грань, я сразу банить не буду, конечно. Но предупрежу. Предупреждаю я один раз, первый и последний (но могу сделать исключение, так как женщина, а потому натура непостоянная, к тому же склонная миловать и прощать).
Не сердитесь, пожалуйста, на меня за строгий тон. Я уверена, что вы все хорошие люди (потому что вам нравится Маруся, а плохие люди ее на дух не переносят))))), и мое предупреждение вас не касается. Поймите меня правильно - я лишилась всего, что имела (но приобрела многое из того, чего у меня раньше не было). Моя страна оккупирована врагом. Близкие мне люди рискуют собой, а другие, казавшиеся близкими, оказались мазепой в человеческом обличьи. А есть еще и такие, которые обмануты и верят лжецам. Моя душа в тревоге, а тело очень часто бывает в стесненных обстоятельствах. Я не могу позволить себе роскошь нервничать еще и здесь.
Надеюсь, ваша симпатия ко мне перевесит все остальное. Я же искренне люблю всех вас, далеких и близких.
Ваша Маруся.

охтыжежик.
Водолейс V1.6 с легкой щепоткой Глисты

#41 2015-08-14 14:51:37

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Культ "прав человека", культ эгоизма - это путь к деградации и человека, и человечества в целом.

ащщ?
ndamikzx3dxo.jpg

#42 2015-08-14 14:54:17

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Моя страна оккупирована врагом.

Она же в России живет?

#43 2015-08-14 14:54:26

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

прочитала про аборты и феминизм
ЕБАНАШКА-С

#44 2015-08-14 14:56:15

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

кроссовер в нашей палате!

Две звезды (рабочее название)
Предисловие
Предисловие совсем короткое. Однажды я познакомилась с прекрасным Автором - Octane. Не мне давать характеристику ее творчеству. Скажу проще - меня увлек созданый Octane мир. Увлек настолько, что я не могла удержаться от того, чтобы написать фанфик. С разрешения Автора.
Итак, мир и часть персонажей (список будет позже) принадлежит Octane. А я - скромный фикрайтер.

#45 2015-08-14 15:00:45

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

А где-то у нее была пафосная запись, что она от Октане отписалась из-за политических разногласий. Тонны ДРАМЫ прилагались. Жаль, сейчас не найти(

#46 2015-08-14 15:01:15

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Современной женщине нужен насильник.

БЛЯ
УЕБАТЬ ЕЕ БЫ

#47 2015-08-14 15:05:25

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Она в драгонаге не светилась? Откуда-то помню ее, но не помню, откуда  :facepalm:

#48 2015-08-14 15:06:11

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

кроссовер в нашей палате!

Это ещё и реверанс Серебристому, потому что Додонус тоже любит всякие предисловия и предыстории.

#49 2015-08-14 15:07:49

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

А где-то у нее была пафосная запись, что она от Октане отписалась из-за политических разногласий. Тонны ДРАМЫ прилагались. Жаль, сейчас не найти(

http://emily777kimberley.diary.ru/p198003111.htm

Я сделала это! Я отписалась от Octane.
Мне безумно нравился мир Некромантии. Теперь я никогда не узнаю, кто такой Цирилл (и имеет ли он отношение к уважаемому Питеру Коулману), но...
Это небольшая потеря по сравнению с тем, что я лишилась сомнительного удовольствия слушать околофашистские высеры этого гения. Не прав был Пушкин, гений и злодейство прекрасно совместимы. Нет уж, no more Asia. Мне русофобства на всю жизнь хватило.

#50 2015-08-14 15:09:17

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

Моя страна оккупирована врагом.

Она же в России живет?

Тащем-то она из Украины. Но, походу, недавно свалила в Россию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума