Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7801 2018-09-07 11:10:31

Анон

Re: Черный список кэпов

но в том, чтобы не заметить и попустить в выкладку плагиат, нет ничего, что тянуло бы на черный список.
Аноны яндексом исходники нашли, чуть ли не на первой странице поиска по картинке. Но криминала правда особого не вижу, если только не считать им то, что от коммлогина на, емнип, принесённые под выкладку пруфы писали "орги разберутся", а на анонимке - "ачотакова", вместо того, чтобы работы сразу убрать. Но думаю, что под выкладкой срач потёрли по итогу разбирательств, на оэшной анонимке тоже, тем более, что я даже не помню год игры, а где искать тут - не помню тоже. Может, в обсуждении ФБ? Или какая отдельная тема для плагиата была?

В любом случае, рецидивов не было, так что можно считать, что в этом плане АУшки под управлением Джульетты исправились.

#7802 2018-09-07 11:12:56

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Аноны яндексом исходники нашли, чуть ли не на первой странице поиска по картинке.

И? Анон, ну вот я кэп, мне никогда в голову не приходит проверять работы своих участников поисковиком, серьезно, у меня других дел что ли больше нет? Найдут плагиат - извинюсь, сниму работу, но превентивно все проверять я стану только тогда, когда у меня будет куча свободного времени, которое некуда потратить.

#7803 2018-09-07 11:18:28

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон, ну вот я кэп, мне никогда в голову не приходит проверять работы своих участников поисковиком, серьезно, у меня других дел что ли больше нет?

Анон, я не спорил с этим. Никто не обязан проверять всех подряд. Я говорил про то, что на принесённые пруфы о плагиате вместо того, как (ты сам это сказал) сразу снять работы, коммлогин написал, что орги разберутся, работы продолжили висеть, а срач в комментах - разрастаться.
С чем должны были разбираться орги, если это был очевидный плагиат с пруфами, и почему работы не сняли сразу - лично мне непонятно. Разве что ради рекламы, пусть и такой чёрной.

Повторюсь - пока рецидива не было. Так что можно считать инцидент исчерпанным.

#7804 2018-09-07 11:20:23

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Превентивно: кэп будущей команды WTF World of Darkness 2019 - Jane D. Ankh-Veos, ранее [condemned to love]. Потому что Шарик не смог не пританцевать в тленохрень. Не приговор, но я бы поопасся ходить с кем-то в оргсоставе, кого не парит в том же оргсоставе наличие крысы, вытаскивающей внутрикомандное ради лулзов.

Вы уже ебанулись совсем со своим шариком.
Нет в его появлении никакого криминала: да, он не разобрался в ситуации с Ли, но никого из команды не выгонял, не шантажировал, в личку не срал и личную инфу не выносил. А как человек он может тупить и быть пристрастен.

#7805 2018-09-07 11:26:09

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Бермессер, по моему, тоже аллегория, а не ник реального юзера,

Не ник, а прозвище той Мьютинер, она после крысы бросила писать и ушла. Была вторая, Scrutinizer, ее juliettehasagun открыто обсуждала и обсирала во время игры, та удалила свой профиль. Кэп считает возможным открыто срать на собственных игроков, бартерщиков и читателей, вангует в них жирных страшных теток, ну такое

Как это связано с тем что она хуевый кэп неясно.

Варлок проебалась тоже именно как человеческое говно  :troll:
Как кэп жульета уже сумела прославить в своем фандоме команду так что мама не горюй и сделать для многих нерукопожатной. В кустосрачах точно давно пора собрать шапку

#7806 2018-09-07 11:36:39

Анон

Re: Черный список кэпов

для многих нерукопожатной
Для многих - это для кого? У меня-то личные претензии, у тебя, похоже, тоже, а у других что? На ОЭ-анонимке АУшки сплкойно обсуждают и рекают. Разве что в комментах с заявкам на инсайде к слившимся вальдмеерам обсуждали, что те были фейком АУшек, но это, опять же, не доказано. Никакой нерукопожатости команды в фандоме не наблюдаю, кроме сообщений конкретных анонов с узнаваемым стилем.

И давай уже с оффтопом в кустосрачи пойдём, а?

В кустосрачах точно давно пора собрать шапку.
Так собери. Что мешает?

#7807 2018-09-07 12:15:42

Анон

Re: Черный список кэпов

Нерукопожатность команды на фандомной анонимке очень даже есть, только обсуждения трут  =D

#7808 2018-09-07 12:19:12

Анон

Re: Черный список кэпов

Нерукопожатность команды на фандомной анонимке очень даже есть, только обсуждения трут  =D

Скринь и неси сюда. Я ни разу не видел - может и не успел, но пруфов всё равно нет.
И пошли в кустосрачи уже, правда.

#7809 2018-09-07 12:25:05

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Скринь и неси сюда. Я ни разу не видел - может и не успел, но пруфов всё равно нет.
И пошли в кустосрачи уже, правда.

Ну идите вы правда уже со своей жулей, нет в ней ничего интересного, задолбали, всё то у вас трут. Какие пруфы не спросишь, выясняется что все потёрли, пока никто не видел, кроме того анона, который о них кричит.

#7810 2018-09-07 12:27:58

Анон

Re: Черный список кэпов

Кстати, любимый защитник Джули тоже очень быстро выскакивает, и на анонимке, и здесь  :evil:

#7811 2018-09-07 12:29:16

Анон

Re: Черный список кэпов

Аноны, игнорьте. Иначе тут левое обсуждение не закончится.

#7812 2018-09-07 12:29:33

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А как человек он может тупить и быть пристрастен.

Хуевые качества для капитана  :dontknow:

#7813 2018-09-07 12:51:01

Анон

Re: Черный список кэпов

Если они мешают ему выполнять работу капитана.
Варлок из-за личной говнистости разоссорилась с участником команды, на котором держался оргминимум, чем подставил команду. Этот чел пока отличился лишь тем, что пришел защищать подружку на холиварку. Если при этом он отличный орг, то он не достоин ЧС только за личный хомячизм.

#7814 2018-09-07 12:57:06

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Если при этом он отличный орг, то он не достоин ЧС только за личный хомячизм.

Пока согласен с тобой, анонче. Хуев ему в панамку наложить стоит, но в ЧС вносить пока рано, вот если Шарик продолжит танцевать, тогда да.

#7815 2018-09-07 14:04:51

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Этот чел пока отличился лишь тем, что пришел защищать подружку на холиварку. Если при этом он отличный орг, то он не достоин ЧС только за личный хомячизм.

Этот чел уже отличился тем, что ему окнорм и лампово Варлок в оргсоставе. Варлок, который ходит в команды, чтобы выносить. Если этот чел не продолжить ебанашить - все о нем забудут и ничего не произойдет, продолжит - значит, все правильно, тут ему самое место.

#7816 2018-09-07 16:26:10

Анон

Re: Черный список кэпов

Не удивлюсь, если этот самый Варлок сам подговорил подружайку сходить на холиварку, а потом сам же внёс её сюда, чтобы показать, какая холиварка плохая, просто так на людей кидается. С него станется.
А если это был не Варлок, то давайте не уподобляться. Варлок с чего-то возомнил себя предводителем армии анонов, а аноны, желающие подвергнуть Джейн превентивному остракизму, видимо, возомнили себя праведными бойцами священной холиварной инквизиции. Не надо так.

#7817 2018-09-07 18:40:21

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Если при этом он отличный орг, то он не достоин ЧС только за личный хомячизм.

Пока согласен с тобой, анонче. Хуев ему в панамку наложить стоит, но в ЧС вносить пока рано, вот если Шарик продолжит танцевать, тогда да.

Шарик продолжил танцевать.
http://ankh-veos.diary.ru/p216175731.htm

#7818 2018-09-07 19:15:36

Анон

Re: Черный список кэпов

поливала бартерщиков, которые просят отдать бартер, но у себя в личном дневнике, а не на общественной площадке.

Срать в дневнике - все равно срать. С каких это пор поливы в дневника - это ачотакова, не на общественной же площадке?  :lol: :facepalm:

#7819 2018-09-07 19:27:39

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

[condemned to love].

Анон, ты ебанулся.
Человек совершенно нормальный, я с ним ходил по вампирятне в каком-то году.

#7820 2018-09-07 19:52:29

Анон

Re: Черный список кэпов

До финальной цыганочки в днявочке человек и мне казался нормальным. А сейчас по количеству вранья и передергов на нормального уже не тянет. В случае конфликта явно не сможет проявить гибкость и выслушать обе стороны и будет танцевать за подружаек. Это уже очевидно.

#7821 2018-09-07 20:00:52

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Человек совершенно нормальный, я с ним ходил по вампирятне в каком-то году.

Плюсадын, играли вместе три года подряд, адекватнее многих. С чего вдруг в ЧС-то О_о

#7822 2018-09-07 20:05:49

Анон

Re: Черный список кэпов

Да, вот теперь кэп ВоДа уже наплясал.

#7823 2018-09-07 20:08:09

Анон

Re: Черный список кэпов

Бомбануло за подружайку, пляшет и не может остановиться :lol:

#7824 2018-09-07 20:49:33

Анон

Re: Черный список кэпов

Бля, аноны. Ну вы теперь каждого белоплащника еще добавляйте сюда.

#7825 2018-09-07 20:57:52

Анон

Re: Черный список кэпов

Срать в дневнике - все равно срать. С каких это пор поливы в дневника - это ачотакова, не на общественной же площадке?  :lol: :facepalm:

Анон, тут вопрос в том, что даже это не тянет на занос в чёрный список кэпов. Ну не тянет она. Труба у Джульетты пониже и дым пожиже. Пока она доказанно не подставит команду, биатлонистка может быть бесячим юзером, может даже заиметь собственную именную тему, но она не попадёт сюда.
И вообще - в кустосрачах уже активность выросла, две страницы накатали, а ты до сих пор тут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума