Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9026 2020-03-16 21:25:30

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Это ж холиварка. Здесь все в белых плащах, кроме поциэнтов.

Как же повезло другим командам. Они непогрешимы, не дедлайнят, не обсуждают других вообще никогда, и даже по матушке не выражаются, наверное  :lol:

#9027 2020-03-16 21:49:11

Анон

Re: Черный список кэпов

А мне вот очень интересно ник вынесшего командные скрины без замазывания узнать, чтобы не попасть в одну команду. Вот его я в ЧС с удовольствием.

#9028 2020-03-16 21:54:09

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Чего-то я подприфигел с заявления команды "да не было у нас никакого обсирания пейринга, мы всем рады, а вывсеврети" о_О
Я один что ли все внесенные скрины прочитал, включая этот?

Скрытый текст

При этом я сам вообще-то за позицию "каждый имеет право на сквики". То есть, сказать "меня сквикает вот это" - имхо, нормально, более чем.

Но на скрине человек это и говорит? Только более развернуто — "меня сквикает пейринг потому, что герой1 сквикает внешне и поэтому не достоин героя2".
Я много чего обидного слышал в комчатах о своих любимцах, в том числе и справедливого (и от того более обидного), но с такого бы только поржал. "Он некрасивый" — это не обвинение, не оценка, претендующая на объективность, это то же "меня сквикает".

И давайте уж начистоту: в любом каноне есть персонажи, хейтить которых в фандоме — обычное дело. Чаще всего это второстепенные антагонисты без воинствующей фанбазы, но иногда и гг хейтят выборочно. Пойди в ПЛИО-фандом и скажи, что тебя задевает хейт Дейнерис, а потом считай минуты до того, как к тебе набигут объяснять, что ты ужасный человек. ;D
Нет никаких общепринятых правил. Можно ли трогать ту или иную коричную булочку зависит только от наличия у нее громких и агрессивных фанатов.

#9029 2020-03-16 22:14:03

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Так тут нюанс, анон: крысокун вынес не только обиду за отпэшку, а еще много интересных вещей)) Я б, например, тоже проглотил пару неприятных комментов, а вот обсасывание ушедшего артера или внутренние анонимки уже не проглотил.

Да он много чего вынес. Обиду за отп и персонажей еще можно понять (вы заметили, что там не только про Хэнка было, но и про RK900, кого в это команде не хейтили-то?  :lol: ), но придирка к тому, что кэп несколько часов делал домашние дела и не появлялся в чате это втф.

Не стоило, наверное, класть все яйца в одну корзину. Достаточно было информации про внутрикомандные дедлайны и перемывание косточек ушедшему артеру. Но теперь дискашен потонет в выяснениях, достаточно ли адекватен сам крысокун.

Отредактировано (2020-03-16 22:19:35)

#9030 2020-03-16 22:20:22

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

кого в это команде не хейтили-то?

Наверное от хейта больше сотни фичков по всем пейрингам наклепали  ;)

#9031 2020-03-16 22:22:29

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Наверное от хейта больше сотни фичков по всем пейрингам наклепали

Охуеть теперь показатель.

#9032 2020-03-16 22:24:29

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Достаточно было информации про внутрикомандные дедлайны

Ну это тоже ничем неподтвержденная информация

Только перемывание косточек) но здесь анон-артер, желающий деанона,  пострадал от вноса не особенно меньше, чем кэп .    "Кругом одни долбоебы"

#9033 2020-03-16 22:24:39

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Охуеть теперь показатель.

Не хуя не показатель. Заметил просто, извини, если оскорбил чем.

#9034 2020-03-16 22:29:07

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ну это тоже ничем неподтвержденная информация

Ничем, ага, особенно скринами, на которых эти дедлайны обсуждают  :facepalm:

#9035 2020-03-16 22:31:36

Анон

Re: Черный список кэпов

И что такого на этих скринах? Внесли не очень удачную идею, пообсуждали, отказались от нее. Обычный рабочий момент, никого в эти дедлайны не загнали.

#9036 2020-03-16 22:35:35

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

И что такого на этих скринах? Внесли не очень удачную идею, пообсуждали, отказались от нее. Обычный рабочий момент, никого в эти дедлайны не загнали.

Очевидно, то, в каких выражениях ее обсуждали, и то, что ее всерьез обсуждали, а не просто поржали.

#9037 2020-03-17 02:41:57

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Внесли не очень удачную идею, пообсуждали, отказались от нее.

Эта идея не "не очень удачная". Она полностью ебанутая и то, что она была внесена, уже показывает, что оргсостав не в адеквате.

#9038 2020-03-17 04:06:35

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ну потому что если вдруг оказалось, что часть сокомандников у него по уровню развития как в детском саду и не понимаю правил общежития, то кэпу придется взять на себя роль нянечки.

Яростно умножаю, анон. Если бы я сидел в таком чате то при обнаружении выпердов в сторону отп сокомандников пошел бы в личку и дал бы волшебного пендаля кэпу. Если б не помогло сказал бы так (бо субординация). И не потому что за чужую отэпэ сердце болит. А потому что все говно и обидки в конференциях начинаются с вот этого вот.
ПС: Кэп тупая и похуистичная.

#9039 2020-03-17 04:12:46

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Эта идея не "не очень удачная". Она полностью ебанутая и то, что она была внесена, уже показывает, что оргсостав не в адеквате.

Но они же отказались, увидев что участникам это нихрена не нравится. Просто орги хотели сделать удобнее себе. Участники показали им дулю. Вопрос закрыли. Я не хвалю за тупую идею, я говорю, что не стали настаивать особо и откатили (хотя подвякивания кэпа выглядят раздражающе, я не знаю, как бы реагировал ее "уу дидлайнирыыыы").

#9040 2020-03-17 05:33:12

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Если бы я сидел в таком чате то при обнаружении выпердов в сторону отп сокомандников пошел бы в личку и дал бы волшебного пендаля кэпу.

Не проще ли дать пенделя тем, кто эти выперды делает?

Кстати, я из поста крысокуна так и не понял — а шипперы этого хэннора в команде были?

#9041 2020-03-17 06:13:52

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

я не знаю, как бы реагировал ее "уу дидлайнирыыыы"

Я в принципе срачное говно то ещё, высказал бы в лицо, что о таком бякании думаю и о тупости этой идеи. То есть мало того, что идея за гранью идиотизма, так ещё и подплясывания отвратительным тоном, особенно возмущения, что у людей "какие-то оберы-инктоберы" и "два драббла, вы серьезно, господа писатели?"
Как будто у нее там не сокомандники, а рабы на галерах с ритма сбиваются.
Впрочем, я бы в этой команде скорее всего оказался на месте артера, высрался бы ещё в начале игры на тупые идеи комсостава, их ебнутый тон общения и свалил, перекрестившись левой пяткой.

#9042 2020-03-17 06:39:40

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Не проще ли дать пенделя тем, кто эти выперды делает?
Кстати, я из поста крысокуна так и не понял — а шипперы этого хэннора в команде были?

Анон просто из среды где как бы принято, чтобы был один начальник. Не фанат демократии так сказать. Когда участники в чате начинают порядок наводить и командовать - первый признак что кэп - говно. И хочется для начала кэпу подсказать что может он уже придет в себя и возьмется за руль. А потом, если не поможет, самому раздавать пендали.

Отредактировано (2020-03-17 06:40:36)

#9043 2020-03-17 07:33:57

Анон

Re: Черный список кэпов

Пролистал все простыни. Ну как всегда вокруг все аноны в белых плащах :facepalm: да мы! да никогда! да я бы! ух! эх!
Самим не противно? Грудь и пятки не отбили? :hmm:
Уж в скольки командах и фандомах я успел побывать и нигде не встречал непогрешимых, всегда есть перетиралки, гиенинг (разной степени) и прочее. А вот на стукачков таких пока не попадал, тоже хотел бы знать его крысий ник, чтобы внести в свою черную книжечку =D

#9044 2020-03-17 08:09:25

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А вот на стукачков таких пока не попадал, тоже хотел бы знать его крысий ник, чтобы внести в свою черную книжечку =D

На скринах только один мелкобуквенный, который мелькает в самом начале чата, а дальше благородно молчит. И аватарки у него нет.

Отредактировано (2020-03-17 08:09:45)

#9045 2020-03-17 08:18:57

Анон

Re: Черный список кэпов

То что кэп вялое туловище и аноны это видят, не повод называть их белоплащовыми. То что они рассказывают как именно стоило бы решать вопросы в такой ситуации тоже не белоплащовость.
Крыса и так обосралась. Все вопросы чата решаемы на уровне чата. Вялый ниочемный кэп с тупостью и мерзостью крысы не сравнится, тут вроде бы иных мнений и не высказывали.

#9046 2020-03-17 08:21:01

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

На скринах только один мелкобуквенный, который мелькает в самом начале чата, а дальше благородно молчит. И аватарки у него нет.

...и нет никакой гарантии того, что это был крысокун, а не случайно попавшийся автор-сыч.
Крысокун вроде как дохрена со скринов вырезал, тут народ жаловался на вырванные из контекста фразы. Если он не дебил, себя любимого он наверняка вырезал со скринов в первую очередь.

#9047 2020-03-17 08:25:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Вырезано то, что не выгодно.

#9048 2020-03-17 09:22:32

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А вот на стукачков таких пока не попадал, тоже хотел бы знать его крысий ник, чтобы внести в свою черную книжечку

...Когда стыдно, что твой гиенинг и обсер могут так же с ником вынести на холиварочку

#9049 2020-03-17 09:25:30

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Вялый ниочемный кэп с тупостью и мерзостью крысы не сравнится, тут вроде бы иных мнений и не высказывали.

Я высказывал.
Обсуждение артера и вся тема с ним дно, сокомандники, высказывающиеся об артере куда хуже крысокуна.
Он просто вынес то, что никому не жало обсуждать в чате, если там нет ничего позорного или плохого, почему бы не гордиться, а не бомбить?
Личных данных, личных обсуждений там нет, люди со скринов могут получить (или не получить) только за то, что сами же и говорили про других .

#9050 2020-03-17 09:32:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я высказывал.
Обсуждение артера и вся тема с ним дно, сокомандники, высказывающиеся об артере куда хуже крысокуна.

:vanga: Ты и есть крысокун

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума