Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8301 2019-03-24 18:01:47

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ну ушли и ушли, в чем проблема-то? Любой игрок может уйти из команды по своему желанию, не обязательно выкатывать железобетонно серьёзные причины. ФБ дело добровольное.

Анон, тут ещё и капитана поливали, за то, что он выбрал СТ.

#8302 2019-03-24 18:08:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Повангую немножко, что СТ ни разу не хамит, а просто оставляет отзывы в резко-аргументированной манере, измеряя фикло общелитературными критериями качества. Облизанные фандомом фиялки, которые пишут плюс-минус грамотно, но скучненько, штампованенько и без огонька, от такой манеры обычно бомбят люто, потому что как же - все хвалят, а какая-то Серая тварь пришла и сказала, что сюжет плавает и идея неясна.

Вот ваще не удивлюсь, если бегали от нее они и сюда занесли тоже они. В ребутном треке - совпадение! - наблюдаются именно такие фиялки в количестве. (Анон иногда заглядывает в фандом ради ТОСа и молча охуевает наблюдает за их мелкими баталиями.)

#8303 2019-03-24 18:10:57

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Анон, тут ещё и капитана поливали, за то, что он выбрал СТ.

Хватит дергать, оторвешь. Кэпа поливали за

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть на этой битве новые ебанахи-кэпы?

Кэп команды слэша, который на фанфиксе был в ахуе от того, что сокомандники возмутились, что их выкладки с битвы утащены через фвф с аоз.
Потом потер сообщения, но холиварочка помнит.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p4161485

а про СТ написали "еще к слову". Да, для кого-то это штришок, что кэп-ебанашка еще и СТ предпочитает прочим. А кто-то ебанашками назвал ушедших, ведь СТ такой охуенный автор, вы что, конечно стоило выбрать СТ!
И?

#8304 2019-03-24 18:12:19

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Вот ваще не удивлюсь, если бегали от нее они и сюда занесли тоже они

А я не удивлюсь, если ты она и есть. Или тот самый кэп-ебанашка  :teeth:

#8305 2019-03-24 18:13:05

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Анон, тут ещё и капитана поливали, за то, что он выбрал СТ.

Ну и правильно сделал. Вернее, правильно сделал, что не стал менять решение. Игроки сами за себя должны решать, играть или не играть, а не кэп прогонять одних ради других. Особенно если СТ уже пригласили в команду или как минимум подтвердили участие.

#8306 2019-03-24 18:19:32

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот ваще не удивлюсь, если бегали от нее они и сюда занесли тоже они

А я не удивлюсь, если ты она и есть. Или тот самый кэп-ебанашка  :teeth:

Пронзатор чини срочно. Миявь мне и так не нравилась, а после выступления на фанфиксе я вообще охуел. Принести пруфы по СТ просил выше я, узнал о ней отсюда, с ее позицией в треде абсолютно не согласен, но это не мешает мне видеть, что человек умеет в логику и анализ.

#8307 2019-03-24 18:23:50

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Да, для кого-то это штришок, что кэп-ебанашка еще и СТ предпочитает прочим.

А когда стали требовать пруфы на пляски СТ, оказалось, что:

Анон пишет:

Ну ушли и ушли, в чем проблема-то? Любой игрок может уйти из команды по своему желанию, не обязательно выкатывать железобетонно серьёзные причины. ФБ дело добровольное.

И в чём же тогда штришок?

#8308 2019-03-24 18:24:39

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Игроки сами за себя должны решать, играть или не играть, а не кэп прогонять одних ради других. Особенно если СТ уже пригласили в команду или как минимум подтвердили участие.

ППКС.
Кэп никого не держит и выполнять роль судьи в чьих-то терках не обязан.

Безотносительно того, что конкретно этот кэп облажался на рассуждении о том, что воровать тексты норм, и на отношении к правилам.

#8309 2019-03-24 18:30:32

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А я не удивлюсь, если ты она и есть.

Да ты что, Тварь никогда не комментирует анонимно.

#8310 2019-03-24 18:41:38

Анон

Re: Черный список кэпов

Ну аноны, вы тоже молодцы. СТ, как было сказано, пепелит лет десять, вам же внесли один срачик с ее участием, но вы сразу сделали глобальные выводы.
Точно так же можно внести какой-нибудь срачик с Кинн, из тех редких, где она выглядит бм прилично, и вы тоже запоете, что она молодец, санитар фандома, а ругают ее только не умеющие писать фиялки.

Анон пишет:

Облизанные фандомом фиялки, которые пишут плюс-минус грамотно, но скучненько, штампованенько и без огонька, от такой манеры обычно бомбят люто, потому что как же - все хвалят, а какая-то Серая тварь пришла и сказала, что сюжет плавает и идея неясна.

А это вообще забавно - что ты решил, будто СТ в своей критике объективна и ругает только тех, кто пишет плохо.

#8311 2019-03-24 18:42:50

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

вам же внесли один срачик с ее участием, но вы сразу сделали глобальные выводы

Так внеси нормальный пруф. Что внесли, то и обсуждаем.

#8312 2019-03-24 19:13:59

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

СТ - эксперт во всем, от квантовой физики до мировой литературы)

И какая проблема насовать в панамку такому эксперту?

А смысл?) Она будет долго и докучливо доказывать, что ты жираф, а она понимает. Мне не жмет, что в интернете кто-то не прав, пусть себе комментирует

#8313 2019-03-24 19:17:09

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Она будет долго и докучливо доказывать, что ты жираф, а она понимает.

Ага, как что женские персонажи никому не нужны, потому что мужские собирают кассу. =D

#8314 2019-03-24 19:18:35

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

СТ, как было сказано, пепелит лет десять, вам же внесли один срачик с ее участием, но вы сразу сделали глобальные выводы.

Так несите ссылки на пепеление, чё как не родные.

#8315 2019-03-24 22:08:04

Анон

Re: Черный список кэпов

Полистал днявку СТ, дискуссии в коментах, сабж там резок и грубоват тоже, кмк просто такая манера изложения мыслей. А мысли дельные излагаются, кстати.

Короче, сдается мне, обиженки таки налетели  :heh:

Вот очень захотелось узнать, кто именно не захотел с ней играть. Не удивлюсь, если эти имена тоже о чем-нибудь скажут.

#8316 2019-03-24 22:14:11

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А мысли дельные излагаются, кстати.

Что бабы в кино не нужны? =D

#8317 2019-03-25 00:11:25

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Что бабы в кино не нужны?

Ну собственно такой бомбёж, как у тебя, я и прованговал, когда пошли беспруфные утверждения, что СТ хамит и обсирает фики. У определённой категории людей вообще всё, что не соответствует их узкоспецифичным взглядам — хамство и обсёр.

#8318 2019-03-25 00:31:08

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Что бабы в кино не нужны?

Ну собственно такой бомбёж, как у тебя

Где в вопросе "Что бабы в кино не нужны?" бомбеж? =D 

Анон пишет:

узкоспецифичным взглядам

Желание видеть женщин в фильмах? =)

#8319 2019-03-25 00:34:44

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А это вообще забавно - что ты решил, будто СТ в своей критике объективна и ругает только тех, кто пишет плохо.

Забавно то, что я до сих пор не вижу никаких подтверждений ужасности СТ.
И забавно то, что негативное мнение читателя внезапно обязано быть "объективной критикой", а не негативным мнением читателя, а иначе... а что, собственно, иначе? Иначе читателя вносят на холиварку как "хама".  :hmm:

#8320 2019-03-25 00:39:43

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Что бабы в кино не нужны?

Ну собственно такой бомбёж, как у тебя

Где в вопросе "Что бабы в кино не нужны?" бомбеж? =D 

Анон пишет:

узкоспецифичным взглядам

Желание видеть женщин в фильмах? =)

Другой анон
Что за нелепые попытки увести разговор в сторону? Аноны задают конкретные вопросы - пруфов по-прежнему нет, зато есть какие-то передергивания и хиханьки-хаханьки по левой теме. Цирк какой-то.

#8321 2019-03-25 00:49:10

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Аноны задают конкретные вопросы - пруфов по-прежнему нет, зато есть какие-то передергивания и хиханьки-хаханьки по левой теме.

Это не хиханьки-хаханьки, это бомбеж. феминацки вообще озверели.

#8322 2019-03-25 00:50:58

Анон

Re: Черный список кэпов

Что за нелепые попытки увести разговор в сторону? Аноны задают конкретные вопросы - пруфов по-прежнему нет, зато есть какие-то передергивания и хиханьки-хаханьки по левой теме. Цирк какой-то.

И не такое бывает, анон, когда кто-то жаждет просто написать на красивой страничке. :)

#8323 2019-03-25 01:19:10

Анон

Re: Черный список кэпов

Мне больше интересно, какое вообще отношение ваша СТ имеет к теме ебанутых кэпов. Вне зависимости от того, насколько она вежливая и объективная

#8324 2019-03-25 03:30:15

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Пронзатор чини срочно. Миявь мне и так не нравилась, а после выступления на фанфиксе я вообще охуел.

Вот и охуевай дальше. Это тема называется "черный список кэпов". Ее внесли, как кэпа, достойного этого списка. Ты же типа согласен? Ну и ок. Кому-то факт с СТ - дополнительный повод с ней не связываться. а кому-то нет.
Передергивать хватит уже про то, что ее сюда чуть ли не из-за СТ внесли. И сраться про левого юзера (ту же СТ), если ты не "Дженнаро и не его друг" тоже хватит. Хотя, если "Дженнаро и друг", то тем более хватит. Как в таких случаях водится, набигания защитничка не помогает, а наоборот.

Отредактировано (2019-03-25 03:34:04)

#8325 2019-03-25 04:07:41

Анон

Re: Черный список кэпов

Так это, хейтерки... таки пруфы на хамство и срачливость СТ будут? Для "дополнительного штришка к портрету" Мияви тоже нужны пруфы, как ни странно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума