Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8751 2019-12-26 19:25:51

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Но участники бегут за ним с криками "Нет ты скажи! Ты хочешь поглажек?! Нет ты правду скажи!" И тут же  говнятся из-за того, что он хотел внимания к своим работам. Этакая молчаливая вхора.

:lol: Я уже не знаю, смеяться или плакать

Ладно, попробую еще раз (надо верить в людей)
Приходит автор с драбблом, соигроки говорят ему, что он молодец. Потом приходишь ты. И вот даже если бы в тот момент ты прям так и сказал: а я? а я разве не молодец? я, смотрите сколько сделал, а вы меня гораздо меньше хвалили - это и то было бы лучше, чем попытка квадратно-гнездовой манипуляции уходом в духе "ах, так! а вот я сейчас уйду и работы заберу, и останетесь вы с носом, ПОДЧЕРКИВАЮ, с носом!" Потому что такой попыткой манипуляции ты как бы сразу обозначаешь, что по твоему мнению интеллект у окружающих тебя людей равен единичке. А люди такое отношение к себе не любят, представляешь?
Потом начинаются приколы с удалением сообщества (это, я так понимаю, на эмоциях), ну и под занавес ты нам же выдаешь пересказ истории (в которой мы являемся непосредственными участниками) с неимоверным количеством перевираний. Мы тебя проклинали? Мы желали тебе сдохнуть от своих болезней? Серьезно?
То есть, не только интеллект единичка, но и память как у золотой рыбки у всей твоей бывшей команды. И вот это нормальное, абсолютно адекватное отношение. Браво

#8752 2019-12-26 19:27:30

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я не догнал, этот Анон какие-то другие пруфы читает или тупит?
Анон! Разлепи глаза и перечитай, что я зачел. Вопросы отпадают сразу

Но... Ты же не цитируешь ничего :lol: Откуда мне знать, что ты там зачел? :lol:

#8753 2019-12-26 19:29:20

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Вот в этих бегущих участников тоже пальцем ткни, пожалуйста.

Анон пишет:

Так вот, раз уж Гюльчатай приоткрыла личико. Может хоть сейчас объяснишь: тут ли, в личке ли кому-нибудь, да хоть в посте обсуждений в комсоо, пока мы его все равно еще не меняли - а чего ты на самом деле хотел? Потому что после заседаний на холиварке, первыкладки работ, заботливого сноса всех технических постов, фанфика про маршрутку во всепожирающий реал уже что-то как-то не верится, извини

Анон пишет:

Пятидесяти минут, с 20:15 до 21:05 ( :troll: ), вполне достаточно, чтобы внятно объяснить причину снятия работ. "А вот просто мне вступило снять работы, ничего я вам объяснять не буду" - это именно свинское поведение.

#8754 2019-12-26 19:32:14

Анон

Re: Черный список кэпов

Эм? И где здесь доказательства, что это участники команды, а не левые аноны?

#8755 2019-12-26 19:32:39

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я не очень понимаю, почему, если тебя заебал реал, просто не оставить кэпскую фуражку и ключи от соо и съебать в закат?

Ты еще спроси, зачем человеку, чья проблема в том, что он просто устал и не хочет кэпить, уносить все свои работы. При том, что, как я поняла, они какой-то ЛВЛ закрывают. То есть их удаление принесет неприятности команде. Которая кэпу ничего плохого на тот момент не сделала.

#8756 2019-12-26 19:32:52

Анон

Re: Черный список кэпов

Спасибо большое, что ткнул пальцем.

Первый процитированный тобой коммент содержит один-единственный вопрос: "чего ты на самом деле хотел?" Где тут слово "поглажки"? Или ты его прованговал?

Второй коммент мой, я не из команды, и в этом комменте всё, что угодно, но только не попытки догнать кэпа, чтобы получить от него вопрос, хочет он поглажек или нет :lol:

#8757 2019-12-26 19:37:36

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ладно, попробую еще раз (надо верить в людей)
Приходит автор с драбблом, соигроки говорят ему, что он молодец. Потом приходишь ты

:lol: Полемика — не твое. А по сути моего поста ты так ничего и не возразил. Почему кто-то должен объясняться и приводить причины, которые вы сочтёте годными, для того, чтобы снять свои фики?

#8758 2019-12-26 19:38:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не догнал, этот Анон какие-то другие пруфы читает или тупит?
Анон! Разлепи глаза и перечитай, что я зачел. Вопросы отпадают сразу

Но... Ты же не цитируешь ничего :lol: Откуда мне знать, что ты там зачел? :lol:

Да пруфы я зачол и прихренел знатно. Как грится, и такое бывает.  :facepalm:

#8759 2019-12-26 19:39:20

Анон

Re: Черный список кэпов

Аноны, вы свидетели: я пытался.

#8760 2019-12-26 19:40:30

Анон

Re: Черный список кэпов

слушайте, а он там на тему в закусках хотя бы еще не наплясал?

#8761 2019-12-26 19:41:41

Анон

Re: Черный список кэпов

*Анон, который не догнал чо тут обсуждать" По прежнему не догоняю, чо тут обсуждать? Кэп дива еще та, это любому понятно. Не многовато ли чести тереть про это прекрасное? Возможно, оно с того кормится?

#8762 2019-12-26 19:42:46

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Возможно, оно с того кормится?

Не возможно, а точно. Аттеншнвхора же. А теперь команды нет, где еще, как не здесь?

#8763 2019-12-26 19:44:37

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно, оно с того кормится?

Не возможно, а точно. Аттеншнвхора же. А теперь команды нет, где еще, как не здесь?

Так и ну нах. Путь таксует до реала.  :hat:

#8764 2019-12-26 19:58:15

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

слушайте, а он там на тему в закусках хотя бы еще не наплясал?

Отнеси-ка его посты модерам, может и наплясал?

#8765 2019-12-26 20:02:18

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

о, не может быть, ты и есть кэп?

Нет, ты что, это абсолютно посторонний мимоанон так нажористо пляшет в защиту кэпа сколько-то там дней спустя вторую страницу :lol:

И рьяно кидается на вероломных злодеев, которые пообещали няшке-кэпу страшные кары за обиженного артера  :troll:
ты не думай, что я про печень шутил, я злопамятный и записываю

#8766 2019-12-26 22:01:07

Анон

Re: Черный список кэпов

Только сегодня припала к срачу конфликту. Фанфик про водителя маршрутки прекрасен!  :lol: едут, понимаешь, и за проезд небось не передают!  =D
Кэп, мне кажется, перегорел и от этого расстроился - как так, раньше горел и освещал всем путь, а теперь не получается! Почему никто не расстроен так же как он?! И почему до сих пор никто не заметил?! Они что, не понимают, что теперь будут блуждать в темноте, как слепые котята? Кто сможет заменить человека-факел? Никто! Нет в команде такого же горящего! Ну значит пизда всей команде, это же очевидно. Как не очевидно, почему вы спрашиваете свои глупые вопросы, если вам надо это объяснять, то значит я ничего не буду объяснять.

#8767 2019-12-28 01:40:52

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

сотрудничал с одним из командных артеров (человек участвовал в фандомной битве первый раз, переживал и очень старался), и я знаю, как он сделал, сколько он сделал, и с каким трудом он сделал контент для командной визитки по просьбе все того же кэпа (и я знаю, что любой кусок этого контента в разы круче и в разы тяжелее дался, чем все кэпское пописево).

вот это очень очень хуево(( сочувствую коллеге. Вы ж объяснили ему, что это так-то ненормально для битв?

#8768 2019-12-28 04:07:19

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

да хоть в посте обсуждений в комсоо, пока мы его все равно еще не меняли

так он вам ключи отдал-то?

#8769 2020-01-01 21:19:44

Анон

Re: Черный список кэпов

я не очень понял, зачем этого ебаната тут столько времени обсуждают, но спасибо за рек:  в случае чего обойду десятой дорогой (хотя, он и сам вроде решил никуда не ходить больше)

#8770 2020-01-01 23:17:29

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

так он вам ключи отдал-то?

Он же в переписке говорил, что отдает ключи любому желающему? Я б на месте команды забрал и сразу поменял замки а потом уж бежал сраться с кэпами на холиварку

#8771 2020-01-06 20:46:36

Анон

Re: Черный список кэпов

Эта тема скрасила мне ожидание в аэропорту и поезде, прям как пьеса из незнакомой жизни,  не оторваться.
Мимокрок.

#8772 2020-01-06 23:00:24

Анон

Re: Черный список кэпов

И мне скрасила, ржали с девушкой над комментариями анонов и над фиком про маршрутку как подорванные. Команде сочувствуем.
Кэп в любом случае ебанавт и тупо хотел повхориться и чтобы командочка, заламывая руки, умоляла его не покидать. Потому что если ты действаительно хочешь уйти и отдать ключи от соо, ты просто вешаешь их в эпиграфе или отдельным постом, сносишь свои работы, раз уж тебя так жаба давит, и УХОДИШЬ. Всё. Но кэпу хотелось танцевать.
Я не понимаю, зачем ломать всё после себя, снося техпосты, и забора работ тоже не понимаю — ну где и что тебе жмет их оставить команде? В общем, резюмируя, скажу, что кэп — хуйло, а команде пожелаю организоваться самостоятельно или найти себе более адекватные сборные и отыграть настолько лампово, насколько это еще возможно. У вас почти готова визитка, у вас есть работы на другие левелы — может, все-таки получится собрать оргмин? Можно кинуть клич на инсайд, можно тут попробовать. Вдруг найдутся люди, желающие и могущие помочь?

Анон пишет:

хотя, он и сам вроде решил никуда не ходить больше

Вангую, оно вернется. Такие так просто не уходят.

Отредактировано (2020-01-06 23:01:14)

#8773 2020-01-07 16:30:15

Анон

Re: Черный список кэпов

Так забрать ключи, сменить пароль — и он не сможет вернуться. :dontknow: Если не хочется обращаться к кэпу, есть еще его зам, который тоже уходил.

#8774 2020-03-15 18:27:09

Анон

Re: Черный список кэпов

долго думала, вносить или все-таки не стоит, но после деанона решилась. вношу кэпа команды детройта vera-nic. может быть, это я такая фиалка, но для меня эта зима благодаря нашему капитану и ее товарищам стала максимально некомфортной.

многотекста

#8775 2020-03-15 18:34:45

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

в общем, я не знаю, достойна ли вераник здесь висеть, если нет, орги потрут. но играть при ее капитанстве было неприятно.

Сочувствую, анон :comfort: Может, как кэп она ничего плохого не сделала, но по рассказам та ещё душнила, с которой играть такое себе удовольствие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума