Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2015-08-19 13:37:03

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Сестра! Давай обнимемся!  :iloveyou:
У меня та же история и переживала страшно. Только сейчас узнала, что не одна такая.

C разными партнёрами, с промежутком в несколько недель, Карл.

#277 2015-08-19 13:43:39

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анончик, я боюсь предположить, ответь мне - во сколько тогда родила самая молодая мама?

17-18, наверное. и должна сказать, с тех пор в селе ничего не изменилось. я просто хотел сказать, что всё относительно, дразнить всегда будут хоть за что-то, фигня это всё, рожайте когда хотите, если хотите и можете.

#278 2015-08-19 13:53:48

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Когда мою одноклассницу попытались подразнить за старую маму, она спокойно сказала: "Просто я самая младшая. У меня еще 3 старших брата, самому старшему уже 20 лет. И все они очень любят маленьких идиотиков." Больше не пытались.

#279 2015-08-19 15:33:05

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

Над ребёнком в школе смеются - после моего визита в школу больше бы никто не смеялся.

Сейчас бывает довольно проблематично пронести в школу автоматическое оружие.

#280 2015-08-19 15:51:11

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

Сейчас бывает довольно проблематично пронести в школу автоматическое оружие.

Типун тебе на язык, ты чего!

#281 2015-08-20 22:34:51

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Анон пишет:

Анона в начальной школе один одноклассник пытался дразнить в том числе и тем, что мама анона выглядит бабушкой, анон разбил однокласснику нос и больше вопросов не возникало.

о, это про меня почти  ;D
у меня только до мордобоя не дошло, но обещание мордобоя было. и видимо, было убедительным.

#282 2015-09-03 09:16:36

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Аноны, а может кто-то рассказать о переезде одиночки из маленького города в большой, о том, как вы налаживали быт, находили работу, круг общения, какие-то неожиданные новые перспективы, отношения?

Отредактировано (2015-09-03 09:17:13)

#283 2015-09-12 16:17:32

Анон

Re: Мы обычные люди под сорок

Аноны, а может кто-то рассказать о переезде одиночки из маленького города в большой, о том, как вы налаживали быт, находили работу, круг общения, какие-то неожиданные новые перспективы, отношения?

Анон, я переезжал, правда,  не один, но в другую страну и налаживание быта, круга общения, поиск работы и тд был актуален. Мне помог сельдерей интернет - анон нашёл местные русскоязычные форумы и там познакомился с народом, задавал вопросы про жизнь и всякий быт, с некоторыми встретился и подружился в реале. Один делал бы то же самое, только с большими возможностями  :iloveyou:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума