Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7776 2018-09-06 21:19:41

Анон

Re: Черный список кэпов

Так раз пруфов полно, собери ты ссылки на сообщения с ними и повесь одним постом! Ссылки причём именно на сообщения делай, а то "там вот на этой странице и на трёх соседних" - типичное не то.

#7777 2018-09-06 21:48:04

Анон

Re: Черный список кэпов

Добавь ещё неотдачу бартера (и ругань в адрес чужих бартерщиков) и наезды на другие команды своего же фандома.

за этот год? тогда это бюнц. она в комчате старом вот тока что пост кинула, что ищет себе замену.

#7778 2018-09-06 22:05:40

Анон

Re: Черный список кэпов

Не, не за этот год, это раньше было. Речь была о том, что мерзкие координаторы бартера смеют что-то требовать от её команды.
В комчате кого, навалей?

#7779 2018-09-06 22:07:50

Анон

Re: Черный список кэпов

а, тогда ладно. да, за 16-й штоле год... хз, не подписано.

#7780 2018-09-06 23:57:27

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Можешь кратко написать, почему она говнокэп, по пунктам и с пруфами?

Я другой анон и мне лень искать пруфы со скринами в кустосрачах, но тему я читал и пожалуйста навскидку:
После игры стала обзывать в дневе сокомандницу крысой, не называя причин, та ушла из фандома
Была еще одна, которую жуля во время игры обсирала у себя как психическую, эта тоже ушла
На одной из игр был плагиат с ачотакова
Были скандалы с хамством читателям
У себя обсирает всех от бартерщиков до читателей, охотно обсуждая внешность
Дневничок фейковый, с чужими фотками, причем когда владелица фоток возмутилась, ее обосрали и сделали фотожабу
Еды там дохуя.

#7781 2018-09-07 00:13:52

Анон

Re: Черный список кэпов

А не пора ли Жуле свою темку?

#7782 2018-09-07 00:22:46

Анон

Re: Черный список кэпов

Превентивно: кэп будущей команды WTF World of Darkness 2019 - Jane D. Ankh-Veos, ранее [condemned to love]. Потому что Шарик не смог не пританцевать в тленохрень. Не приговор, но я бы поопасся ходить с кем-то в оргсоставе, кого не парит в том же оргсоставе наличие крысы, вытаскивающей внутрикомандное ради лулзов.

#7783 2018-09-07 00:24:04

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Еды в той теме выше крыши: плагиат на зфб, поливание грязью сокомандников у себя в дневнике, разборки в комментах под выкладками, подстава в адрес бывшей команды с засвеченным до фб крафтом.

Ссылки давай, на конкретные посты.
Ты ща ничем ничем не лучше объекта своей жопоболи, который, якобы,

После игры стала обзывать в дневе сокомандницу крысой, не называя причин, та ушла из фандома
Была еще одна, которую жуля во время игры обсирала у себя как психическую, эта тоже ушла

подстава в адрес бывшей команды с засвеченным до фб крафтом.

Этот пиздос я помню, но, опять же, где пруфы, что это именно она, а не мимокрафер-ебанат? Их есть у тебя? Неси.

Анон пишет:

Добавь ещё неотдачу бартера (и ругань в адрес чужих бартерщиков) и наезды на другие команды своего же фандома.

Ссылки, скрины, подтверждения ругани и наездов. Доказательства, что в неотдаче бартера виновата именно она.
Сколько именно было того неотданного бартера, кстати, тоже роляет.
Бля, вы что, хотите, чтобы вам аноны искали это все, как пруфы на то, что Даана - какая-то нехорошая?

Анон пишет:

А не пора ли Жуле свою темку?

Нет, не пора, пока хотя бы сюда не принесут какое-то внятное доказательное резюме.

И, да, кончайте уже заниматься самоподдувом, а лучше соберите хот какую-то доказательную базу. Тему с шапкой "Джуля - ебанашка, дискач!" модеры все равно через пару дней  отправят на помойку.

#7784 2018-09-07 00:28:32

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон, а ты оплачивал доставку? Я мимо шел, но охуел с приказного тона.

#7785 2018-09-07 00:35:53

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Анон, а ты оплачивал доставку? Я мимо шел, но охуел с приказного тона.

Конечно, оплачивал. Самосвал навоза для вываливания на бездоказательных пиздунов - вон стоит наготове.

#7786 2018-09-07 00:43:08

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А не пора ли Жуле свою темку?

Анон, посмотри по ссылке на прошлой странице на феерию у даркестов и тленохрени, Жуля рядом не стояла.

Будет время, соберу, что приносили.

#7787 2018-09-07 00:51:36

Анон

Re: Черный список кэпов

Бездоказательных, лол. Там половина темы про жулю. Пример скринов https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p2563730
Кому не лень, пусть соберет полностью, но про бездоказательных не надо :lol:

#7788 2018-09-07 01:09:41

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Бездоказательных, лол. Там половина темы про жулю. Пример скринов https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p2563730
Кому не лень, пусть соберет полностью, но про бездоказательных не надо :lol:

По первому скрину ваша дама собрала шаблоны ботов другой команды и гиенит над ними.
По второму скрину слила без называния ников эмоции в собственную днявочку, да ещё и в комментарии.
Вот только хотел сказать, что ты умница и научился в ссылки, но приходится добавить, что просто любые ссылки не являются пруфами на ебанашество. Вот эти, которые ты принес, - не пруфы и не ебанашество, прости.
А это - такая специальная тема. Здесь не пляшут с "дасамепосмотрите!!", здесь выжимки (!) с пруфами (!) на ебанашество (!) приносят. Потому что тема - про всех кэпов, всех фб. А на вашу конкретную даму из конкретных простигосподи кустов всем чхать. Так что давай-ка нормально пруфы сперва у себя в треде подготовьте, а не то придётся модеров просить вас туда унести.

#7789 2018-09-07 01:29:11

Анон

Re: Черный список кэпов

Превентивно: кэп будущей команды WTF World of Darkness 2019 - Jane D. Ankh-Veos, ранее [condemned to love]. Потому что Шарик не смог не пританцевать в тленохрень. Не приговор, но я бы поопасся ходить с кем-то в оргсоставе, кого не парит в том же оргсоставе наличие крысы, вытаскивающей внутрикомандное ради лулзов.

Безотносительно данного юзера - лучше пусть оно его не парит, чем истерика в комсоставе и спонтанные баны участников по подозрению, как было в нескольких командах.

Вообще, касательно крыс лучше всего вооружиться принципом "не говори в привате того, чего не сказал бы публично".

#7790 2018-09-07 07:57:38

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Анон, а ты оплачивал доставку? Я мимо шел, но охуел с приказного тона.

А что, холиварка стала местом сведения личных счетов и сбора личной армии?
Еще один анон, охуевающий от происходящего. Это я первым спросил, кто такая жуля, если что, то есть я в душе не ебу, что у вас там происходит.

#7791 2018-09-07 08:00:03

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Вообще, касательно крыс лучше всего вооружиться принципом "не говори в привате того, чего не сказал бы публично".

И как это поможет, если крысы порой таскают просто работы из сообщества? Плюс людям просто неприятно, когда их приватные разговоры выносят на публику, даже если там нет ничего, что они бы не сказали публично - потому что выносят без их согласия, а это мерзко. А еще могут переврать, выдернуть слова из контекста.

#7792 2018-09-07 08:16:02

Анон

Re: Черный список кэпов

Бездоказательных, лол. Там половина темы про жулю. Пример скринов https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p2563730
Кому не лень, пусть соберет полностью, но про бездоказательных не надо :lol:

ВЫ ВСЕ ВРЕТИ!!!!!
:lol:

#7793 2018-09-07 08:17:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А что, холиварка стала местом сведения личных счетов и сбора личной армии?

Ты знатно обосрался, конечно. Все пруфы и скрины лежат в кустосрачах, подними жопу и посмотри сам, что за страшная армия нападает на невинную врунью-плагиаторшу(

#7794 2018-09-07 08:23:59

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ты знатно обосрался, конечно. Все пруфы и скрины лежат в кустосрачах, подними жопу и посмотри сам, что за страшная армия нападает на невинную врунью-плагиаторшу(

Анон, почему я из этой темы должен ходить в какую-то левую в поисках пруфов? У нас тут, знаешь ли, в этой теме так заведено: принес кэпа - принес и пруфы, что он хуевый. Сам принес, а не "вот там сходите посмотрите". Это в ваших же интересах, потому что не будут большинство заходящих сюда анонов бегать по соседним темам в поисках пруфов, сюда приходят уже за итогом, для этого тема была заведена.

Можете, конечно, не нести, но тогда не обижайтесь на обвинения в сборе личной армии, ну. Даже если пруфы есть, вы же их не принесли, поэтому пока выглядите именно так :dontknow: Я не очень понимаю, в чем проблема, если они действительно густо рассыпаны по всему треду, взять и просто собрать в одном сообщении все ссылки с краткими описаниями, типа "вот пруф на проеб организации бартера", "вот пруф что срала на голову сокоманднику" и так далее.

Отредактировано (2018-09-07 08:24:22)

#7795 2018-09-07 08:35:43

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Бездоказательных, лол. Там половина темы про жулю

И в основном обсуждают её личные качества. А здесь, обрати внимание, чёрный список кэпов. Как кэп она тоже не очень, я бы к такому не пошла, одни выкладки стабильно в дедлайн чего стоят. Но на глобальные проёбы, как у Кощеев с визиткой, например, пруфов нет, только на поливание всех подряд.

#7796 2018-09-07 09:18:42

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

не будут большинство заходящих сюда анонов бегать по соседним темам в поисках пруфов, сюда приходят уже за итогом, для этого тема была заведена.

Плюсую. По ссылке криминально-кэпского не увидела, а бороздить всю тему - нафиг надо. Если уж сюда принесли ник, пусть сюда тащат и пруфы.   Хотя бы, как минимум, дадут ссылки на сообщения из той темы, где будет видно что-то.

#7797 2018-09-07 10:12:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Аноны, про Джульетту - не вижу смысла вносить в чёрный список как кэпа. Да, она недавно поливала бартерщиков, которые просят отдать бартер, но у себя в личном дневнике, а не на общественной площадке. Да, был притащен в команду плагиат (кем не знаю, не спрашивайте), но больше плагиат не носят, так что урок можно считать выученным. Да в комсоо пони, радуга и поглажки авторам, а в личку полыхания "что за дерьмище принесли", но это в личку, а не на людях. Да, пруфы, что чайнавайт с засвеченным крафтом - это Джульетта в кустосрачах были (телефон крафтера - телефон объявления о собаках), но мне лень искать, так что можете считать, что их нет, тем более, что больше такого не было, т.е. урок, опять же, выучен. Да, Джульетта ведёт фейковый дневник про придуманную жизнь, где самоутверждается за счёт зелёных попугайчиков, но, блин, никто туда, на личную территорию, ходить и общаться с ней не заставляет.
Да, на этой ФБ в том числе в комментах от коммлог на троллят читателей, которые принесли не поглажки, но этого маловато для внесения в чёрный список. Да, врать - плохо. Да, самоутверждаться за чужой счёт - тоже плохо, но как кэп Джульетта - не худший вариант из возможных. Её можно занести в бесящих юзеров, но до места в чёрном списке кэпов она, имхо, не дотягивает.

Пока тут не поднялась волна "хомяк пришёл" - я из тех, кто на неё до сих пор обижен, хотя времени прошло немало.

#7798 2018-09-07 10:15:34

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Про juliettehasagun: начало здесь https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=976&p=85
но самое веселье начинается здесь https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p2477309

Анон не поленился и прочитал ВСЁ по тем двум ссылкам, хотел пруфы собрать и принести, раз уж те аноны, что внесли эту juliettehasagun, не хотят. Со вчерашнего вечера читал между прочим.
И что в сухом остатке.
По первой ссылке пруфы на говноарты и ссылка на обсуждение плагиата в команде АУ  на инсайде. А также много высказываний анонов о ебанизме команды и её членов, без пруфов. Почему аноны решили что плагиат и говноарты дело рук juliettehasagun непонятно, она вроде не артер, пруфов подтверждающих нет, как и в случае с засвеченным крафтом, там вообще другой ник крафтера упоминается. Про командные срачи и ушедших из фандома авторов, потому что их  крысой обозвали, тоже нет пруфов. Точнее один есть, где  juliettehasagun в своём дневнике пишет, что Бермессер облезлая крыса и, очень аллегорично, читай ни фига не понятно, поясняет почему. Бермессер, по моему, тоже аллегория, а не ник реального юзера, потому что в обсуждении всплывает то, что крысой называли  некую Мьютинер, а не Бермесссера. Про бартер пруфф на один коммент у juliettehasagun в дневнике, тоже без ников, и не особенно интересный. Про неотдачу бартера выкрики холиварного анона «аушки, когда бартер отдадите?» без пруфов.
А дальше пошло действительно много пруфов, но всё о том, что juliettehasagun выдаёт себя за другого человека и придумала себе красивую жизнь. Но посты у неё в дневнике мэрисьюшные, этого не отнять. Теми, что на скринах анон зачитался.
Как это связано с тем что она хуевый кэп неясно. Может как человек она и так себе, но к чёрному списку кэпов это точно отношения не имеет. Так что идите на хуй, или в свою кустосрачную тему, зря на вас время потратил только.

#7799 2018-09-07 10:37:31

Анон

Re: Черный список кэпов

Почему аноны решили что плагиат и говноарты дело рук juliettehasagun непонятно, она вроде не артер, пруфов подтверждающих нет

Аноны имели в виду, что Джульетта, как кэп, пропустила плагиат, а потом в начавшемся скандале было командное "ачотакова".

#7800 2018-09-07 10:54:21

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Аноны имели в виду, что Джульетта, как кэп, пропустила плагиат

Не знаю что там дальше было, т.к. не в курсе самой истории, но в том, чтобы не заметить и попустить в выкладку плагиат, нет ничего, что тянуло бы на черный список. Капитаны не телепаты, а на плагиате обычно не написано что он плагиат, и если капитан не видел работы-исходника, то конечно он не узнает без подсказки, что это плагиат.

Анон пишет:

а потом в начавшемся скандале было командное "ачотакова"

А где можно припасть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума