Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-03-18 18:15:43

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

В комменте пронзаю лейчинку.
Кэп, который не боится ебанашек и приставляет их к полезной деятельности - хороший кэп.
Кинн в космоопере я не нашел, а Чигиринская выдала годный контент. но она и летом для берсерка написала и накрафтила много годноты.
А лейчинка злобствует, потому что ее собственные опусы на фоне этих выглядят хуево. Да они на любом выглядят хуево.

пронзалка твоя хуева, анон. если тебе берсерк дал годноту, то и космоопера дала - без вопросов. мне берсерк хуйней унылой был, хоть канон люблю трепетно и нежно.
и заметь, я тебе не про контент говорю, а про поведение членов команды и контроля кэпа за ебанашками.
Про Старсворда слышал, таки нахуй его.

#77 2014-03-18 18:19:57

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

реально?   как кэп с подружками отреагировали?

Они запретили авторам редактировать собственные посты.

#78 2014-03-18 18:33:45

Анон

Re: Черный список кэпов

Они запретили авторам редактировать собственные посты.

А смысл? Если автор захочет что бы его работы не было  в команде, - достаточно ее у себя выложить. Неужели никто не догадался?

#79 2014-03-18 18:35:29

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А смысл? Если автор захочет что бы его работы не было  в команде, - достаточно ее у себя выложить. Неужели никто не догадался?

Понятия не имею, почему они решили, что этой меры достаточно.

#80 2014-03-18 18:38:41

Анон

Re: Черный список кэпов

И чем это закончилось? (Вообще можно почитать где-нить впечатления сокомандников?

#81 2014-03-18 21:03:17

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

и заметь, я тебе не про контент говорю, а про поведение членов команды и контроля кэпа за ебанашками.

Не, а чо? команда хвалит: http://lissa23.diary.ru/p196272247.htm

Анон пишет:

Про Старсворда слышал, таки нахуй его.

А что ты о нем слышал? поделись едой, не жмоться!

#82 2014-03-19 07:10:32

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

С kami_megumi были в команде. Я лично правил её фанфик, мы не подружайки. Она меня поблагодарила, внесла почти все правки, те, что не внесли мы обсудили и внесли немного иначе. Её недостаток только в том, что она не боится инсайда и анонов и может их потроллить. Ящитаю, не самое страшное, тем более, что ничего реально важного она на инсайд не выносит. Есличо, редкопейринги изначально создавались как троллинг, странно, что кто-то этого не понял

Да, странно. Я тоже не поняла, что это троллинг. И многие участники не поняли.

#83 2014-03-19 09:05:20

Анон

Re: Черный список кэпов

аноны, а вот тут команда то ли тильбо, то ли хоббита собирается, не в курсе, кто там капитанить хочет? вспомнила летнюю и ебаняшек эльфа-блядуна и тугое колечко, если это они, то заранее запасаюсь фейспалмами.

#84 2014-03-19 09:14:12

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон с АТ, команда идет, только там теперь прежний кэп стал замом, а капитанствует кэп Благих знамений с обеих ВТФ.

#85 2014-03-19 14:24:27

Анон

Re: Черный список кэпов

можно я еще раз про гангам стайлз скажу? эта нехорошая девочка мало того что смылась с ключами от сообщества команды вафли-13, так она еще зарегистрировала все возможные названия команды в 14 году. и такая редиска исчезла

вот каких кэпов надо бояться, друзья. просто ум за разум заходит от такого

#86 2014-03-19 14:47:02

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

зарегистрировала все возможные названия команды в 14 году

Да ладно, дефисы-тире-подчеркивания и креативные написания все это решают :) Но так поступать - мудачество, конечно.

#87 2014-03-19 15:34:48

Анон

Re: Черный список кэпов

ну а как креативно написать, если у ФБ вообще-то стандарты? ну и сериал называется как называется. по-русски нельзя, сильно замудрить название - тоже не прокатит, не поймут и расходится с оф.названием.
короче подосрала эта девочка очень сильно.

#88 2014-03-19 16:16:57

Анон

Re: Черный список кэпов

короче подосрала эта девочка очень сильно.

Она, имхо, на голову не очень здоровая. Была одна ситуация с ней и конкурсом, когда вдруг исчезла+попала в больницу+проблемы на работе+родственник умер, все и сразу. А потом объявилась, и вот начались всякие неадекватные извинения и попытки вернуть все, как было. очень неприятное ощущение осталось.

#89 2014-03-19 17:06:42

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

ну а как креативно написать, если у ФБ вообще-то стандарты?

Анон, если вы не можете сообразить как назвать команду, то зачем вам ФБ?  :lol:

#90 2014-03-19 17:07:05

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

ну а как креативно написать, если у ФБ вообще-то стандарты?

А пробовали буквы с одинаковым написанием менять на русские? Одну е допустим из Teen. Или это она тоже предусмотрела?
Сталкивались с ней по мелочи на ФБ, она тоже кинула) Но у нас, к счастью, от этого ничего судьбоносного не зависело.

#91 2014-03-19 17:33:42

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А пробовали буквы с одинаковым написанием менять на русские?

По-моему, дайри это не позволяют.
Мне больше интересно, нахуя она это сделала? Фандом её обидел чем?

#92 2014-03-19 17:39:52

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

короче подосрала эта девочка очень сильно.

А попробовать к админам дайри сунуться? Понятно, что шанс почти нулевой, но если логины не используются, может, они освободят хоть один?

#93 2014-03-19 17:42:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А пробовали буквы с одинаковым написанием менять на русские

Дайри не дают, насколько я помню.

#94 2014-03-19 18:00:26

Анон

Re: Черный список кэпов

Хм, обычно дайри-админы идут навстречу таким просьбам. Случаи бывали.

#95 2014-03-19 18:14:18

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

ну и сериал называется как называется. по-русски нельзя, сильно замудрить название - тоже не прокатит, не поймут и расходится с оф.названием.
короче подосрала эта девочка очень сильно.

t33nwolf, teenvvolf, teenwoIf, teenw0lf и прочие вариации с литспиком не катят? Или Volchonok, Teenwaflya и другие версии транслитерации? А если с капсом пошалить типа TEENwolf, teenWOLF, teenWolf?
Да, смотрится не айс, но всё ещё узнаваемо и вряд ли забито.

#96 2014-03-19 18:28:59

Анон

Re: Черный список кэпов

Аноны, аноны! А где можно почитать про кэпа тинвафли, который слился/его выгнали на середине пути? Просто прошел слух, что он будет капитанить у шингек на летней, и многие креативщики из-за этого не хотят идти в команду - бояццо. О__О

#97 2014-03-19 18:38:57

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Да, смотрится не айс, но всё ещё узнаваемо и вряд ли забито.

Уже МТВ приписали и создали. Может, завертится.

#98 2014-03-19 18:41:10

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Аноны, аноны! А где можно почитать про кэпа тинвафли, который слился/его выгнали на середине пути?

Нигде. На анониме Тинвафли много, но разрозненно. Она свалила, когда еще деанон нашей Санты не был сделан (только первых вывесила), ББ писался и разбор саммари вот-вот был, и команда ЗФБ без нее стартанула уже. Просто слилась и больше не появлялась. Типа проблемы.

#99 2014-03-19 18:41:21

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А если с капсом пошалить типа TEENwolf, teenWOLF, teenWolf?

Тоже дайри не дают. АНОН и анон и АнОн будут считаться занятыми, если занят Анон.

#100 2014-03-19 18:48:14

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Нигде. На анониме Тинвафли много, но разрозненно. Она свалила, когда еще деанон нашей Санты не был сделан (только первых вывесила), ББ писался и разбор саммари вот-вот был, и команда ЗФБ без нее стартанула уже. Просто слилась и больше не появлялась. Типа проблемы.

Вот как. А ебанашка/не ебанашка?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума