Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7826 2018-09-07 21:11:31

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон, тут вопрос в том, что даже это не тянет на занос в чёрный список кэпов.

По совокупности - еще как тянет. Причем я рандомный мимококодил. Самое смешное, что ты ее защищаешь, но в итоге сам же сделал перепись ее ебанатств, которые лично для меня выглядят вполне достаточными, чтобы ее избегать.

Пока она доказанно не подставит команду

Анон, сранье на бартерщиков и защита плагиата еще как подставляют команду вообще-то.

#7827 2018-09-07 21:23:24

Анон

Re: Черный список кэпов

Блин, тут одновременно 2-х кэпов обсуждают. Аноны, вы когда оправдываете, - уточняйте, какого именно кэпа.

#7828 2018-09-07 21:23:49

Анон

Re: Черный список кэпов

По совокупности - еще как тянет. Причем я рандомный мимококодил. Самое смешное, что ты ее защищаешь, но в итоге сам же сделал перепись ее ебанатств, которые лично для меня выглядят вполне достаточными, чтобы ее избегать.

Потому и говорю - именная тема или занос в бесящих юзеров. Избегать её как личности на самом деле безопаснее.

Анон, сранье на бартерщиков и защита плагиата еще как подставляют команду вообще-то.

Пруфов, что это именно она защищала, нет. Мало ли у кого ключи от отвечальщика тогда были? А что говорится в личном дневнике - это личное мнение, пусть и мерзкое. Она не приходила с ним в бартеротред, например.
Про плагиат - рецидивов на самом деле не было. Можно считать, что перетёрли.
Новых инсайдов из команды, насколько я знаю, не было, так что о нынешнем состоянии мне ничего не известно.

Честно? Я хочу, чтобы Джульетта в этом списке оказалась, и больше никто никогда ни под каким её ником играть с ней не ходил, но моя обида не должна быть препятствием справедливости. А по справедливости Джульетта не набрала на то, чтобы её считали плохим кэпом. Пока не набрала.

#7829 2018-09-07 21:25:39

Анон

Re: Черный список кэпов

Блин, тут одновременно 2-х кэпов обсуждают. Аноны, вы когда оправдываете, - уточняйте, какого именно кэпа.

Анон, извини, мы тут опять про биатлонистку  :pink:

#7830 2018-09-07 21:28:05

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Анон, тут вопрос в том, что даже это не тянет на занос в чёрный список кэпов.

По совокупности - еще как тянет. Причем я рандомный мимококодил. Самое смешное, что ты ее защищаешь, но в итоге сам же сделал перепись ее ебанатств, которые лично для меня выглядят вполне достаточными, чтобы ее избегать.

Пока она доказанно не подставит команду

Анон, сранье на бартерщиков и защита плагиата еще как подставляют команду вообще-то.

Да нихрена не тянет. Как можно заносить в черный список КЭПОВ человека, который ни разу в жизни не капитанил?

#7831 2018-09-07 21:29:07

Анон

Re: Черный список кэпов

Да нихрена не тянет. Как можно заносить в черный список КЭПОВ человека, который ни разу в жизни не капитанил?

Анон. Биатлонистка - не первый год капитанит в ОЭ-АУ.

#7832 2018-09-07 21:30:37

Анон

Re: Черный список кэпов

В смысле? Она капитанит уже которое лето.

#7833 2018-09-07 21:32:12

Анон

Re: Черный список кэпов

Да нихрена не тянет. Как можно заносить в черный список КЭПОВ человека, который ни разу в жизни не капитанил?

Анон. Биатлонистка - не первый год капитанит в ОЭ-АУ.

он это про Джейн :vanga:

#7834 2018-09-07 21:32:46

Анон

Re: Черный список кэпов

он это про Джейн :vanga:

Да я понял. Я потому и указал, что это про биатлонистку.

#7835 2018-09-07 21:46:48

Анон

Re: Черный список кэпов

Пруфов, что это именно она защищала, нет. Мало ли у кого ключи от отвечальщика тогда были?

А за это тоже, внезапно отвечает кэп. Как кэп я бы схватился за голову, сменил пароли от ключей и побежал извиняться, что нет-нет, мы не поддерживаем плагиат. Если это не сделано, то кэп позицию поддерживал

А что говорится в личном дневнике - это личное мнение, пусть и мерзкое.

Кэп высказывающий хуевые мерзкие мнения, не важно где, в комсоо ли, в бартеротреде ли, у себя ли - хуевый кэп. Потому что эти мнения напрямую влияют на то, что часть бартерщиков больше не будет ходить к такой команде на бартер.
Обсирание участников за глаза - огромный жирный повод внести кэпа, потому что это повод такого кэпа избегать.

Про плагиат - рецидивов на самом деле не было. Можно считать, что перетёрли.

У многих из этой темы рецедивов не было. У многих - потому что нормальные люди перестали с ними ходить.
Здесь вносили и за меньшее вообще-то. Черный список, анон, это не доска "Их разыскивает полиция" куда страшно человека внести и то только за суперсерьезное прегрешение. Это список капитанов, которые нарушают капитанскую этику, показывают себя двуличными, которых стоит избегать, потому что можно вляпаться в говно. И с этим кэпом действительно можно вляпаться - так что это прямой повод для вноса.

#7836 2018-09-07 21:59:11

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

И с этим кэпом действительно можно вляпаться - так что это прямой повод для вноса.

Не знаю, анон, не знаю :dontknow: . Я пристрастен :pink: .

#7837 2018-09-07 22:42:38

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Кэп высказывающий хуевые мерзкие мнения, не важно где, в комсоо ли, в бартеротреде ли, у себя ли - хуевый кэп. Потому что эти мнения напрямую влияют на то, что часть бартерщиков больше не будет ходить к такой команде на бартер.

Серьёзно, бартерщики ходят в дневники к кэпам команд, которые бартерят? Я бартерщик со стажем, мне всегда похуй, кто там кэп и кто вообще в команде. Отбартерил, отметил в списке, пошёл дальше.

#7838 2018-09-07 22:50:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Я мимокрок, в кустах никогда не играл, но. Если взять хотя бы то, что за жулей признают её защитники, этого уже более чем достаточно для внесения в ЧС. Я, во всяком случае, с ней точно играть не пойду.

Отредактировано (2018-09-07 23:04:40)

#7839 2018-09-07 23:07:57

Анон

Re: Черный список кэпов

Да вы ебанулись. Если Жулю находят как отмазать, то вносить в ЧС Джейн тем более не за что.

#7840 2018-09-08 11:31:34

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Это список капитанов, которые нарушают капитанскую этику, показывают себя двуличными, которых стоит избегать, потому что можно вляпаться в говно. И с этим кэпом действительно можно вляпаться - так что это прямой повод для вноса.

+1 Именно. Человек самое меньшее патологический врун и не стесняется лить потоки говна на всех, в том числе на своих игроков. Игровых проебов тоже хватает. Свежий примерчик, выкладка стабильно под полночь с риском слива и косяками, а когда читатели советуют поправить шапки, кэп пишет пост какие они страшные старые бабы. Кому такое охота, велкам. =D

#7841 2018-09-08 14:01:30

Анон

Re: Черный список кэпов

Пруф:
"А кто все эти быстрофиксы и шапкопоправители в полночь посреди рабочей недели? Причем все женщины, жен-щи-ны, давайте будем честны, не свежести четырнадцатилетней Джульетты, уж простите мне это сравнение. Женщина ээээ... зрелой ээээ... красоты, не выспавшись, будет больше похожа на мешок капусты, а не на майскую розу.
То есть, вывод?
Ну да, вот такой вот вывод.
И поздравления к нему".
http://juliettehasagun.diary.ru/p215985803.htm

#7842 2018-09-08 14:06:41

Анон

Re: Черный список кэпов

По моему играть с ней после того, как вскрылся плагиат и протаскивание спижженой иллюстрации в выкладки, плюс ее вранье и приосанивание над другими (в том числе и сокомандниками) своими придуманными заслугами (учебы, крутой работы, медалей, невъебенной красы) и т.д., это нифиговый такой ЗВОНОК.

#7843 2018-09-08 14:52:59

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Пруф:
"А кто все эти быстрофиксы и шапкопоправители в полночь посреди рабочей недели? Причем все женщины, жен-щи-ны, давайте будем честны, не свежести четырнадцатилетней Джульетты, уж простите мне это сравнение. Женщина ээээ... зрелой ээээ... красоты, не выспавшись, будет больше похожа на мешок капусты, а не на майскую розу.
То есть, вывод?
Ну да, вот такой вот вывод.
И поздравления к нему".
http://juliettehasagun.diary.ru/p215985803.htm

Штаааа за шедевр ебанизма!?  :facepalm:  :omg:

#7844 2018-09-08 14:56:00

Анон

Re: Черный список кэпов

И это тут она ещё добренькая, анон))

#7845 2018-09-08 15:09:56

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

И это тут она ещё добренькая, анон))

Да просто л - логика... то есть, человек игнорирует
1) разные часовые пояса
2) фрилансерство
3) посменные работы без необходимости каждый день вставать в 6 утра

и... в любом случае, о чем этот пост? Бебебе, а зато вы страшные? (Тут нужен лозунг ХФ))
Я давно такого ебанизма не встречал. Дно пробито, однозначно.

#7846 2018-09-08 15:32:27

Анон

Re: Черный список кэпов

Я этот пост вообще не понял: оно о чем?

Установить внутрикомандный дедлайн, вычитать текст и шапки заранее, и за несколько дней до выкладки все заверстать и проверить, чтобы потом просто в удобное время уже готовое выложить - типо это анриал, чтоле?

Она что, гордится тем, что в ее команде вообще есть необходимость что-то быстрофиксить?

#7847 2018-09-08 15:43:27

Анон

Re: Черный список кэпов

Я этот пост вообще не понял: оно о чем?

Установить внутрикомандный дедлайн, вычитать текст и шапки заранее, и за несколько дней до выкладки все заверстать и проверить, чтобы потом просто в удобное время уже готовое выложить - типо это анриал, чтоле?

Она что, гордится тем, что в ее команде вообще есть необходимость что-то быстрофиксить?

Типа "Ну чо они придираются? Мелочи же! Подумаешь, ошибки в шапках! Фигня какая. И так сойдёт."

Отредактировано (2018-09-08 15:44:03)

#7848 2018-09-08 15:44:39

Анон

Re: Черный список кэпов

верстальщик, который стабильно ждал последних авторов практически до полуночи, сидит и ржет

#7849 2018-09-08 15:53:23

Анон

Re: Черный список кэпов

верстальщик, который стабильно ждал последних авторов практически до полуночи, сидит и ржет

Сочувствую, анон.

#7850 2018-09-08 16:31:22

Анон

Re: Черный список кэпов

верстальщик, который стабильно ждал последних авторов практически до полуночи, сидит и ржет

Сочувствую, анон.

Присоединяюсь  :comfort:
У меня в одной команде как раз всё сильно заранее готовят, а другая - почти целиком из дедлайнеров (слава богу, я не верстальщик), но дико сочувствую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума