Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1 2015-08-13 14:30:54

Анон

Mara_Jade_Palpatyne

Этот пациент давно разожрался до собственной темы, ящетаю. Вкратце: человек-взаимоисключающий параграф, обладает гомофобией и ПГМ 90го лвл в сочетании с собственной гомосексуальностью, сравнивает Дейнерис Таргариен с НАТО (пруф: http://gameofthrones.diary.ru/p204144840.htm), и люто ненавидит слэшеров при том, что сам пишет НЦ-шный фем для фикбука, который даже пытается в своей днявочке кому-то загнать за 75 р. В общем, образец двоемыслия, хоть в палату мер и весов.
Днявочка (комментарии огорожены, увы): http://emily777kimberley.diary.ru/
Фикбук: https://ficbook.net/authors/91

Скрытый текст

Искал я тут старые арты по GoT, залез в сообщество и увидел там феерическое. Этого юзера уже приносили не раз, но я не могу не поделиться:

Я сама писатель, и прекрасно знаю, откуда берутся вымышленные миры. Все они - отражение нашего, отражение наших желаний и амбиций. Иные сейчас бомбят дома Донбасса, а Дейнерис Таргариен смешала с грязью Белград. Все это вокруг нас, только называется по-другому. Потому наше отношение к ВЫМЫШЛЕННЫМ персонажам прекрасно раскрывает, какие мы.
Ваше отношение к иным - это симптом опаснейшего вируса, вируса толерантности. Толерантность пагубна для цивилизации, она хуже спида и эболы вместе взятых. Отсюда такая реакция.

http://gameofthrones.diary.ru/p204144840.htm

пошарившись по ее дневнику, я нашел еще мякотку:
http://emily777kimberley.diary.ru/p204689029.htm

Рожают "лялечку" (фу, мерзкое слово какое!), играют с ней в куклы (сейчас ведь процесс ухода за детьми гораздо легче из-за наличия тех же памперсов, а еще родителей, которым можно ребенка спихнуть) - едва родившихся младенцев наряжают в неудобные пышные платья, перевязывают голову какой-то веревкой с бантиков, сюсюкаются. В общем, от игры в куклы все это ничем не отличается. А потом "лялячка" внезапно становится большой. И тут уже надо включать мозг, потому что она начинает задавать вопросы. А если в мозгу одна извилина, да и та прямая, - что? Ребенок становится неудобным. Играть в куклы с ним уже не получается, а жить хочется для себя. И мы получаем тысячи и тысячи детей с недостатком внимания родителей, брошенных на бабушек (которые разбалывают и развращают их окончательно) или предоставленных самим себе. Школа от воспитательной роли отказалась (за исключением отдельных учителей-энтузиастов), и где они в результате учатся жизни? По сериалам, по интернету, который, как известно, мировая помойка, по американским боевичкам. В итоге и получаем поколение троллей, слэшеров и одноклеточных деффачек с девственно чистым мозгом (единственным девственным органом в их теле).
fireba.livejournal.com/19569.html (с)

ППКС.

Это не мешает милой даме самой писать... фемслэш :DDD Интересно, как она прокачала такой уровень двоемыслия? Что она для этого делала со своим мозгом?

http://emily777kimberley.diary.ru/p194755901.htm — Мара о феминизме
http://emily777kimberley.diary.ru/p175368220.htm — Мара о дарвинизме и атеизме
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=802707#p802707 — ссылка на чтение сабжевого ориджинала

Мара об абортах

Даже эвтаназия гуманнее аборта. При эвтаназии убивают человека:
а) дееспособного;
б) с его согласия;
в) в случае достоверно известного факта неизлечимой болезни.

При социальном аборте убивают человека:
а) беззащитного, не способного за себя постоять;
б) без его согласия;
в) чаще всего - вполне здорового.

В принципе, горе-матерей и псевдо-медиков, делающих аборты, вполне можно судить за умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах - все признаки налицо. только никто не хочет этим заниматься.

Я одного понять не могу - как можно не понимать, что, когда сперматозоид оплодотворил яйцеклетку - это уже человек. Он может родиться или не родиться, но вмешиваться в его жизнь никто не имеет права (ну разве что по медицинским показаниям, когда есть риск, что ребенок не родится или родится инвалидом). И я надеюсь, что уголовная статья за немедицинский аборт будет.

Хорошо. (Ну просто тема такая... ненавижу, когда обижают слабых).
На одной чаше весов - жизнь человека.
На другой - личные/общественные/религиозные или какие-либо иные убеждения(с)
Что ценнее?
А если я, по личным/общественным/религиозным или каким-либо иным убеждениям не хочу, чтобы жил Ющенко - мне его можно убить, или как?
Или, допустим, женщина по личным/общественным/религиозным или каким-либо иным убеждениям решила убить сына-первоклашку - пусть убивает?
В чем разница? Да только в том, что эмбрион не может ни убежать, ни спрятаться, ни попросить о помощи.
ИМХО, это хуже, чем убийство.

Знаешь, прости, если это звучит грубо, но все "права человека" и "демократические свободы" даже слезинки ребенка не стоят. А узаконеное право на убийство - это вообще зло в его чистом виде, ИМХО. Моя позиция? Я тебе обьясню. Ты когда-нибудь была безпомощной, беззащитной перед угрозой? Я была, и потому не желаю такого никому. Ребенок в утробе матери беззащитен. Это даже ниже, чем убить паралитика. А я не люблю, когда над беззащитными издеваются. Я мало что могу, но молчать не буду.

Если человек так не хочет детей - пусть, прости за грубость, не трахается.

Избранные цитатки из поста про феминизм

Мельхеор, у меня есть один недостаток - я терпеть не могу обман. А демократия и, в часности, избирательный процесс - сплошной обман. Мы никогда не избираем того, кого хотим; мы избираем тех, кого нам предложили. Нам дают только ИЛЛЮЗИЮ причастности к управлению. А я не желаю никаких иллюзий.
Насчет иммущества я подробно отвечу позже, сейчас скажу вкратце - у меня огромные сомнения насчет того, что женщине повсеместно или хотя бы не спорадически запрещалось владеть имуществом. Примеров женщин, владеющиих имуществом в патриархальном обществе такое множество (от вдовьей хаты в селе до Мариинского дворца в Киеве), что я смело могу утверждать - женщины этого правила патриархальным обществом вообще не лишались. В часности, "кое-где порой" - может быть. Как правило - нет.
И насчет судов. Простите, но человек, который руководствуется эмоциями - вне зависимости от пола - судьей быть не может. а женщин таких 90%. Природа у нас такая, даже я этого не лишена. Но, опять-таки, из тех 10% получались и судьи (ЕМНИМС, женщина была среди Судей Израилевых), и Государыни, и даже военачальницы. Дело не в чьей-то злой воле; дело в том, что женщины просто менее к этому пригодны. И патриархальное общество здраво с этим справлялось - ставило преграды, которые способный человек мог преодолеть, а профан - нет. Т.е. просто отсеивало непригодных.
И это же разумно!
То же с имуществом, кстати. То, что мужчины в ряде случаев могли управлять имуществом женщин - не блажь и не мужская прихоть, а предохранение от транжирства. Тут, конечно, не обошлось без перегибов, но вообще-то патриархальное общество комси - комса и с этим справлялось. Нет времени расписывать, к сожалению, скажу лишь, что именно женщины больше склонны брать кредиты, и абсолютно больше - под залог. У инвесторов "пирпмид" лицо преимущественно тоже женское. Выводы делайте сами.
Нам внедрили одну вредную мысль: главное - это свобода. Это неправда. Свободу можно и нужно ограничивать у людей безответственных или не способных себя контролировать. Для их же блага.
С точки зрения либерала, патриархальное общество действительно попирает свободу человека. отрицать не буду. попирает. Но вопрос - ради чего? Совсем не ради чьих-то злых умыслов, а ради ОБЩЕГО БЛАГА, и не на словах, слов в таком обществе вообще мало говорится, лозунги там не в чести, а на деле.
Вообще, чем меньше слов и чем больше дела - тем лучше, ИМХО.

А домострой и есть равноправие. Равноправие - это не зеркальное отображение прав, поймите наконец! Равноправие - это когда наличные права устраивают обе стороны. Женщин (за редким исключением) в Домостроевской концепции все устраивало, а исключения благополучно преодолевали сито и становились Екатеринами, Жаннами Д'Арк и Софьями Ковалевскими. Я специально не привожу менее известные имена, но если надо - курите википедию.
Сейчас женщина куда более бесправна. она не имеет права быть просто женщиной. Она должна быть "сильной", "равноправной". Слабой быть стыдно, стараться быть красивой - значит "угождать самцам"... мы живем в клетке, построеной из наших собственных комплексов, страхов, илюзий и чьей-то корыстливой лжи. И гордимся этой конструкцией.

Вообще, дофеминистическое общество представляло собой идеально отрегулированный механизм, в котором каждый занимал то место, какое мог занимать по своим биологическим особенностям. А сейчас хаос.

Люди, подобные мне, все равно своего добьются, а другим и не надо.

Знаете, чем это закончится? Мужчины просто встанут и дадут женщинам понять, кто в доме хозяин. Всех не пересажаешь, а в силовых структурах мужчин тоже большинство. Что сделает прокурор, если конвой просто откажется привести преступника на суд, а персонал КПЗ уйдет домой пить чай, оставив все двери открытыми? И вот тогда мужчины действительно сделают все то, о чем фантазируют феминистки, но уже в реальности.
Патриархат и ругаемые Вами стереотипы - ЕДИНСТВЕННОЕ, что сдерживает мужскую агрессию. Все построения феминисток - пустопорожняя болтовня, против кулака и арматуры никакие законы и призывы не помогут. Не выводите мужчин из себя, это кончится плохо прежде всего для женщин.

Участие в срачах на Дайри-бесте

Маруся и "никакой гомофобии нет! Заткнитесь, вонючие пидарасы!" - http://the-best-of-thebest.diary.ru/p16 … #569035095
Маруся и "сраные бабы испоганили мир своим феминизмом" - http://the-best-of-thebest.diary.ru/p15 … #543412643 (в дополнение её посты из днявки по тегу Антифеминизм - http://emily777kimberley.diary.ru/?tag=1032706 )

Маруся и пресловутое "бес - это безграмотная приставка от Дьявола" - http://the-best-of-thebest.diary.ru/p13 … #471126887

Отредактировано (2015-08-13 14:31:36)

#26 2015-08-14 14:29:21

Анон

Re: Mara_Jade_Palpatyne

Анон пишет:

сосок.ю

Сосокю?

#27 2015-08-14 14:29:48

Анон

эти влажные фантазии - прям как с абф, она ж ненавидит женщин! как лесбиянство сочетается с таким? зачем себя так насиловать? нашла бы себе домостроевца и жила бы радовалась.

#28 2015-08-14 14:32:59

Анон

Анон пишет:

она ж ненавидит женщин! как лесбиянство сочетается с таким?

Как у Девы мизогиния сочетается с тем, что у неё самый красивый мужчина - женщина с бёдрами и сисечками.

#29 2015-08-14 14:39:04

Анон

Анон пишет:

Как у Девы мизогиния сочетается с тем, что у неё самый красивый мужчина - женщина с бёдрами и сисечками

чет дальше, тем страшнее. то багоасы сиськастые, то гитлеробабы от палпатин. что дальше?!! а ведь они рядом, они по этим же улицам ходят, ужас какой. ну ужас же.

#30 2015-08-14 14:39:13

Ебанутый анoн

Анон пишет:

Скажи спасибо тете, что у тебя на месте все твои зубки и ребрышки!

Што я тока што прочел :facepalm: Зачем :facepalm:  :facepalm:

#31 2015-08-14 14:40:27

Анон

бля, у нее и ребенок есть?...О.О

#32 2015-08-14 14:40:36

Анон

Шмара Палпатин еще и пишет??? Ну нихренасебе! Отрывок принесенный - редкостная ебанина. Хотя я бы даже подрочил, если бы не язык на уровне водолейса.

А вообще, это лето на ХС просто праздник желудка какой-то))) Вот теперь и Мару принесли) Я б даже зачитал ее щидевры,когда мне комп из ремонта вернут)

#33 2015-08-14 14:41:58

Анон

Лжец человек, который считает себя Православным, но выступает против правительства России. В Писании сказано: всякая власть от Бога, а Церковь, в которую мы, согласно Символу Веры, веруем, ежедневно молится о Богохранимей стране нашей, властех и воинстве ея (т.е. о Путине).
Итак, если ты - против Путина, можешь не молиться, не креститься и на порог Храма не ступать.

http://emily777kimberley.diary.ru/p204904696.htm
Ну конечно же, сиятельная будет за всех решать, кто достоин в церковь ходить, а кто нет. Нимб ей голову не давит, интересно?
анон-агностик

#34 2015-08-14 14:43:01

Анон

Анон пишет:

Лжец человек, который считает себя Православным, но выступает против правительства России. В Писании сказано: всякая власть от Бога, а Церковь, в которую мы, согласно Символу Веры, веруем, ежедневно молится о Богохранимей стране нашей, властех и воинстве ея (т.е. о Путине).
Итак, если ты - против Путина, можешь не молиться, не креститься и на порог Храма не ступать.

Блядь, как у меня пригорает от ебанатов с сакральностью власти! Дебилы, тупопездные, безмозглые амебы.

#35 2015-08-14 14:44:19

Анон

Анон пишет:

Да запросто.

#36 2015-08-14 14:46:19

Анон

о, я помню как она ко мне в днявку набигала с воплями что путин хороший, а мы козлы его ругаем, еще хлебнем говна (а мой пост ни слова о путене не содержал, а только заметку по-типу дебильных законов)
зобанила ее, но до сих пор вздрагиваю, вдруг просочится? тогда было очень внезапно и много как понос

#37 2015-08-14 14:46:22

Анон

Анон пишет:

Хотя я бы даже подрочил, если бы не язык на уровне водолейса.

А я подрочил :D вечно дрочу на всякую ебанину

#38 2015-08-14 14:46:58

Анон

Ох ты ж. Помню, видела этого юзера на дайрибесте, тогда была юная и не уверенная в себе девочка и искренне думала, что если большая тетя о чем-то уверенно говорит и грамотно аргументирует, то не может же она быть дурой, может быть, это мне надо посидеть и подумать о своем поведении? :facepalm:

#39 2015-08-14 14:47:00

Анон

Права человека - иносказательно выраженный эгоизм, а эгоизм - это страшно. Потому, что человек - существо социальное. Лишенный общения с себе подобными, человек дичает, становится зверем (если, конечно, не находит контакт с Богом, но эта дверь для эгоиста тем более закрыта). Культ "прав человека", культ эгоизма - это путь к деградации и человека, и человечества в целом.

#40 2015-08-14 14:51:11

Анон

Дорогие постоянные читатели!
Если вы хотите комментировать мои записи, предварительно напишите мне. С недавних пор, устав от набега троллей, я разрешила коментарии только для избранных. Если Вы пока не в их числе, это поправимо))) Но прошу помнить - в моем дневнике разрешено многое, но не все. Хамство и оскорбления в мой адрес и в адрес тех, кого я люблю и того, что я люблю - запрещены. Если кто-то перейдет грань, я сразу банить не буду, конечно. Но предупрежу. Предупреждаю я один раз, первый и последний (но могу сделать исключение, так как женщина, а потому натура непостоянная, к тому же склонная миловать и прощать).
Не сердитесь, пожалуйста, на меня за строгий тон. Я уверена, что вы все хорошие люди (потому что вам нравится Маруся, а плохие люди ее на дух не переносят))))), и мое предупреждение вас не касается. Поймите меня правильно - я лишилась всего, что имела (но приобрела многое из того, чего у меня раньше не было). Моя страна оккупирована врагом. Близкие мне люди рискуют собой, а другие, казавшиеся близкими, оказались мазепой в человеческом обличьи. А есть еще и такие, которые обмануты и верят лжецам. Моя душа в тревоге, а тело очень часто бывает в стесненных обстоятельствах. Я не могу позволить себе роскошь нервничать еще и здесь.
Надеюсь, ваша симпатия ко мне перевесит все остальное. Я же искренне люблю всех вас, далеких и близких.
Ваша Маруся.

охтыжежик.
Водолейс V1.6 с легкой щепоткой Глисты

#41 2015-08-14 14:51:37

Анон

Анон пишет:

Культ "прав человека", культ эгоизма - это путь к деградации и человека, и человечества в целом.

ащщ?
ndamikzx3dxo.jpg

#42 2015-08-14 14:54:17

Анон

Анон пишет:

Моя страна оккупирована врагом.

Она же в России живет?

#43 2015-08-14 14:54:26

Анон

прочитала про аборты и феминизм
ЕБАНАШКА-С

#44 2015-08-14 14:56:15

Анон

кроссовер в нашей палате!

Две звезды (рабочее название)
Предисловие
Предисловие совсем короткое. Однажды я познакомилась с прекрасным Автором - Octane. Не мне давать характеристику ее творчеству. Скажу проще - меня увлек созданый Octane мир. Увлек настолько, что я не могла удержаться от того, чтобы написать фанфик. С разрешения Автора.
Итак, мир и часть персонажей (список будет позже) принадлежит Octane. А я - скромный фикрайтер.

#45 2015-08-14 15:00:45

Анон

А где-то у нее была пафосная запись, что она от Октане отписалась из-за политических разногласий. Тонны ДРАМЫ прилагались. Жаль, сейчас не найти(

#46 2015-08-14 15:01:15

Анон

Современной женщине нужен насильник.

БЛЯ
УЕБАТЬ ЕЕ БЫ

#47 2015-08-14 15:05:25

Анон

Она в драгонаге не светилась? Откуда-то помню ее, но не помню, откуда  :facepalm:

#48 2015-08-14 15:06:11

Анон

Анон пишет:

кроссовер в нашей палате!

Это ещё и реверанс Серебристому, потому что Додонус тоже любит всякие предисловия и предыстории.

#49 2015-08-14 15:07:49

Анон

А где-то у нее была пафосная запись, что она от Октане отписалась из-за политических разногласий. Тонны ДРАМЫ прилагались. Жаль, сейчас не найти(

http://emily777kimberley.diary.ru/p198003111.htm

Я сделала это! Я отписалась от Octane.
Мне безумно нравился мир Некромантии. Теперь я никогда не узнаю, кто такой Цирилл (и имеет ли он отношение к уважаемому Питеру Коулману), но...
Это небольшая потеря по сравнению с тем, что я лишилась сомнительного удовольствия слушать околофашистские высеры этого гения. Не прав был Пушкин, гений и злодейство прекрасно совместимы. Нет уж, no more Asia. Мне русофобства на всю жизнь хватило.

#50 2015-08-14 15:09:17

Анон

Анон пишет:

Моя страна оккупирована врагом.

Она же в России живет?

Тащем-то она из Украины. Но, походу, недавно свалила в Россию.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.035 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1002.48 Кбайт (Пик: 1.03 Мбайт) ]

18+