Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2014-03-19 18:51:07

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Вот как. А ебанашка/не ебанашка?

Вечно отсыпала сердцами, но куча косяков, и, когда предлагали помощь, "ой, это только запутает все!". А так милая, шутит...

#102 2014-03-19 18:59:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

вспомнила летнюю и ебаняшек эльфа-блядуна и тугое колечко, если это они, то заранее запасаюсь фейспалмами.

Анончик, кисанько, солнышко, а что там было, а? Поделись кулстори плиз.
А то я все пропустил и помню только, что артец у хоббито-команды был уныловат на летней.

#103 2014-03-19 21:28:08

Анон

Re: Черный список кэпов

зарегистрировала все возможные названия команды в 14 году
Хм, обычно дайри-админы идут навстречу таким просьбам. Случаи бывали.

Однозначно пойдут. На хрен им левые пустые акки? Они вообще одно время прикрывали всё это дело и выпиливали.
Пишите лучше сразу Носу. Он меня и от крысакуна очень оперативно спас, и от тупизма автора, случайно деанонившегося, и с паролем когда глюк, сразу помог.

#104 2014-03-19 22:03:04

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Аноны, аноны! А где можно почитать про кэпа тинвафли, который слился/его выгнали на середине пути? Просто прошел слух, что он будет капитанить у шингек на летней, и многие креативщики из-за этого не хотят идти в команду - бояццо. О__О

Ты нвверно про Анхель? Кэпа летней команды?  Она  по личным обстоятельствам слилась на половине ФБ и ее место  ГС заняла и вроде отлично довела команду до конца. Поэтому никто не ожидал такого пиздеца от нее на зимней и тинвафельном ББ.

#105 2014-03-24 07:47:20

Анон

Re: Черный список кэпов

Народ, а расскажите мне про Белочку Тилли? Интересует личный опыт с ней в оргсоставе команды. Просто я на летнюю иду за команду, где она, кажется, близкая подружайка кэпа, такое у меня сложилось впечатление. Я уже играл с ней в одной команде зимой, но тогда она была рядовым участником, и никаких проблем не возникло. А в оргсоставе она как себя проявляет? Ну кроме того эпичного случая прошлым летом, я имею в виду. А то, может, заранее морально приготовиться стоит...

#106 2014-03-24 08:30:35

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Народ, а расскажите мне про Белочку Тилли? Интересует личный опыт с ней в оргсоставе команды.

Москва прошлого лета. ПИЗДЕЦ это, анон. Такой цветистый, что виден и не изнутри команды, по одним выкладкам. Знаменитые черепа вспомни и нытье Белочки и Освита на тему, что ниаценили высокодуховную андеграундную идею на рейтинге.

#107 2014-03-24 09:21:10

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Москва прошлого лета. ПИЗДЕЦ это, анон.

Я же говорю, а кроме этого случая примеры есть? Потому что там она была не то кэпом, не то замом, а мне интересны случаи, когда она просто из оргсостава или тоже кэп-зам, но в других командах, если такое было. Хочу знать, чего ждать, а по одному случаю всей картины не составишь.

#108 2014-03-24 14:12:40

Анон

Re: Черный список кэпов

у нас Белочка рыбодебилила, ак что ничего сказать не можу. Ты лучше анон на своего кэпа посмотри - уверен, что он адекватен, если у него такое в друззях?

#109 2014-03-24 15:09:29

Анон

Re: Черный список кэпов

ЕМНИП, Москва была первым организаторским опытом Белочки. лучше бы не была  :facepalm:

#110 2014-03-24 15:26:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

когда она просто из оргсостава или тоже кэп-зам, но в других командах, если такое было.

А разница? Думаешь, если она дебилко, то в оргсоставе другой команды вдруг поумнеет? Не, даже с Белочкой и Освитом можно играть, если они простые юзвери и адекватный кэп их держит за шкирки, но в оргсостав их пускать нельзя.

#111 2014-03-24 17:16:59

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

вспомнила летнюю и ебаняшек эльфа-блядуна и тугое колечко, если это они, то заранее запасаюсь фейспалмами.

Анончик, кисанько, солнышко, а что там было, а? Поделись кулстори плиз.
А то я все пропустил и помню только, что артец у хоббито-команды был уныловат на летней.

буду краток: ебанаты и сливуны. безответственность - не лучшая черта для кэпа и замкэпа ))

#112 2014-03-24 18:56:32

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

буду краток: ебанаты и сливуны. безответственность - не лучшая черта для кэпа и замкэпа ))

Спасибо большое, так и запишем) И будем обходить по широкой дуге при возможности.

#113 2014-03-25 01:53:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Белочка у меня в команде. И как бы нормально. Не брать, потому что Москва... Ну я подумал и понял, что как бы не аргумент. Когда что-то принесет, тогда и будем смотреть. По мне в целом нормальный юзер. Не истеричка. А кеп - я кеп. И зам у меня есть. Так что опыт орг-работы меня особо не волнует.

#114 2014-03-25 07:19:02

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ты лучше анон на своего кэпа посмотри - уверен, что он адекватен, если у него такое в друззях?

Без понятия, потому что вижу его в первый раз.

Анон пишет:

Думаешь, если она дебилко, то в оргсоставе другой команды вдруг поумнеет?

Не думаю) Хочу знать, с каких именно сторон может рвануть, чего конкретно опасаться.

Анон пишет:

ЕМНИП, Москва была первым организаторским опытом Белочки. лучше бы не была

Кстати, был слух на инсайде, что Славянскую фэнтези именно она на лето собирает. Кто-нибудь знает, это правда?

#115 2014-03-25 10:06:36

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Хочу знать, с каких именно сторон может рвануть, чего конкретно опасаться.

Опасаься? Белоплащизма, илитности, ах, нас не понимают, а у нас гениальный замысел, фиялочности: рейтинг фу-фу-фу, секас это пошло, кровяка это мерзко. Концептуальные черепа лучше. Требования с истериками, могут быть, судя по дневнику, перетирания ситуаций в команде с выносом внутренних терок на публику, разносимые по дайрям еще и Освитом. В друзьях у Белки толпень ебанашек.

#116 2014-03-25 17:13:55

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

    Анончик, кисанько, солнышко, а что там было, а? Поделись кулстори плиз.
    А то я все пропустил и помню только, что артец у хоббито-команды был уныловат на летней.

буду краток: ебанаты и сливуны. безответственность - не лучшая черта для кэпа и замкэпа ))

первый анон-слоу снова пришел и может только подписаться обеими руками под словами товарища выше. Сливуны, похуисты-дедлайнеры, ебанашки с претензиями, особенно эльф. То, что у команды тильбо/хоббита таинственно закрыт профайл и вообще во всем атмосфера таинственности, плюс общение с анонами в теме на инсайде  очень напоминает прошлое лето и их манеру общения.

#117 2014-03-26 12:38:28

Анон

Re: Черный список кэпов

Кстати, не ходите в команду, если там вдруг nataly_hill. Этот пиздец потом все, что было в команде, вынесет в дайричег и всю команду грязью обольет.

#118 2014-03-26 12:56:16

Анон

Re: Черный список кэпов

Читая что она писала, - походу это один из неадеквашек, чьи дела она на свет вынесла, истерит ))))

#119 2014-03-26 13:24:09

Анон

Re: Черный список кэпов

А что вообще за идиотизм идти на лето командой пейринга? Это ж сдохнуть можно.

#120 2014-03-26 13:40:03

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Кстати, не ходите в команду, если там вдруг nataly_hill. Этот пиздец потом все, что было в команде, вынесет в дайричег и всю команду грязью обольет.

О, да! Она такая вкусняша!  :lolipop:
А еще она мониторит интернетики на предмет упоминаний себя и набигает:
вялые сплетни в шерлокофандоме: http://sherlockfest.diary.ru/p194658733 … #660104135
Наташу упоминули: http://sherlockfest.diary.ru/p194658733 … #660182922
Наташа набигает: http://sherlockfest.diary.ru/p194658733 … #660189930

#121 2014-03-26 14:37:14

Анон

Re: Черный список кэпов

как-то уныло оно набигает... и сраться с ней никто не хочет походу.. и сама она срач разжечь не может... что пришла, зачем пришла... все тлен

#122 2014-03-26 14:56:19

Анон

Re: Черный список кэпов

Что-то я с ней срача не вижу... Признайся, анон, чем на хвост наступила, что ты ее здесь продвигаешь?

#123 2014-03-26 15:12:04

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Что-то я с ней срача не вижу... Признайся, анон, чем на хвост наступила, что ты ее здесь продвигаешь?

Да ничем не наступила. Тем и позабавила, что прибежала посверкать даже туда, где никто особо ею не интересовался, а так, упомянули. Кагбе выглядит показательно. Хотя я за ней не сталкерю - может, это было исключение, и она так обычно не делает.

#124 2014-03-26 21:06:28

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Кстати, не ходите в команду, если там вдруг nataly_hill. Этот пиздец потом все, что было в команде, вынесет в дайричег и всю команду грязью обольет.

Анон пошел в дняву, надеялся на годные вкусняши - а она так тихо и спокойно облила и даже не грязью. Абыдно даже, как мало оказалось неадеквата!

#125 2014-03-26 21:38:03

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Анон пошел в дняву, надеялся на годные вкусняши - а она так тихо и спокойно облила и даже не грязью. Абыдно даже, как мало оказалось неадеквата!

Когда я вижу такие заявления, мне хочется проветрить комнату, серьезно. Мы помнится постик про злоключения команды Изумрудного города читали вслух, гогоча как полковые лошади - настолько там сияющ был ебанизм.
Это же она спонсировала вконтатег на развитие фандома ИГ, я ничего не путаю?
Правда, тот фандом - тоже сборище долбоебов, одна таданори стоит десятка ебанашек, обозоры фандома как средоточие искрометного йумара, кунсткамера блеать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума