Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7901 2018-12-11 07:42:04

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Вот если команда большая, все работы готовы заранее, но кэп и верстальщик появляются онлайн в день выкладки, где-нибудь к обеду, это дедлайнерство или нет?

Это нормально  O_o
Если работы готовы, если оформление отлажено, то закинуть одно в другое - дело пары часов (разве что на макси нужно больше времени).

#7902 2018-12-11 09:36:30

Анон

Re: Черный список кэпов

Да, набежавшие защитники, все понятно, айронмейденовский - заебись кэп, чо, а все, кто считают его неорганизованным распиздяем - у них личные обидки. Не палились бы таким набегом в одно время, что ли...  :hmm:

#7903 2018-12-11 09:39:06

Анон

Re: Черный список кэпов

Тоже удивился. Кэп из него очень плохой, а тут такая рьяная одинаковая защита...

#7904 2018-12-11 09:42:18

Анон

Re: Черный список кэпов

Ну и считай дальше, кто мешает. Тут как бы трут за общее распиздяйство кэпов, а не твои личные обидки. И да, таких как он реально пол-фб, о чем тут и пишут. Распиздяйство не повод для чс, если что.

#7905 2018-12-11 09:46:14

Анон

Re: Черный список кэпов

А в чем распиздяйство то, если он не дедлайнит?

#7906 2018-12-11 09:46:33

Анон

Re: Черный список кэпов

Не ну я с этим вашим айронмеденовским не играл, но распиздяйство - это как бы не повод для черного списка, если кэп не теряет работы, не проебывает выкладки и не слил команду на деаноне. Кэпов, которые делегируют, бегают по потолку и так далее - даже не полфб, а значительно больше. С некоторыми из таких я играл свои лучшие сезоны. Если в команде хорошая атмосфера, я ещё и поглажу бегающего кэпа.

Отредактировано (2018-12-11 09:47:15)

#7907 2018-12-11 09:52:21

Анон

Re: Черный список кэпов

Сегодня 09:36:30
Сегодня 09:39:06

Ни разу не подозрительно, ага. Что, у тварей очередной сезон срачей на анонимках? В прошлый раз полоскали кэпа Криденсов, сейчас Гриндевальдов, год назад скандал с уходом кэпа основной команды отплясали. Походу, проблема там не в кэпах.

#7908 2018-12-11 09:56:55

Анон

Re: Черный список кэпов

Попытка в перевод стрелок защитана, "анон".

#7909 2018-12-11 10:00:04

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Попытка в перевод стрелок защитана, "анон".

Да я айронмейденовский во плоти. Набрасывай тоньше.

#7910 2018-12-11 10:07:58

Анон

Re: Черный список кэпов

Я на всякий случай напомню, с чего все началось:

Хочу внести в список новую кандидатуру: айронмайденовский. Анон очень слоу и пересказывает впечатления от прошлогодней игры в его команде.
Как человек норм, в комчате не пепелил и без громких скандалов (преимущественно говна лились от greenmusik но тема не о ней). Но организация работы команды крайне хуевая. все списки, вопросы авторам, долги по бартеру и напоминалки о выкладках приносил то ли замкэпа, то ли какая-то подружайка, анон хз точно.
Сам кэп перед выкладками задорно исполнял хор ужаса в чате, шутя шутеечки про то что выкладка уже завтра, а у нас ничего нет! и занимаясь взаимопоглажками с узким кругом приближеных.

Играть в одной команде с ним сколько угодно, потому что выкладки закрывает норм и почти ни с кем не срался.
С ним как с кэпом большеникогда, распиздяй редкий который считает это типа "милой особенностью".
Не вляпайтесь, товарищи!

Вы уверены, что посчитать претензии недостаточно претензиями может либо сам сабж, либо его подружайка?  :dontknow:

Отредактировано (2018-12-11 10:08:10)

#7911 2018-12-11 10:11:10

Анон

Re: Черный список кэпов

Да, набежавшие защитники, все понятно, айронмейденовский - заебись кэп, чо, а все, кто считают его неорганизованным распиздяем - у них личные обидки. Не палились бы таким набегом в одно время, что ли...  :hmm:

Я даж не знаю, кто этот ваш айронмайденовский. Просто я сам кэп, меня очень удивили претензии формата «не так летит, не то в чате говорит, не он постит».
Чо дальше-то? Кэп не так дышит?
Вы как бы учтите, тут дофига юзеров, которым срать на ваши разборки, но которые искренне недоумевают от претензий.

#7912 2018-12-11 10:16:08

Анон

Re: Черный список кэпов

У тварей есть тема, пусть туда и идут с разборками про своего кэпа, чем они лучше Кустов? Или пусть несут пруфы и ссылки на отжиги.

#7913 2018-12-11 10:20:56

Анон

Re: Черный список кэпов

У тварей есть тема, пусть туда и идут с разборками про своего кэпа, чем они лучше Кустов? Или пусть несут пруфы и ссылки на отжиги.

Идёмте-идёмте, анон давно всех зазывает перемыть кости всем кэпам и не кэпам =D
И про кэпа Криденсов можно там же перетереть, и про кэпа, которого ушли, и про нынешних кэпов, и про всё остальное.

#7914 2018-12-11 10:42:04

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А что для вас значит крупно дедлайнить? Я не ради продолжения разговора о Гриндевальдах спрашиваю спрашиваю, а в общем.

Для меня крупный дедлайн, когда за полчаса до полуночи в день выкладки в сообществе еще нет сверстанных постов, все остальное хуйня и дело житейское ;D

Анон пишет:

Вот если команда большая, все работы готовы заранее, но кэп и верстальщик появляются онлайн в день выкладки, где-нибудь к обеду, это дедлайнерство или нет?

Это норма))) Есть конечно ответственные команды, которые выкладываются еще с утра или даже ночью сразу после полуночи, но в целом какая разница, лишь бы не в последние пять минут в попыхах.

#7915 2018-12-11 10:45:25

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Да, набежавшие защитники, все понятно, айронмейденовский - заебись кэп, чо, а все, кто считают его неорганизованным распиздяем - у них личные обидки.

Так опишите для тех, кто с ним не играл, в чем реально проблема с этим кэпом. Потому что то, что принес анон выше — это не проблема, это норма в целом по палате, бывают кэпы лучше и ответственнее, не спорю, но и такой стиль игры не преступление. Если там были другие какие-то, реальные проблемы, ну так напишите, какие. Чтобы другие тоже могли проникнуться. А то может там и правда бездны, но вы обижаетесь, что другие аноны не телепаты, чтобы это пронзить.

#7916 2018-12-11 10:48:29

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Попытка в перевод стрелок защитана, "анон".

Абсолютно симметричная обвинению  :lol:

#7917 2018-12-11 10:59:20

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Для меня крупный дедлайн, когда за полчаса до полуночи в день выкладки в сообществе еще нет сверстанных постов, все остальное хуйня и дело житейское

Плавали и с такими командами, чо уж там. Один раз я впопыхах верстал визитку за три часа до дедлайна из-за внезапного слива верстальщика. Всяко бывало, и тексты в спешке проебывали, и челлендж приносили за 15 минут до полуночи, и на драбблах массово пробивало в последний час, так что еле успевали собрать и вверстать в давно выложенные посты. Я за 5 лет видел всего пару команд с внутренним дедлайном не позже суток до начала выкладки. И все равно кэпу приходилось в последний день принимать работы.

#7918 2018-12-11 11:18:53

Анон

Re: Черный список кэпов

Айриенька выложила у себя пост с палевом, где она играет на этой ЗФБ. Аноны, возьмите на заметку капитанов команд женщин и Гриффиндора, они взяли к себе склочную нацистку, с которой рядом постоять зашкварно.

#7919 2018-12-11 11:23:55

Анон

Re: Черный список кэпов

Айронмейденовский — это же какой-то борзописец из ОЭ. Он теперь в тварефандоме?

#7920 2018-12-11 11:25:15

Анон

Re: Черный список кэпов

И все, конечно, знают, точно-точно, что с ней рядом нельзя стоять, а не просто берут всех подряд.
Что за парад неадекватна на последних страницах с приносами людей за нихуя? :hmm:

#7921 2018-12-11 11:25:37

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Айриенька выложила у себя пост с палевом, где она играет на этой ЗФБ. Аноны, возьмите на заметку капитанов команд женщин и Гриффиндора, они взяли к себе склочную нацистку, с которой рядом постоять зашкварно.

:facepalm: Взяли и что? Она устраивала расовые чистки в команде?
Кстати, на нацизм неплохо бы тоже принести пруфы.

#7922 2018-12-11 11:28:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

И все, конечно, знают, точно-точно, что с ней рядом нельзя стоять, а не просто берут всех подряд.
Что за парад неадекватна на последних страницах с приносами людей за нихуя? :hmm:

Я смутно представляю, кто эта Айриен, но у нее раньше была тема, которую закрыли за савочкины пляски.

Отредактировано (2018-12-11 11:28:31)

#7923 2018-12-11 11:29:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Аноны, возьмите на заметку капитанов команд женщин и Гриффиндора, они взяли к себе склочную нацистку, с которой рядом постоять зашкварно.

Что, у нас теперь в чс записывают за неправославных игроков в команде?  :lol: Так тут еще не отжигали.  =D

#7924 2018-12-11 11:30:11

Анон

Re: Черный список кэпов

И все, конечно, знают, точно-точно, что с ней рядом нельзя стоять, а не просто берут всех подряд.
Что за парад неадекватна на последних страницах с приносами людей за нихуя? :hmm:

Дык набор закончился, котик должен бомбить.

#7925 2018-12-11 11:35:16

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Взяли и что?

Скандал по любасу, истерики, антислэшерство, требования недопуска в выкладку годного слэша за то, что это слэш, придирки ко всем, кто разбивает отэпэшечки этой УОшечки, махровая русофобия и шейминг членов команды за национальность, доведение нормальных игроков до ухода и снятия работ. Вот что будет в команде, куда занесло айрихрень. Знаю из первых рук тех, кто с ней так поиграл.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума