Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8251 2019-03-23 00:46:24

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Парень реально мелкий, никак не взрослый.

Вы просто ничего не понимаете! А там штрихи в паху символизируют взрослые лобковые волосы! Вот! =D
Прекрасная пара к "штрихи в воздухе символизируют, что кулон качается, значит, Стрэндж совершает возвратно-поступательные движения" или как там было...

Отредактировано (2019-03-23 00:47:36)

#8252 2019-03-23 01:20:49

Анон

Re: Черный список кэпов

Волосы в паху появляются с наступлением пубертата, а не в 18 лет.

#8253 2019-03-23 01:30:40

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Волосы в паху появляются с наступлением пубертата, а не в 18 лет.

Ну нам-то ты зачем об этом рассказываешь? Это цитата от защитников команды.

#8254 2019-03-23 05:40:45

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Арт точно педо, никакими взрослыми и не пахнет.

А про СТ: она охуенный автор. На месте кэпа я бы тоже взял ее вместо пары ебанашных фиалок с шантажом.

Про ст можно поспорить.  Я ее фики читать не смог из-за чудовищного канцелярита.  Хотя, я давно пытался,  может что-то и изменилось. 

А называть ебанашными фиалками тех,  кто не любит хамские отзывы,  это ну такое.

#8255 2019-03-23 09:12:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Про ст можно поспорить.  Я ее фики читать не смог из-за чудовищного канцелярита. 

Я читал и мне даже что-то нравилось (в других фандомах), но они ж совершенно обычные, никак не охуенные. А из-за потенциального срача и хамства я бы скорее взял несколько фиалок, чем ее.

#8256 2019-03-23 10:17:56

Анон

Re: Черный список кэпов

*дополз анон из команды снова*
Кстати, знаете, кто больше всего орал "или я, или она" из-за прихода этой Серой Твари? Эта же самая Леди Натали.

Отредактировано (2019-03-23 10:18:17)

#8257 2019-03-23 11:01:48

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

*дополз анон из команды снова*
Кстати, знаете, кто больше всего орал "или я, или она" из-за прихода этой Серой Твари? Эта же самая Леди Натали.

Я не знаю, почему тебе так хочется перевести стрелки на другую сторону, но я хорошо помню эту историю, и никто из "ебанашек" не орал и не шантажировал Мияви. Она пришла в командный чат и сказала, что закинет Серую тварь в команду (интересно, зачем вообще всех об этом оповещать, если не пахнет керосином? про других она не писала), несколько участников ответили, что им будет с ней некомфортно. Мияви в итоге ее все равно добавила, и на этом дело закончилось. Не дергай, а то оторвешь)

#8258 2019-03-23 11:15:22

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я не знаю, почему тебе так хочется перевести стрелки на другую сторону

Ну прости анон, я банально помню иное, но без пруфов - специально проверил, у меня хистори тех лет не сохранилась вообще.

#8259 2019-03-23 12:37:59

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ну прости анон, я банально помню иное, но без пруфов - специально проверил, у меня хистори тех лет не сохранилась вообще.

Я даже не проверял, скайп уже давно все подтер. Здесь, к сожалению, только по словам участников судить.

Кстати, насчет Натали не удивлен совершенно. Она и в треке была слишком эмоциональной, голову теряла легко. Не самый лучший орг

#8260 2019-03-23 12:48:47

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А называть ебанашными фиалками тех,  кто не любит хамские отзывы,  это ну такое.

Понимаешь, анон, да. Вот если бы СТ пришла и действительно начала ебанатить и срать в коммах к чужим фикам в соо, это одно, и "фиалки" были бы правы. А ставить условия заранее, еще и шантажом - это ппц.

Отредактировано (2019-03-23 12:49:12)

#8261 2019-03-23 13:03:21

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

А называть ебанашными фиалками тех,  кто не любит хамские отзывы,  это ну такое.

Понимаешь, анон, да. Вот если бы СТ пришла и действительно начала ебанатить и срать в коммах к чужим фикам в соо, это одно, и "фиалки" были бы правы. А ставить условия заранее, еще и шантажом - это ппц.

а они должны были пронзить, что срачная юзерша не пойдет плясать? :really: очень такое себе. если б мне кэп предложил такое наслаждение на все лето, я б тоже отказался. но раз это во время набора было, хорошо, можно сразу развернуться и уйти, гораздо хуже, если бы пляски начались в разгар игры

#8262 2019-03-23 14:15:08

Анон

Re: Черный список кэпов

Почему это вообще проблема? Если в комсоо есть правила, в которых сказано "в коментах к чужим работам не пляшем, нарушителям — бан", то скандалистка или следует им, или вылетает.

#8263 2019-03-23 15:05:42

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Почему это вообще проблема? Если в комсоо есть правила, в которых сказано "в коментах к чужим работам не пляшем, нарушителям — бан", то скандалистка или следует им, или вылетает.

Зачем вообще эта тема тогда? ;D Почему-то люди не всегда хотят играть с людьми, которые уже несколько раз показали себя неадекватами. Если их капитан изначально отдал предпочтение одному игроку с дурной славой, насрав на нескольких других своих игроков без славы, то я теперь подумаю, хочу ли я с таким капитаном на битвы ходить. Это не учитывая другие принесенные истории, а больше всех - снесенный пост на факми. Не удивлюсь, если ей просто нравится дрочить на собственную нетаковость))

#8264 2019-03-23 16:48:11

Анон

Re: Черный список кэпов

Прогнёшься под шантаж один раз, будешь прогибаться постоянно. Я бы тоже не выгнал СТ, раз уж взял её. Но предупредил бы, чтобы не устраивала срач под фиками. Начала бы гадить — сразу бан.

#8265 2019-03-23 17:05:54

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Если их капитан изначально отдал предпочтение одному игроку с дурной славой, насрав на нескольких других своих игроков без славы, то я теперь подумаю, хочу ли я с таким капитаном на битвы

Ты бы, анон, лучше подумал о людях, для которых чужая дурная слава - повод для собственного бесоебства.

#8266 2019-03-23 17:17:46

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Если их капитан изначально отдал предпочтение одному игроку с дурной славой, насрав на нескольких других своих игроков без славы, то я теперь подумаю, хочу ли я с таким капитаном на битвы

Ты бы, анон, лучше подумал о людях, для которых чужая дурная слава - повод для собственного бесоебства.

Не хотеть в команду с хамлом - бесоебство?  Ну-ну.

Отредактировано (2019-03-23 17:17:57)

#8267 2019-03-23 17:18:23

Анон

Re: Черный список кэпов

А что за история с факми была у СТ?

#8268 2019-03-23 18:06:02

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Прогнёшься под шантаж один раз, будешь прогибаться постоянно. Я бы тоже не выгнал СТ, раз уж взял её. Но предупредил бы, чтобы не устраивала срач под фиками. Начала бы гадить — сразу бан.

Я, наверное, еще раз уточню, что шантажа и ора в чате не было. Мияви написала, что берет в команду Серую тварь. Уже сидевшие там участники отписались, что им не хочется нести работы в командное соо, зная, что можно получить ушат говна. И анон с инсайда написал верно, Мияви на это ответила, что у нее с Тварью отношения нормальные, ее все устраивает. С ней после этого даже толком не спорил никто, все сделали свои выводы и разошлись

#8269 2019-03-23 20:10:10

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я, наверное, еще раз уточню, что шантажа и ора в чате не было.

Портишь анону всю малину, нехороший человек. Он так расчитывал, что за давностью лет никто не уличит его в пиздеже и он наберет армию против врагинек... Злая холиварка рушит мечты :lol:

#8270 2019-03-23 20:10:35

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

а они должны были пронзить, что срачная юзерша не пойдет плясать?

Ну так они и пронзили, что пойдут пляски, а в итоге было мирно.

#8271 2019-03-23 20:16:31

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ты бы, анон, лучше подумал о людях, для которых чужая дурная слава - повод для собственного бесоебства.

Чего-чего? То есть если я не хочу играть в команде с потенциально срачным и конфликтным юзером, я окпзывается бесоеб? Нуохуеть логика у тебя анон.

#8272 2019-03-23 20:27:48

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А что за история с факми была у СТ?

Поддерживаю вопрос. Что там было, где припасть?

#8273 2019-03-23 20:44:08

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за история с факми была у СТ?

Поддерживаю вопрос. Что там было, где припасть?

Простите, анончики, криво написал. Я не ее имел в виду, а мияви, которая над командой слэша на факми приосанивалась)) К СТ у меня никаких претензий, ее право сраться с кем хочет. Но на месте кэпа я бы сначала команду спрашивал, а потом уже строил)

#8274 2019-03-24 03:38:59

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Не хотеть в команду с хамлом - бесоебство?  Ну-ну.

Нет, это нормально. Ненормально и бесоебство - это шантаж и условия кэпу.
Если ты не хочешь играть с человеком, ты не играешь. Вот просто разворачивается и уходишь. А если ты хочешь играть, то играй по правилам коллектива, в котором могут оказать вдруг не сплошь приятные тебе люди.
Не устраивает? Собирай свою команду, где будут только те, кто лично тебе нравится.
А то ты хочешь и нахуй сесть и попку не оцарапать.

#8275 2019-03-24 08:25:08

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ненормально и бесоебство - это шантаж и условия кэпу.

Ненормально и бесоебство - это вот звериная серьезность, как у тебя, с привлечением слов типа "шантаж" на старте создания команды. На фб собираются в кучку разные люди. В том числе малознакомые между собой и сам кэп может быть таким невтемным человеком. Он может собирать команду из юзеров А, Б, В, Г, Д не подозревая, что у кого-то с кем-то терки. Почему бы и не поставить его в известность сказав "не, если будет играть Г, я сваливаю"? Шантаж на фб - это когда ключи забирают, деанонят, подставляют во твремя игры и вот это все уже в процессе фб. А на старте кто угодно может как угодно притираться и информировать о чем угодно. От "я дедлайнер" до "а вот с этим мы не сходимся, поэтому если он в команде, я сваливаю". Это нормальный рабочий момент сбора левых хуев вместе. Кэп может как и искать компромисс, если ему дороги все, кого он позвал или пожать плечами "ну ок, сваливай".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума